Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#881 trol_гость

trol_гость
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:47

Выставили 3-кив Б2 на сайте со всеми ценами и сразу трёшки убрали... 8400000 7 или 8 этаж, 12 этаж 9170000, середина 8700000

Круто подорожание больше 20 %...Стоит подумать над предложениями других застройщиков

 

Регион ох.ел (других слов нет), они явно переоценивают себя. Просекли, что на трехи спрос и подумали а не повысить ли нам на 20-25% стоимость трешки, вдруг купят. К моему личному сожалению, кто то и купит по данным ценам.



#882 antananarivu

antananarivu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:59

В защиту региона, ПИК свои хрущебы по 110 000 метр продает с окнами на дымящую трубу и все довольны.

#883 trol_гость

trol_гость
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:01

Регион ох.ел (других слов нет), они явно переоценивают себя. Просекли, что на трехи спрос и подумали а не повысить ли нам на 20-25% стоимость трешки, вдруг купят. К моему личному сожалению, кто то и купит по данным ценам.

 

Да, кстати, знакомый выходил на человека с региона (точно не помню на кого, но точно не на секретаря) и он говорил, что место в подземной парковке будет минимум 600 тысяч, а не 450 как ОБЕЩАЛА Вольчук. Видимо про подорожание на 5-7%, которое озвучивали менеджеры Беста, информация поступала от туда же :)))

Правдо на 20% подорожали только трешки, все остальные на 10-12%, но все же дохрена для данной компании и на таком этапе.



#884 alex5555

alex5555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:01

Регион ох.ел (других слов нет), они явно переоценивают себя. Просекли, что на трехи спрос и подумали а не повысить ли нам на 20-25% стоимость трешки, вдруг купят. К моему личному сожалению, кто то и купит по данным ценам.

Видимо, жуткий спрос на эти трешки, если они в себе так уверены.

Как бы  на двушки спрос не перекинулся, чтобы по нормальным ценам купить.



#885 alex5555

alex5555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:03

В защиту региона, ПИК свои хрущебы по 110 000 метр продает с окнами на дымящую трубу и все довольны.

 

Каждый делает выбор в меру своей испорченности :)



#886 trol_гость

trol_гость
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:04

В защиту региона, ПИК свои хрущебы по 110 000 метр продает с окнами на дымящую трубу и все довольны.

 

Построеные хрущебы, а не яму с бетоном


Сообщение отредактировал trol: 07 Февраль 2013 - 17:05


#887 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:10

:huh: них...се цены. это они как-то не подумавши. сейчас в Мытищах столько строек идет не меньешим уровнем, что бы тааак цены задирать!!

Когда я тут несколько страниц назад предупреждал, что цены повысят до уровня как минимум по котрым они сначала прощупывали спрос и потом скинули под видом праздничного подарка, многие сомневались. Подождите ещё когда сам регион начнёт продавать, посмотрите какие потом цены будут.

Не меньше уровнем можно только сказать про Ньютон, в которм цены залупили со старта, причём за 5 дней 3 раза и они сейчас аналогичны этим по 1-кам и 2-кам точно. 1-ки у них ещё дороже. ЖК Барбарис сразу от 105 тыс. за 1-ки вышел, ничего покупают же. Недвижимость пока имеет тенденцию только дорожать. Если бы у них не шли продажи, не думаю, чтобы так повысили, так что делайте выводы, дальше будет только дороже.


Сообщение отредактировал Yola22: 07 Февраль 2013 - 17:11


#888 trol_гость

trol_гость
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:22

Когда я тут несколько страниц назад предупреждал, что цены повысят до уровня как минимум по котрым они сначала прощупывали спрос и потом скинули под видом праздничного подарка, многие сомневались. Подождите ещё когда сам регион начнёт продавать, посмотрите какие потом цены будут.

Не меньше уровнем можно только сказать про Ньютон, в которм цены залупили со старта, причём за 5 дней 3 раза и они сейчас аналогичны этим по 1-кам и 2-кам точно. 1-ки у них ещё дороже. ЖК Барбарис сразу от 105 тыс. за 1-ки вышел, ничего покупают же. Недвижимость пока имеет тенденцию только дорожать. Если бы у них не шли продажи, не думаю, чтобы так повысили, так что делайте выводы, дальше будет только дороже.

Как я и говорил раньше, "к моиму личному сожалению" раскупят и по такой цене, жаль что у нас в стране все хотят сорвать только денег, да и побольше. Жаль проучить нельзя, а очень хочеться.

Пойду куплю квартиру в ЖК Афрадита в Пирогово за 4 500 000 трешку и буду жить с видом на водохранилище.



#889 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:28

Ну на яму надо быть в адеквате по любому, а вот при построенном Б корпусах , в А можно предусмотреть завышение реальное на цену...тогда и предположить трудно на сколько будет цена выше в А... 

 

Да, кстати, знакомый выходил на человека с региона (точно не помню на кого, но точно не на секретаря) и он говорил, что место в подземной парковке будет минимум 600 тысяч, а не 450 как ОБЕЩАЛА Вольчук. Видимо про подорожание на 5-7%, которое озвучивали менеджеры Беста, информация поступала от туда же :)))

р

лям готовьте на койко место для машины)))) и это я серьёзно



Как я и говорил раньше, "к моиму личному сожалению" раскупят и по такой цене, жаль что у нас в стране все хотят сорвать только денег, да и побольше. Жаль проучить нельзя, а очень хочеться.

Пойду куплю квартиру в ЖК Афрадита в Пирогово за 4 500 000 трешку и буду жить с видом на водохранилище.

Есть доля правды, тоже смотрю на неё.... но это другая страница форума, да и Альянс молодец, дело своё знает...



Когда я тут несколько страниц назад предупреждал, что цены повысят до уровня как минимум по котрым они сначала прощупывали спрос и потом скинули под видом праздничного подарка, многие сомневались. Подождите ещё когда сам регион начнёт продавать, посмотрите какие потом цены будут.

Не меньше уровнем можно только сказать про Ньютон, в которм цены залупили со старта, причём за 5 дней 3 раза и они сейчас аналогичны этим по 1-кам и 2-кам точно. 1-ки у них ещё дороже. ЖК Барбарис сразу от 105 тыс. за 1-ки вышел, ничего покупают же. Недвижимость пока имеет тенденцию только дорожать. Если бы у них не шли продажи, не думаю, чтобы так повысили, так что делайте выводы, дальше будет только дороже.

Знаешь, я всё понимаю, но не подъём на 1800000....  и давайте говорить ..мы строим доступное жильё- бизнес -класса... 1 ки и 2ки всегда были дороже, найдётся кто купит конечно, но + парковка, + ремонт 3000000...и при таких раскладах , лучше вообще строиться самому!  Когда увидел цены, подумал проглючило, но на 5 минут, мне удалось пробежать по этажам, и вопрос почему они убрали их?

Знакомая уже сказала ,что звонила  в Регион и отказалась от такого предложения... 


Сообщение отредактировал Morder: 07 Февраль 2013 - 17:32


#890 prokhogiy

prokhogiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:05

Как я и говорил раньше, "к моиму личному сожалению" раскупят и по такой цене, жаль что у нас в стране все хотят сорвать только денег, да и побольше. Жаль проучить нельзя, а очень хочеться.

Пойду куплю квартиру в ЖК Афрадита в Пирогово за 4 500 000 трешку и буду жить с видом на водохранилище.

А Вы и правда думали, что данный проект будет дешево продаваться ? В Мытищи и правда немало предложений и строек, вот только в них ничего интересного и уникального особо нет. Здесь есть очень интересная и перспективная концепция самого проекта. (лично мое мнение). 



Когда я тут несколько страниц назад предупреждал, что цены повысят до уровня как минимум по котрым они сначала прощупывали спрос и потом скинули под видом праздничного подарка, многие сомневались. Подождите ещё когда сам регион начнёт продавать, посмотрите какие потом цены будут.

Не меньше уровнем можно только сказать про Ньютон, в которм цены залупили со старта, причём за 5 дней 3 раза и они сейчас аналогичны этим по 1-кам и 2-кам точно. 1-ки у них ещё дороже. ЖК Барбарис сразу от 105 тыс. за 1-ки вышел, ничего покупают же. Недвижимость пока имеет тенденцию только дорожать. Если бы у них не шли продажи, не думаю, чтобы так повысили, так что делайте выводы, дальше будет только дороже.

Кстати до этого уровня они еще не дошли...... но думаю это не за горами..... к лету думаю на него и выйдут.... 

Скорее всего именно весь Б-1 уже и пойдет как и планировалось изначально.



#891 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:12

Как я и говорил раньше, "к моиму личному сожалению" раскупят и по такой цене, жаль что у нас в стране все хотят сорвать только денег, да и побольше. Жаль проучить нельзя, а очень хочеться.

Пойду куплю квартиру в ЖК Афрадита в Пирогово за 4 500 000 трешку и буду жить с видом на водохранилище.

 

Сейчас везде проблемы с пробками, но что творится в Пирогово летом иначе как ж.па не назовешь. Знаю не понаслышке, приходилось самой стоять в пробках, когда работала в п.Клязьминское водохранилище. Все едут купаться, а в пятницу еще и дачники стремятся объехать Ярославку через Пирогово. В п.Кардо Лента (3км максимум от Пирогово) мусорная свалка и ЛЭП. И для детей ничего нет. У нас знакомые планировали приобрести квартиру в Пирогово в новостройке, но отказались по выше перечисленным причинам.

И в Мытищах ситуация на дорогах становится напряженной, но зато на Летной все в шаговой доступности: детская и взрослая поликлиники, налоговая, банки, пенсионный фонд, школа олимпийского резерва по баскетболу, Арена, школы, сады, рестораны, гостиница. И все это на одной улице. Рядом музыкальная школа. Десять минут ходьбы до великолепнейшего парка с набережной. 5 минут на машине и вы в огромном торговом центре типа Золотого Вавилона. Обожаю этот район.



#892 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:18

А Вы и правда думали, что данный проект будет дешево продаваться ? В Мытищи и правда немало предложений и строек, вот только в них ничего интересного и уникального особо нет. Здесь есть очень интересная и перспективная концепция самого проекта. (лично мое мнение). 
Кстати до этого уровня они еще не дошли...... но думаю это не за горами..... к лету думаю на него и выйдут.... 
Скорее всего именно весь Б-1 уже и пойдет как и планировалось изначально.

никто не просит за драма, адекватности в 25 % подъем цены нет ... Клиентуру набрали получается, можно и загнуть. Концепция отличная но не забывайте дети растут... Да и сижу удивляюсь, как же раньше жил..ребенок хоккеист, дочка в музыкальную школу ходит... Что ж застройщик и на 50% мог поднять цены... Вижу что про махнулся, надо было быть смелее)))) Да и.. на этом этапе это пока не концепция , а перспектива красивых картинок, в России любят наобещать, а потом выдавать перлы, хотели школу, а решили что будет клуб, хотели поликлинику, но решили общежитие прибыльное дело... пока таймаут..будет видно куда кого это приведет! Всем желаю удачи!


Сообщение отредактировал Morder: 07 Февраль 2013 - 18:34


#893 trol_гость

trol_гость
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:38

[quote name="Eovn" post="359046" timestamp="1360249951"]Сейчас везде проблемы с пробками, но что творится в Пирогово летом иначе как ж.па не назовешь. Знаю не понаслышке, приходилось самой стоять в пробках, когда работала в п.Клязьминское водохранилище. Все едут купаться, а в пятницу еще и дачники стремятся объехать Ярославку через Пирогово. В п.Кардо Лента (3км максимум от Пирогово) мусорная свалка и ЛЭП. И для детей ничего нет. У нас знакомые планировали приобрести квартиру в Пирогово в новостройке, но отказались по выше перечисленным причинам.
И в Мытищах ситуация на дорогах становится напряженной, но зато на Летной все в шаговой доступности: детская и взрослая поликлиники, налоговая, банки, пенсионный фонд, школа олимпийского резерва по баскетболу, Арена, школы, сады, рестораны, гостиница. И все это на одной улице. Рядом музыкальная школа. Десять минут ходьбы до великолепнейшего парка с набережной. 5 минут на машине и вы в огромном торговом центре типа Золотого Вавилона. Обожаю этот район.



Сори, туплю с телефона.
Да на дорогах все плохо, но речь о другом, я сам коренной мытищинец и хочу жить в Мытищах, но почему строят за рубль а хотят продать за десять, а то и за тридцать.

#894 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:01

Цены подняли неадекватно! Трешки теперь по 8400000 идут.
Регион сам продает. А вот на вопрос что бест берет 2%, будут ли они брать сказали,
что будут тоже брать якобы за оформление документов. Видно есть какая-то жадность, может я ошибаюсь. Хотябы в 1 этаж вывели, а так пока котловал стоит. На сегодня получается что есть стройки дешевле. Так что перехожу тоже в другой объект.  


Сообщение отредактировал Antonfox: 07 Февраль 2013 - 19:05


#895 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:52

Если совсем немного добавить, то за эти деньги можно поискать в районе ВДНХ. Отличный район и с пробками проблем меньше!

#896 Vincent

Vincent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:56

Какой-то "подвох" с удорожанием трешек на начальной стадии стройки.

Они, по идее, продаются хуже всего именно из-за дороговизны стоимости сделки.


Сообщение отредактировал Vincent: 07 Февраль 2013 - 20:00


#897 trol_гость

trol_гость
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:58

Какой-то "подвох" с удорожанием трешек на начальной стадии стройки.

Они, по идее, продаются хуже всего именно из-за дороговизны стоимости сделки.



Какой-то "подвох" с удорожанием трешек на начальной стадии стройки.

Они, по идее, продаются хуже всего именно из-за дороговизны стоимости сделки.

 

К сожалению у нас в Мытищах все не так. За трешками очередь.



#898 Vincent

Vincent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:07

К сожалению у нас в Мытищах все не так. За трешками очередь.

Странно... Я тоже в Мытищах живу. Что у нас по-другому? У людей денег не куда девать? Недостаток предложений по трешкам? Зачем тогда по городу перетяжки висят про Орион 102 метра за 7.41 млн и двушки в Академике за 5.2. По моему, рекламируют то, что хотят продать.

Нигде не видел шоколадных реклам про дешевые однушки-студии. Их и так берут, как горячие пирожки. :)



#899 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:23

Странно... Я тоже в Мытищах живу. Что у нас по-другому? У людей денег не куда девать? Недостаток предложений по трешкам? Зачем тогда по городу перетяжки висят про Орион 102 метра за 7.41 млн и двушки в Академике за 5.2. По моему, рекламируют то, что хотят продать.
Нигде не видел шоколадных реклам про дешевые однушки-студии. Их и так берут, как горячие пирожки. :)

Очень неплохая планировка в Орионе, большая ванная 6метров, вторая 4, хол, в котором можно сделать огромную гардеробную, метраж 105м и это можно кпить за 7700000 и дом уже стоит....

#900 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:39

Странно... Я тоже в Мытищах живу. Что у нас по-другому? У людей денег не куда девать? Недостаток предложений по трешкам? Зачем тогда по городу перетяжки висят про Орион 102 метра за 7.41 млн 

 

Странно... Я тоже в Мытищах живу. Что у нас по-другому? У людей денег не куда девать? Недостаток предложений по трешкам? Зачем тогда по городу перетяжки висят про Орион 102 метра за 7.41 млн и двушки в Академике за 5.2. По моему, рекламируют то, что хотят продать.

Нигде не видел шоколадных реклам про дешевые однушки-студии. Их и так берут, как горячие пирожки. :)

Очень неплохая планировка в Орионе, большая ванная 6метров, вторая 4, хол, в котором можно сделать огромную гардеробную, метраж 105м и это можно кпить за 7700000 и дом уже стоит....

Про Орион особо плохого ничего не скажу, но академики даром не нужны учитывая их расположение.

Если бы был женат сам был взял трёшку на начальном этапе, больно уж вкусная цена была. Да их в принципе судя по шахматкам неплохо разобрали и со старта. А на сайте с ценой могли попутать, мало ли, может исправятся :unsure: . На лям дороже чем были судя по повышениям они минимум должны были выйти.







Яндекс.Метрика