Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#941 trol_гость

trol_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:45

Я иногда когджа еду не на машине сажусь после лётной и практически всегда есть места. 177 ещё забили до москвы. а до станции помимо 8-ки ещё 24 ходит автобус и ашановский 50, так что если не в курсе не надо говорить. Помимо автобусов ещё очередь бомбил с утра, которые готовы везти по цене автобуса до метро.

Когда коллапс действительно проблемы с транспортом, но они везде.

 

Morder, не все покупатели квартир с машинами, многие берут в ипотеку на много лет и им не до машин. Да и разные ситуации в жизни бывают в связи с которыми иногда приходится передвигаться на общественном транспорте, поэтому его как запасной вариант всегда надо иметь в виду и + его будет, если он достаточно развит!

Еще раз хочу сказать, что последние авторы не против 9 18 а против такого увеличения цены (именно в трешках). Стоит задуматься над тем кагда регион решить реализовывать парковачные места. Если он поймет, что опять есть спрос 2-3 человека на место, то придется выложить по ляму, а то и 1.2 милиона за место. Вы готовы, или будете огорчать жителей соседних домов и себя парковкой своего авто в их дворах.

Я думаю, что пора заканчивать обсуждение подорожание. Время покажет кто прав.



#942 Fever

Fever

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:52

Я иногда когджа еду не на машине сажусь после лётной и практически всегда есть места. 177 ещё забили до москвы. а до станции помимо 8-ки ещё 24 ходит автобус и ашановский 50, так что если не в курсе не надо говорить. Помимо автобусов ещё очередь бомбил с утра, которые готовы везти по цене автобуса до метро.

Когда коллапс действительно проблемы с транспортом, но они везде.

 

Morder, не все покупатели квартир с машинами, многие берут в ипотеку на много лет и им не до машин. Да и разные ситуации в жизни бывают в связи с которыми иногда приходится передвигаться на общественном транспорте, поэтому его как запасной вариант всегда надо иметь в виду и + его будет, если он достаточно развит!

Ашановский 50-уже давно "заказной" и возит бесплатно от станции до ашана не выпуская никого по дороге..

я живу сейчас на летной, а  работаю на колпакова, так что знаю о чем говорю. В сторону станции и медведково еще можно с колпаково уехать, а в сам город если нада только на 169 в сторону летной, ни на юбилейную ни на ново-мытищенский не на чем не добраться, тока на перекладных через рубин.



Еще раз хочу сказать, что последние авторы не против 9 18 а против такого увеличения цены (именно в трешках). Стоит задуматься над тем кагда регион решить реализовывать парковачные места. Если он поймет, что опять есть спрос 2-3 человека на место, то придется выложить по ляму, а то и 1.2 милиона за место. Вы готовы, или будете огорчать жителей соседних домов и себя парковкой своего авто в их дворах.

Я думаю, что пора заканчивать обсуждение подорожание. Время покажет кто прав.

Здравая мысль, если уже сейчас такое творят с трешкам, что будет с ценами на машиноместа, с концепцией двор без машин на низкие цены итак не рассчитываешь, а тут...да и стоимости нежилых помещений может с  таким подходом быть не маленькой, что соответственно скажется и на стоимости их услуг.


Сообщение отредактировал Fever: 08 Февраль 2013 - 11:54


#943 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:04

Morder, не все покупатели квартир с машинами, многие берут в ипотеку на много лет и им не до машин. 

Вот они будущие Ваши соседи, который будут ужиматься на оплату комплекса, бастовать против ТСЖ и им плевать , что мусор надо разбирать, они и так выложились по полной, теперь могут права качать! вот этого надо бояться, таких жильцов, не рассчитывающих на свои силы! надо бы удалиться. но душой прикипел, не понимаю адекватности застройщика  и не пойму, рад кто попал в "струю" раньше чем я (насчёт цен)!




 

Здравая мысль, если уже сейчас такое творят с трешкам, что будет с ценами на машиноместа, с концепцией двор без машин на низкие цены итак не рассчитываешь, а тут...да и стоимости нежилых помещений может с  таким подходом быть не маленькой, что соответственно скажется и на стоимости их услуг.

))) так оно и будет, Дом-строй, выложил по 1000000, места не раскупаются, люди говорят нам разметка за такие деньги не нужна, можно взять кап гараж за 600000 В черте города и для хлама и передержки машины, а так бросать у домов, ибо Каско - хороший выход...

 

 

 

 

 

Читайте форумы и отзывы, не всё пишут по заказам, многие просто говорят о реальных вещах а не о картинках и перспективе...


Сообщение отредактировал Morder: 08 Февраль 2013 - 12:05


#944 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:26

Вот они будущие Ваши соседи, который будут ужиматься на оплату комплекса, бастовать против ТСЖ и им плевать , что мусор надо разбирать, они и так выложились по полной, теперь могут права качать! вот этого надо бояться, таких жильцов, не рассчитывающих на свои силы! надо бы удалиться. но душой прикипел, не понимаю адекватности застройщика  и не пойму, рад кто попал в "струю" раньше чем я (насчёт цен)!

Послушайте, право слово! Такие люди везде есть. И в трущобах и в элитных поселках. От них рассыпаются самые благие начинания. Жесткая политика УК и ТСЖ могут исправить подобное, я думаю.

Вы ошибаетесь думая, что те "кто попал в "струю"  раньше вас радуются подобным повышениям цен. Я такавым точно не являюсь.

До 9-18 я пытался в несколько проектов попасть/купить, но ввиду нехватки средств- не сложилось. Тоже были мысли подобные вашим: "да они совсем что ли...", "да кто ж купит у них...". И тогда и сейчас я понимаю, что это вопли в пользу бедных. Однажды все сложилось и ресурсов количество и проект подходящий. Этому я рад безусловно...

Радует так же, что подобные 9-18 проекты начинают появляться. В полном соответствии с тезисом, что дешеветь недвижимость (новостройная) не будет, а будет увеличиваться качество предложений.

Я проект один на Пятницком шоссе почти год пас- очень хотелось, потом на 9-18 наткнулся. Долго не раздумывал. А что из этого выйдет- время покажет.



#945 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:43

Я конечно могу ошибаться, но вот если в 9/18 цена станет в среднем выше чем на подобные дома в мытищах, то это будет плюсом в сторону концепции, тогда покупать станут те, кто захочет платить именно за концепцию, и посчитает это разумным, и потом т.к. сам за концепцию переплатил не станет пытаться ее разрушить.



#946 alex5555

alex5555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:50

Я конечно могу ошибаться, но вот если в 9/18 цена станет в среднем выше чем на подобные дома в мытищах, то это будет плюсом в сторону концепции, тогда покупать станут те, кто захочет платить именно за концепцию, и посчитает это разумным, и потом т.к. сам за концепцию переплатил не станет пытаться ее разрушить.

 

Здравая мысль. Ценовое ограничение контингента жителей :) Ни тебе таджиков, ни соцжилья, ни "пацанов на лавочке".

 

Меня лично убивает, когда новоселы начинают из балконов сооружать ангары для хранения скарба, и получается некий Шанхай с живущими в нем "Коробочками".

А тут и это предусмотрели :) никто ничего не застеклит :)))



#947 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:52

и посчитает это разумным, и потом т.к. сам за концепцию переплатил не станет пытаться ее разрушить.

Дай Бог, чтобы все так рассуждали.

Morder говорит о том что люди переоценивают свои силы или даже оценивая их адекватно попадают в просак, так как застройщик всеми силами задирает ценовой диапазон.

То есть, если на старте, расчет был на людей с доходом, скажем, 100 тыр. на семью, а к концу целевой группой стали семьи с доходом 150 тыр., то те кто купил в начале могут не потянуть то, что получится в конце.



#948 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:04

Вот они будущие Ваши соседи, который будут ужиматься на оплату комплекса, бастовать против ТСЖ и им плевать , что мусор надо разбирать, они и так выложились по полной, теперь могут права качать! вот этого надо бояться, таких жильцов, не рассчитывающих на свои силы! надо бы удалиться. но душой прикипел, не понимаю адекватности застройщика  и не пойму, рад кто попал в "струю" раньше чем я (насчёт цен)!



))) так оно и будет, Дом-строй, выложил по 1000000, места не раскупаются, люди говорят нам разметка за такие деньги не нужна, можно взять кап гараж за 600000 В черте города и для хлама и передержки машины, а так бросать у домов, ибо Каско - хороший выход...

 

 

 

 

 

Читайте форумы и отзывы, не всё пишут по заказам, многие просто говорят о реальных вещах а не о картинках и перспективе...

Я к ипотечникам не отношусь, но их отметать не стоит, т.к. половина продаж как раз будет по ипотеке и в первую очередь это выгодно тем кто уже вложился, т.к. продажи будут идти и больше шансов что во время достроят. Каждый сам решает для себя жилищный вопрос по своему, у кого-то больше возможностей. у гкого-то меньше и если человек решился на такой шаг и готов к ипотеке это только +, так как ему предстоит много лишений до того как полностью расплатится в том числе и авто, приличное авто, несколько авто, кому как.

Я как раз про стоимость уже ничего не пишу, Вы всё никак не успокоитесь. Прекрасно Вас понимаю, я тоже на первых страницах этого форума высказывал своё недовольство стартовыми ценами, но после того как их снизили, я пересмотрел своё решение. Сейчас мало шансов, что такое повторится.

По поводу машиноместа, мне за лям точно не надо, за 450 тыс. возможно возьму, но перед этим всё равно надо понимать в каком это виде будет в итоге.



#949 Fever

Fever

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:04

Я конечно могу ошибаться, но вот если в 9/18 цена станет в среднем выше чем на подобные дома в мытищах, то это будет плюсом в сторону концепции, тогда покупать станут те, кто захочет платить именно за концепцию, и посчитает это разумным, и потом т.к. сам за концепцию переплатил не станет пытаться ее разрушить.

Для того что бы реализовать проект совсем не обязательно драть в тридорога. Не хотите срача на балконах-так предусмотрите нормальные кладовые в квартирах, не хотите хаотичного разнобродового застекления-застеклите балконы при застройке ХОРОШО,  а не дешевым профилем, который все потом будут менять. не хотите испорченных фасадов кандеями-поставьте их сами или договоритесь с нормальной компанией о массовой установке по льготным ценам.

хотите двор без машин-предусмотрите машиноместа для всех жильцов по доступным ценам и с адекватной охраной...есть люди, которые денег имеют в достатке, но принципиально не отдадут 1млн за очерченый квадратик с охраной и видеонаблюдением-которы ее не несут никакой ответственности за твой автомобиль!! Точно также с охраной территории и консьержами,  я думаю более менее адекватные пусть и не очень состоятельные люди готовы платить за такие удобства-если все будет организовано подобающим образом. кто изначально жалеет денег даже  на консьержку-и не пойдет сюда квартиру покупать.



#950 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:08

я могу купить и за налик сейчас...а могу как пишут и ипотеку на 30 лет взять и купить квартиру в Москве в элите, но по всем выше сказанным доводам...делать этого не буду...не жду падения цен, но ценовая политика не сопоставима с другими предложениями... концепция -дети, а дети растут, упираться в эти блага не собираюсь, дворы без машин заявляют уже многие, то что предлагают паркинг это точно



#951 prokhogiy

prokhogiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:22

Ну не знаю, я, признаться никогда не отслеживал подобные ходы. Но мне не понятна позиция такого рода бизнеса...

Купил на старте, подождал пол года- продал (оформление переуступки, налоги, комиссии риэлторов...) не выгодно имхо.

То что в циане предложения есть, так то и не физики вовсе могут быть, а желающие заработать посредники- это не переуступка, а прямая продажа по ДДУ.

Добавлю еще раз, что Ньютон- это как раз вариант для вложения средств не для семейной жизни точно...

Позиция такого рода бизнеса очень простая - годовой доход с 2-5 квартир в обороте от 3 млн наших деревянных рублей.  



#952 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:33

я могу купить и за налик сейчас...а могу как пишут и ипотеку на 30 лет взять и купить квартиру в Москве в элите, но по всем выше сказанным доводам...делать этого не буду...

Тогда, мне совсем непонятны цели Ваших сообщений... "Я все могу, но не хочу..."

Если я не был ограничен в финансах я бы на Мытищи не особо засматривался. В Москве многие проблемы житейские давно и успешно решены. Ценник только московский не сопоставим с областным.

Вывод очевиден- вам не надо жилье, вы прицениваетесь куда бы нажитое пристроить с целью наживы в дальнейшем... Для этого есть другие места, уже упомянутые.



Позиция такого рода бизнеса очень простая - годовой доход с 2-5 квартир в обороте от 3 млн наших деревянных рублей.  

Это хорошо при сильно растущем рынке. Рынок недвижимости таковым уже не является и не станет таковым еще долго... 



#953 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:53

Тогда, мне совсем непонятны цели Ваших сообщений... "Я все могу, но не хочу..."

Если я не был ограничен в финансах я бы на Мытищи не особо засматривался. В Москве многие проблемы житейские давно и успешно решены. Ценник только московский не сопоставим с областным.

Вывод очевиден- вам не надо жилье, вы прицениваетесь куда бы нажитое пристроить с целью наживы в дальнейшем... Для этого есть другие места, уже упомянутые.



 

Это хорошо при сильно растущем рынке. Рынок недвижимости таковым уже не является и не станет таковым еще долго... 

ограничения конечно есть, писал выше дальнейшее житьё-бытьё.. Для наживы в трёшки не вкладываются , как в моём варианте было.Да правда в том ,что жить есть где (не думаю , что кто купил или думает купить квартиру живёт на улице) и покупать вторичку не мой вариант, Московский ценник + большая  ипотека не рассматривается...Цель улучшение жилищных условий.

 

Теперь возможно нажитое надо приумножить ))))) только почему с целью наживы? Деньги должны работать... Застройщик с целью наживы задирает цены? 

 Схема сказаная Прохожим, работает на все 100...


Сообщение отредактировал Morder: 08 Февраль 2013 - 14:10


#954 prokhogiy

prokhogiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:54

prokhogiy, про какое изменение в законодательстве вы говорите? Ссылочку дайте, если несложно.

Почитайте 214 ФЗ в последней редакции,

или лучше найдите ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 30.12.2012 N 294-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ( в КонсультантПлюс  есть отличный обзор этого документа)

Ну а выводы кто будет платить за все это счастье думаю сделаете сами.

Все в нашей стране так - идеи то просто отличные, только с реализацией как всегда получится. 



#955 prokhogiy

prokhogiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:12

Тогда, мне совсем непонятны цели Ваших сообщений... "Я все могу, но не хочу..."

Если я не был ограничен в финансах я бы на Мытищи не особо засматривался. В Москве многие проблемы житейские давно и успешно решены. Ценник только московский не сопоставим с областным.

Вывод очевиден- вам не надо жилье, вы прицениваетесь куда бы нажитое пристроить с целью наживы в дальнейшем... Для этого есть другие места, уже упомянутые.



 

Это хорошо при сильно растущем рынке. Рынок недвижимости таковым уже не является и не станет таковым еще долго... 

Насчет рынка недвижимости вопрос назвал бы спорным..... В Москве так намечается явный дефицит, уже панель в Новостройках (на финале) по 200р за квадрат предлагают и что характерно идет. А новых площадок все меньше и меньше. С Подмосковьем конечно попроще, но оно станет второй Москвой и уже не так долго ждать этого. Тут уже важны перспективы конкретного расположения объекта и возможного развития инфраструктуры, перспектива метро (хоть и перспектива) но немного подкрепленная это в данном развитии огромнейший плюс. Конечно его там в 15 году скорее всего не будет но оно будет пусть и позже и это явно увеличивает стоимость вложений. 



#956 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:20

Насчет рынка недвижимости вопрос назвал бы спорным....

Ваши с Мордером резоны мне понятны.

Страдания же по поводу цен, уж извините, не понятны совсем. Кому щи пусты, кому жемчуг мелок...

"Продайте мне дешевле, что бы я мог через пол года побольше наварить!" Нелепица какая-то...



#957 alex5555

alex5555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:29

Ваши с Мордером резоны мне понятны.

Страдания же по поводу цен, уж извините, не понятны совсем. Кому щи пусты, кому жемчуг мелок...

"Продайте мне дешевле, что бы я мог через пол года побольше наварить!" Нелепица какая-то...

 

Ребята поняли, что упустили куш, пусть выпустят эмоцию :)



#958 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:34

Ваши с Мордером резоны мне понятны.

Страдания же по поводу цен, уж извините, не понятны совсем. Кому щи пусты, кому жемчуг мелок...

"Продайте мне дешевле, что бы я мог через пол года побольше наварить!" Нелепица какая-то...

Трактуйте, пожалуйста, правильно мои тексты.

 

Ребята поняли, что упустили куш, пусть выпустят эмоцию :)

абсурд, тот кто подвязан под такие схемы, не упускает своего, не клейте ярлык. Это обсуждение , ни не более того, я не допустил ни одного перехода на личность и вам советую держать себя в этих рамках


Сообщение отредактировал Morder: 08 Февраль 2013 - 14:36


#959 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:45

Цель улучшение жилищных условий.   Теперь возможно нажитое надо приумножить ))))) только почему с целью наживы? Деньги должны работать... Застройщик с целью наживы задирает цены?   Схема сказаная Прохожим, работает на все 100...

Таки да, представляете, цель застройщика- нажива (прибыли). И он своим повышением цен разрушил ваши планы по купи-продай. Чего я неправильно толкую? 



#960 Morder_гость

Morder_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:56

Таки да, представляете, цель застройщика- нажива (прибыли). И он своим повышением цен разрушил ваши планы по купи-продай. Чего я неправильно толкую? 

Вырезанная цитата из всего повествования трактуется по собственному желанию и складу ума

 Кто работает с этой схемой уже давно вложил в однушки , максимум с двушки и не сидит здесь


Сообщение отредактировал Morder: 08 Февраль 2013 - 14:59






Яндекс.Метрика