Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#521 kreg

kreg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 14:22

Тогда зачем они говорят, про неё. При том, что предлагают документы нести и обещают, что через каких то профессиональных людей в Сьербанке все устроить. Да и вообще про Бест-Новострой много негативных отзывов в инете (много провальных проектов), уж было хотел покупать идти, но решил притормозить, дождаться ответа от Сбербанка.

 

 

про бэст-новострой нет негативных отзывов.Вы путаете 2 конторы,у которых названия очень похожи.сам на этот попался.



#522 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 16:04

вода в любом котловане будет. сам видел такие стройки. если болото то и вокруг болото не может быть чтоб через 10 метров где ваши жилые дома была скальная порода или без воды.


  • NAS это нравится

#523 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:01

Фотки не очень хорошего качества, как и обзор с 9 этажа нашего подъезда. Но хочу сказать, что работа идет. Наблюдаю каждый день. Копают, вывозят землю, вчера заливали бетон.

DSC01198.JPG DSC01199.JPG



#524 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:26

Фотки не очень хорошего качества, как и обзор с 9 этажа нашего подъезда. Но хочу сказать, что работа идет. Наблюдаю каждый день. Копают, вывозят землю, вчера заливали бетон.

attachicon.gifDSC01198.JPGattachicon.gifDSC01199.JPG

Спасибо за фотки. Присылайте еще...



Очень приятно видеть, что за пару дней отсутствия форум ушел от темы метро и парковок к более насущным вопросам.

Насчет ипотеке в Сбере - есть у меня уверенность, что там все ОК будет (есть инсайдерская информация).

Главное, чтобы за ближайшие пару лет на рынке коллапс какой-нибудь не случился.



#525 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:55

Есть информация что 1 этаж будет жилым со стороны двора. Забронировал сегодня однуху. Кто может сказать какой негатив может еще быть? Говорят со двора въезда не будет для авто! Все будут всё ввозить только через подземный паркинг. Кто знает трансформаторные будки где располагаются?



#526 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:09

Есть информация что 1 этаж будет жилым со стороны двора. Забронировал сегодня однуху. Кто может сказать какой негатив может еще быть? Говорят со двора въезда не будет для авто! Все будут всё ввозить только через подземный паркинг. Кто знает трансформаторные будки где располагаются?

Мне почему-то кажется, что трансформаторы должны быть возле наземной парковки.

Доказательств нет, попробую узнать.



#527 irina14

irina14

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:25

Котлован действительно вырыт уже очень давно. Вот только никаких строительных работ я не заметила. Вдруг соберет с нас деньги и канет в лету..



#528 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:52

Вот только никаких строительных работ я не заметила.

Смотрите фото четырьмя постами выше.

 

Но хочу сказать, что работа идет. Наблюдаю каждый день. Копают, вывозят землю, вчера заливали бетон.

Спасибо за вести с полей!

Тут ведь не качество важно, а эффект. Почти стерео-снимок получился  :) .



#529 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:54

Есть информация что 1 этаж будет жилым со стороны двора. Забронировал сегодня однуху. Кто может сказать какой негатив может еще быть? Говорят со двора въезда не будет для авто! Все будут всё ввозить только через подземный паркинг. Кто знает трансформаторные будки где располагаются?

Жилые вроде со 2-го, первый же будет 4-5 метров высотой. Подтверждаю инфо про въезд и разгрузку через паркинг, так было озвучено застройщиком. Там типа отдельной части паркинга под это дело выделить планируется. Что то также про гостевые парковки ещё говорилось в подземном, что если кто то в гости приедет, можно на час-2 машину будет оставить. Как то так.

Про трансформаторные даже не интересовался.

 

Про Цветочный Город тоже кто что только не говорит, а он реально на берегу стоит 17 этажка на 800 квартир, уже бы точно уплыла, если бы дебилы строили.

Также пишут что вся Перловка на болоте стоит, но это не мешает также всандаливать вдоль речки и прудов 17-19 этажки а то и дом от ПИК на трудовой-там все 24 этажа.

Много разговоров встречал про Ядреевские Пруды - болота, на колпакова, вокруг одни новостройки и никуда не провалились и не уплыли, как раз они на дальнем плане фото от Eovn. Кстати спасибо ему за фото, хоть кто-то откликнулся из рядом живущих на просьбу.

Также насколько я понимаю они копают глубже и снимают слой, который как раз был заболочен и вывозят его.

 

Ещё в декабре, бест говорили, что ипотека будет одобрена в конце января - начале февраля, для особо жаждущих может называли другие сроки или не правильно поняли может. Насколько я понял что она есть, но проходит аккредитацию. Превая будет Росинтербанка вроде, т.к. каой-то директор оттуда приезжал с застройщиком на презентацию и выступал директор местного филиала, так что там всё на мази. У сбера просто больше времени на это уходит, не забываем, что прошёл всего 2 месяца ровно с момента получения разрешения на строительство, а Вы хотите уже ипотеку от Сбера, думаю будет но позже. Весной общался с ПИК на счёт приобритения в Ярославском, там уже коробка почти под крышей была, а ипотеки от сбера не было именно на тот корпус, на те что вокруг по заломленным ценам, без проблем.

 

Путают с Бест-Недвижимость-это другая контора, как раз с не очень хорошей славой. К БЕСТ-Новострою вроде не имеет отношения.



#530 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 23:09

Все будут всё ввозить только через подземный паркинг. Кто знает трансформаторные будки где располагаются?

Въезды для спец. транспорта должны быть обязательно. Ну и большегрузы через них же въедут при необходимости. Сейчас они запроектированы: в А1 со стороны Уллётной (параллельно въезду в паркинг) через арку; во дворы Б1-Б2 со стороны Терешковой и проектируемого проезда (стрелками обозначены на плане, на сайте проекта). Ещё будут, как я понял, пешеходные проходы-арки- в частности в Б-1 в районе 5-й секции.

Трансформаторные подстанции (их две, как я понял) расположены 1. между школой и ул. Терешковой, 2. в торце дома Б-2 тоже у дороги.



#531 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 23:12

Въезды для спец. транспорта должны быть обязательно. Ну и большегрузы через них же въедут при необходимости. Сейчас они запроектированы: в А1 со стороны Уллётной (параллельно въезду в паркинг) через арку; во дворы Б1-Б2 со стороны Терешковой и проектируемого проезда (стрелками обозначены на плане, на сайте проекта). Ещё будут, как я понял, пешеходные проходы-арки- в частности в Б-1 в районе 5-й секции.

Трансформаторные подстанции (их две, как я понял) расположены 1. между школой и ул. Терешковой, 2. в торце дома Б-2 тоже у дороги.

Вот кстати ссылка на видео по проекту нашёл сейчас. На нём достаточно подробно прорисовано что и как должно быть, и можно найти ответы на недостающие вопросы, мож кому пригодиться.

http://www.facebook....&type=3



#532 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 23:28

Видел этот ролик на сайте Бест-новостроя. В нем, конечно, условно все весьма. Инженерии там вообще нет.

Вот, кстати, вопрос: мусор куда сносить будем? Двор маленький, что А что Б... А если у дороги по ул. терешковой контейнеры ставить, то далеко нести возможно придется...


Путают с Бест-Недвижимость-это другая контора

Логотипы у них идентичны. 


Сообщение отредактировал Shurkes: 22 Январь 2013 - 23:26


#533 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 23:35

Видел этот ролик на сайте Бест-новостроя. В нем, конечно, условно все весьма. Инженерии там вообще нет.

Вот, кстати, вопрос: мусор куда сносить будем? Двор маленький, что А что Б... А если у дороги по ул. терешковой контейнеры ставить, то далеко нести возможно придется...

А еще же и сбор мусора будет раздельный... Вообще это тема прикольная, но как на практике будет реализовано - пока не представляю.



#534 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 23:58

А еще же и сбор мусора будет раздельный...

Ой! Вот не знал! Прогрессивно...

Тока настолько это актуально для РФ? Это сколько же надо ведёрок мусорных иметь?

Тут кто-то про выгул собачек говорил (пакетики для сами знаете чего). Хорошо бы, конечно, но опыт других ЖК показывает, что население наше не готово к подобному. Культур-мультур нет совсем...



#535 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 00:12

Вот только никаких строительных работ я не заметила. Вдруг соберет с нас деньги и канет в лету..

 Не переживайте, работы идут. Вчера  около 7 вечера выезжала со двора, а на площадку заезжал Камаз. Так что работают не только в светлое время. Или меньше чем за два месяа Вы уже хотели бы видеть несколько этажей?

 

 

Трансформаторные подстанции (их две, как я понял) расположены 1. между школой и ул. Терешковой, 2. в торце дома Б-2 тоже у дороги.

 

Кстати,  за нашим домом роют траншеи. Сейчас окопались рядом со школой и идут по направлению к дому на Терешковой. Наблюдаю из окон, работают ежедневно кроме выходных. Подозревала, что эти окопы имеют отношение к нашему будущему дому, но смелости не хватило подойти и спросить: «А что Вы тут делаете?»



#536 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 00:28

На сайте Квартала в разделе «Пресса о нас»  появилась статья «Трудный выбор: няни или ипотека». Цитата: «Живя в новом мытищинском комплексе, вы будете платить абонементскую ежемесячную плату за весь комплекс услуг. Ориентировочная плата (на сегодняшний день) будет около 30 000 рублей. Не важно, ходит ли ребенок в детский сад или сразу в хоккейную школу и школу искусств, стоимость будет одинаковой.»

Не поняла, а если ребенок посещает ТОЛЬКО сад  это будет стоить около 30 000 рублей?



#537 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 06:20

На сайте Квартала в разделе «Пресса о нас»  появилась статья «Трудный выбор: няни или ипотека». Цитата: «Живя в новом мытищинском комплексе, вы будете платить абонементскую ежемесячную плату за весь комплекс услуг. Ориентировочная плата (на сегодняшний день) будет около 30 000 рублей. Не важно, ходит ли ребенок в детский сад или сразу в хоккейную школу и школу искусств, стоимость будет одинаковой.»

Не поняла, а если ребенок посещает ТОЛЬКО сад  это будет стоить около 30 000 рублей?

 

Я думаю не зависио ходит или нет, есть или нет. Я думаю платить будет каждый желец. Это как общие объект и за их обслуживание будем мы платить.

 

 

Вы не поняли в каждом подъезде должны быть в доме электрощитовые. Вот и хотел понять где именно. 

 

Стройку смотрел, но понят ьне могу свои то не забивают, а почему? Сразу на слой земли льют бетон.


Сообщение отредактировал Antonfox: 23 Январь 2013 - 06:21


#538 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 08:05

Я думаю не зависио ходит или нет, есть или нет. Я думаю платить будет каждый желец. Это как общие объект и за их обслуживание будем мы платить.


Да нет, этого в принципе быть не может!!! Если у меня ребенок не будет туда ходить почему я должен платить? Там и кафе планируется, так что если туда ходить не будете, то платить все равно будете? Вроде в категории "пресса о нас" от 17.01.2013 писалось о том, что вся детская инфраструктура полностью комерческая (нет гос. дотаций), поэтому и дом бизнес класса!

#539 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 08:47

Как на альтернативного застройщика смотрите? Или конкретный проект этой компании имеете ввиду?

второе, у станции, тоже бизнес-класс



#540 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 09:31

Я думаю платить будет каждый желец

 

Конечно нет!

Требовать тридцатник с каждого- верх наглости. Речь идет о том, что функции няни возложены на пед. коллектив дет. сада и школы. Ребенок под присмотром все время, пока родители на работе. Если нет детей- то с какого перепугу 30 тыр. отдавать.

Не важно, ходит ли ребенок в детский сад или сразу в хоккейную школу и школу искусств, стоимость будет одинаковой.

Очевидно же- вы платите за то, что ребенком (с ребенком) занимаются. При этом не важно какие конкретно занятия он посещает, вы платите за время, которое дитя под присмотром находится. 







Яндекс.Метрика