Перейти к содержимому


Фотография

ФЛУДИЛКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#101 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:59

Серега, ты что, не понял?  Уймись и преклонись перед kadetom.

   

#102 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:24

...Твоя попытка быть везде и во всем значимым превратила тебя в поселкового клоуна.

 

Извините, что встреваю но вот это - "Выберите меня...Куда только я не пытался пролезть" было очень уморительно и даже в точку !!


Сообщение отредактировал Abilyar: 10 Декабрь 2013 - 19:48


#103 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:35

Что то Серега молчит. Он что, согласился на роль поселкового клоуна? Или испугался вопля Ирины на весь поселок в 4.50 утра?

А может он, считает ниже своего достоинства, общение с главным поселковым Baunti ? непонятнА.


Сообщение отредактировал Maza: 17 Декабрь 2013 - 06:53


#104 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 16:51

.

Сообщение отредактировал NAS: 16 Декабрь 2013 - 22:00
Чушь


#105 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 20:07

когда же молния попадет в тех людей кто ставит елку у 9 этажки из года в год одно и тоже



#106 smarmela

smarmela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 14:52

Серега!

Ну что ты опять ерундой занимаешься и хрень всякую пишешь? Такое впечатление, что ты это делаешь с большого будуна, а как проспишься, начинаешь корректировать, пытаясь заметать следы.

Твои "хозяева остановки", попытки "отправить шакалить", "лед тронулся", "за сим откланиваюсь" выдают автора. Только раньше они звучали от Тролля, Иголки, Ларса, Трутня, Криво. Теперь ты придумал новый ник-противоположность "заправду".. Ну в чем твоя правда?

Куда ты нас хочешь отправить  "шакалить "? Ты выйди в 4.50 и скажи это Ирине и весь поселок будет слышать куда тебе идти. Ты их будешь возить на электричку 5.12? Или выйди на час раньше, например в 7.40, когда там собирается около сотни, спешащих на работу и в школу пассажиров. Скажи им, что таксистов не будет, потому что ты прогнал нас с "общественной остановки". Ини тут же поставят тебе диагноз.

С момента публичного поливания тобой грязью, прошло больше года. Ты подходил ко мне и пытался один на один извиняться. Затем, в присутствии Акмаля (АКМС), обещал принести публичные извинения. Ну не хватает мужского духа сделать это, так хоть не гадь публично.

Вроде умный мужик, начитанный, грамотный. Но как начнешь "нести пургу"...Твоя попытка быть везде и во всем значимым превратила тебя в поселкового клоуна. Чем дальше, тем больше ты себя позоришь и унижаешь. Давай завязывай!

Несмотря ни на что, с уважением, Игорь!

Игорь,какую же ты ересь несешь! Да ты на электричку на 512 везешь типа себе в убыток, из-за отсутствия альтернативы довелось как-то поехать с тобою! Цена 50р, высадил у Дежурной аптеки, а дольше добирайтесь как хотите! Мне,девушке,как-то стремно было идти-бежать на электричку в такое время. Или запихнешь первого приходящего в "свой зад машины" а он потом выкарабкивается... Соседи у меня на вокзал поехали ( на поезд торопились),так только ты их довез утром до ст.Крюково,развернулся у Дикси и с их чемонадами быстренько укатил назад!...Ну что, успел еще 200р заработать?! Люди с тобой катаются от безысходности, а ты еще нос задираешь,этакий петух бравый,герой! Это тебе не прошлая работа,ты же БЫВШИЙ военный, не позорь свою специальность таким меркантилизмом!  


Сообщение отредактировал smarmela: 03 Январь 2014 - 15:01


#107 Marrypopins

Marrypopins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:35

 

Все мы в жизни невротики :) :D но не до такой же степени (это я про себя)))



#108 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 13:51

кадет

 

видать тебе спалось хреново...раз утром сторочил исправляя написонное....дрожащими потными ручонками...Да жены это ник первичный...пишет она иногда....ох ты и слепЕнь...ДА ты людям ответь про багаж...например курсанту....что чм.....ешь?........тебе люди задали конкретный вопрос. отвечай......! и  опять излюбленно понес пургу в мой адрес......а вот мое терпение лопнуло

.

 Еще один пасквиль(оскорбление) в мой адрес....типа..поселковый клоун, смена пола итд и ты застонешь....узнает весь поселок.... я выложу тут бумагу, которую дал  Виктор....где ты собирался брать с каждого таксиста по 150 р в день  (с 7-9 человек по 150р в день - пол лимнчика в год...радетель ты наш) (за стояночку, якобы облагоражива поселок))  И как прошло собрание.......И в каком углу ТЫ забился в тот раз....И  кто ты есть на самом деле деле....участник всех событий.....спаситель поселка......а выхлоп в любом твоем участии ноль!!!... Выложу для того, чтобы всем стало ясно кто ты...и что на самом деле ты преследуешь, и чтобы не удалось тебе опть запургаметить тему...обливая грязью.....написавшего

звони сегреичу...скули, чтобы убрали мой пост, как ты делаешь постоянно... и меня в очередной раз забанили......


ты же меня знаешь.... достало....свинство.....

я не говорил с тобой 2 года...обходил тебя...Так нет...в ноябре ты пристал все же ко мне на площади....тыча ежом для прокола колес со словами...что ты знаешь..кто тебе его подложил ,.кто написал на гаражах...ЧУПС...пи - с...вот я дурак....что повелся на этот разговор.......не приставай ко мне....Людям ответь!!1

Если меня забанят......по твей очередной просьбе....я  зарегистрируюсь...выложу тут все....

Отношения с той, как с человеком закончены.....кадет...ты поселковая тряпка....ниразу не ответившая ни на один конкретный вопрос...

таксуешь...и таксуй....ты никому не интересен...более как...

 

и кстати, если кто читает...спросите у Виктора...и он расскажет...это 100% правда! надоело терпеть изворотливую грязь на сайте....


Сообщение отредактировал Maza: 01 Февраль 2014 - 21:17


#109 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:32

звони сегреичу...скули, чтобы убрали мой пост, как ты делаешь постоянно... и меня в очередной раз забанили...

:lol:  :lol:  :lol:

Пиши-пиши. Я обхохотался с этого поста.


Сообщение отредактировал Сегреич: 01 Февраль 2014 - 14:37


#110 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:40

:lol:  :lol:  :lol:

Пиши-пиши. Я обхохотался с этого поста.

хохочи.....вы два сапога - пара

только помни...смеется тот...кто смеется всегда...


хохочи.....вы два сапога - пара

а смешного - интересного действительно много в этом посте

только помни...смеется тот...кто смеется всегда...

главное не забывай стирать по трети сайта, вырезать, и передергивать, как всегда это делаешь....выставляя себя белым у пушистым...вместе с твоим прихвостнем.

можешь забанить...как ты это делал несколько раз...когда я не пляшут под вашу дудку....ну другое мнение у меня...не совпадает с твоим....понимаешь ли...


Сообщение отредактировал Maza: 01 Февраль 2014 - 14:54


#111 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:56

почистил все же....слово чучело из своего поста убрал....уж если оскорбляешь на сайте...мужское начало сохраняй..

отвечать больше не буду...считая такое однобокое общение не подобающим...


Сообщение отредактировал Maza: 01 Февраль 2014 - 14:58


#112 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:53

кадету - некоторое время позже напишу свое видение...сейчас некогда...и после этого закончу общение ....на сайте...далее обязуюсь вести себя...только в рамках закона......вне сайта...но грязь спускать не буду...


Сообщение отредактировал Maza: 01 Февраль 2014 - 16:21


#113 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:22

почистил все же....слово чучело из своего поста убрал....уж если оскорбляешь на сайте...мужское начало сохраняй..

отвечать больше не буду...считая такое однобокое общение не подобающим...

1. Чтобы не опускаться до примитивного уровня как раз и убрал оскорбление сразу после написания. С началом, спасибо, все в порядке.

2. Что касается чистить, то только у одного персонажа на данном форуме есть целая своя тема: http://www.nhouse.ru...showtopic=25784 После окончания очередного обострения, ваш новый ник Maza переедет в данную тему.


Сообщение отредактировал Сегреич: 01 Февраль 2014 - 16:23


#114 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:27

1. Чтобы не опускаться до примитивного уровня как раз и убрал оскорбление сразу после написания. С началом, спасибо, все в порядке.

2. Что касается чистить, то только у одного персонажа на данном форуме есть целая своя тема: http://www.nhouse.ru...showtopic=25784 После окончания очередного обострения, ваш новый ник Maza переедет в данную тему.

нуу ...слава Богу, что диагнозы не вам ставить...уважаемый....хоть тут инициативу убавьте.

а то что все будет покоцано...я писал об этом выше...вы же пушистый уважаемый  и истина только в ваших устах

еще...и за своим прихвостнем следите....я долго тут не писал.....до очередных оскорблений...

а ему передайте...пол менять можно тому у кого он есть....

и не переживайте....оставлю этот сайт ...упивайтесь ....как и личную ветку....директору остановки

 

только дайте повисеть моим постам три дня....пусть люди прочтут......это просьба......

выложу только один пост вечером или завтра.... и пусть он(сайт) кадету переходит...плюсом к остановке..

 

лично к вам у меня ничего нет...ну искажаете,подтирая, ну баните....ну такой вы человек и всего лишь....раз даже флудилку трете...обостренное чувтво последнего слова....бывает...


Сообщение отредактировал Maza: 01 Февраль 2014 - 20:43


#115 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 08:33

Ну наконец-то цирк вернулся.

А то такая скукотища на форуме в последнее время...

:D



#116 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:05

Ну наконец-то цирк вернулся.

А то такая скукотища на форуме в последнее время...

:D

Не говори.  :D



#117 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:15

Ну наконец-то цирк вернулся.

А то такая скукотища на форуме в последнее время...

:D

Точно ))))) :)



#118 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:53

а выложите бумажку вы обещали а то щас уйдете с форума а мы все секреты так и не узнаем



#119 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:36

Да, да, выложите бумажку!!!! Народ трэба



#120 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 17:02

Да, да, выложите бумажку!!!! Народ трэба

Вы.уж курсант, определитесь....то вас антирисует как увезли багаж. то аплодируете увезшиму.......

 

Леонид Филатов. про Федота - Стрельца.

 

- выдержка-

Царь - Вызывает антирес И такой ишо разрез: Как у вас там ходют бабы -- В панталонах али без? Посол Йес! 






Яндекс.Метрика