Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#1961 igershan

igershan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 10:39

всем добрый день!

Скажите, пожалуйста, как подключить телефон (д.2, к.2)

Спасибо!

#1962 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 13:41

всем добрый день!

Скажите, пожалуйста, как подключить телефон (д.2, к.2)

Спасибо!

Мы подключались у Центела, что на Шараповском проезде. Областной номер столи 3000 руб, а в коде 495 - 30 000 руб. Достаточно быстро поставили телефон, может неделю максимум ждали. Довольны качеством. Инет там же подключали, тоже довольны <_<

#1963 igershan

igershan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 13:53

Мы подключались у Центела, что на Шараповском проезде. Областной номер столи 3000 руб, а в коде 495 - 30 000 руб. Достаточно быстро поставили телефон, может неделю максимум ждали. Довольны качеством. Инет там же подключали, тоже довольны <_<


Tanushka, спасибо!

Есть какие-нибудь доводы в пользу Московского номера? 30 000 руб. как-то на первый взгляд жалко. :)

#1964 metalray

metalray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 13:53

Хотел узнать у жильцов, у которых один из балконов выдается наружу с фасада (то есть навесной). При чем тех балконов, потолок которых явлется крышей, а не полом балкона следующего этажа. Крыша балкона покрыта рубероидом, если не ошибаюсь. Во время сильного дождя на ней скапливается вода и начинает течь стена. Была ли у кого-нибудь подобная проблема? Как ее устранили?

Сообщение отредактировал metalray: 21 Июль 2008 - 13:58


#1965 amezhuev

amezhuev

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 15:45

Хотел узнать у жильцов, у которых один из балконов выдается наружу с фасада (то есть навесной). При чем тех балконов, потолок которых явлется крышей, а не полом балкона следующего этажа. Крыша балкона покрыта рубероидом, если не ошибаюсь. Во время сильного дождя на ней скапливается вода и начинает течь стена. Была ли у кого-нибудь подобная проблема? Как ее устранили?

Если у Вас вновь приобретенная квартира, то Вам необходимо обратиться к девушкам в вагончик и написать притензию, чтобы прислали рабочих.

#1966 metalray

metalray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 15:48

Если у Вас вновь приобретенная квартира, то Вам необходимо обратиться к девушкам в вагончик и написать притензию, чтобы прислали рабочих.



квартира новая, но я очень сомневаюсь, что это устранят по-человечески. Зальют немного герметика и гуляй. Я думаю, что здесь самостоятельно надо простелить ее и сверху цинк положить

#1967 Marinoka

Marinoka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 16:24

Поздравляю гулливеровцев! Сегодня наш Апельсин начал зреть со всех сторон!

Прикрепленные изображения

  • DSC_57101.jpg


#1968 amezhuev

amezhuev

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 17:26

квартира новая, но я очень сомневаюсь, что это устранят по-человечески. Зальют немного герметика и гуляй. Я думаю, что здесь самостоятельно надо простелить ее и сверху цинк положить

я поступил так как написал и у меня все нормально

#1969 metalray

metalray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 17:32

я поступил так как написал и у меня все нормально


А что, тоже текло? Подскажи, если не сложно, что необходимо сделать рабочим, чтобы протечка устранилась

#1970 evgeny007

evgeny007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 21:48

когда в 5 (4В) очереди начнут ключи выдавать? а то реально сил нет терпеть ;-)

#1971 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 08:33

Tanushka, спасибо!
Есть какие-нибудь доводы в пользу Московского номера? 30 000 руб. как-то на первый взгляд жалко. :)

На мой взгляд - нет. Только если вы собираетесь "висеть" часами на городском московском телефоне <_< А если телефон будет использоваться только для того, чтобы вызвать врача, к примеру, или для подобных редких случаев, то вполне хватит номера в коде 498, дёшево и сердито <_<

#1972 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 12:18

На мой взгляд - нет. Только если вы собираетесь "висеть" часами на городском московском телефоне <_< А если телефон будет использоваться только для того, чтобы вызвать врача, к примеру, или для подобных редких случаев, то вполне хватит номера в коде 498, дёшево и сердито <_<


на всякий случай: поинтересуйтесь в СМИ : область планируют ВСЮ в код переводить и тю-тю 30тыр ((((((

#1973 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 12:36

На мой взгляд - нет. Только если вы собираетесь "висеть" часами на городском московском телефоне <_< А если телефон будет использоваться только для того, чтобы вызвать врача, к примеру, или для подобных редких случаев, то вполне хватит номера в коде 498, дёшево и сердито <_<

Уже Москву в код 499 переводят ;)

#1974 Lusha

Lusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 13:12

Кто знает, когда можно будет смотреть квартиру в Апельсине? :rolleyes:

#1975 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 13:13

Уже Москву в код 499 переводят ;)


Ну для Москвы-то это бесплатно. а вот с кода 498 за звоночки в Москву мы УЖЕ платим 1,5-2,15 р за минуту( из Мытищ у центела )

#1976 Ddddd

Ddddd

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 13:30

Добрый вечер.На сате Стройтекса про шестую очередь написали"Идут отделочные работы и подготовка к сдаче госкомиссии." Кто знает сколько примерно длится эта подготовка?

#1977 Lusha

Lusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 14:46

Добрый вечер.На сате Стройтекса про шестую очередь написали"Идут отделочные работы и подготовка к сдаче госкомиссии." Кто знает сколько примерно длится эта подготовка?


Звонила в Стройтэкс, сказали, что сдача госкомиссии будет, как и указано в договоре, в декабре. Соответственно, все эти месяцы и будет происходить подготовка. :unsure:

Квартиры смотреть можно только с ноября...

Если вдруг все будет происходить раньше, известят дополнительно.

#1978 Ddddd

Ddddd

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 15:35

Звонила в Стройтэкс, сказали, что сдача госкомиссии будет, как и указано в договоре, в декабре. Соответственно, все эти месяцы и будет происходить подготовка. :unsure:

Квартиры смотреть можно только с ноября...

Если вдруг все будет происходить раньше, известят дополнительно.

Спасибо Lusha

#1979 NGH

NGH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 08:40

Сегодня муж пошел в паспортный стол с документами на прописку (Комарова 2 корп.2) и ему отказали (хотя я с сыном уже прописаны здесь), сказали прописка закрыта, только временная регистрация. Прописка была открыта на время выборов (официальная версия). Хотя я прописалась в июне(у нас долевая собственность).

#1980 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 11:22

Сегодня муж пошел в паспортный стол с документами на прописку (Комарова 2 корп.2) и ему отказали (хотя я с сыном уже прописаны здесь), сказали прописка закрыта, только временная регистрация. Прописка была открыта на время выборов (официальная версия). Хотя я прописалась в июне(у нас долевая собственность).

Т.е. прописывают теперь только на основании официальных документов (свидетельства о собственности). Наверно, надоели им толпы людей, лавка закрылась.





Яндекс.Метрика