Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#161 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 11:31

Только вопрос по провайдеру остается открытым..

как вариант еще и интернет и телефон можно подключить в конторе Центральный телеграф

Тарифы на услугу « Предоставление доступа в IP -сеть (Интернет) »
в городах Химки, Красногорск, Мытищи, Балашиха, Люберцы, Одинцово

"Безлимитный XL" 23$ до 192 Кбит/с

http://www.ctel.msk...._2_5_tarif.html

Сообщение отредактировал balu: 26 Октябрь 2005 - 12:11


#162 Lena1

Lena1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 12:28

как вариант еще и интернет и телефон можно подключить в конторе Центральный телеграф

Тарифы на услугу « Предоставление доступа в IP -сеть (Интернет) »
в городах Химки, Красногорск, Мытищи, Балашиха, Люберцы, Одинцово

"Безлимитный XL" 23$ до 192 Кбит/с

http://www.ctel.msk...._2_5_tarif.html

Только что к ним звонила:

Телефон: прямой московский номер = 25,000 руб. + 240 руб. ежемесячная оплата. Как (если) проведут кабель к дому - заявка, договор, оплата, установка в теч 10 дней.

Интернет: пока связь только ADSL (я склоняюсь к выделенке) и локалки у них нет.

Ищем....

#163 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 14:00

Lena1

Могу еще вариант предложить ...

http://www1.east.ru/hnav.asp?id=21

но цены.....

#164 EugTiv

EugTiv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 22:06

Кто-нибудь знает, почем квартирки в третьей очереди? На сайте Стройтекса прочитал объявление о том, что сегодня открылась продажа.

#165 sergey76

sergey76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 22:25

Мне тоже очень интересно какая цена у однушек и двушек в третьей очереди? Может быть кто-нибудь будет завтра в офисе узнайте пожайлуста цены. Вторая очередь начиналась 1100-1150. Сейчас наверное дороже. Хотя по 1300 на котловане и сдачей дома II квартал 2007 безумие.

#166 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 00:49

Всем привет :)
По поводу городских телефонов (типа с московским нормером). Время этих московских номеров сочтено, еще максимум 2 года они будут, а потом все номера перейдут на форму 495-ххх-хх-хх. То есть 7-ми значных номеров просто не будет в москве! Зачем сейчас отдавать 1000$ за подключение? деньги карманы жмут? Ну в общем это дело каждого. У меня сейчас дома стоит телефон, и я не представляю зачем он мне нужен. Я по нему не звоню, мне не звонят. Тарифы на мобильную связь позволяют говорить не думая о стоимости, да и кому в наше время нужен этот номер домашнего телефона? У всех моих друзей есть номер моего мобильника, они знают что за 20$ в месяц у меня все входящие бесплатно (даже из космоса). Хотя я - молодеж :) может у кого то осталась советская привычка трёкать по три часа с подружками по телефону :) (ну или по советским меркам телефон в квартире - роскошь:)

По интернет провайдерам я вроде все изложил. Есть две фирмы с которыми сейчас можно иметь дело. это Пентаком и Инфолайн. Обе отстой, но лучшего нет. Остальные еще хуже. Я сейчас на Пентакоме, вроде за последний год как то выровнялись, отваливается соединение оч редко, тарифы снижаются, и довольно лояльно относятся к срокам оплаты. два раза звонил операторам, говорил что "сорри, денег нет, две недели не будет, дайте интернета" :)) и давали :))

По сети думать наверное еще рано. Хорошо что есть желающие, потом обязательно объединимся. Но было бы классно, если бы этим занялись пару подростков 16-17 лет, толковые, а у работающих господ просто времени не будет админить все это. Я почему задумал wi-fi - я объявляю войну проводам в квартире :) по этому wi-fi передатчик будет стоять в предбаннике за входной дверью, а инет благодаря этому будет даже в туалете :)
Соседи будут делать так: приобретать какой нибудь wi-fi свитч и подключаться к моему подключению в интернет, соответственно половинить абонентскую плату. чем больше народа будет, тем меньше платить за широкий (3-5Мбит) канал с безлимитным траффиком. Но опять же больше 5-8 квартир мне будет просто сложно скоординировать (потому как занос денег за абонентку будет мне), а геммороя мне в жизни хватает :)

тарифы пентакома можно смотреть тут pentabox.ru или pentacom.ru

В третьей башне однушки будут минимум по 1250. а скорее всего 1300-1400. Последняя однушка в первой башне, свалившаяся откуда-то из космоса две недели назад, ушла за 2,5 часа по 1450. кое кто не успел...

С первым снегом всех :)

#167 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 08:09

Про цены в третьей очереди....

По 1250 продают только 1Б. Все остальное по 1300-1350.
Квартир типа 1В не было в продаже вААпще, а 1Д по словам менеджера были распроданы к середине дня. Вот вам и первый день продаж. :blink:

#168 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 14:38

даа... ну что сказать, райончик пропиарили. цены пошли в космос. этого следовало ожидать %)

#169 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 14:52

... по словам менеджера были распроданы к середине дня ...
Может это искуственно созданная ситуация для повышения интереса и стимулирование принести им деньги сейчас, а не завтра, послезавтра.

Был в офисе, в том что в Мытищах. Времени поспрашивать что и как не было... Забрал планировку и побежал дальше. Большого наплыва посетителей не заметил.

to Raider Есть еще такое как бабушки дедушки, которые я до сих пор не могу понять что за шайтанский телефон такой мобильный, и звонят исключительно на домашний. Убедить их в обратном у меня пока ни как не получается.

to Raider Спасибо за Пентаком если конечно то что они обещают действительно имеет место быть, то действительно интересный вариант/ Тарифный план Корпоративный Плюс очень достойный вариант на 3-5 пользователей

#170 AAAA

AAAA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 07:55

А ЦЕНЫ НА ДВУШКИ И ТРЕШКИ КАКИЕ В ТРЕТЬЕЙ БАШНЕ ???

#171 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 12:28

ёмазай, ну позвоните в офис и узнайте. у них по телефону правду говорят. А мы чего, мы не знаем, уже купили.

#172 Lena1

Lena1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 13:51

Есть инфа, что в нашем доме на 1 этаже будет супермаркет, во 2-м - фитнес клуб, в 3-м - химчистка, стоматология и пр. Интересно, а что намечается в 4-м и длинном доме?

#173 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 15:12

Супермаркет это есть ГУД!!! :P Будет куда за пивом ходить!!! :rolleyes:

#174 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 18:53

to balu: Я за пивом в Анашан заезжаю :) дешевое оно там, выбор огромен и свежее всегда (день со дня производства) :) А так еще перекресток круглосуточный есть на ярославском шоссе огромный. туда можно вечером ездить, народу ноль, но цены чуть выше Анашановских. Но это все при условии наличия автомобиля

#175 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 08:26

to Raider
автомобиль был вложен в квартиру, а на новый еще пока не заработал. :(
Да и за добавкой не очень хорошо на автомобиле ездить.. Уж лучше пешком :D

#176 Elvis_гость

Elvis_гость
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 11:05

Приветствую будущих соседей! :)
Смотрю народ тут молодой и веселый собрался, очень приятно, сам такой же. А еще я скромный наверно ;)
Предлагаю тут организовать что-то вроде форума знакомств. Приятно знать будущих соседей еще до заселения в дом.
Ну а уж после этого сделаем свой форум соседей.

#177 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 23:59

Elvis где жить то будешь? %) сдавай явки и пароли :)

#178 Lena

Lena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 10:17

Всем привет! Давно не заходила - а тут такая активнось! Приятно :)

У меня 17 этаж в 1 доме. Тоже в паутину хочу!

Только пользуюсь мало. В easte 30 баксами уже третий год пользуюсь :)))))
Пока на работе хватает.

Мне тут мысль интересную подкинули, что, в принципе, городской телефон ваааще не нужен. Мобильники сейчас дешевле получаются :)

Мы тоже план уже заказали - на неделе обещали отдать.


А есть ли у кого идеи по поводу спутниковой тарелки? Может, одну на весь дом поставить...

#179 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 10:56

to Lena


Raider подсказал тут идею с Пентакомом.. Так вот у них за 250 р /мес Пакет С 45 каналов ... Лично мне 45 каналов достаточно.. Хотя у каждого свои приорететы по выбору каналов...

Подробнее здесь
http://www.pentabox.ru/packages.phtml

#180 Elvis_гость

Elvis_гость
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 11:54

Все явки и пароли сдал :)
А зачем вы за планами уже сейчас гонитесь? О ремонте задумались чтоли?
Я подожду пока все подсохнет и окрепнет (годик, два), потом думаю уже все капитально сделать.





Яндекс.Метрика