Перейти к содержимому


Фотография

РАЗБОРКИ участников форума.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Земляк

Земляк

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 19:28

А как вам новый фотик? Явно не телефон, качество снимков совсем другое.

Ма-ааленький совет. Размер прикрепляемого изображения лучше оптимизировать под размер, выводимый на экране. И перед постановкой в сообщение обработать в опции jpg для WEB.
У Вас фотки сейчас весят по 800 кб, а реально можно обойтись 50-70 без потери выводимого качества.
И раскрываться будут не в пример быстрее.
Успехов!

#2 Земляк

Земляк

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 21:08

Дык Вы локалку протяните и раскрываться будут нормально :D

Дык уже почти. Команда уже в комплекте.
А нсчёт фот.. дело Ваше, конечно.
Это был совет так... по привычке программиста-бортовика реал тайму, привыкшего всё оптимизироать до упора. От избытка культуры программирования был совет. Во! :D

#3 Victor Gre

Victor Gre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 21:58

Здравствуйте, уважаемые!

И Вм землк, здрвствуте! (оптимизировано прг.)

Дык уже почти. Команда уже в комплекте.
А нсчёт фот.. дело Ваше, конечно.
Это был совет так... по привычке программиста-бортовика реал тайму, привыкшего всё оптимизироать до упора. От избытка культуры программирования был совет. Во! :D


Примите и Вы совет от прг-ста, оптимиз свой почт до упр! :D

#4 Gost 66

Gost 66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 21:23

То Him70
Сдается мне, и думаю не только мне, что вы скачете с г.Дмитруком в одной упряжке,все время успокаиваете людей, у вас всегда свежая информация из первых рук, вот теперь от митинга людей отговариваете.
Может вы с г. Дмитруком играете в Доброго и Злого, или это сам г дмитрук посещает форум под ником "Him70", теперь вот заделались модератором, чтобы все негативное с форума удалять, а ведь раньше в наглую звонили людям и просили удалить(переписать) сообщение, которое вас не устраивает, или скажете, что такого не было?, всех людей за лохов держите?
А ваш прозрачный намек, про то, что люди из злосчастного дома 5а подадут опять в суд, а если-бы суда не было, то снос начнется на следущей неделе -я думаю- это моральная подготовка для людей, типа мы тут не при чем- это они опять в суд подали, только вот откуда вы узнали про суд раньше всех? Откуда человек в Химкинской администрации знает- когда начнется строительство дома в Сходе, может он ночами не спит- все интересуется об этом доме и по этому сходу с первого вопроса знал все ответы?
Ясохранил свое сообщение, если вы его удалите, как все вам не угодные, то я его продублирую столько раз, сколько потребуется, чтобы все прочитали и задумались.
Я за митинг у администрации и у СПК. :angry:

Сообщение отредактировал Gost 66: 08 Февраль 2007 - 21:25


#5 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 05:24

То Him70
Сдается мне, и думаю не только мне, что вы скачете с г.Дмитруком в одной упряжке,все время успокаиваете людей, у вас всегда свежая информация из первых рук, вот теперь от митинга людей отговариваете.
Может вы с г. Дмитруком играете в Доброго и Злого, или это сам г дмитрук посещает форум под ником "Him70", теперь вот заделались модератором, чтобы все негативное с форума удалять, а ведь раньше в наглую звонили людям и просили удалить(переписать) сообщение, которое вас не устраивает, или скажете, что такого не было?, всех людей за лохов держите?
А ваш прозрачный намек, про то, что люди из злосчастного дома 5а подадут опять в суд, а если-бы суда не было, то снос начнется на следущей неделе -я думаю- это моральная подготовка для людей, типа мы тут не при чем- это они опять в суд подали, только вот откуда вы узнали про суд раньше всех? Откуда человек в Химкинской администрации знает- когда начнется строительство дома в Сходе, может он ночами не спит- все интересуется об этом доме и по этому сходу с первого вопроса знал все ответы?
Ясохранил свое сообщение, если вы его удалите, как все вам не угодные, то я его продублирую столько раз, сколько потребуется, чтобы все прочитали и задумались.
Я за митинг у администрации и у СПК. :angry:

Да и упряжка эта называется ивестиционный договор и уже почти 3 года, потому информация самая свежая, что это стало для меня уже навязчивой идеей, и всякие придуманые "факты" вываленые на форум "доброжелателями", типа Вас проверяю лично.
Всё, что написано после тех обвинений на которые я ответил вобще чушь полная , вам на этот счёт уже другие участники форума ответили. Мне вобще интересно как Вы можете о чем-то рассуждать и чегой-то советовать не зная каким образом Сходня относится к Химкинской администрации :o
По поводу дублирования сообщений: да сколько угодно. ;) Я уже начал.
У какой администрации митинг устраивать? Поясните пожалуйста.
Я так понимаю Вы в плане митингов проффесионал, если это Ваш форум:
http://www.krasnogor...b27c288de69da85
Если не секрет, чего-нибудь добились?

Сообщение отредактировал Him70: 09 Февраль 2007 - 06:28


#6 Gost66

Gost66

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 11:31

По поводу дублирования сообщений: да сколько угодно. ;) Я уже начал.


Уважаемый Him70. Полагаю, что наша договоренность остается в силе, и всех "оракулов", которые косят под мой ник, Вы будете безжалостно изымать с Вашей страницы, а не вступать с ними в дискуссии.
Я понимаю, народ нервничает, и еще долго будет пребывать в этом состоянии, ибо строительство на Сходне вещь гиблая, и мы к тому же еще прилагаем немало усилий. В которой раз пришлось скинуть часть Сходненской администрации, которая слишком рьяно шла на поводу инвесторов, а не местных жителей. Впрочем, это так к слову. Поэтому Вы вещайте про свое, а мы так, смотреть будем о чем Вы тут базарите и что предпринимаете.
С Уважением, Gost66.

p.s. no comment.

Сообщение отредактировал Gost66: 09 Февраль 2007 - 11:35


#7 Конфета

Конфета

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 10:57

"Уважаемый" Him70. А почему мое последнее сообщение даже здесь не появилось после того как вы изволили стереть его в своей любимой веточку...Что криминального в нем усмотрели? И где на форуме написано -" для избранных"? Или вы думаете этот форум только ваш?
Так вот , ничего криминального там написано не было! Лиш упоминание о том, что если дом сгорит, то стройка затянется по воле прокуратуры!
А вам Him70 советую не забывать, что на форуме вы не последняя инстанция!

Кстати во всех вышеприведенных сообщениях этой ветки ,хамство и другие нарушения не просматриваются....или у вас рукоблудие....и страстно хочется на кнопочки по нажимать.....
Удачи вам Him70....жмите дальше!

ПС я знаю почему вы удалили мое сообщение ( даже не отправив его в этот отстойник)......все просто.....вы потом написали туже мысль, которую высказала я.....фи .....взрослый дяденька....вас в детстве не учили, что брать не свое - это плохо...

Сообщение отредактировал Конфета: 13 Февраль 2007 - 11:13


#8 Gost 66

Gost 66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 23:15

Сдается мне, и думаю не только мне, что вы скачете с г.Дмитруком в одной упряжке,все время успокаиваете людей, у вас всегда свежая информация из первых рук, вот теперь от митинга людей отговариваете.
Может вы с г. Дмитруком играете в Доброго и Злого, или это сам г дмитрук посещает форум под ником "Him70", теперь вот заделались модератором, чтобы все негативное с форума удалять, а ведь раньше в наглую звонили людям и просили удалить(переписать) сообщение, которое вас не устраивает, или скажете, что такого не было?, всех людей за лохов держите?
А ваш прозрачный намек, про то, что люди из злосчастного дома 5а подадут опять в суд, а если-бы суда не было, то снос начнется на следущей неделе -я думаю- это моральная подготовка для людей, типа мы тут не при чем- это они опять в суд подали. Откуда человек в Химкинской администрации знает- когда начнется строительство дома в Сходе, может он ночами не спит- все интересуется об этом доме и по этому сходу с первого вопроса знал все ответы?
Я сохранил свое сообщение, если вы его удалите, как все вам не угодные, то я его продублирую столько раз, сколько потребуется, чтобы все прочитали и задумались.
Я за митинг у администрации и у СПК.
Продублировал, как обещал, в отличии от некоторых держу свое слово и не пугайте меня, что пробъете по IP-АДРЕСУ, я готов ответить за свои слова, мне надоела ваша фраза "на следущей неделе будет.......", я это уже 3 года слышу, почему на стройке нет техники, готовой начать строительство после сноса дома, если вы сами не уверенны, в том,что,его снесут в ближайшее время, то так и скажите, если думаете, что процесс сноса затянется скажите это прямо, я хочу ПРАВДЫ, ПУСТЬ НАЧНУТ строить летом, я хоть успокоюсь, но ваше"на следушей неделе" очень раздрожжает, когда пишите это постоянно, не можете начать стройку, напишите, какие проблеммы у вас существуют, а просто тянуть и кормить завтраками- это не выход, и удалять мое сообщение не культурно-это вам положительного имиджа не сделает, снос дома, это не главное, ГЛАВНОЕ-когда на участок приедут строители, краны, будут рыть котлован, тогда я буду ждать и молчать, а пока извените, простите, но нервов не хватает-буду писать всякие гадости.
Давате сделаем шахматку, как на других сайтах, чтобы знать кто и где будут жить.
Вас Him70, как модератора данной ветки, прошу сообшения от Gost66(без пробелла) удалять без объяснения причин сразу,он взял мой ник незаконно!!!!!!!

Сообщение отредактировал Gost 66: 14 Февраль 2007 - 23:24


#9 Gost66

Gost66

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 13:34

Вас Him70, как модератора данной ветки, прошу сообшения от Gost66(без пробелла) удалять без объяснения причин сразу,он взял мой ник незаконно!!!!!!!


Всего лишь уточнение для Him70. Я зарегестрирован был 01.12.2006, в то время как Gost 66 (c пробелом) 16.12.2006. Так что, извините, но сей факт не в Вашу пользу. Мне вообще было по барабану какой ник взять, а вот вы, регистрируясь позже, намеренно взяли близкий к моему.

p.s. - Больной, Вы опять не в ту дырку подсматриваете.
- Как, разве это не замочная скважина?
- Нет, это задница вашего соседа по палате...


#10 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:17

Всего лишь уточнение для Him70. Я зарегестрирован был 01.12.2006, в то время как Gost 66 (c пробелом) 16.12.2006. Так что, извините, но сей факт не в Вашу пользу. Мне вообще было по барабану какой ник взять, а вот вы, регистрируясь позже, намеренно взяли близкий к моему.

p.s. - Больной, Вы опять не в ту дырку подсматриваете.
- Как, разве это не замочная скважина?
- Нет, это задница вашего соседа по палате...

Вас, по моему люди спрашивали по поводу номера Вашего контракта и даты заключения, обтекаемый вы наш, или горланить не смотря ни на что ваше жизненное кредо? ;)

Сообщение отредактировал Him70: 15 Февраль 2007 - 19:25


#11 Gost66

Gost66

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:33

Вас, по моему люди спрашивали по поводу номера Вашего контракта и даты заключения, обтекаемый вы наш, или горланить не смотря ни на что ваше жизненное кредо? ;)


Уважаемый Him70 еще раз обращаю Ваше внимание. Gost 66 (c пробелом) с Вашей тусовки, а я местный житель. У нас с Вами договренность. Я всего лишь указал, что он, то бишь Gost 66 (c пробелом), утверждает, что я нагло взял его ник. Проверьте и убедитесь. Поэтому я может и обтекаемый, но вовсе не горланю, а констатирую.
Можете все мои и его посты сверить и переместить в рубрику разборки, где я ему мозги вправлю.

#12 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 20:45

Я хочу разобраться но пока не получается, Gost66 (без пробела) житель Сходни, по его утверждению, и соинвестором не является, мне бы очень хотелось определить статус Gost 66 ( с пробелом) кем является он? Это прямой вопрос, на который хотелось бы получить анологичный ответ от него. В случае игнорирования этого обращения и возобновления наездов на всех подряд все сообщения этого пользователя я буду удалять.
Gostу66 (без пробела) просьба обратиться в администрацию форума, не ниже Администратора, для удаления "плагиатного" ника ( у меня таких полномочий нет), дабы избежать дальнейшей неразберихи.

Сообщение отредактировал Him70: 15 Февраль 2007 - 20:48


#13 Gost 66

Gost 66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 20:55

Меня оченнь напрягает фразы типа "Мы потихоньку движемся в нужном направсении",типа суды выиграли, а откуда вы знаете сколько еще впереди будет судов, и сколько времени на них уйдет, люди из дома не сидят на месте и не хотят съезжать, и пытаются подать в Международный суд в Страстбурге, и они подадут, пусть даже проиграют, но на 2-3 года затянут, а Стройпромкомплекс может дать им 4-х комнатную квартиру в новом доме и начать строить, но не хочет, почему?, для меня это загадка, но мысли самые плохие, что они искуствено затягивают стройку под надуманными предлогами, может у них есть в этом интерес, узнаю, раскажу всем, я личость независимая.

Сообщение отредактировал Gost 66: 16 Февраль 2007 - 20:57


#14 Gost 66

Gost 66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 21:11

Я хочу разобраться но пока не получается, Gost66 (без пробела) житель Сходни, по его утверждению, и соинвестором не является, мне бы очень хотелось определить статус Gost 66 ( с пробелом) кем является он? Это прямой вопрос, на который хотелось бы получить анологичный ответ от него. В случае игнорирования этого обращения и возобновления наездов на всех подряд все сообщения этого пользователя я буду удалять.
Gostу66 (без пробела) просьба обратиться в администрацию форума, не ниже Администратора, для удаления "плагиатного" ника ( у меня таких полномочий нет), дабы избежать дальнейшей неразберихи.

Меня оченнь напрягает фразы типа "Мы потихоньку движемся в нужном направсении",типа суды выиграли, а откуда вы знаете сколько еще впереди будет судов, и сколько времени на них уйдет, люди из дома не сидят на месте и не хотят съезжать, и пытаются подать в Международный суд в Страстбурге, и они подадут, пусть даже проиграют, но на 2-3 года затянут, а Стройпромкомплекс может дать им 4-х комнатную квартиру в новом доме и начать строить, но не хочет, почему?, для меня это загадка, но мысли самые плохие, что они искуствено затягивают стройку под надуманными предлогами, может у них есть в этом интерес, узнаю, раскажу всем, я личость независимая.

#15 Gost 66

Gost 66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 21:12

[

Сообщение отредактировал Gost 66: 17 Февраль 2007 - 14:54


#16 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 00:32

От администрации форума
Gost 66 (с пробелом) баловство заканчиваем. Не заставляйте банить все ваши 7 ников и ИП адрес впридачу.
В дискуссию не вступаю.

#17 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 20:34

Хочется поблагодарить администрацию форума, в лице NASа за вмешательство в нашу дилему, я думаю, что его волевым авторитетным постом будет поставлена жирная точка в здешнем конфликте, ещё раз спасибо NAS.

#18 слушатель

слушатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 17:12

То Him70
Сдается мне, и думаю не только мне, что вы скачете с г.Дмитруком в одной упряжке,все время успокаиваете людей, у вас всегда свежая информация из первых рук, вот теперь от митинга людей отговариваете.
Может вы с г. Дмитруком играете в Доброго и Злого, или это сам г дмитрук посещает форум под ником "Him70", теперь вот заделались модератором, чтобы все негативное с форума удалять, а ведь раньше в наглую звонили людям и просили удалить(переписать) сообщение, которое вас не устраивает, или скажете, что такого не было?, всех людей за лохов держите?
А ваш прозрачный намек, про то, что люди из злосчастного дома 5а подадут опять в суд, а если-бы суда не было, то снос начнется на следущей неделе -я думаю- это моральная подготовка для людей, типа мы тут не при чем- это они опять в суд подали, только вот откуда вы узнали про суд раньше всех? Откуда человек в Химкинской администрации знает- когда начнется строительство дома в Сходе, может он ночами не спит- все интересуется об этом доме и по этому сходу с первого вопроса знал все ответы?
Ясохранил свое сообщение, если вы его удалите, как все вам не угодные, то я его продублирую столько раз, сколько потребуется, чтобы все прочитали и задумались.
Я за митинг у администрации и у СПК. :angry:

Давно понятно с персонажем под ником HIM70. Это действительно человек из той же упряжки. Все адекватные сообщения выдаёт за бред, а потом удаляет.

#19 слушатель

слушатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 19:51

Доброй недели и доброго дня всем Вам товарищи.Видите сколько появилось у нас наших коллег!
Да, после выходных у меня тоже голова немного остыла.Хоть Я готов уже на все так как бомжую
но нужно пока еще действовать по правилам и в рамках закона.
У нас еще есть очень большие резервы людей,которые не знают или не имеют возможности добраться до нашего форма,но однозначно они посещают место будущей стройки.Поэтому конечно им необходимо будет знать о наших групповых действиях.Предлагаю регулярно вешать объявы на заборе там.Но наши враги их будут срывать.Поэтому поочереди их надо обновлять,пока до собраний и прочего.
Друзья! Бомбить Химки нашими налетами получиться лишь несколько раз! У него сразу испортиться настроение и он прикажет своим секретарям отвечать что его нет ,он на совещании, он в другой организации,он на объекте и т.п.Но отказываться от этого не стоит.Я посылал в администрацию письмо с уведомлением но ответа не получил, а ведь это незаконно! А Химки и вовсе недобьешься ничего действительно! Ожидаем на этой неделе сообщение господина Дмитрука.Вранье не пройдет!!!

Посмотрите на прикреплённый протокол!!!
3-я фамилия в списке ДМИТРУК И.А. - генеральный директор ООО "ЦентральБауГруппе"!!!
Задайте вашему генеральному директору вопрос: "Куда пошли наши денежки, случайно не в "ЦентральБауГруппе"????

http://www.adm-skhod...8507e3c56d524a9

#20 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 19:44

Насчет того, кто, где генеральный директор так соинвесторы в курсе.
И что и как делается, тоже знают.
А кто не в курсе тот и придумывает, то чего нет, или чего хотелось бы видеть.





Яндекс.Метрика