Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Планерный", ул. Молодежная, д. 9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 21:05

Обсуждение ЖК "Планерный"

#2 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:27

Расскажи кто что знает про жк планерный...проезжала месяц назад мимо если честно впечатляет то что стройка в разгаре причем это было после 11 вечера

Сообщение отредактировал gunes: 02 Сентябрь 2013 - 09:29


#3 Пятница

Пятница

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 16:15

рассматриваем его как вариант для переезда.  Радует расположение рядом с метро и близость к лесу. По идее должны выполнить все, что обещали , судя по тому, что жк этот НДВ продает - контора достаточна известная..



#4 МашаМакс

МашаМакс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 09:36

Расскажи кто что знает про жк планерный...проезжала месяц назад мимо если честно впечатляет то что стройка в разгаре причем это было после 11 вечера

да тут итак все как на ладони - метро рядом, Химки, считай, Москва. Согласна с предыдущим оратором - лес рядом - все природа как никак, а не сплошные дома. Инфраструкура развита.  Хороший район и дома, думаю, будут подстать.


Сообщение отредактировал МашаМакс: 06 Сентябрь 2014 - 09:36


#5 Veni13

Veni13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 21:57

Планерная - это санаторная зона!

Этим все сказано.

Если будут соблюдены санитарные нормы на социальную инфраструктуру, то жильцам крупно повезёт!



#6 Veni13

Veni13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:15

Можно будет пешком прямо из дома сходить в лес за грибами.

Или зимой прямо в лыжных ботинках и с лыжами за плечом сходить на лыжную прогулку!

Это не считая экологических плюсов! Например, воздух, вода, шуми т.д.



#7 Агнесса

Агнесса

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 18:26

Расскажи кто что знает про жк планерный...проезжала месяц назад мимо если честно впечатляет то что стройка в разгаре причем это было после 11 вечера

 

Я знаю очень много про ЖК "Планерный", поэтому можете смело обращаться ко мне. И все потому что перед покупкой в нем квартиры я не поленилась все разузнать об этом жилом комплексе. Сразу оговорюсь, лично я в нем запала на следующие вещи: развитая инфраструктура самого района (все таки как ни крути здесь есть все, что нужно для жизни, магазины, поликлиники, школы, детские садики, а так же кафе с ресторанами), близость к новостройке Алешкинского леса, а это сами понимаете природа и все такое, да и любой новостройке такое соседство идет в плюс, нахождение ближайшей станции метро в шаговой доступности, до него реально можно дойти за пару минут, и, наконец, подземный паркинг. Правда, насчет последнего у меня были сомнения так как я не знала сколько стоит машиноместо, есть ли они в продаже, сколько в нем этажей, но к счастью официальный представитель на форуме этого комплекса ответил на аналогичные вопросы другой участницы. 



#8 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 07:53

Лучше всего обратиться за помощью в организацию, которая занимается судами с застройщиками.

Кому как ни нам знать все проблемы связанные со строительством, застройщиками и т.д.



#9 boriis

boriis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 14:39

Здравствуйте. Нашел статью по поводу жк планерный. 

 

УФАС по Московской области по заявлению движения "Марш против коррупции" провело проверку по факту предоставления компаниям ООО "ПроектСталь" и ЗАО "Монолевер-Трейд" участков под жилищную застройку, которые находятся на Молодежной улице, возле домов 6 и 8, в районе Химкинской районной больницы.
В результате антимонопольное ведомство пришло к выводу: участки предоставлены незаконно. Дано обязательное к исполнению предписание о возвращении земли городу.
 
Поэтому нужно задуматься о покупке в этом жилом комплексе.  


#10 MarinaBorobey

MarinaBorobey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:58

да я тоже об этом слышала, что участок в районе химкинской больницы, предоставление которого застройщику было признано незаконным(без конкурса)УФАС по Московской области. Но там вроде как разбирательство ни к чему не привело. 



#11 Агнесса

Агнесса

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 20:44

Так это все дела давно минувших дней, преданья старины глубокой, как говориться. В настоящий момент, а если говорить еще точнее, у жилого комплекса "Планерный" нет никаких проблем с законностью предоставленных участков. Более того, все те люди, которые были изначально заинтересованы в покупке квартиры в этом комплексе уже давно об этом знают потому что всякая такая важная и иногда даже, не побоюсь этого слова, эксклюзивная информация об этом объекте, предоставляется на его официальном форуме. 



#12 Ник79

Ник79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 16:39

 

Здравствуйте. Нашел статью по поводу жк планерный. 

 

УФАС по Московской области по заявлению движения "Марш против коррупции" провело проверку по факту предоставления компаниям ООО "ПроектСталь" и ЗАО "Монолевер-Трейд" участков под жилищную застройку, которые находятся на Молодежной улице, возле домов 6 и 8, в районе Химкинской районной больницы.
В результате антимонопольное ведомство пришло к выводу: участки предоставлены незаконно. Дано обязательное к исполнению предписание о возвращении земли городу.
 
Поэтому нужно задуматься о покупке в этом жилом комплексе.  

 

 

так это информация древняя, застройщик обращался в суд, все суды выиграл и сейчас все строится очень активно. Поэтому тем, кто раздумывает,  советую побыстрее средства для покупки найти, ибо точно щас цены расти начнут. Уж очень быстро стройка идет. 



#13 KateMiddlton

KateMiddlton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 23:22

мне вообще район нравится очень. С одной стороны тут и сады детские, школа, магазины - все под рукой, с другой стороны комплекса- Алешкинский лес - есть и с детьми где погулять, и воздухом подышать. И до метро рукой подать. Осталось самое малое - накопить деньжат)))) Хотя я про ипотеку узнавала. Ставка 11,5% - в принципе по-божески (если к ипотекам вообще это слово применимо))))) У других ставки от 13% идут и выше. Мне квартиры-студии очень импонируют. Скоро, говорят, закон примут, что в студиях можно будет прописку делать. Очень бы это покупателям жизнь облегчило



#14 Sevastopol

Sevastopol

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:08



да я тоже об этом слышала, что участок в районе химкинской больницы, предоставление которого застройщику было признано незаконным(без конкурса)УФАС по Московской области. Но там вроде как разбирательство ни к чему не привело. 

Странно, что Вы в курсе информации, которая уже давно канула в лету, ей года 3 наверное, но зато не в курсе информации, которая сейчас повсюду, и в открытом доступе заметьте. Дома уже на завершающей стадии строительства, фото хоть посмотрели бы

b4bbb54a1159.jpg

Я уж не знаю что там было, законно или нет. Вернее сказать, додумывать можно сколько влезет, но факты остаются фактами, открывайте сайт продавца-НДВ, и смотрите наличие документов, всё есть, и всё в порядке. Так и если бы было как Вы говорите, получил бы застройщик разрешение на строительство, подумайте хорошенько? Я уже молчу, что будь оно так, и дома бы строиться не начали, не говоря уже обо всём остальном.



#15 Eddie1

Eddie1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 20:28

ЖК Планерный находится в городе Химки, который отличается своим быстрым развитием. Рядом с ЖК Планерный находятся множество магазинов, деловой центр, яхт-клуб и необходимые социальные объекты.
В ЖК Планерный застройщик обязуется обустроить на территории комплекса детские и спортивные площадки, а также паркинг для гостей. Вся территория будет озелена, а также проект предусматривает строительство детского сада и школы. В непосредственной близости от ЖК Планерный расположена Химкинская лесопарковая зона.

#16 Аннет

Аннет

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:17

Лесопарковая зона - это Алешкинский лес? Ну он просто в трех шагах от дома. Вообще район мне понравился. Что все рядом, что все есть. Обожаю Мегу, так надоело за покупками сюда из центра ездить, да и работаем мы ближе к МКАДУ. Вариантов в Химках полно, но Планерный понравился. Тем более так хорошо стройка идет. На котловане не наш вариант.



#17 KateMiddlton

KateMiddlton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:54

читаю новости последние со стройки - монтаж системы водоснабжения идет. По фасаду кое-какие работы остались. Но по сути дом уже построен. Думаю, осенью сдадут уже, а если повезет к Новому году ключи выдавать начнут. 







Яндекс.Метрика