Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#2041 NorthmanMSU

NorthmanMSU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 18:20

И что Берег сказал?

Обещали, что завтра бригадир этих рабочих прийдет решать вопрос.

#2042 NorthmanMSU

NorthmanMSU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 09:16

Обещали, что завтра бригадир этих рабочих прийдет решать вопрос.

Пришел точно в договоренное время и собственноручно починил минут за 30.
Думаю, что и работягам от него достанется в целях профилактики подобных случаев.

#2043 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 23:34

Пришел точно в договоренное время и собственноручно починил минут за 30.
Думаю, что и работягам от него достанется в целях профилактики подобных случаев.

да уж :lol:

#2044 AlexeO

AlexeO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 16:12

Народ!!! Я сегодня был у оранжевой башни и там была такая вывеска на подъезде "Приемная комиссия", потом я мужика одного спросил, что мол происходит тут. Тот мужик сказал, что сегодня оранжевая башня прошла комиссию!!! Типа строители сдали дом и через 2 недели будут соответствующие акты. Я, конечно, обрадовался, правда, я точно не понял, та ли эта комиссия, которую мы все с нетерпением ждем! Затем позвонил в мытищинский офис Стройтекса и спросил по поводу комиссии, оператор мне сказала, что ничего о комиссии не знает :wacko: ! Но если это действительно та самая комиссия, то ключи будут выдавать через два месяца !!! :lol: :lol: :lol:
Кстати вагончики почти убрали и территорию, где стояли эти вагончики и строительные материалы, распахали, вокруг дома высаживают деревья, детский городок похоже доделали.

#2045 Xaata

Xaata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 07:11

Народ!!! Я сегодня был у оранжевой башни и там была такая вывеска на подъезде "Приемная комиссия", потом я мужика одного спросил, что мол происходит тут. Тот мужик сказал, что сегодня оранжевая башня прошла комиссию!!! Типа строители сдали дом и через 2 недели будут соответствующие акты. Я, конечно, обрадовался, правда, я точно не понял, та ли эта комиссия, которую мы все с нетерпением ждем! Затем позвонил в мытищинский офис Стройтекса и спросил по поводу комиссии, оператор мне сказала, что ничего о комиссии не знает :wacko: ! Но если это действительно та самая комиссия, то ключи будут выдавать через два месяца !!! :lol: :lol: :lol:
Кстати вагончики почти убрали и территорию, где стояли эти вагончики и строительные материалы, распахали, вокруг дома высаживают деревья, детский городок похоже доделали.


Хорошо было бы!!! Хочется уже скорее увидеть свою квартирку:)

#2046 Lusha

Lusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 09:27

Затем позвонил в мытищинский офис Стройтекса и спросил по поводу комиссии, оператор мне сказала, что ничего о комиссии не знает :wacko: !

Как же они ничего не знают??? :blink: У кого тогда точно узнать, ЧТО это за комиссия и когда можно смотреть квартиру? :unsure: Уже невозможно, так хочется скорее, чтобы все это строительство закончилось!!!! :rolleyes:

#2047 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:10

Создается впечатление, что у них секретнные объекты строятся. В офисе ни когда ни чего заранее не обещают. Возможно это и хорошо с одной стороны. Но с другой .... Звоню практически через день по поводу выдачи ключей в 4В на протяжении последних 2-3 недель. Ответ: "Перезвоните в конце недели. А обещали выдачу на конец августа - начало сентября. А мне со съемной квартиры надо до 10 сентября съехать. Мне же надо планировать свои рабочие дни и заранее отпрашиваться на авральный переезд. Че тянут - непонятно.

#2048 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 15:45

Народ!!! Я сегодня был у оранжевой башни и там была такая вывеска на подъезде "Приемная комиссия", потом я мужика одного спросил, что мол происходит тут. Тот мужик сказал, что сегодня оранжевая башня прошла комиссию!!! Типа строители сдали дом и через 2 недели будут соответствующие акты. Я, конечно, обрадовался, правда, я точно не понял, та ли эта комиссия, которую мы все с нетерпением ждем! Затем позвонил в мытищинский офис Стройтекса и спросил по поводу комиссии, оператор мне сказала, что ничего о комиссии не знает :wacko: ! Но если это действительно та самая комиссия, то ключи будут выдавать через два месяца !!! :lol: :lol: :lol:
Кстати вагончики почти убрали и территорию, где стояли эти вагончики и строительные материалы, распахали, вокруг дома высаживают деревья, детский городок похоже доделали.


А квартиры-то можно смотреть?

#2049 OKISELEVA

OKISELEVA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 20:37

Соседи!! Если кто хочет сдавать квартиру в Гулливере дайте знать - okiseleva@inbox.ru очень нужно пристроить сестру и хочется чтобы жила поблизости (моя квартира в 4Б) очень нужно пишите!!

ЗЫ я реальный собственник квартиры в 4Б не агентство и тд тп так что гарантирую сохранность и платежеспособность

#2050 Lusha

Lusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 09:50

Вчера гуляла вокруг оранжевой башни - так все красиво, благоустроено :rolleyes: Деревца посадили, лавочку сделали около подъезда и т.п.! И даже адрес уже есть - ул. Рождественская. д.3! :P

#2051 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 10:04

Вчера гуляла вокруг оранжевой башни - так все красиво, благоустроено :rolleyes: Деревца посадили, лавочку сделали около подъезда и т.п.! И даже адрес уже есть - ул. Рождественская. д.3! :P


Наличие почтового адреса - показатель сдачи дома в эксплуатацию... вроде бы... :huh:

#2052 Lusha

Lusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 10:38

Наличие почтового адреса - показатель сдачи дома в эксплуатацию... вроде бы... :huh:

Вот меня тоже это вчера озадачило! :huh: Непонятная секретность какая-то! <_<

#2053 ser

ser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 12:07

Создается впечатление, что у них секретнные объекты строятся. В офисе ни когда ни чего заранее не обещают. Возможно это и хорошо с одной стороны. Но с другой .... Звоню практически через день по поводу выдачи ключей в 4В на протяжении последних 2-3 недель. Ответ: "Перезвоните в конце недели. А обещали выдачу на конец августа - начало сентября. А мне со съемной квартиры надо до 10 сентября съехать. Мне же надо планировать свои рабочие дни и заранее отпрашиваться на авральный переезд. Че тянут - непонятно.



Всем привет!
Секретость точно повышенная. Пять минут назад звонил в Стройтекс; ответ как обычно - информации нет, звоните завтра. Однако напрягает. На желтой башне действительно весит табличка с адресом, почему на 4В нет в Стройтексе также не ответили.

#2054 Bast

Bast

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 12:53

Звонила сегодня в Стройтекс. Сказали что на этой неделе позвонят по поводу заселения.
У меня вопрос к соседям по 4В: никто не планирует оформление собственности не через Стройтекс (своими силами или через какую-нибудь фирму), чтобы не ждать 2 года?

#2055 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 15:21

Звонила сегодня в Стройтекс. Сказали что на этой неделе позвонят по поводу заселения.
У меня вопрос к соседям по 4В: никто не планирует оформление собственности не через Стройтекс (своими силами или через какую-нибудь фирму), чтобы не ждать 2 года?


А есть варианты? Я бы подумал... :unsure:

#2056 Bast

Bast

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 17:11

А есть варианты? Я бы подумал... :unsure:

У нас в договоре написано, что мы в течении недели с момента подписания акта-приемки передачи квартиры должны решить сами будем оформлять или Стройтекс.
Нашла на ветке по "Солнечному" контакт одной юридической конторы, которая этим занимается.
http://www.nhouse.ru...w...=13&st=3180
Цена с одной квартиры сильно зависит от количества желающих из одного дома.
Думаю попробовать через них.
Если кто хочет присоединиться или есть другие варианты пишите в личку.

#2057 katya2232

katya2232

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 19:22

А если не через Стройтекс, то за какие сроки можно оформить собственность?

#2058 Bast

Bast

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 21:57

А если не через Стройтекс, то за какие сроки можно оформить собственность?


Сказали, что если бы хотя бы одна квартира в доме уже была оформлена в собственность, то 1.5 месяца.
А в нашем случае, естественно еще никто собственность не оформлял, 3.5 - 4 месяца.

#2059 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 09:13

Сказали, что если бы хотя бы одна квартира в доме уже была оформлена в собственность, то 1.5 месяца.
А в нашем случае, естественно еще никто собственность не оформлял, 3.5 - 4 месяца.

Ну, это лучше, чем ждать Стройтекс в течении 2 лет. Мы в 4А уже больше 1.5 лет живём, а вопрос с собственностью по принципу "а воз и ныне там". Всё обещают-обещают. Теперь вот нашлась отговорка, что у рег.палаты будет реструктуризация примерно в течении месяца, поэтому режим их работы не известен, соответственно и сроки документов не известны.

#2060 Igrok

Igrok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 10:06

я тоже готов участвовать в проекте "собственность без стройтэкса" ))






Яндекс.Метрика