Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1741 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 07:37

На сколько я понимаю, офис продаж стоит на месте ФОКа, я конечно понимаю, что сроки строительства ФОКа и жилых домов не сопоставимы, но все равно, получается офис продаж должны будут снести для строительства ФОКа, ну сколько его могут строить? ну пол года? неужели офис продаж снесут на столько раньше относительно сдачи дома, логичнее было бы достоять офису продаж до сдачи дома. Видимо подразумевается что все квартиры распродадутся задолго до сдачи, или я что-то не понимаю.

 

На данный вопрос я уже получал ответ. Так как постройка

Центр искусств (корпус А-3), детский сад (корпус (Б-3) и ФОК (корпус В-1) – 20.12.2015 г.

то офис продаж простоит до конца 2014 точно, а потом они переедут в корпус Б1 или Б2, которые к тому времени уже будут построены (надеюсь :) )


 

Когда построят дом если будут работать такими темпами

Да Вы не переживайте, главное что Ваш Ньютон строят. Может даже к новому году уже и ключи отдадут B) . Очень приятно что люди с другого ЖК (особенно с Ньютона) так переживают за 9 18, некоторые даже целые статьи пишут и сравнительные анализы приводят и следят за строительством ;)

http://www.nhouse.ru...c=22883&page=53

http://newtone-forum...topic,54.0.html


Сообщение отредактировал MaxB2: 07 Май 2013 - 07:48

  • ValB2 это нравится

#1742 Domino

Domino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 08:17

некоторые даже целые статьи пишут и сравнительные анализы приводят и следят за строительством

Прочитала эти ссылки. Независимый взгляд со стороны лишним не будет, критика всегда полезна. А что мы можем про Ньютон сказать?  

#1743 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 08:31

Прочитала эти ссылки. Независимый взгляд со стороны лишним не будет, критика всегда полезна. А что мы можем про Ньютон сказать?  

 

А зачем здесь говорить, а тем более пытаться как то засера.... (очернять) другие ЖК. Это два разных ЖК и по концепции и обустройству. Каждый сделал свой выбор. В каждом ЖК есть свои косяки и преимущества и каждый их знает и обсуждает с своими соседями, а пытаться убедить себя, что у тебя все отлично ища изъяны у других, я считаю глупо.



#1744 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 08:45

Прочитала эти ссылки. Независимый взгляд со стороны лишним не будет, критика всегда полезна. А что мы можем про Ньютон сказать?  

Не соглашусь, что независимый взгляд... в том то и дело и мы сказать можем очень многое( площадь застройки, количество квартир и машиномест, инфраструктура школы и детсады, про окна,про кондеи, ну и изюминка этого проекта это бонус- 17 этажка в окна), мне если честно, даже не хочется лишний раз сравнивать т.к. для себя уже всё решила...считаю, что те кто не уверен в своём выборе, начинают искать минусы  в конкурентоспособных проектах, чтобы лишний раз себя успокоить...  


Сообщение отредактировал ValB2: 07 Май 2013 - 08:57


#1745 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 11:51

Как считаете, цены на корпуса А будут ниже или такими же, как и Б?

На мой взгляд нет оснований предполагать, что цены на корпуса А будут ниже или такими же, чем позже будут выкладываться квартиры тем дороже они будут, для этого есть масса причин. Вы конечно можете подождать, но тут уже многие отказались от покупки, т.к. почему-то ждали, что цена меняться не будет, а она конечно только росла.

Мы вот изначально хотели в корпусах А, но приобрели в корпусе Б на самом первом этапе, т.к. цены, которые были в самом начале больше бы не предлагались, а корпус для нас был не настолько принципиален.



#1746 Marchenko

Marchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 12:48

Как считаете, цены на корпуса А будут ниже или такими же, как и Б?

В группе ВК уже отвечали на этот вопрос. Сказали, что будут немного выше, чем в Б. Это и логично: чем позже квартира выходит в продажу, тем дороже стоит (а риски, связанные с ней, меньше). Пруфлинк: http://vk.com/topic-49758077_27880109



#1747 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 13:56

офис продаж открыли

Прикрепленные изображения

  • video1.jpg

Сообщение отредактировал MaxB2: 07 Май 2013 - 19:31


#1748 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 20:02

Не соглашусь, что независимый взгляд... в том то и дело и мы сказать можем очень многое( площадь застройки, количество квартир и машиномест, инфраструктура школы и детсады, про окна,про кондеи, ну и изюминка этого проекта это бонус- 17 этажка в окна), мне если честно, даже не хочется лишний раз сравнивать т.к. для себя уже всё решила...считаю, что те кто не уверен в своём выборе, начинают искать минусы  в конкурентоспособных проектах, чтобы лишний раз себя успокоить...  

А еще у них сайт - отстой, даже вебки нет!

 

PS: Ну, это так... чисто поржать :))



#1749 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 20:18

Почитал форум Ньютона = куча глупостей написано. Не понятно зачем людям это надо???

У них неплохой проект, но я для себя выбрал 9/18. Однако ничего плохого про объект Текты писать желания нет.

Нафига воздух греть пустыми фразами?ъ Флудерасты, одним словоом.



#1750 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 13:32

На сайте новые фотки строительства



#1751 masteral

masteral

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 18:28

Вот смотрю на фотки и думаю, зона разгрузки будет в подземном паркинге, а какая высота потолков там будет? Мне кажется,что не больше 3м, а значит кроме Газели туда ничего не залезит (я в плане доставки своих пожитков, нужно будет выбирать особый транспорт)...



#1752 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 19:03

Вот смотрю на фотки и думаю, зона разгрузки будет в подземном паркинге, а какая высота потолков там будет? Мне кажется,что не больше 3м, а значит кроме Газели туда ничего не залезит (я в плане доставки своих пожитков, нужно будет выбирать особый транспорт)...

Мы тоже это уже подметили, уверена, что разгрузка около подъездной группы тоже будет ... просто надо будет решать вопрос с проездом с охраной.



#1753 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 19:33

Высота газели 2700, думаю для ремонта и переезда камаз никому не понадобится. Высота коммерческих помещений на первом этаже 3.80, даже если паркинг будет три метра, то газель пройдет, с учетом того, что воздуховоды и еще какое-то инженерное оборудование не будут опускаться на метр.

Неужели никто с форума в эти два дня не посетил офис продаж? Не задал вопросов?


Сообщение отредактировал onyma: 08 Май 2013 - 19:37


#1754 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 19:36

Вот смотрю на фотки и думаю, зона разгрузки будет в подземном паркинге, а какая высота потолков там будет? Мне кажется,что не больше 3м, а значит кроме Газели туда ничего не залезит (я в плане доставки своих пожитков, нужно будет выбирать особый транспорт)...

 Про это уже вроде писали. Принцип "двор без машин", предполагает без легкового транспорта. А так вдоль дома (по двору) будет дорожка, для проезда спец. техники (02,03 и т.д.), А также для погрузки-выгрузки мебели, стройматериалов и т.д. 



#1755 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 19:42

 Про это уже вроде писали. Принцип "двор без машин", предполагает без легкового транспорта. А так вдоль дома (по двору) будет дорожка, для проезда спец. техники (02,03 и т.д.), А также для погрузки-выгрузки мебели, стройматериалов и т.д. 

кто это писал? эти проезды только для спец техники, разгружаться вам там не дадут, во всяком случае не должны. Ответ на данный вопрос я слышала именно от Ольги Вальчук. Возможность разгрузки во дворе это лишь предположение.

Для разгрузки предполагается карман в паркинге, именно об этом писалось много раз.


Сообщение отредактировал onyma: 08 Май 2013 - 19:45


#1756 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 20:03

кто это писал? эти проезды только для спец техники, разгружаться вам там не дадут, во всяком случае не должны. Ответ на данный вопрос я слышала именно от Ольги Вальчук. Возможность разгрузки во дворе это лишь предположение.

Для разгрузки предполагается карман в паркинге, именно об этом писалось много раз.

Ну по сути, звините, я - собственник и мне удобней допустим разгружать "что нить" именно у подъезда, я не намерена ставить машину там, ни кто ну не может мне запретить это...единственное разговаривала с человеком, у них была УК, он создали на свой дом ТСЖ, оплата по счетам снизилась на 30%.. нам ещё предстоит многое обсудить...



#1757 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 22:31

Ну по сути, звините, я - собственник и мне удобней допустим разгружать "что нить" именно у подъезда, я не намерена ставить машину там, ни кто ну не может мне запретить это...единственное разговаривала с человеком, у них была УК, он создали на свой дом ТСЖ, оплата по счетам снизилась на 30%.. нам ещё предстоит многое обсудить...

мне очень жаль, что у Вас такая позиция. У следующего будет позиция, что он может что угодно делать в подъезде, в лифте и т.д. он же собственник своей отдельно взятой квартиры, а на других собственников, которые купили тут квартиру рассчитывая на то, что люди, покупающие квартиру в этом доме согласны с концепцией этого дома, этому отдельно взятому собственнику плевать. 

По поводу разгрузки, я думаю, что первое время могут пойти на то, чтобы пускать разгружаться всех, но я например против, т.к. проехать две машины не смогут, газели начнут заезжать на бордюр, чтобы разъехаться и т.д. 



#1758 masteral

masteral

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 12:43

Интересно, а будет ли " черный ход" с обратной стороны домов (со стороны проезжей части).

#1759 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 13:58

С какой целью интересуешься?))) Всех с Праздником ПОБЕДЫ!!!!

#1760 masteral

masteral

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 14:14

Интересуюсь куда камаз можно загнать со стройматериалами, если не в подземный паркинг... С праздником!





Яндекс.Метрика