Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#2121 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 08:41

Сегодня 18, а лифты в 4В до сих пор не работают.

По своему опыту могу сказать, что мы около 2-х недель ходили пешком на высокий этаж. Лифты вроде включают, когда 50% жильцов подъезда получат ключи.
А деревянные двери у всех и всегда были в самом начале. <_<

#2122 Lusha

Lusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 09:38

Завтра поеду смотреть свою квартирку в оранжевой башне! :rolleyes: Не подскажите, с собой какие-то документы надо иметь? Ну, там договор, паспорт, чтобы доказать, что эта квартира моя? Или они там всех пускают?

#2123 katya2232

katya2232

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 09:58

Мы просто говорили номер квартиры и оставляли паспорт.


ЖК "Гулливер", 4В.

Сообщение отредактировал katya2232: 19 Сентябрь 2008 - 10:08


#2124 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 10:36

Завтра поеду смотреть свою квартирку в оранжевой башне! :rolleyes: Не подскажите, с собой какие-то документы надо иметь? Ну, там договор, паспорт, чтобы доказать, что эта квартира моя? Или они там всех пускают?


А мне в Стройтексе сказали, что в эти выходные еще нельзя смотреть квартиру в оранжевой башне :( Можно только с понедельника.

#2125 Lusha

Lusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 11:28

А мне в Стройтексе сказали, что в эти выходные еще нельзя смотреть квартиру в оранжевой башне :( Можно только с понедельника.

Точно :( И мне сейчас также сказали! До этого говорили, что с 20-го, я думала, значит с субботы! <_<

#2126 Gulliverka

Gulliverka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 14:38

Вопрос к тем, кто уже делал, или делает ремонт.
Расскажите пожалуйста, если кто-то сталкивался, разрешает ли Стройтекс менять трубы на полипропиленовые? :rolleyes:

#2127 kurakindmitry

kurakindmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 22:52

Вопрос к жильцам оранжевой башни: кто-нибудь знает, первый этаж в оранжевой башне идет под коммерческую застройку или жилую?

#2128 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 23:39

Забыл тут написать, что я случайно еще неделю назад на "апельсине" увидел табличку с адресом где красовалось: "Рождественская 3" Впервые узнал, что в Мытищах появилась такая улица:) Я ничего не имею против названия, оно красивое и понимаю что оно связана с храмом, но все же, где проходит Рождественская в Мытищах, в Яндекс.Карты про нее ничего знают:) кто в курсе???

Зря многие так набросились на Инфолайн. Я пользуюсь их услугами уже 3 или 4 года - это лидер связи в Подмосковье, компания большая, и число пользователей соответствующее, поэтому если происходит тех.неисправность, которые бывают у всех... то соответственно, это вызвает шквал звонков, да и вообще, я не вижу смысла зачем дозваниваться в такое время, если действительно интересно что случилось, то можно отправить письмо суппорт... У меня тоже были проблеммы, но они всегда решались, один раз поменяли бесплатно модем, другой раз мне компенсировали 5 дней простоя интернета, причем еще позже, прислали письмо с извинениями и с живой подписью одного из руководителей, а если учитывать, что глюк был из-за того что я в своей квартире не правильно скрутил провода, то больше чем молодцы.

Например, сейчас я закидываю в Инфолайн раз в квартал 1400 рублей, и имею 3 месяца круглосуточный, безлимитный интернет с нормальной скоростью, а чтобы закинуть к ним деньги мне нужно лишь 2-3 минуты... разве есть подобная альтернатива в Мытищах??? Их преимущество - стабильность связи, цены, надежность и удобство оплаты. А если сравнить с мытищинской сетью Никос, с которой угораздило связаться до Инфолайна, то это как деревня и столица. Так что я точно буду к Инфолайну подключаться, вот только похоже придется перебиться первые 10 месяцев чем-то другим, а жаль...

#2129 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 23:52

Вопрос к жильцам оранжевой башни: кто-нибудь знает, первый этаж в оранжевой башне идет под коммерческую застройку или жилую?


Я раньше в Стройтексе задавал этот вопрос, мне сказали, что частично будет жилая, частично нежилая. Но когда был на объекте, я там не увидел нежилых помещений, всё похоже квартиры, планировки обычные и отдельного входа ни одно из помещений не имеет...

#2130 Igrok

Igrok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 00:00

Вопрос к тем, кто уже делал, или делает ремонт.
Расскажите пожалуйста, если кто-то сталкивался, разрешает ли Стройтекс менять трубы на полипропиленовые? :rolleyes:


конечно можно - даже спрашивать не надо их....

#2131 Gulliverka

Gulliverka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 01:03

конечно можно - даже спрашивать не надо их....

Дело в том, что в Береге сказали, что разрешено все только на сварке и если что-то менять с трубами то надо разговаривать с главным инженером.

#2132 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 08:12

Вчера чей-то Джамшут или Равшан уже нассали на втором этаже в первом подъезде. Предпологаю, что это делающие ремонт в одной из трехкомнатных квартир, т.к. там, как я понимаю, нет сантехники.
Отопления до сих пор нет. У тещи в Мытищах, у знакомой в Лобне, у жены на работе уже включено.
Лифт обещали включить на следующей неделе (какая-то неувязочка у них там вышла), а также установить дверь и посадить консъержей.
У Инфолайна связь на пять с плюсом, но их обслуживание сразу отталкивает. Попробую наверное Интек-М, как только деньги появятся.

Сообщение отредактировал am02rus: 20 Сентябрь 2008 - 08:14


#2133 Jayer

Jayer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 11:48

Забыл тут написать, что я случайно еще неделю назад на "апельсине" увидел табличку с адресом где красовалось: "Рождественская 3" Впервые узнал, что в Мытищах появилась такая улица:) Я ничего не имею против названия, оно красивое и понимаю что оно связана с храмом, но все же, где проходит Рождественская в Мытищах, в Яндекс.Карты про нее ничего знают:) кто в курсе???


Я так понимаю, что улица Рождественская - новая улица в Мытищах. Как таковой самой улицы еще нет. Проходить она будет от Храма, мимо Гулливера и дальше вдоль Перспективы к Красному киту. Ее можно увидеть на плане школы олимпийского резерва. Более подробно о школе олимпийского резерва можно посмотреть здесь: http://www.archi.ru/...nt.html?id=4370

Прикрепленные изображения

  • 26124.jpg


#2134 Igrok

Igrok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 22:03

Дело в том, что в Береге сказали, что разрешено все только на сварке и если что-то менять с трубами то надо разговаривать с главным инженером.

забейте, серьезно, никто не спрашивает, все делают...у стройтеэкса глобально такая политика: все запрещать, а можно делать только их "аффилированным" фирмам, типа "берега" или "рембытсервиса", естественно по тарифам в 3 раза выше рынка.

Сообщение отредактировал Igrok: 21 Сентябрь 2008 - 22:05


#2135 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 22:07

Jayer, похоже вы правильно мыслите, у меня есть генплан еще с планируемым парком... там тоже подобный проезд намечался:

zastroyka.gif

#2136 diman

diman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 23:56

Сегодня были в 4В, смотрю, уже парадные двери меняют! Только домофон пока не поставили.
Как лифты в первом подъезде, не пустили еще?
Кстати, кто-нибудь из 3-го подъезда уже начинает обживаться? Давайте скорей, а то там как-то темно, одиноко и страшно! :ph34r: :lol:

#2137 Slawa

Slawa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 10:48

Так 3-му подъезду в 4В, только с 29 числа начинают выдавать ключи, как Стройтэкс официально сообщает... Или можно раньше получить?

#2138 Gulliverka

Gulliverka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 11:10

Так 3-му подъезду в 4В, только с 29 числа начинают выдавать ключи, как Стройтэкс официально сообщает... Или можно раньше получить?

Мы в позопрошлую субботу получили (3-й подъезд). Официально с 29 сентября, но кому надо побыстрее сказали можно и с первым подъездом подходить. Заселяйтесь скорее, а то там на самом деле одиноко и страшно .. :D

#2139 RAP

RAP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 11:32

Уважаемые жильцы Гулливера, заселившиеся ранее, подскажите как стоит подписывать акт приема-передачи со Стойтэксом: после того как будут устранены недоделки по заявлению или можно раньше, и Стройтэкс гарантировано все исправит. А то очень хочется уже заехать в наш 3 подъезд 4В, но незаделанные дырки в стене где стоит вентиляция очень не нравятся.

#2140 vaddd

vaddd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 11:44

Здравствуйте, уважаемые будущие соседи!
Подскажите, плиз, вменяемых ремонтников, которые могут качественно штукатурить стены и клеить обои.
Спасибо!





Яндекс.Метрика