Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#1961 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 22:16

Когда недавно, мы спрашивали про  облицовку фасада, нам Регион сказал, что думаю над этим и возможно плитку заменят на полностью облицовку кирпичом, это огромный +... что панелей с плиткой не будет... вот судя по выставленным образцам будет только кирпич... но я пока не могу сказать, что в восторге от черно - серой гаммы... Ледовый серый, все панельные дома вокруг серые... хоть это и придаст ЖК строгость, не будет ли это угрюмо?! Тёплые насыщенные  коричневые тона, как на фото выше, выглядели бы благородней, всё таки это не офисное здание...

 и еще, белые разводы, производное солей, которые появляются после сезонных осадков, на чёрном фоне, это будет смотреться ужасно... Несколько раз увеличила фото, представленное Анной... ну не вижу я темно коричневый цвет(((


Сообщение отредактировал ValB2: 23 Июнь 2013 - 22:20


#1962 MashaOgareva

MashaOgareva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:35

Один образец темно-коричневого цвета-это нижние этажи, второй образец молочного цвета - плавный переход на верхние этажи. Выглядит классно!!! Быстрее бы начали делать кладку, чтобы посмотреть как это будет смотреться на доме.
 

Анна, а цвета на фото искаженные, или действительно они больше в серо-черный, чем в коричнево-бежевый?



#1963 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:00

Если честно, Маша, я и сама теперь не знаю к какому тону ближе к серому или коричневому. Прикладываю еще две фотографии с телефона, они, конечно, может и ни чем не отличаются от общей фотки. Но мне кажется, что еще освещение было не очень хорошее и качество фоток с телефона. В принципе, образцы стоят прямо у офиса продаж на Летной, может кто будет проезжать мимо остановится, посмотрит и выскажет свое мнение)))

IMAG0643.jpg IMAG0644.jpg



#1964 MashaOgareva

MashaOgareva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:50

А здесь кажется, что все-таки коричневатые... Попрошу мужа, чтобы проехался и оценил сегодня)



#1965 Olegych

Olegych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:00

Всем привет. С женой купили квартиру в Б1. Вчера на радостях также съездили посмотреть на облицовочный кирпич. Да, он серый. Тут переход должен достигаться за счет чередования темных и светлых кирпичей. В кучке рядом стоят кирпичи более песочного оттенка. И в Регоне сказали, что будет выстроено еще 2 стенда-образца промежуточных вариантов. 

Лично меня также расстраивает серая гамма. Мне именно понравился теплый оттенок на визуализациях. Очень жаль, что новых пока нет, дабы "прицениться" к "новому цвету". Но, полагаю, сейчас этот вопрос за счет игры сочетаниями темный-светлый,теплый/холодный, варианты еще возможны. Уверен, ветку читают представители Региона, потому, не стесняемся высказывать свои пожелания (как и при заезде в офис). Строят же для людей, а коли им, людям, краше теплый оттенок, возможно, учтут. 



#1966 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:38

Всем привет. С женой купили квартиру в Б1. Вчера на радостях также съездили посмотреть на облицовочный кирпич. Да, он серый. Тут переход должен достигаться за счет чередования темных и светлых кирпичей. В кучке рядом стоят кирпичи более песочного оттенка. И в Регоне сказали, что будет выстроено еще 2 стенда-образца промежуточных вариантов. 

Лично меня также расстраивает серая гамма. Мне именно понравился теплый оттенок на визуализациях. Очень жаль, что новых пока нет, дабы "прицениться" к "новому цвету". Но, полагаю, сейчас этот вопрос за счет игры сочетаниями темный-светлый,теплый/холодный, варианты еще возможны. Уверен, ветку читают представители Региона, потому, не стесняемся высказывать свои пожелания (как и при заезде в офис). Строят же для людей, а коли им, людям, краше теплый оттенок, возможно, учтут. 

Олег, я вас поддерживаю, всё таки это ЖК  с концепцией "счастливого детства" и представленные образцы, смотрятся мрачно...

http://stroitelstvod....com/cvet-doma/

 Коричневый цвет придает теплоту и уют...


Сообщение отредактировал ValB2: 24 Июнь 2013 - 14:40


#1967 Zumreed

Zumreed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 15:54

Если честно, Маша, я и сама теперь не знаю к какому тону ближе к серому или коричневому. Прикладываю еще две фотографии с телефона, они, конечно, может и ни чем не отличаются от общей фотки. Но мне кажется, что еще освещение было не очень хорошее и качество фоток с телефона. В принципе, образцы стоят прямо у офиса продаж на Летной, может кто будет проезжать мимо остановится, посмотрит и выскажет свое мнение)))

attachicon.gifIMAG0643.jpgattachicon.gifIMAG0644.jpg

 

Был там вчера. ИМХО:) В живую смотрится очень даже ничего. Фотки, к сожалению, этого не отображают.



#1968 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 19:24

Был там вчера. ИМХО :) В живую смотрится очень даже ничего. Фотки, к сожалению, этого не отображают.

В живую смотрится почти так же, только естественно более ярче и цвет насыщений. Темный кирпич действительно не черный, но очень очень темно темно коричневый.



#1969 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:52

Кто был у офиса продаж на Летной, наверное, видели около строительных вагончиков еще четыре наклонных стенда, скорее всего это для двух остальных вариантов, как Olegych говорил. Только они пока не выставлены и без образцов. Будем ждать))) Интересно, Регион как-то официально будет проводить опрос, какие цвета больше нравится?!?!



#1970 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:21

Мне нравится этот вариант, но все равно сложно представить без общей визуализации...



#1971 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:27

Интересно, Регион как-то официально будет проводить опрос, какие цвета больше нравится?!?!

Я думаю, что нас не спросят.



#1972 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:42

Жаль...Тогда не вижу необходимости вообще выставлять хоть какие-то образцы, раз нас не спросят...))) Наверное, не все так просто, для чего то же они их делают?!?!



#1973 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:53

ИМХО цвет фасада - это не для соц.опроса.... за это деньги архитекторам платят.



#1974 JuliaT

JuliaT

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 09:02

Привет, форумчане и форумчанки :)

Давно увлеченно читаю форум, очень радует, что здесь собрались умные и образованные люди, подчерпула для себя много полезной информации.

 

Мы купили квартиру с прицелом на зачисление сынишки в ХК Атлант.

И вот чудо))) нас взяли в команду, в связи с этим встал вопрос со школой, а точнее с регистрацией в Мытищах.

Ребята из команды учатся в 31 школе - это новый мк-н "Борисовка", очень хочется с минимальным стрессом для ребенка перейти в новую школу и учиться вместе с ребятами из команды.

Подскажите, куда можно обратиться за временной регистрацией на минимальный срок именно в Борисовке. В интернете очень мало информации по Мытищам, а с Московской регистрацией нас в школу не берут)))

Пока не построится дом, мы к сожалению пока будем снимать жилье в Мытищах.

Очень надеемся на помощь будущих соседей))) :)



#1975 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:13

У моих друзей дети учатся в "Логос-М" (рядом с ареной). Школа платная (около 30 000 руб./чел./мес.).

Очень хвалили, летом каникулы в Венгрии с изучением англ.языка.

Преподы вроде бы сильные.



#1976 JuliaT

JuliaT

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:28

Спасибо за информацию.

Как крайний вариант будем рассматривать платную школу))) но хочется все же в бесплатную)))

не потянем :( с учетом ипотечных выплат  и аренды квартиры

Регистрация  подешевле :) платного образования)))



#1977 Eovn

Eovn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 17:45

К сожалению, дождь не позволил сделать чёткое фото и рассмотреть оттенки. Кажется светлый кирпич стал насыщенного молочного цвета, остальные цвета без изменений. Хотя может я ошибаюсь. Сегодня наблюдали как дяди– подростки тусили на детской площадке. Интересно доживут качели до открытия площадки, учитывая, что «детки» с удовольствием катались на качелях для малышей?

Прикрепленные изображения

  • 2013-06-25 18.00.39.jpg


#1978 anna77777

anna77777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 18:30

Ходили мы вчера посмотреть новые образцы, которые выставили. Если честно, не понравилось((( Вот там как раз оттенок какой-то серый. Будем ждать третьего варианта, скорее всего его вот-вот должны выставить, т.к. стойки под последние образцы уже на месте.


Сообщение отредактировал anna77777: 26 Июнь 2013 - 07:17


#1979 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:06

Интересно, если сами дома будут в серо- черной гамме, то садик и школа искусств тоже? или всё же на последних будет более "цветная" обкладка? У меня как то с детством представленные оттенки не связываются... Будем надеяться на хорошее озеленение дворов ( клумбы, цветники и прочее), что украсит наш ЖК.

 Просто те же качели на новой площадке смотреться, как, что -то инопланетное...много метала...закроют ли бетонную стяжку или оставят так?

Прикрепленные изображения

  • фотография (10).JPG
  • фотография (12).JPG
  • фотография (14).JPG
  • фотография (11).JPG

Сообщение отредактировал ValB2: 26 Июнь 2013 - 09:09


#1980 smartello

smartello

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:15

Интересно, если сами дома будут в серо- черной гамме, то садик и школа искусств тоже? или всё же на последних будет более "цветная" обкладка? У меня как то с детством представленные оттенки не связываются... Будем надеяться на хорошее озеленение дворов ( клумбы, цветники и прочее), что украсит наш ЖК.

 Просто те же качели на новой площадке смотреться, как, что -то инопланетное...много метала...закроют ли бетонную стяжку или оставят так?

 

Так уже закрыли. В воскресенье там всё было покрыто тёмной резиновой крошкой. 

Много металла - это хорошо, дети быстрее будут узнавать простые зимние радости в виде прилипшего к качелям языка :-D







Яндекс.Метрика