Перейти к содержимому


Солнцевский проспект, д.4, корп.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Kat_гость

Kat_гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2005 - 15:06

Есть кто-нибудь купивший квартиру у Стройиндустрии-4 на Солнцевском проспекте, отзовитесь!

#2 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 21:43

Я у них не покупал, но всеровно мне интересно а как у них дома и цены?Изображение

#3 Kat_гость

Kat_гость
  • Гости

Отправлено 16 Май 2005 - 12:36

Дома П-44Т, цены как у всех. Напрягло только постоянное хамство сотрудников. Когда мой юрист звонил их юристу, тот его послал и бросил трубку. Договор дали не прошитый, сказали, что прошьют когда мы оплатим все деньги. Все нервные, на клиентов орут. Типа: не хочешь, не бери и пошёл на фиг. Это при том, что в доме полно непроданных двушек, а там уже территорию благоустраивают, скоро ключи обещают дать. Конторка крошечная в Митино, без вывески. Впечатления от долгожданной покупки самые неприятные, если буду ещё что нибудь покупать, то в эту контору ни ногой!!!

#4 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 15:22

У таких контор вообще не надо покупать! Пусть они потом сидят и сосут ..........Палец!!! Дают рекламу и тд и тп. А к ним не идут и всё тут. Задёргаются, забегают и станут ласковыми и пушистыми.

#5 serg_гость_гость

serg_гость_гость
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2005 - 19:59

Уважаемая Кэт!
Вы слишком эмоциональны и подаёте информацию некорректно.(наверно, по причине этой самой эмоциональности). Правило простое: до внесения аванса Вы вправе предъявлять любые требования и обсуждать любые аспекты сделки. Внесение аванса (или задатка) говорит о том, что стороны пришли ко всем договорённостям по всем деталям сделки. ПОСЛЕ аванса (подчёркиваю - ПОСЛЕ) говорить о любых дополнениях и изменениях- только трепать друг другу нервы. И это раз. Теперь два: не нравиться контора- не покупайте, тем более " в доме полно непроданных двушек"... Три: вывеска (как Вы её называете) у СИ-4 дай бог каждому. Четыре: выполнила ли "конторка крошечная в Митино" свои обязательства? (прошили договорчик то?). Да ,ещё ради справки, "двушек" от СИ-4 не осталось, всё продано (одна на втором этаже осталась). Госкомисия отработала, всё нормально. И будет Вам счастье!

#6 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2005 - 22:34

Серж, а Вы где работаете в ФСБ или у инвестора али у продавца???
Вы всё так хорошо знаете про обьект... Откуда?

#7 Kat_гость

Kat_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 17:54

Судя по высказываниям, этот самый Серж сотрудник Стройиндустрии Сергей. Кстати, именно он больше всех и хамит. Странно, что таких людей допускают до работы с клиентами, ведь клиент это деньги, и немалые надо сказать. Видимо зарплата Сержа позволяет ему плевать в лицо людям, которые эти денги платят.

#8 fisha

fisha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 12:53

Совет : Прежде чем нанимать типа "юристов", которые в 99% случаях в сделках с квартирами в новостройках ничего непонимают, а только делают вид "отрабатывают" свою зарплату и задают ну очень просто глупые вопросы и требуют что то от продавцов квартир непонятного и ненужного, после которых у менеджеров компаний и появляется неготивное настроение, узнайте о фирме-продавце хотябы немного: сколько лет на рынке, с кем сотрудничает и тд и тп. Вот к примеру СИ-4, ну и что, офис-ПРОдаж комуто там непонравился, чего из этого?

Сообщение отредактировал ОрганиЗьМ: 19 Август 2005 - 11:35


#9 Ok2005

Ok2005

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 13:48

fisha, Вы знаете о ДСК-1, Стройиндустрии-4, Строительной индустриии, простите откуда? Вы риэлтор или юрист? Я солидарна с мнением, что многие юристы просто "отрабатывают" деньги и ничего незнают :( о договорах инвестирования.
И хотелось бы ответить Kat, что клиент-это не деньги, а живой человек, который должен вести себя достойно ;)

#10 fisha

fisha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 11:47

Я риэлтор и давно уже с ДСК-1 работаю, знаю СИ-4 и Строительную индустрию, эти все компании вместе работают.





Яндекс.Метрика