Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#101 Lena

Lena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 10:17

Шпаги или пистолеты! :)

Хотя приятно, что есть люди со мной согласные. Спасибо, Raider, что не оставили меня в одиночестве отстаивать свое мнение против хитроумного Лиса.

Тем более обидно, что я в Мытищах родилась и живу до вполне сознательных 27 лет. В связи с чем считаю, что у меня достаточно оснований считать свое мнение, подтвержденное многочисленными эмпирическими свидельствами, достоверным.

#102 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2005 - 00:19

Да я сам тут за углом живу, мне одинаково, что отсюда, что от гулливера по расстоянию. Я знаю, что если я вышел из дома в х:46 то в x:58 я войду в открытые двери Спутника. Правда давненько не ходил. год как машину пригнал, совсем забыл что такое электричка, маршрутка и метро... :)

#103 Lena

Lena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 09:30

А я не могу себя заставить на машине ездить - в Спутнике еще поспать или почитать успеваю. Хотя с ноубуком ходить тяжеловато бывает, особенно на каблуках :)
Но, может, наконец с духом соберусь и пересяду: быстрее, комфортнее и никто жарко в шею не дышит :)

Я раньше ездила на машине, когда нужно было к 8ми на работу, а обратно после 10 вечера - на дорогу раза в три времени меньше уходило. 20 минут до центра. Долго потом опять к электричкам привыкала :)

#104 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 17:48

Приветствую, уважаемые!

Да, счастливый у вас период. Когда самые острые споры вызывает вопрос о том, сколько минут идти до станции - 12 или 20. А вот потом начнутся вопросы... насчет сроков, качества, недоделок, доплат...

Я все-таки обращу внимание, что имел ввиду "от дверей до дверей". От дверей квартиры(!) до дверей электрички. Лена, я конечно, понимаю, что русскую женщину хлебом не корми - дай коня на скаку остановить, в горящую избу войти - но за 10 минут вы "нормальным женским шажком" от Гулливера до станции не дойдете. Сейчас, т.е. в обход.

Но все равно пожелаю всем успехов с новым домом!

#105 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 18:54

2 Лис: мил чел, я не привык бросаться словами. П.С. Настоящий мужик должен отвечать за свои слова.

Мужики может и добегут, а вот женщина сомневаюсь.
И в Спутнике при этом мест нет, а сесть после пробежки хотца.

#106 Lena

Lena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 19:42

Странный Вы какой-то, Лис.

Вы разве ни одной женщины сидящей в Спутнике не видели?

За все два года, что он ходит, я стоя ездила раз пять, наверное. Я там обычно утренние сны досматриваю.

#107 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 21:25

Лена, а я вообще СПУТНИКа не видел изнутри.
Потому как езжу на машине и утренние сны досмотреть не получается.
Скажите сколько стоит поездка до Москвы на Спутнике? Ну так для общего развития.

#108 Lena

Lena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 09:28

30 рублей в одну сторону

сезонка на 4 месяца - 3000

#109 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 21:57

Спасибо за информацию. Приятных Вам сновидений в дороге.

#110 EugTiv

EugTiv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 12:49

Вчера вечером (19:15) и сегодня утром (08:15) ездил на разведку в г. Мытищи. Хотел на собственной шкуре узнать, что такое "Спутник" в час пик. Знаете, весьма впечатлен. Оба раза сидел, читал журналы. В электричке оч. чисто. После нее реально напрягает та грязь, которая в метро. Особенно в районе вокзалов. Что не понравилось - это очередь на эскалатор вечером и огромная очередь в метро утром (в само здание, около турникетов). Но это проблем в г. Москве, а не г. Мытищи.
Также утром прогулялся до Гулливера и обратно. Прогулка заняла у меня 35 минут с момента выхода из электрички до момента входа в нее. К сожалению, разрядилась батарейка, поэтому точное время сказать не могу. В 35 минут входит созерцание дома, которое заняло у меня не меньше 10 минут. Поэтому до вокзала можно дойти за 10 (быстро) - 15 (медленно) минут.
Насколько я понял, парк планируется разбить за храмом. Утром там работал бульдозер. Правильно ли я понял, что он выравнивал площадку под парк? Приблизительно в центре парка виднеются какие-то металлические конструкции. Что это такое?
Кстати, можете поделиться впечатлениями, почему именно этот комплекс. Меня (я живу в г. Москве 3,5 года) привлекли относительная дешивизна, удобство с т. зр. поездок в г. Москву и обратно, хоть какой-то ремонт. Куплю из мебели ч.-н. ИКЕАвское, года 2 проживу. Понятно, что более-менее нормальным ремонтом нужно заниматься после "усадки" дома, т. е. года через 2. Понятно, что эти годы - это жизнь на стройке. Но уже надоело снимать квартиру.
Еще один вопрос... Сейчас у меня интернет по СТРИМовскому АДСЛ. Возможно ли в г. Мытищи ч.-л. подобное?
Спасибо!

#111 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 14:07

Еще один вопрос... Сейчас у меня интернет по СТРИМовскому АДСЛ. Возможно ли в г. Мытищи ч.-л. подобное?
Спасибо!

НЕТ!!! СТРИМа в Мытищах нет но зато куча всяких других провайдеров и ADSL в том числе. Посмотрите вот здесь.

#112 Purga

Purga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 11:22

Мы купили двушку во 2 башне, интересно через какое время после того как дадут ключи можно будет въехать, и лифты через какое время заработают ? Так хоца в свои стены , надоело по съемным мыкаться ((

#113 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 23:42

Да, мы тоже хоть на стройку заселимся :) правда без лифтов анмазбл полный пешкарусом на 20 этаж ходить

#114 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 08:17

Да, мы тоже хоть на стройку заселимся  правда без лифтов анмазбл полный пешкарусом на 20 этаж ходить


в какой башне если не секрет а то может ты будущий сосед снизу???? ;)
2ая башня 21 этаж

#115 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 22:44

У меня 21й этаж в первой башне :) планировка 1д вроде :) Была тут девушка, наша соседка снизу :)

С тобой тоже соседи :)

#116 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 17:09

Приветствую с соседней Планеты!

Я смотрю, на это неделе "Стройтекс" по ударному работает на ваших домах. В 12 ночи наверху освещение, строители ходят, чего-то делают, кран движется.

Там где длинный корпус будут строить, подвезли второй башенный кран, поставить вертикально осталось.

Успехов!

#117 Lena

Lena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 17:22

Всем привет!
Ходила тут проведать наши домики недавно в какой-то из выходных. Там оказались открытыми ворота и я туда немножко подсмотрела.
Строительство просто мощнейшее развернуто. Помимо наших двух первых башен, заложен кусок длинного дома (уже над землей слегка возвышается), гаражи - это просто какие-то гоблинские норы, у самой дальней четвертой башни стоит маленький кран, а у третьей ближней - хреновина, которая сваи в землю забивает. Вот!

Я вот только одного боюсь, что будет там все-таки шумно. Уж очень дорога близко. А на углу еще светофор поставили.
А может это просто кажется, что близко, потому что дома высокие.

#118 Purga

Purga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 13:35

Были в эти выходные, стройка идет, вот возникает вопрос почему 2-й дом строят быстрее чем первый, и не окажется потом что розовый дом это 1-й, а голубой -2-й, и вообще как думаете сдадут в срок или задержат и на сколько, у кого какие соображения?????

#119 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 01:18

2Purga: баян :) не должны дома местами поменяться. я лично пойду и всех порву.

#120 Lena

Lena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 18:42

розовый уже плитками цветными обложили!

а сдавать даже раньше обещают - в 4 квартале 2005 вместо 1 2006!!!





Яндекс.Метрика