Большое спасибо за информацию.
Про натяжные потолки
#21
Отправлено 27 July 2005 - 13:37
Большое спасибо за информацию.
#22
Отправлено 12 August 2005 - 14:28
в этой же фирме ЕвроОкна.(по наводке Анны за что ей большое спавибо!) Получилось дороже чем у Анны, видимо из-за большого количества точечных светильников+люстра, да и сложная конфигурация кухни тоже добавила.
В стоимость входило все кроме светильников (их я покупал отдельно)
#23
Отправлено 16 September 2005 - 13:33
Качество вроде ничего, но просто "убили" выпиленные на коленке из фанеры какие-то круглые штуки, которые потом были поставлены "под" светильники, с внутренней стороны потолка
#24
Отправлено 16 September 2005 - 14:32
Ну так они ж под полотном. Все равно не видно.
А ничего что в ванной? все таки влажность?
#25
Отправлено 16 September 2005 - 18:05
ТО что в ванной это не страшно... клеенка ведь.Что ей будет?
#26
Отправлено 02 December 2005 - 11:51
#27
Отправлено 02 December 2005 - 15:43
Ну тогда делитесь телефоном этого "Силинга".
#28
Отправлено 02 December 2005 - 17:20
#29
Отправлено 18 January 2012 - 00:20
Всем большой привет.
Соседи у меня просьба, кому извесно про натяжные поталки, хорошие они или нет. (Может кто сталкивался)
Зарание спасибо.
Бывают хорошие и плохие, а бывают еще вредные и вонючие. Подробнее http://36master.ru/articles/59/211/
Сообщение отредактировал evgeeen: 18 January 2012 - 00:23



