Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1521 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 15:53

Радует обширная реклама Квартала)))attachicon.gifimage.jpg

 

А чего это Вас так радует? Большое количество рекламы как раз свидетельствует о том,что продажи идут не так хорошо,как хотелось бы.Иначе зачем такие большие траты на многочисленную рекламу.



#1522 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:10

а где реклама размещена?


Да, это пр-т Мира перед Золотым Вавилоном в область!!!

А чего это Вас так радует? Большое количество рекламы как раз свидетельствует о том,что продажи идут не так хорошо,как хотелось бы.Иначе зачем такие большие траты на многочисленную рекламу.


В данном случае не думаю, что это показатель плохих продаж. Рынок новостроек подмосковья, на сегодня достаточно конкурентный. Строят много и на разный кошелек. "Квартал" вкладывается в рекламу, что бы выделиться на нем, а в связи с тем что Регион новый игрок на рынке жилья, ему надо больше прикладывать усилий!

Тут было много споров про въезд на подземную парковку, Регион на схеме указал въезды-выезды (насколько я помню раньше этих указателей не было).

http://kvartal918.ru/kvartiry

#1523 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:37

Поздравляю, мы выиграли  в номинации лучший Жилой комплекс !http://prorealtyawar...om/nominations/  Очень приятно ! :)  :)  :)

Региону надо бы проставиться!)))))))))


Сообщение отредактировал ValB2: 05 Апрель 2013 - 16:46


#1524 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:50

Поздравляю, мы выиграли  в номинации лучший Жилой комплекс !http://prorealtyawar...om/nominations/  Очень приятно ! :)  :)  :)
Региону надо бы проставиться!)))))))))


Урааааааааа, поднимаем бокалы))))))

#1525 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:50




В данном случае не думаю, что это показатель плохих продаж. Рынок новостроек подмосковья, на сегодня достаточно конкурентный. Строят много и на разный кошелек. "Квартал" вкладывается в рекламу, что бы выделиться на нем, а в связи с тем что Регион новый игрок на рынке жилья, ему надо больше прикладывать усилий!

Тут было много споров про въезд на подземную парковку, Регион на схеме указал въезды-выезды (насколько я помню раньше этих указателей не было).

http://kvartal918.ru/kvartiry

Полностью поддерживаю, Региону надо войти на эту платформу и как-то закрепиться - реклама , конкурсы, очень похвально!

 Мне кажется читают  и на этом основываются,  решили обозначить въезды, чтобы никто ни чего не додумывал, тем самым заполняя пробелы в некоторых вопросах!



#1526 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:56

Поздравляю, мы выиграли  в номинации лучший Жилой комплекс !http://prorealtyawar...om/nominations/  Очень приятно ! :)  :)  :)
Региону надо бы проставиться!)))))))))


Я завтра к ним поеду на Арбат, за зарегистрированным договором, надо будет поздравить )))))

#1527 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:02

Я завтра к ним поеду на Арбат, за зарегистрированным договором, надо будет поздравить )))))

Передавайте от всех, действительно гордимся всеми, можно сказать и нашими уже, успехами!



#1528 Margarita1967

Margarita1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:06

Очень хочется порадоваться)))но иногда вспоминаю,про то что мы купили-в глаза не видали,только на картинках)))Одно радует ,что стройка идет



#1529 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:16

Очень хочется порадоваться)))но иногда вспоминаю,про то что мы купили-в глаза не видали,только на картинках)))Одно радует ,что стройка идет

Маргарита, ну почему, надо действительно болеть и радоваться, молодцы, это для меня например, одно из подтверждений всех слов застройщика и их картинок, выход на такие уровни конкурсов обеспечивают правдивость запланированных концепций! Конечно форс-мажор ни кто не отменял, но здесь мы все рискнули!



Очень понравилось высказывание Ольги Вальчук словами Гёте  "Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнётся как следует."

А проэкт 9/18 это и есть та первая пуговица))))


Сообщение отредактировал ValB2: 05 Апрель 2013 - 17:23


#1530 Margarita1967

Margarita1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:16

да мы не в плохом смысле так думаем :rolleyes: ,конечно радуемся :D ,а вот камера у нас так и незагружается



#1531 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:17

Очень хочется порадоваться)))но иногда вспоминаю,про то что мы купили-в глаза не видали,только на картинках)))Одно радует ,что стройка идет


Даже если и в глаза увидишь при покупке, это тоже не показатель надежности сделки!!!!

У Региона есть путь и есть стратегия по достижению цели, и они уверенным шагом идут к ее осуществлению. Покрайней мере у меня, пока еще не разу не возникло сомнение в правильности моего выбора, дома и квартиры.

#1532 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:18

да мы не в плохом смысле так думаем :rolleyes: ,конечно радуемся :D ,а вот камера у нас так и незагружается

А у меня уже во всех браузерах показывает, попробуйте в разных посмотреть.



#1533 Margarita1967

Margarita1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:32

Да будем сейчас пытаться,спасибо.



#1534 annet123

annet123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 18:47

Ура!!! выиграли конкурс!!!=)))



#1535 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:08

Ура!!! выиграли конкурс!!!=)))


Организовать вам еще один? ;-)

#1536 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:15

Лучше налей и отойди!!!!

#1537 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:20

А чего это Вас так радует? Большое количество рекламы как раз свидетельствует о том,что продажи идут не так хорошо,как хотелось бы.Иначе зачем такие большие траты на многочисленную рекламу.

В рекламу вкладываются все, по тем же дорогам я наблюдал и Стройтекс с ЦГ и Ньютон. Ньютон кстати и по радио тоже рекламировали.

Региону же нужно продать ещё и дома 2-ой очереди, поэтому затраты оправданы. Как возведут пол коробки Б2 и Б1, думаю много покупцов появится менее рисковых чем мы. Затараты месячные на всю эту рекламу не превышают стоимости 1 квартиры, а судя по планируемым постоянным повышениям стоимости в зависимости от стадии точно будут крошками на фоне всего объёма.

То что выиграли молодцы, ещё 1 + в копилку!



#1538 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:25

))) а вы эту всю рекламную лабудень уже оплатили)))

#1539 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:42

Да будем сейчас пытаться,спасибо.

У меня в Explorer тоже не работает до сих пор.

В Мозиле работатет но мигает.

В Хроме работает идеально.

 

 

А KVV я не поиму завидно чтоли? Ваш то объект хоть где-то участвовал на таких конкурсах? А то понтов выше крыши, только и смотрю, что нарисовываетесь какую-то пакость сказать!

А реклама это двигатель торговли, только лохи сейчас не рекламируют то, что пытаются продать!

А за чей счёт, Вас мне кажется, это меньше всего должно интересовать!

Ultras правильно всё Вам написал вкратце!


Сообщение отредактировал Yola22: 05 Апрель 2013 - 20:45


#1540 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:39

Победили!!! Ну что... не зря я четырех браузерах проголосовал за 9/18 )))







Яндекс.Метрика