Перейти к содержимому


Фотография

РАЗБОРКИ участников форума.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 слушатель

слушатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 12:17

Насчет того, кто, где генеральный директор так соинвесторы в курсе.
И что и как делается, тоже знают.
А кто не в курсе тот и придумывает, то чего нет, или чего хотелось бы видеть.

"Уважаемый" falk!
Ваша реплика ни о чем! - это раз.
Во вторый, Вы себя представляете во множественном лице! Непонятно, почему Вы говорите: "...соинвесторы...", выражайте своё личное мнение (если но, конечно, есть)
В третьих, я не придумал, то чего нет, а выложил документ!!!
Вопросы если "уважаемый" falk?

#22 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 21:08

Да опять, похоже, началось: осень, однако. С причинно следственными связями сложности. Ну и переходить на личности….

Отвечу в обратном порядке:

Третье: Выложить документ это одно, а задать провокационный вопрос это другое.
Чего стоит фраза "Задайте вашему генеральному директору вопрос: "Куда пошли наши денежки, случайно не в "ЦентральБауГруппе"????"
Как-то нелогично: директор "ваш" а деньги "наши". Если уж "ваши" денежки ушли Дмитруку то и Вы соинвестор, а если нет.....

Во вторых: Я лишь озвучил информацию, которая есть на сайте соинвесторов строительства этого дома, а не только мое личное мнение. А уж, каким я представляю себя - вопрос конечно интересный, но вряд ли для данного форума.

Ну и в первых: Мои реплики все-таки о чем! Раз это так задело.

На данном форуме 'слушатель' далеко не первый кто пытается "мутить воду". Заботясь о вселенской справедливости легко "изображать миссию", которая поведет народы за собой.

#23 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 05:51

Посмотрите на прикреплённый протокол!!!
3-я фамилия в списке ДМИТРУК И.А. - генеральный директор ООО "ЦентральБауГруппе"!!!
Задайте вашему генеральному директору вопрос: "Куда пошли наши денежки, случайно не в "ЦентральБауГруппе"????

http://www.adm-skhod...8507e3c56d524a9

Мдаа, человек то совсем не в теме. :D
"слушатель", прекращали бы Вы втягивать в свои личные разборки с г-м Дмитруком нас, соинвесторов, возглавляемого им строительства.
Прошу первый и последний раз.
З.Ы. Все последние посты будут перемещены в тему "разборки", согласно пункту 1 правил форума.

Сообщение отредактировал Him70: 21 Октябрь 2007 - 06:14


#24 слушатель

слушатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 11:42

Да опять, похоже, началось: осень, однако. С причинно следственными связями сложности. Ну и переходить на личности….

Отвечу в обратном порядке:

Третье: Выложить документ это одно, а задать провокационный вопрос это другое.
Чего стоит фраза "Задайте вашему генеральному директору вопрос: "Куда пошли наши денежки, случайно не в "ЦентральБауГруппе"????"
Как-то нелогично: директор "ваш" а деньги "наши". Если уж "ваши" денежки ушли Дмитруку то и Вы соинвестор, а если нет.....

Во вторых: Я лишь озвучил информацию, которая есть на сайте соинвесторов строительства этого дома, а не только мое личное мнение. А уж, каким я представляю себя - вопрос конечно интересный, но вряд ли для данного форума.

Ну и в первых: Мои реплики все-таки о чем! Раз это так задело.

На данном форуме 'слушатель' далеко не первый кто пытается "мутить воду". Заботясь о вселенской справедливости легко "изображать миссию", которая поведет народы за собой.


Переворачивать тексты "с ног на голову" в вашем стиле.
Но я буду отвечать по порядку, так уж приучен.
1) Третья фамилия в списке меня очень задела, а не ваши глупости, понятно! Объясняю для "тугих" и "заинтересованных" (falk - Вы, если почитать форум, "заинтересованный"). Я не являюсь инвестором в этом "проекте", бог отвёл. Я инвестировал, 2 года назад, в стройку по Вишнёвой. Дом построен, но нет воды, хотя деньги проплачены! После собрания соинвесторов, с привлечением СМИ, власти перешли к действиям. Вот здесь то и "вспывает" этот документ с фамилией. Вот, что меня задело!
2) Здесь у Вас совсем беда. Что, у Вас в закрытой ветке обсуждается вопрос о генеральствовании в "ЦентральБауГруппе" вашего директора? Далее по тексту: "...каким я представляю себя...",
Вы себя можете представлять хоть "каким", а представляться надо в единственном числе. Иначе это либо раздвоение личности, либо безграмотность (Мы пришёл - русские люди так не выражаются).
3) У Вас раздвоением "не пахнет", скорее всего, безграмотность (повторно прочитайте мною написанный 3 абзац). Правилами пунктуации выделено обращение к людям!!! А не моя реплика!!!
Боже мой, как же грустно.


Мдаа, человек то совсем не в теме. :D
"слушатель", прекращали бы Вы втягивать в свои личные разборки с г-м Дмитруком нас, соинвесторов, возглавляемого им строительства.
Прошу первый и последний раз.
З.Ы. Все последние посты будут перемещены в тему "разборки", согласно пункту 1 правил форума.

И для Вас "уважаемый" есть словечко, правда должно быть оно покрепче. Но, как Вы правильно заметили, правила форума.
А разборок с Дмитруком я не устраиваю. Это Вы так преподносите. Да и к 90-е канули в лету, что бы разборки чинить! Сейчас все по закону делается.
Спасибо за предупреждение о перемещении в другую тему. Раньше Вы их просто удаляли. Пообщавшись с другими форумчанами, я понял, что не только мои темы Вам не подуше.
А по поводу "не в теме", это Вы что имели ввиду?

#25 aMax

aMax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 15:13

...Я инвестировал, 2 года назад, в стройку по Вишнёвой...

Гражданин Слушатель запостил в данную ветку не менее 6 посланий. Между тем, ветка о новостройке на ул. Вишневой _вся целиком_ содержит порядка 10 сообщений. Такое соотношение активности наводит на мысли, что процитированное выше заявление - свистёж и провокация.

Впрочем, без разницы - это итак уже избыточный штришок к портрету.

Перед нами, товарищи, обычный тривиальный тролль. Повадки сетевой разновидности этих неприятных существ подробно описаны здесь:
http://ru.wikipedia..../wiki/Т...B8нг

Цитатат оттуда: "Популярная мудрость учит избегать кормления троллей и игнорировать искушениe им ответить."
Но в нашем случае велика вероятность, что человек захаживает на наш форум по служебной необходимости. В таком случае игнорировать недостаточно. Предлагаю отправлять его сообщения прямиком в разборки / в корзину - в зависимости от содержания.

Уважаемый ХИМ! У Вас и без того приличная общественная нагрузка. Я по роду деятельности в сети сижу едва ли не круглосуточно - готов присматривать за порядком на этом форуме.

#26 слушатель

слушатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 16:30

Гражданин Слушатель запостил в данную ветку не менее 6 посланий. Между тем, ветка о новостройке на ул. Вишневой _вся целиком_ содержит порядка 10 сообщений. Такое соотношение активности наводит на мысли, что процитированное выше заявление - свистёж и провокация.

Впрочем, без разницы - это итак уже избыточный штришок к портрету.

Перед нами, товарищи, обычный тривиальный тролль. Повадки сетевой разновидности этих неприятных существ подробно описаны здесь:
http://ru.wikipedia..../wiki/Т...B8нг

Цитатат оттуда: "Популярная мудрость учит избегать кормления троллей и игнорировать искушениe им ответить."
Но в нашем случае велика вероятность, что человек захаживает на наш форум по служебной необходимости. В таком случае игнорировать недостаточно. Предлагаю отправлять его сообщения прямиком в разборки / в корзину - в зависимости от содержания.

Уважаемый ХИМ! У Вас и без того приличная общественная нагрузка. Я по роду деятельности в сети сижу едва ли не круглосуточно - готов присматривать за порядком на этом форуме.

Я запостил в данную ветку не 6, а гораздо больше посланий. Если бы him70 не удалял их как не угодные, Вы бы подсчитали правильно. Между тем ветка по новостройке на Вишневой мертвая. Соинвесторы общаются на форуме сайта химкинской администрации. Свистёж или провокация, но 2-ка на 8-м этаже присутствует. Фотки на том же форуме.
Служебной необходимости заходить сюда у меня нет, так как, в интернете я круглосуточно не сижу.
Общение с Вами, а так же с: HIM70, falk удовольствия не доставляет, ни какого. Поэтому, мой Вам совет! У вас свой междусобойчик, вот и соображайте "на троих". Я захожу сюда не к Вам. Все мои послания адекватны и нацелены остеречь потенциальных покупателей. Не всё в жизни так радужно, как Вы представляете. И ваша закрытая форма для того и создана, что бы "наводить тень на плетень", но не для конструктивного решения ваших проблем.
Всех благ!!!

#27 olka_am

olka_am

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 09:01

Все мои послания адекватны и нацелены остеречь потенциальных покупателей.

Вот господин СЛУШАТЕЛЬ и сам признался, никто за язык его не тянул. Теперь Ваши цели абсолютно ясны и понятны, доброжелатель Вы наш. А может вы представитель господ Левиных или их адвоката и мстите за то, что дело проиграли?Что-то здесь не так. Если Вы соинвестор в стройки по Вишневой, вот там, пожалуйста, флуд и разводите.

Сообщение отредактировал olka_am: 23 Октябрь 2007 - 09:03


#28 superbbizon

superbbizon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 23:38

Слушатель пишет:
Я планировал покупку весной 2005! Так же, как и Вас бог отвел. Но особый цинизм в действиях данной компании выводит из равновесия. Дурачат народ, собирают деньги с 2004 (на моей памяти, а может и дольше). Конечно, инвесторы выложившие деньги, как в петле. Даже если им вернут кровные, то на них СЕГОДНЯ даже комнатушку не взять. Жаль. А если бы, не повелись в своё время, было бы хоть что-то. Поэтому, дабы уберечь другой народ от этой профанации (подругому нельзя назвать) закрытый форум пускай и редактируют, а всё остальное свобода слова!

Непонятен ваш интерес . если вы не инвесторы, зачем вы в это лезете?

#29 слушатель

слушатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:35

Слушатель пишет:
Я планировал покупку весной 2005! Так же, как и Вас бог отвел. Но особый цинизм в действиях данной компании выводит из равновесия. Дурачат народ, собирают деньги с 2004 (на моей памяти, а может и дольше). Конечно, инвесторы выложившие деньги, как в петле. Даже если им вернут кровные, то на них СЕГОДНЯ даже комнатушку не взять. Жаль. А если бы, не повелись в своё время, было бы хоть что-то. Поэтому, дабы уберечь другой народ от этой профанации (подругому нельзя назвать) закрытый форум пускай и редактируют, а всё остальное свобода слова!

Непонятен ваш интерес . если вы не инвесторы, зачем вы в это лезете?


Я выложил документ, вот ссылка http://www.adm-skhod...c...c&start=300 , в котором третья фамилия в списке меня очень задела. Я инвестировал, 2 года назад, в стройку по Вишнёвой. Дом построен, но нет воды, хотя деньги проплачены! После собрания соинвесторов, с привлечением СМИ, власти перешли к действиям. Вот здесь то и "вспывает" этот документ с фамилией. Может быть господин по фамилии Дмитрук И.А. - зиц председатель, а может быть просто однофамилец? Но, что то схема работы очень похожа на "Стройпромкомплекс" (собрать деньги, а потом пинать на других, мол вокруг все плохие, а мы своё дело сделали). Но только дом без воды!!! Дом в который я инвестировал свои деньги!!! Вот этот вопрос меня очень сильно заботит. Теперь мой интерес к "Стройпромкомплексу" понятен? Вот я и лезу!

Сообщение отредактировал слушатель: 31 Октябрь 2007 - 11:37


#30 superbbizon

superbbizon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 19:13

раз такой умный, так иди в администрацию и дави на них, они заключили контракт по коммуникациям в Сходне с Дмитруком и теперь несут ответственность за этот контракт.





Яндекс.Метрика