Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#6861 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 01:37

Жаль, что вы так напрасно распыляете свой и мой сарказм, вместо того чтобы случайно наткнуться на сообщение №6844 сделанное активным форумчанином специально для избежания подобных сарказмов, так сказать.



#6862 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:37

Господа, мне кажется уже достаточно обсуждать форумы, каждый для себя определится сам и дело с концом.

 

На сегодняшний день уже 13 октября и до сих пор не понятно:

1. Получен ли ЗОС

2. Когда уже будет заселение с учетом того, что застройщик должен за месяц предупредить дольщиков о передаче ключей

3. Где фотки за сентябрь ? :)



#6863 Kislyi

Kislyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:41

Господа, мне кажется уже достаточно обсуждать форумы, каждый для себя определится сам и дело с концом.

 

На сегодняшний день уже 13 октября и до сих пор не понятно:

1. Получен ли ЗОС

2. Когда уже будет заселение с учетом того, что застройщик должен за месяц предупредить дольщиков о передаче ключей

3. Где фотки за сентябрь ? :)

Скупой застройщик - платит дважды. Смотри Региондевелопмент, такая поговорка приклеется к тебе, если будешь игнорировать своих дольщиков.



#6864 LadyL

LadyL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:23

Ангажированность/неангажированность нового сайта застройщиком будет очевидна, когда начнется приемка квартир.



#6865 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:41

Ангажированность/неангажированность нового сайта застройщиком будет очевидна, когда начнется приемка квартир.


Сайт полность ангажирован, а под никами пользователей nhouse там пишут сотрудники региона.


ЗЫ. На всякий случай напишу, что это была шутка.

#6866 urfin777

urfin777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 14:03

Тема поднималась ранее на форуме Регион набирал людей на зарплату за продвижение форума, и активность этих ников прослеживается. Очевидно, что основная масса дольщиков просто заходят читать форум оставляя комментарии по интересующим вопросам. Попытка перейти на другой форум, более эффективно влиять на общую атмосферу и эффективно модерировать, Хотя я не увидел проблем с "манипулированием" посредством данного форума. Если есть не удобная тема оппоненты переходят на личность и оскорбления в итоге удаляется все сообщения. Обидно когда нас считают за быдло, но своим бездействием и пассивной позицией мы позволяем с собой это делать.

Это мое личное мнение. 



#6867 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 14:33

image.jpg

#6868 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 15:22

 

Тема поднималась ранее на форуме Регион набирал людей на зарплату за продвижение форума, и активность этих ников прослеживается. Очевидно, что основная масса дольщиков просто заходят читать форум оставляя комментарии по интересующим вопросам. Попытка перейти на другой форум, более эффективно влиять на общую атмосферу и эффективно модерировать, Хотя я не увидел проблем с "манипулированием" посредством данного форума. Если есть не удобная тема оппоненты переходят на личность и оскорбления в итоге удаляется все сообщения. Обидно когда нас считают за быдло, но своим бездействием и пассивной позицией мы позволяем с собой это делать.

Это мое личное мнение. 

 

Ваше мнение пока ничем не подкреплено - ни одного факта, ни одной ссылки. По вашей же логике вас можно заподозрить в том, что вы работаете на регион, поскольку точно знаете где, когда и почем Регион набирал людей на зарплату за продвижение форума. Еще вас можно заподозрить в работе на nhouse который теряет рекламную аудиторию из-за нового форума. Еще я не нашел вас в шахматке. И переубедит меня теперь  только справка от участкового с треугольной печатью о том, что вы не шпион. И после справки все-равно осадочек останется.

Вот вам неприятно когда вас считают не тем, кто вы есть, бездеятельность и пассивная позиция вас угнетают. А вы возьмите фотоаппарат, да прогуляйтесь вокруг стройки, позвоните в офис за последними новостями, поругайтесь с менеджерами! 

И тогда вам станет обидно вдвойне!



#6869 hamileon

hamileon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:37

Еще я не нашел вас в шахматке.

 

Добрый день!

 

Сегодня утром как раз смотрела шахматку и вас Platon я там тоже не нашла... Вы там под каким именем (если не затруднит)?.. ;)



#6870 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:42

Добрый день!

 

Сегодня утром как раз смотрела шахматку и вас Platon я там тоже не нашла... Вы там под каким именем (если не затруднит)?.. ;)

Меня там и нет по некоторым моим предубеждениям. Я отмечусь сразу после Приемки квартиры. Если что, то все мои отметившиеся соседи уже в курсе.



#6871 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:05

Сидим сейчас такие в офисе региона с Платоном, Максом и другими менеджерами, пьём чай и тут Вальчук поднимается со стула и говорит - бокал за оставшихся на nhouse, никто ещё нас так не переоценивал!
Мы аж прослезились.
  • Platon это нравится

#6872 Kislyi

Kislyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:23

Сидим сейчас такие в офисе региона с Платоном, Максом и другими менеджерами, пьём чай и тут Вальчук поднимается со стула и говорит - бокал за оставшихся на nhouse, никто ещё нас так не переоценивал!
Мы аж прослезились.

Если это сообщение отправлено со смартфона. Если так то спроси когда будет зос, разрешение и ключи.

Но мне кажется, что это вам приснилось.


Сообщение отредактировал Kislyi: 14 Октябрь 2015 - 10:24


#6873 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:53

Если это сообщение отправлено со смартфона. Если так то спроси когда будет зос, разрешение и ключи.

Но мне кажется, что это вам приснилось.

 

кис, все ответы только на аффилированном форуме! и никак иначе!



#6874 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:33

Соседи, а со мной вот такой казус случился. При регистрации на новом форуме  я получила сообщение о том, что не пршла проверку безопасности. И что с этим делать?



#6875 maxxxA2

maxxxA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:45

Соседи, а со мной вот такой казус случился. При регистрации на новом форуме  я получила сообщение о том, что не пршла проверку безопасности. И что с этим делать?

 

Сложно сказать, что гуглу не понравилось. Попробуйте пройти регистрацию из другого браузера/компьютера, почистите кеш в текущем браузере. Дополнительные тесты появлялись? Или он сразу вас отфутболил?

Еще вариант - войти через сторонние сайты: vk, google, microsoft, twitter. При таком виде регистрации не надо будет проходить проверку безопасности.



#6876 Suslik

Suslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:08

через мозиллу все прошло ОК. И картинка при регистрации была совсем другой. В общем, я зарегистрировалась ))



#6877 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:50

Если это сообщение отправлено со смартфона. Если так то спроси когда будет зос, разрешение и ключи.

Но мне кажется, что это вам приснилось.

 

Спросили - она села обратно на стул и притворилась спящей. Рефлекс общественного транспорта сработал.

Ыть, мое юбилейное сообщение!



#6878 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 00:43

Эээ, а как же мы, обитатели других мытищинских домов! Мы то тоже хотим с Вами общаться, а там то форум чисто ваш...(((

#6879 Kerosin

Kerosin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 08:41

Спросили - она села обратно на стул и притворилась спящей. Рефлекс общественного транспорта сработал.

Ыть, мое юбилейное сообщение!

Рlaton, а Ваш номер юбилейного сообщения в записи римскими цифрами и переводе на латинский значит Neron, может ник сменить пойти в артисты и сжечь нафиг Рим??

(для неадекватов - ШУТКА)  



#6880 LadyL

LadyL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:28

Меня волнует вот что: как при приемке квартиры определить, что она построена из безопасных для здоровья материалов? Чтобы не было впоследствии сюрприза в виде превышения ПДК какой-нибудь гадости...







Яндекс.Метрика