Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#1 NKate

NKate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 10:22

Добрый день! Кому интересно - на сайте Домус Финанс появились цены на корпуса 1-2 и 19: http://www.domus-fin...tm_campaign=rsy

 



#2 Milky

Milky

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 11:03

Добрый день! А кто-нибудь знает, застройщиком 2-ой очереди является ДСК-7? А почему у них на сайте нет информации? Мы бы хотели приобрести там квартиру, но особо нет никакой информации.



#3 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 12:27

Добрый день! Кому интересно - на сайте Домус Финанс появились цены на корпуса 1-2 и 19: http://www.domus-fin...tm_campaign=rsy

 

Пока видно, что всё тоже самое. Хотя расположение лучше - прямо у будущей набережной.

 

Добрый день! А кто-нибудь знает, застройщиком 2-ой очереди является ДСК-7? А почему у них на сайте нет информации? Мы бы хотели приобрести там квартиру, но особо нет никакой информации.

 

Думаю, пришло время создавать отдельную ветку для второй очереди строительства в Московских Водниках. Там будет о чём поговорить отдельно от первой очереди. А нашу ветку пусть используют также, как мы используем ветку хлебниковской застройки - для сопоставления фактов


Сообщение отредактировал gumraq: 16 Август 2013 - 12:28


#4 NKate

NKate

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 12:55

Пока видно, что всё тоже самое. Хотя расположение лучше - прямо у будущей набережной.

 

Я предполагала, что цены будут выше. Хотя не знаю, с какой стоимости стартовали продажи в 25-28 корпусах (и каков был этап строительства на тот момент)
 



#5 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 13:07

Добрый день! А кто-нибудь знает, застройщиком 2-ой очереди является ДСК-7? А почему у них на сайте нет информации?

Скорее инвестором, а застройщики разные подрядные организации. На сайте ДСК информация начинает появляться на уровне 1-2 этажей, а цены на уровне 6-ого :)
 

Думаю, пришло время создавать отдельную ветку для второй очереди строительства в Московских Водниках

 Да пожалуйста :rolleyes:



#6 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 14:31

Я предполагала, что цены будут выше. Хотя не знаю, с какой стоимости стартовали продажи в 25-28 корпусах (и каков был этап строительства на тот момент)
 

 

Стартовая цена по однушкам (в том числе недодвушкам) в Домострое - 76000. В ДСК - 80000. Когда я покупал (декабрь - январь) уже стало 77.500. Поэтому и написал, что отличий не было. Мне кажется, что цена такая, потому что на данном этапе строительства квартиру можно купить только за наличные: банки начинают выдавать кредиты после 4-го этажа. Как только аккредитуют объекты, то можно ожидать рост цен. ...ИМХО )))



#7 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 20:05

Проектная декларация на вторую очередь



#8 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 20:34

Подрядчик (он же строитель) тот же СК ОЛИМП

 

Срок ввода в эксплуатацию:

1-2 корпус: iV квартал 2015 г.

 

В проектной декларации кстати указан корпус №3, а про 19, 20, 21, 22, 23 - нет ничего


Сообщение отредактировал Phototuristy: 16 Август 2013 - 20:44


#9 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 10:43

Срок ввода в эксплуатацию:

1-2 корпус: iV квартал 2015 г.

 

Честно говоря, смотрел на Долгопу давно и Водники - это стал подходящий мне вариант. Если честно, если бы не припирало

1. желание купить собственное жильё,

2. страх и переживание, что все доступные квартиры раскупят

 

то покупал бы именно во второй очереди. Всё-таки настоящий вид на большую воду именно в этих корпусах. Да и набережная будет в скором времени.



#10 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 12:47

в нашем случае во второй очереди нет подходящих квартир, да и срок ввода 2016г долго ждать



#11 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 21:50

Планировки уже известны?

 

Если честно, если бы не припирало

 

Аналогичная ситуация. Однако - корпуса 25-26 дальше всех от дмитровки, а у домов на берегу есть еще недостаток - линия электропередач.

 

В целом район скорее всего будет "элитным" в Долгопе, по сравнению даже с центральным, проект которого слился из-за спора ПИК и администрации города.



#12 prosto

prosto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 22:07

Продажи во второй очереди начались всего с неделю.А уже двушки в 19 корпусе у домус финанс подорожали на 1000 рублей за метр.



#13 prosto

prosto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 22:22

Да и однушки тоже.



#14 serzik

serzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 10:26

Продажи во второй очереди начались всего с неделю

Подскажите, кто продает



#15 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 07:58

кучи дачников с ленинградки едут через Долгопу на Дмитровку, блокируя переезд Водники

Гмммм, любопытен их маршрут: они через канал переплывают или едут до МКАД, а оттуда по Лихачевке в Долгопу? ;) Вообще-то Ленинградка и Дмитровка связаны через переезд в Хлебниково, а никак не через Водники. Переезд в Водниках блокируется самими же жителями Долгопы, которые пытаются хоть как-то выбраться из своей мышеловки.
 

А в Долгопе тоже есть промзона около Новодачной и ещё какая, с предприятиями и складами, велкам фуры!

Так где Кура, а где дом? :) Это очень далеко, до Водников не доходит. К тому же там просто склады, а не производство. Ближайшие провизводства - это упомянутый камнеобрабатывающий завод, и филиал Мосстекла в Хлебниково (но там сами стекла делают, только гнут). Т.е. в округе вредных производств нет. Хотя ходят слухи о полигоне для испытаний двигаетелй, что ревут в тишине.

А так, среди прочих направлений (особенно в сравнении с восточными), у нас самые свободные электрички, более-менее нормальный проезд до МКАД на машине (мы из Хлебниково каждое утро едем в школу до МКАД 15-30 мин). А акватория водохранилища кроме приятного вида своими водяными парами еще вяжет рассеянные в воздухе вредные вещества, что дает большой + по экологии (но только находящимся по берегам)


Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Август 2013 - 08:03


#16 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 08:50

Хотя ходят слухи о полигоне для испытаний двигаетелй, что ревут в тишине.

 

И правда последние года  2 я слышу по ночам какой-то рев, похоже что он со стороны Дмитровки идет (но это не стройка)



#17 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 08:59

И правда последние года  2 я слышу по ночам какой-то рев, похоже что он со стороны Дмитровки идет (но это не стройка)

НПО Энергия гоняет ракетные двигатели со стороны Химок. Вот тут любопытный отчет об этих стендах



#18 Nata2013

Nata2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 09:45

Гмммм, любопытен их маршрут: они через канал переплывают или едут до МКАД, а оттуда по Лихачевке в Долгопу? ;) Вообще-то Ленинградка и Дмитровка связаны через переезд в Хлебниково, а никак не через Водники. Переезд в Водниках блокируется самими же жителями Долгопы, которые пытаются хоть как-то выбраться из своей мышеловки.

 
Вы не правы, машины едут с ленинградки или сворачивают с МКАДА, через Химки, далее Лихачевское шоссе и встают в Водниках. С четверга по субботу фиг выберешься, а воскресенье и часть понедельника не вьедешь! А если пробка на Дмитровке, то все умные лезут через Водники!!!  Да и местные жители тоже пытаются выбраться.....Вы тоже не житель Долгопрудного.....
Вредных предприятий, ну что считать вредными - там есть производство косметики, военный завод в черте Долгопрудного, а складов там много, тот же Фармстандарт, поэтому вечные фуры ездят по Долгопе очень вольготно.

SergeAS
 Какая есть инфраструктура в Хлебниково, например комплексы спортивные, слышала детский сад построили, школа у Вас где находится? [/color]

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Август 2013 - 09:48


#19 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 09:56

Вы не правы, машины едут с ленинградки или сворачивают с МКАДА, через Химки, далее Лихачевское шоссе и встают в Водниках. С четверга по субботу фиг выберешься, а воскресенье и часть понедельника не вьедешь!

Так это уже не "с Ленинградки", а "вместо Ленинградки". К тому же это те же дачники с Дмитровки, т.к. Ленинградским нет никакого резона.
Для жителей нового микрорайона стоящие за переездом дачники глубоко до лампочки. А в обратную сторону кусочек пробки незначителен.

Вы тоже не житель Долгопрудного.....

Я из тех, кто по утрам пытается минимизировать пробку в Грибках :) И знаю, что ехать через переезд - не самый умный поступок... хотя сократить пробку в Грибках объездом по старой Дмитровке вполне можно

Какая есть инфраструктура в Хлебниково, например комплексы спортивные, слышала детский сад построили, школа у Вас где находится?

 Комплексы спортивные во дворах начали ставить, есть стадион. Детский сад только в следующем доме будет, под который даже еще не начали рыть котлован. Школа №3 совсем рядом, правда отстойная (мы возим детей в Москву)

#20 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 10:02

хотя сократить пробку в Грибках объездом по старой Дмитровке вполне можно

А что такое старая Дмитровка? 







Яндекс.Метрика