Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#1321 Pasha

Pasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 18:51

Так давно не было фоток стоительства 4В ))
эти датируются 18 августа:
foto1.jpg
foto2.jpg
foto4.jpg
foto3.jpg

а вот к кому-то уже гости))
foto5.jpg

#1322 ser

ser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 19:18

Фотки нормальные, только всеровно почти целый год до планируемого заселения. 3 под 2Б

Сообщение отредактировал ser: 23 Август 2007 - 19:21


#1323 katya2232

katya2232

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 09:35

Добрый день!
Pasha спасибо за фотки.
Тоже хотим отметиться, у нас тоже двушка и тоже в 4В, 2ой подъезд 4 этаж.
Темпы строительства нашего домика поражают, ттт. СТРОЙТЕКС the best! Не в обиду будет сказано соседней Перспективе, т.к. присматривались сначала к ней. Но все взвесив и подсчитав решились. Нам волноваться низя, у нас бебик маленький, грудной еще ;) А теперь смотрим и Перспектива догоняет. Год пролетит и мы всей дружною толпой будем выгуливать наших чад в нашем большом парке, во дворе наших дорогих долгожданных домиков. Ох, мечты мечты :rolleyes:
Кстати о любымых чадах. Товарищи родители подскажите пожалуйста хороший и внушающий доверие детсад недалеко от Гулливера. Спасибо.

#1324 квартира 6 подъез 1

квартира 6 подъез 1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 10:01

У меня тоже бэбик 2-х лет. С садиками засада... В ближайшем саду на Олимпийском мест нет и принимают с 4-х лет, хотя сад платный.... Сама ищу. На сайте города Мытищи есть список всех садов.

#1325 Irdgy

Irdgy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 10:47

Кстати о любымых чадах. Товарищи родители подскажите пожалуйста хороший и внушающий доверие детсад недалеко от Гулливера. Спасибо.

Здравствуйте, соседи!
По поводу д/сада: сама была в такой же ситуации пару лет назад, когда только перебирались в Мытищи. В конечном итоге выбрала Елису. Частный сад, платный. Находится недалеко от Гуливера (на Рупасовском). Это если от Гуливера пройти по Белобородова в сторону Олимпийского и свернуть во двор ЖК "Олимпик". Вообще на мытищинских форумах Елиса уже неоднократно обсуждалась. Если интересно, почитайте. Если у кого есть вопросы, могу поделиться своими впечатлениями. Мы туда отходили уже 2 года (сын и дочь). Сын 1 сентября пойдет уже в школу, а дочка по прежнему в садик.
Еще, насколько я знаю где-то на Олимпийском находится д/сад от частной школы "Классика М". Ну и "Дельфин", конечно (но это далековато, тоже на Олимпийском, но ближе к станции).
В общем, если кому-то нужна информация по садам, спрашивайте - расскажу, что знаю. Может кому это и поможет - по своему опыту, могу сказать, что проблема действительно большая.

Всем привет!
нашел таки форум по Гуливеру, решил отметиться
4В 1 подъезд по договору 11 этаж!!!

Здравствуйте, сосед! Приятно познакомиться. Тоже 4В, 1 подъезд, 11 этаж. Вы из какой квартиры, если не секрет?

#1326 Olinka

Olinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 11:14

Танюша, спасибо за ответ. Скажи, а это Берег протяжку антенны выполняет бесплатно, если нет, то сколько берут за это?

#1327 Pasha

Pasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 13:08

Здравствуйте, сосед! Приятно познакомиться. Тоже 4В, 1 подъезд, 11 этаж. Вы из какой квартиры, если не секрет?


Доброго времени суток)
у нас двушка - по схеме 2.1г
номер не помню т.к. на работе а договор соответственно дома :D

а у вас?

#1328 Irdgy

Irdgy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 13:36

Доброго времени суток)
у нас двушка - по схеме 2.1г
номер не помню т.к. на работе а договор соответственно дома :D

а у вас?

А у нас трешка. Т.е. дверь напротив. :)
Первый конструктивный вопрос: Как Вы относитесь к проблеме установки металлической двери на площадке (от лифтового холла)?

#1329 Pasha

Pasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 15:02

А у нас трешка. Т.е. дверь напротив. :)
Первый конструктивный вопрос: Как Вы относитесь к проблеме установки металлической двери на площадке (от лифтового холла)?


первый конструктивный ответ :D - ПОЛОЖИТЕЛЬНО

осталось договориться с однушками)

#1330 Irdgy

Irdgy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 15:06

первый конструктивный ответ :D - ПОЛОЖИТЕЛЬНО

осталось договориться с однушками)


Ну, значит, два голоса из четырех у нас уже есть. Отлично. Подавляющее большинство. ;)

#1331 dreamer

dreamer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 16:39

dreamer, ДД.
Скажите, Вы занимались ещё данным вопросом? Общались ли с какими-то спецами? Каково резюмэ (что решили по поводу необходимости контроля качества)?
Поделитесь, пожалуйста, если есть чем (инфа, собственные соображения и т.п.).

romson,
к сожалению раньше ответить не мог.
Настаев по skype не ответил... Иначе общаться с ним мне было неудобно.
Конкретной информации нет. Для себя решил не заморачиваться - несущие конструкции не проконтролируешь :) , те недоделки, которые сам увижу потребую исправить, а через пару лет планирую сделать нормальный ремонт (на него деньжат подкопить надо) вот тогда действительно станет актуальным контроль качества и недоделки все выявятся и исправятся.

#1332 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 16:53

Танюша, спасибо за ответ. Скажи, а это Берег протяжку антенны выполняет бесплатно, если нет, то сколько берут за это?

Привет ;) Бесплатно усё. По-моему, если не обшибаюсь, антенна уже есть в доме, её только в хату завести надо. У меня муж оставался на разговор с мастерами, но денег точно не платили. Всё для нас за спасибо ;) Мы уже с апреля, как белые люди. А щас ещё и инет есть.

#1333 квартира 6 подъез 1

квартира 6 подъез 1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 18:31

[quote name='Irdgy' date='24.08.2007 - 10:47' post='88298']
Здравствуйте, соседи!
По поводу д/сада: сама была в такой же ситуации пару лет назад, когда только перебирались в Мытищи. В конечном итоге выбрала Елису. Частный сад, платный. Находится недалеко от Гуливера (на Рупасовском). Это если от Гуливера пройти по Белобородова в сторону Олимпийского и свернуть во двор ЖК "Олимпик". Вообще на мытищинских форумах Елиса уже неоднократно обсуждалась. Если интересно, почитайте. Если у кого есть вопросы, могу поделиться своими впечатлениями. Мы туда отходили уже 2 года (сын и дочь). Сын 1 сентября пойдет уже в школу, а дочка по прежнему в садик.
Еще, насколько я знаю где-то на Олимпийском находится д/сад от частной школы "Классика М". Ну и "Дельфин", конечно (но это далековато, тоже на Олимпийском, но ближе к станции).



Интересна любая информация. Моему детю 2,4. Квартира под ипотекой. В платный можно, но, сами понимаете... Если есть ориентир по ценам - подскажите. А есть ли, к примеру, возможность устроится ваш садик?

Сообщение отредактировал квартира 6 подъез 1: 24 Август 2007 - 18:32


#1334 Pasha

Pasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 17:13

Снова здраствуйте.
Еще парочка фото:

4В начали 10 этаж с чем нас и поздравляю:

200708251.jpg

200708252.jpg

на 4Б висят 2 таких люльки - доделывают внешнюю отделку балконов

200708253.jpg

ну и последняя башня:

200708254.jpg

#1335 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 08:18

Танюша, спасибо за ответ. Скажи, а это Берег протяжку антенны выполняет бесплатно, если нет, то сколько берут за это?

Привет ;) Дополнение. Уточнила у мужа. Антенну тянет (точнее заводит в квартиру) не Берег, а обслуживающая организация для наших домов, но всё так же бесплатно. Телефоны висели в подъездах на доске объявлений.

#1336 Irdgy

Irdgy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:09

Интересна любая информация. Моему детю 2,4. Квартира под ипотекой. В платный можно, но, сами понимаете... Если есть ориентир по ценам - подскажите. А есть ли, к примеру, возможность устроится ваш садик?

Про бесплатные сады ничего не скажу - не знаю. Знаю только, что у меня не получилось устроить детей в хороший бесплатный садик - не нашла такого. С точки зрения "реально - не реально": у меня возникло впечатление, что вполне реально (в обмен на какую-либо "хорошку" для сада илли директора). Правда в официальной очереди нужно все же состоять (Департамент образования), хотя бы формально.
Теперь о ценах, самый дешевый сад из тех, что я перечислила - "Дельфин" (два года назад платные группы в нем стоили 4 тыс.руб./мес.). "Елиса" и "Классика М" стоят примерно одинаково (около 10-12 тыс.руб./мес.). Как я уже сказала, мы ходим в "Елису". Насчет того, можно ли сейчас туда устроиться (поздновато конечно, в сентябре то!), наверное можно попробовать - позвонить директору, поговорить. Если соберетесь, дам Вам номер телефона.
Да, и еще два момента:
1 - кроме ежемесячной платы, в "Елисе" есть и первоначальный взнос (два года назад он составлял 16 тыс.руб., но его можно было платить в рассрочку) и
2 - на мой взгляд, маловат у Вас малыш еще для сада (я отдала младшую в 2,5 года и жалею - очень часто болела первый год, хотя до того, как пойти в сад была достаточно крепким редкоболеющим ребенком), но тут, конечно, все индивидуально..

Сообщение отредактировал Irdgy: 28 Август 2007 - 11:19


#1337 tima

tima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 21:35

Продается 1-ая квартира в розовой башне.Собственность на руках. По всем вопросам пишите в личку.

#1338 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 21:16

Всем, привет!

Вопрос к жильцам первых 2-х башень. Скажите, пож, когда примерно вам пришли первые счета за квартплату. При получении ключей оплачивалась квартплата до июня. А за июль и дальше, когда пришли платёжки. Спасибо

#1339 Olinka

Olinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:08

Танюша, а нам за июль (я из 2 подъезда 4а) уже пришли платежки. Даже уже оплатила я!

#1340 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:21

Танюша, а нам за июль (я из 2 подъезда 4а) уже пришли платежки. Даже уже оплатила я!


Т.е. если я вселяясь в третью башню оплачиваю квартиру по декабрь, мне уже в январе придет нормальная платежка?





Яндекс.Метрика