Перейти к содержимому


Фотография

О чистоте, порядке и покое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 14:41

Самая актуальная тема сейчас - СНЕГ ВО ДВОРЕ!

#2 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 15:46

Самая актуальная тема сейчас - СНЕГ ВО ДВОРЕ!

И строительный мусор, который начал появляться возле подъездов в связи с отсутствием охраны:(((

#3 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 08:43

Утром красное насекомое под названием матиз орало утром у третьего подъезда. Вы его полюбите ;)

#4 wlaser

wlaser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 17:50

Соседи, а у кого-нибудь есть лопата, чтобы прикопать столбик, а то какие-то нехорошие люди вырвали один из столбиков ограждения позади дома, (угол 2 и 3 подъездов), неоднократно водружал его на место - без толку. В дождь море грязи на дорожках, как ранее было на Сукромке. :o Попробую завтра позвонить в ЦУЖФ, предлагаю присоедениться, лишние звонки не помешают.

#5 kiti

kiti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 18:05

Сегодня на одном из почтовых ящиков увидела записку с просьбой не ставить на газон а/м, но с довольно оскорбительной припиской что-то типа "ТЫ, ТУПАЯ ДЕРЕВНЯ".
Я считаю, что если Вы знаете, КТО туда ставит машину (раз повесили на его п/я записку), то обратитесь к нему лично с вопросом и поговорите, может вы друг друга поймете, кто знает...
Могу сказать честно, что иногда, приезжая поздно, и видя безвыходную ситуацию, тоже ставлю авто в районе "травки", хотя мне лично это совсем НЕУДОБНО, но я считаю, что злится на это может только человек у которого есть "стопудовое" место стоянки где-то недалеко и он (от слишком хорошей жизни) учит других "как правильно жить", или просто у него совсем нет машины и ему эта проблема просто не знакома. УВЫ!

#6 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 20:24

а что Вам мешает ставить машину на дороге за пристройкой? я в такой ситуации именно так делаю.

#7 kiti

kiti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 20:28

а что Вам мешает ставить машину на дороге за пристройкой? я в такой ситуации именно так делаю.

Загляну туда обязательно, хотя хотелось бы видеть хоть кусочек своего авто. а в каком подъезде вы живете?

Сообщение отредактировал kiti: 28 Июль 2007 - 20:29


#8 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 21:58

Загляну туда обязательно, хотя хотелось бы видеть хоть кусочек своего авто. а в каком подъезде вы живете?

В 3 подъезде с 16 этажа замечательно всё видно и даже брелок дотягивается.

#9 Osinka

Osinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 14:42

Я конечно все понимаю- и кто-то наверное без громкой музыки уснуть не может, но мне почему-то лучше спится в тишине <_< А сегодня ночью в 4-м подъезде в районе 11-12 этажа музыка гремела аж до 3-4 утра, причем включили то ее уже за полночь как я понимаю, поскольку засыпали мы с тишине относительной. Было ощущение, что у меня под окном ночной клуб- очень неприятно, признаюсь вам. Давайте все-таки уважать друг друга!

#10 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 10:31

За "спокойное" субботнее утро, дружное спасибо владельцу серой старой Тойоты, номер 725. Настройте сигнализацию.

#11 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 21:33

:P

За "спокойное" субботнее утро, дружное спасибо владельцу серой старой Тойоты, номер 725. Настройте сигнализацию.

это точно - всех задолбал. Нескоро у него хватило ума сигналку выключить.

#12 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 07:57

Как уже достали лающие и воющие от одиночества собаки, оставшиеся одни дома! :angry:
Зачем заводить животных, если нет возможности следить за ними?

#13 cliff

cliff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 15:59

Как уже достали лающие и воющие от одиночества собаки, оставшиеся одни дома! :angry:
Зачем заводить животных, если нет возможности следить за ними?

эт наверн звукоизоляцию делать надо в каждой квартире.. а то постоянно слышно как по ночам соседи сверху зажигают.
видимо стены тонкие :-)

#14 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 18:05

эт наверн звукоизоляцию делать надо в каждой квартире.. а то постоянно слышно как по ночам соседи сверху зажигают.
видимо стены тонкие :-)

или соседи весёлые :)





Яндекс.Метрика