Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Родники" г.п. Родники Раменский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#1301 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 15:20

Были на приеме у Воробьева Н.С., он был очень удивлен увидев нас... Короче он тупо забыл, что назначил встречу на сегодня!



#1302 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 15:34

Как вообще прошла встреча? Приезжало ли руководство МОЖСа? О чем он говорил? Если возможно расскажите пожалуйста коротко. Ведь не у всех была возможность подъехать. 


Сколько было людей на встрече?



#1303 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 15:41

Был я и Yliya30, а так как про встречу видимо было забыто, то никого не было от застройщика. Он начал было рассказывать про ЖК Островцы, про финансовые проблемы, я ему сообщил новость(для него), что застройщики разные и что проблемы того застройщика нас волновать не должны, короче разговор ни о чем. Остановились на том, что в пятницу встреча с застройщиком все же состоится. По крайней мере мне очень хочется в это верить.

#1304 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 16:06

Охренеть. Денег значит нет, а другие дома уже до четвёртого этажа доведены. Скорей, совести у них нет.



#1305 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 16:19

В эту пятницу? По поводу застройщика я не думаю что стоит их делить. По сути это одно лицо в виде Воротникова. Дом обещали ко второму кварталу, т.е. к июню. На дворе март - стройка СТОИТ. Постараюсь подъехать в пятницу. Повторюсь не надо делить застройщиков. Если шуметь то надо упоминать одного застройщика, а то получается МОЖС Девелопмент плохой, а просто МОЖС где то в сторонке нервно курит. Читая форум по Островцам прихожу к выводу что всем им там все равно на наши проблемы!!! В Раменском районе очень много, даже просто огромное количество ДОЛГОСТРОЕВ. 



#1306 Marat001

Marat001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 16:26

Уважаемые дольщики.
 
Предлагаю "скинуться" и нанять профессиональных юристов.


#1307 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 16:33

Толпой там делать нечего. Максимум 3-4 человека. Про МОЖС, ну притащит он туда старшего Воротникова старшего и что!? Он не имеет практически никакого отношения к нашему дому, да и фактически тоже, и все его слова будут как вилами по воде. Мы пока только начали диалог, точнее монолог, а вот когда начнем шуметь, то там и припомним всех, потому что, сдается мне, на уровне Раменского мы наш вопрос решить не сможем.
Какова цель найма профессиональных юристов, поясните пожалуйста?

#1308 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 16:57

На стройке тишина. Вся активность закончилась на остекление четвертого подъезда. Я сомневаюсь что администрации Раменского района неизвестна ситуация с нашим застройщиком. Дольщики Островцов пикетировали даже у стен правительства МО.

#1309 Marat001

Marat001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 17:36

Да все они в теме. Что там, дураки что ли сидят, которые "забывают" о встречах, не знают что творится с крупными объектами недвижимости на их районе. 

 

ИМХО, надо писать во все инстанции, начиная от прокуроров, СМИ, заканчивая письмами президенту и заявками в суд. Для этого можно скинуться деньгами и нанять профессионалов. Есть фирмы, где ребята грамотно отсуживают деньги с дольщиков за просроченные сроки.

 

Если кто-то будет писать письма с жалобами - оплачивать из общего фонда ему. Я считаю, что 20+ человек в юридическом и финансовом плане это уже кое-что. 

 

 

Дело не в стройке, дело в котельной. . 



#1310 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 17:49

Да все они в теме. Что там, дураки что ли сидят, которые "забывают" о встречах, не знают что творится с крупными объектами недвижимости на их районе. 

 

ИМХО, надо писать во все инстанции, начиная от прокуроров, СМИ, заканчивая письмами президенту и заявками в суд. Для этого можно скинуться деньгами и нанять профессионалов. Есть фирмы, где ребята грамотно отсуживают деньги с дольщиков за просроченные сроки.

 

Если кто-то будет писать письма с жалобами - оплачивать из общего фонда ему. Я считаю, что 20+ человек в юридическом и финансовом плане это уже кое-что. 

 

 

Дело не в стройке, дело в котельной. . 

Пока дом не сдан, никаких денег никто не получит, за что, МОЖС сейчас ничего пока не нарушал, о переносе срока сдачи всех уведомил письмами, за что Вы сейчас будете с ними судиться???? и какие деньги хотите с них получить?



#1311 Alerom15

Alerom15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 18:30

А письмо Воробьеву 3.03.2014 было передано.

Там достаточно подробно  изложен запрос дольщиков в части постоянных переносов сроков и строительства

новых 3-х корпусов при незаконченном нашем доме!

Видимо все же Воробьев в одной лодке с Воротниковым.

Налицо прямое затягивание сроков сдачи дома.

Надо выносить вопрос на уровень губернатора Московской области и прокуратуры.



#1312 Marat001

Marat001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 18:30

Юристы найдут до чего докопаться!

 

Сколько они этот дом будут строить!?

 

Конечно в одной лодке.


Сообщение отредактировал Marat001: 11 Март 2014 - 18:30


#1313 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 19:03

Говорил он на встрече, что ЖЕЛЕЗНО с воротниковым сегодня сведёт? А ещё говорил что это для него "первый звоночек". А теперь оправдывается за других что денег нет. Куда же они делись, если квартиры все распроданы? В общем, очередной пиздабол-взяточник. Как пойдёте на встречу, запишите всё на телефон. И потом можно идти в прокуратуру МО. В прокуратуре Раменского та же лодка.

Я идею с фондом поддерживаю.

#1314 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 19:08

Идея - бред. ИМХО. На данном этапе застройщик ничего не нарушает. К чему вы будете застройщика притягивать, если нет нарушений? Или не терпится денег кому то отдать!? Отдайте мне, если вам не нужны.



#1315 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 19:46

Фз214 как минимум

#1316 Мусин Александр

Мусин Александр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 19:47

Что именно из фз214? Может я не туда смотрю!?



#1317 Svetlana81

Svetlana81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 19:56

Идея - бред. ИМХО. На данном этапе застройщик ничего не нарушает. К чему вы будете застройщика притягивать, если нет нарушений? Или не терпится денег кому то отдать!? Отдайте мне, если вам не 

Совершенно верно. Пока они ничего не нарушают и никаких денег вы с них не добьетесь, дом должен быть сдан сначала, только потом можно будет судиться. 



#1318 Hurdman

Hurdman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 19:59

На самом деле все пока в рамках закона! Давали же отписки что все наши деньги зря не потрачены.Самая вероятная причина это отсутствие денег у застройщика. Ничего же не мешает застройщику облагараживать территорию и стеклить балконы... а потом подключиться к котельной!

#1319 marina1963sv

marina1963sv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 21:02

Добрый вечер всем. Может на прием не по 3-4 человека ходить, лучше толпой привлекая  внимание.Им это не очень нравится. И давайте  запишемся на прием к руководству Московской области и к депутату от  справедливой России Хинштейну./говорят помагает/.Я вот не понимаю,как это они не нарушают. В одностороннем порядке отодвинули сроки сдачи дома и ничего не делают.А в это время строят дома,и хватает у них и денег и людей.Мне кажется надо больше шума создавать и привлекать внимание.



#1320 nimda

nimda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 21:32

Ну вот чтобы не было иллюзий что они ничего не нарушают и надо чтобы за дело брались профессионалы. Фз 214. Пункт 4.1

 

 

пос.Родники, ул.Трудовая, д.7,


Сообщение отредактировал nimda: 12 Март 2014 - 21:06






Яндекс.Метрика