А если увеличить ванную комнату за счет коридора? Коридор - это же не жилая площадь.
Перепланировка и интерьер
#1161
Отправлено 16 September 2015 - 18:48
#1162
Отправлено 17 September 2015 - 09:05
А если увеличить ванную комнату за счет коридора? Коридор - это же не жилая площадь.
за счет коридора можно.
#1163
Отправлено 18 September 2015 - 14:17
Соседи - друзья 13 корпус! Поделитесь Пожалуйста размерами приблизительными в двушке идентичной моей (70.2). Сунулся планировку осилить виртуальную, а размеры что записывал "закапустил" куда то...
![]()
Сообщение отредактировал ПалСаныч: 18 September 2015 - 14:19
#1164
Отправлено 18 September 2015 - 14:51
Соседи - друзья 13 корпус! Поделитесь Пожалуйста размерами приблизительными в двушке идентичной моей (70.2). Сунулся планировку осилить виртуальную, а размеры что записывал "закапустил" куда то...
![]()
Написала в личку
- ПалСаныч это нравится
#1165
Отправлено 19 September 2015 - 18:50
у меня тоже есть все размеры такой квартиры, делитесь планировкой если что)) у меня получилось примерно так... это пока... а там дальше поглядим
Прикрепленные файлы
- ПалСаныч это нравится
#1166
Отправлено 19 September 2015 - 22:04
... это пока... а там дальше поглядим
Как удалось запихнуть умывальник в туалет? ![]()
#1167
Отправлено 19 September 2015 - 22:53
Как удалось запихнуть умывальник в туалет?
ну там место прям просится под него, короб вентиляции не на всю длинну туалета, у нас 5 этаж, там ниша шириной 50см и глубина 60см.... так что там ему самое место))
#1168
Отправлено 21 September 2015 - 08:29
ну там место прям просится под него, короб вентиляции не на всю длинну туалета, у нас 5 этаж, там ниша шириной 50см и глубина 60см.... так что там ему самое место))
Вам повезло, у нас во всю стену короб.
#1169
Отправлено 21 September 2015 - 09:59
Вам повезло, у нас во всю стену короб.
Увы,чем выше, тем больше этот короб.
#1170
Отправлено 21 September 2015 - 10:39
технический план в БТИ бесплатный?Сказали первым делом после получения ключей надо будет сделать технический план в БТИ
Сообщение отредактировал layolla: 21 September 2015 - 11:44
#1171
Отправлено 21 September 2015 - 10:41
#1172
Отправлено 21 September 2015 - 11:10
технический план в БТИ бесплатный?
Не знаю..
Сообщение отредактировал layolla: 22 September 2015 - 20:00
#1173
Отправлено 21 September 2015 - 11:24
в бти бесплатного не чего нет
#1174
Отправлено 22 September 2015 - 17:23
#1175
Отправлено 22 September 2015 - 18:49
Я заказывал тут
Доволен.
Отличная команда, за адекватные деньги!
Несмотря на публичность в сми данной команды в данное время, команда совершенно не пафосная.
С Антоном Печёными первые замеры моей квартиры мы делали в ноябре прошлого года, когда в квартире небыло еще окон и было уже достаточно холодно. За час пока Антон делал все замеры я уже прилично замерз, а он с шутками продолжал делать свое дело)
В общем, я на 100% рекомендую их.
Сообщение отредактировал SergeAS: 23 September 2015 - 06:17
#1178
Отправлено 23 September 2015 - 15:31
Относительно согласования перепланировки советую обращаться в МУП Архитектура, у них ценник адекватный. Для сравнения: В УК за согласование перепланировки мне объявили 100 т.р., в МУП попросили 20 т.р.!!! Разница очевидна. Как начну согласовывать, напишу последовательность действий для перепланировки.
- flafi, sapsanych, AlenaSM и 3 другим это нравится
#1179
Отправлено 23 September 2015 - 15:56
Относительно согласования перепланировки советую обращаться в МУП Архитектура, у них ценник адекватный. Для сравнения: В УК за согласование перепланировки мне объявили 100 т.р., в МУП попросили 20 т.р.!!! Разница очевидна. Как начну согласовывать, напишу последовательность действий для перепланировки.
Очень ждем от Вас инфо
#1180
Отправлено 23 September 2015 - 15:56
Относительно согласования перепланировки советую обращаться в МУП Архитектура, у них ценник адекватный. Для сравнения: В УК за согласование перепланировки мне объявили 100 т.р., в МУП попросили 20 т.р.!!! Разница очевидна. Как начну согласовывать, напишу последовательность действий для перепланировки.
Вам взялись согласовывать нишу на кухне за счет жилой комнаты? Для меня это очень важный вопрос) у нас-то тоже планировалась ниша.
Сообщение отредактировал Анна15: 23 September 2015 - 15:56




