Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#5921 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:08

Не, ну Кислый он все же искусно кислит, поржать можно. А тут просто тухляк какой то...

#5922 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:13

А чего вы хотели??? Окраина Мытищь - думали там рай будет среди нищеты и переселенных алкашей из пятиэтажек?

1. Обещали метро - не будет его

2. Обещали сдать квартиры под побелку - была бы хоть экономия на ремонте тысяч двести - ан нет

3. Обещали ФОК низкий - ешьте теперь чёрти какие виды

4. Обещали собственную территорию - оказалось весть так называемый "бульвар" отдан мытищинским властям, там будут алкаши лузгать семки на скамейках

5. Обещали открытый каток - нифига (см. п.4.) никакие мытищи ничего заливать не будут, естественно

6. Обещали свой парк - уже на камере видно, что там 5 метров от дома до детсада (или школы искусств) - это издевательство над людьми!

7. Обещали хороший дизайн входных групп - сейчас это позор за три копейки.

 

Короче, в топку. Никакого рая в подмосковной дерёвне не будет. А так хотелось...

1. Будет, куда денется.

2. Квартира под побелку с экономией в 200к - это просто эпик

3. На этапе строительства побывал на стройке, посмотрел на виды, посмотрел на перспективу и сделал нужные выводы.

4. Обещали открытый бродвей - сделали открытый бродвей. Обещали закрытые дворвы - сделали закрытые дворы

5. Не будет потому что не будет - эм, у нас своя управляющая компания - захотим зальем каток, захотим засеем травой поляну для гольфа

6. Злопыхатели обещали, что на маленьком пятачке нереально 4 дома разместить, не говор про детсад, школу и фок. Теперь злопыхатели злопыхают в других местах.

7. Жду ваше фото на фоне вашей "парадной". 

 

Короче, шах и мат, Кислый1

 

.hatersaregoingtohatewalking.gif



#5923 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:31

нормально так, пара новых страниц меньше чем за сутки)) 

давно такого не было!



#5924 YujiN

YujiN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:36

Да и 300-ая страница не за горами)))

 

Соседи, никого не смущает то, что за 20 дней до официальной "сдачи" домов мы с вами не видели ни один законченный подъезд???

 

И, кстати, нам покажут документы по приёмке домов гос.комиссией? Думается что нет. Напишут на сайте что мол, сдали, а потом будут доделывать до конца когда и выдавать ключи по мере сдачи подъездов...



#5925 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:47

Была мысль взять трешку в 918 для инвестиции, когда метро обещали, но Бог спас

 

Ну и славненько.

Если вы перестанете еще форум засорять, то будет еще лучше.


По уровню культуры вы ближе к бирюлево товарной, чем к ЦАО. Не знаю, может у вас общежитие где-то на Павелецкой... но обычно такая нахрапистость, бестактность и высокомерие не характерны для старожилов центра Москвы.

 

Да в ЦАО корректных москвичей уже практически не осталось, все забито понаехавшими, в худшем смысле этого слова.



#5926 staceylesiv

staceylesiv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 17:10

А чего вы хотели??? Окраина Мытищь - думали там рай будет среди нищеты и переселенных алкашей из пятиэтажек?
1. Обещали метро - не будет его
2. Обещали сдать квартиры под побелку - была бы хоть экономия на ремонте тысяч двести - ан нет
3. Обещали ФОК низкий - ешьте теперь чёрти какие виды
4. Обещали собственную территорию - оказалось весть так называемый "бульвар" отдан мытищинским властям, там будут алкаши лузгать семки на скамейках
5. Обещали открытый каток - нифига (см. п.4.) никакие мытищи ничего заливать не будут, естественно
6. Обещали свой парк - уже на камере видно, что там 5 метров от дома до детсада (или школы искусств) - это издевательство над людьми!
7. Обещали хороший дизайн входных групп - сейчас это позор за три копейки.
 
Короче, в топку. Никакого рая в подмосковной дерёвне не будет. А так хотелось...

 
Сразу видно тихого интеллигентного москвича  :D 
Почитала, коллег повеселила.
Поразительно, что Adalinda1  так хорошо осведомлен/а о колорите фонтана и его тусовщиках. Небось из ЦАО каждый день ездит проверить, кто тусует  :D



#5927 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 18:10

А вы не хамите (вот, смотрите, граждане, какие люди типа Yola22 в этом доме будут жить - катастрофа). Вам в 918 существовать в обнимку с несбывшимися мечтами и вышеперечисленными невыполненными обещаниями. Будете с ребенком среди местных алкашей тусить, у "фонтана" ;)))

Как хорошо, что вы не будете жить рядом снами и даже не смотрите в сторону Мытищ...тут очень плохо! :rolleyes:


А вы не хамите (вот, смотрите, граждане, какие люди типа Yola22 в этом доме будут жить - катастрофа). Вам в 918 существовать в обнимку с несбывшимися мечтами и вышеперечисленными невыполненными обещаниями. Будете с ребенком среди местных алкашей тусить, у "фонтана" ;)))

Как хорошо, что вы не будете жить рядом снами и даже не смотрите в сторону Мытищ...тут очень плохо! :rolleyes: Будьте счастливы в своем ЦАО)))


Сообщение отредактировал ValB2: 11 Июнь 2015 - 18:11


#5928 Mike83

Mike83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 21:01

А я живу в Москве, в ЦАО... Потому говорю все, как есть. Была мысль взять трешку в 918 для инвестиции, когда метро обещали, но Бог спас :) Для себя, для жизни - ни за что на свете, хоть умоляйте...


Ну пожалуйста, может, переедете, а?

#5929 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 21:32

Я вот тоже до сих пор не пойму, почему он такой высокий? Я ходил на тренировки в СК Юбилейный, он 3-ёх этажный, но не выше 4 этажа соседнего дома. Тут не пойму, что понастроили, ещё и крыша у него на пол этажа...

В июне помещение, где каток, максимум метров 5 высотой. Такое впечатление, что теннисные корты они на каждом этаже размещать собрались......

там примерно так и есть, один этаж на 2-3 "обычных", каток все-таки не уровня торгового центра, а для занятий детских, и видимо бассейн не маленький.

 

А я живу в Москве, в ЦАО... Потому говорю все, как есть. Была мысль взять трешку в 918 для инвестиции, когда метро обещали, но Бог спас :) Для себя, для жизни - ни за что на свете, хоть умоляйте... 4 часа в день до работы добираться в МСК - 2 часа туда, 2 обратно. Это же кранты!

На счет инвестиций, трешки как раз и без метро выросли в два раза в цене по отношению к самым первым ценам. 



#5930 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 12:58

ТП на Терешковой начали облицовывать. 

IMG_4328.JPG



#5931 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 13:16

Вчера был, утепляют въезд подземной парковки Б2.

На счёт эвакуационных балконов подвердилось - официально стеклить нельзя. 

По поводу входных групп, то их не собираются отделывать до конца, до тех пор, пока не закончатся ремонты.


Сообщение отредактировал CaptainOblivious: 12 Июнь 2015 - 13:28


#5932 masteral

masteral

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 16:30

а когда ремонты закончатся, не сказали?



#5933 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 17:44

а когда ремонты закончатся, не сказали?

Сказали, что всё в договоре написано. Сдача дома 2 квартал 2015 года и на передачу квартир 6 месяцев. К ноябрю квартиры передадут только, ремонты наверное к 2016 завершатся.



#5934 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:33

Вчера был, утепляют въезд подземной парковки Б2.
На счёт эвакуационных балконов подвердилось - официально стеклить нельзя.
По поводу входных групп, то их не собираются отделывать до конца, до тех пор, пока не закончатся ремонты.

Это нонсенс какой-то. Ремонты еще может 5 лет делать будут, и что теперь?

#5935 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:39

Это нонсенс какой-то. Ремонты еще может 5 лет делать будут, и что теперь?

 

Ваши предложения?



#5936 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:47

Я думаю, сдать дом должны с полностью готовыми общественными местами. Да и в ДДУ таких условий про ремонты нет и быть не может. Предложение простое - не подписывать акт, требовать доделать.

#5937 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:21

Я думаю, сдать дом должны с полностью готовыми общественными местами. Да и в ДДУ таких условий про ремонты нет и быть не может. Предложение простое - не подписывать акт, требовать доделать.

Про лифты же не кажется абсурдной идея неполной сборки. Я так понимаю, что зеркала и полированные поверхности действительно нет смысла устанавливать, пока стройматериалы и прочую мебель все не поднимут. Почему вызывает беспокойство отделка входных групп?



#5938 Karamelka

Karamelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:08

ТП на Терешковой начали облицовывать.
IMG_4328.JPG

Вообще, они уже были покрашены и выглядели вполне готовыми неделю назад. Сегодня смотрели: краску именно с этого сняли. Можно увидеть остатки в щелях рядом с дверьми и кусочек краски справа от самой левой двери.
И, видимо, то же самое собираются делать с другими, потому что двери тоже обтянуты пленкой.
Только зачем? Их облицуют как-то особенно?

#5939 vvkot

vvkot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:10

Про лифты же не кажется абсурдной идея неполной сборки. Я так понимаю, что зеркала и полированные поверхности действительно нет смысла устанавливать, пока стройматериалы и прочую мебель все не поднимут. Почему вызывает беспокойство отделка входных групп?


Бред какой-то. Какое окончание ремонтов? Вы о чем. Ремонты годами делаться будут. Я покупал квартиру в новостройке. Сдача была в декабре 2013, ключи выдали в течении месяца. На моей лестничной клетке из шести квартир ремонт закончил я один, еще один сосед в процессе, остальные 4 квартиры еще не приступали. В целом за полтора года (судя по окнам) ремонт сделали менее половины. А где Вы будете через несколько лет искать Застройщика? На основании каких документов он Вам будет что- то обязан после подписания Вами акта? Дом тоже позиционируется, как бизнес класс. Лифты тоже установлены не самые дешевые: OTIS. Сохранность декоративных панелей была решена установкой защитных щитов из оргалита. Насколько эффективно, не знаю, как по мне, то как волосы на одном месте - прикрывают, но не защищают. Народ умудряется насквозь оргалит пробивать, стальные двери гнут, лифты периодически ломаются. А про отделку входных групп, Вы что намереваетесь тереться в течении нескольких лет о неоштукатуренные стены? Бред и еще раз бред. Объект должен сдаваться в полностью законченном виде, а поддержание отделки в надлежащем виде это уже должна быть проблема управляющей компании. По опыты своего дома скажу, что да: отделка из- за строительных работ страдает. Появляются царапины, сколы, повреждаются потолки, сбиваются углы, бьются стекла. УК периодически подкрашивает, подмазывает - это их работа. Кстати УК тоже аффилирована с Застройщиком. А Вы предлагаете несколько лет вообще в хлеву жить? Я про такие варианты решения проблемы первый раз слышу.

Сообщение отредактировал vvkot: 12 Июнь 2015 - 23:32


#5940 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:25

Очередные фантазии продавашек. Можно не принимать всерьез.


  • Kislyi это нравится





Яндекс.Метрика