Между прочим корпуса 3-4, 16-18, тоже относится к 2ой очереди, а они сдаются в 2016. Что же мы всех ждать будем?
Надеюсь нет) Я рассчитываю на дату которая стоит в договоре, +- пара месяцев для меня погоды особо не сделают
Отправлено 13 July 2015 - 18:04
Между прочим корпуса 3-4, 16-18, тоже относится к 2ой очереди, а они сдаются в 2016. Что же мы всех ждать будем?
Надеюсь нет) Я рассчитываю на дату которая стоит в договоре, +- пара месяцев для меня погоды особо не сделают
Отправлено 13 July 2015 - 18:55
вчера вечером экспромтом проезжали мимо МВ - забор у 1-2 убрали и дорога свободна.
вооружившись (про совету некоторых форумчан) резиновыми рабочими сапогами зашли на территорию через главный вход через охранников. прокатило))) охранник принял за своих
сходили в свой 19 корпус.
что можно сказать (что было выполнено за последний месяц с момента нашего последнего визита):
1. работы еще вАлом, в квартирах проведена электропроводка и установлены выключатели))
2. оштукатурены стены на лестничном пролете
3. установлены светильники там же
и кажется все
кажется, что работы еще минимум месяца на 2.
на что только можно любоваться с высоты птичьего полета, так это только на 20 корпус.
там все в поряде - кустики и травка зеленеют, окошки горят в вечернем закате и очень все бодренько выглядит
Вы с какой секции, с какого этажа? Я там также был недавно и подтверждаю - работы еще ОХ КАК МНОГО! Раньше сентября даже и заикаться не стоит о 100%-ой готовности ....
Отправлено 13 July 2015 - 22:38
А что тогда в 20? Если там нет ни кладовок, ни паркинга???
20 корпусе есть кладовки
А ресторан на Набережной на против какого дома планируется? Кому вечная ночная дискотека грозит?
корпус 23
Сеня, паркинг в к22? Вы ничего не путаете?
21 и 23
Отправлено 13 July 2015 - 22:38
20 корпусе есть кладовки
корпус 23
добрый вечер, спасибо Вам огромное за разъяснительную работу!
а случаем нет проекта планировки между 1-2 - 19 - 20 - будущая школа? ![]()
Отправлено 13 July 2015 - 22:51
20 корпус сегодня
IMG_20150713_141147.jpg 451.22К
7 Количество загрузок: лифт опускаеться в 21 корпусе до подвала и паркинга
IMG_20150713_141201.jpg 378.2К
6 Количество загрузок:все лифты ездят и пассажирские и грузовые
IMG_20150713_141444.jpg 388.98К
6 Количество загрузок:как я писал лифты маде ин Германия с двойной обшивкой(рабочая) и ( нержавейка) после ремонта ставиться с зеркалами.
IMG_20150713_141553.jpg 201.78К
6 Количество загрузок: усиленно подтягивается 23 корпус
IMG_20150713_141604.jpg 413.45К
7 Количество загрузок:23 корпус
IMG_20150713_141614.jpg 339.72К
6 Количество загрузок:комната консьержки 23 корпус
завтра сообщу насчет сдачи корпусов, но из беседы понял ,что 20 сдают 1 очередь, потом 21,22,23 вместе. людей нагнали очень много, каждый день проходят совещания и планерки утром в 9 и вечером 19, дополнительно набрали прорабов ( по 1 человеку)на каждый корпус.
Отправлено 13 July 2015 - 23:28
как я писал лифты маде ин Германия с двойной обшивкой(рабочая) и ( нержавейка) после ремонта ставиться с зеркалами
А какие лифты в 1-2 корпусе??? И есть ли комнатки для консьержки?
Отправлено 14 July 2015 - 07:37
лифты серые, комната есть, скидывал же фото.
Отправлено 14 July 2015 - 07:51
А какие лифты в 1-2 корпусе??? И есть ли комнатки для консьержки?
в связи с кризисом маде ин Россия!
Отправлено 14 July 2015 - 09:30
в связи с кризисом маде ин Россия!
Кризис коснулся не всех корпусов что ли?)))
Отправлено 14 July 2015 - 09:58
Кризис коснулся не всех корпусов что ли?)))
20-23 идут с опережением, чем 1-2 и иже с ними. Может поэтому. Также 20-23 с видом на воду, типа элитные. Вот и лифты стоят более качественные
Отправлено 14 July 2015 - 10:15
какая разница какие лифты работали бы.
Отправлено 14 July 2015 - 10:38
Сообщение отредактировал iMarseilLe: 14 July 2015 - 10:38
Отправлено 14 July 2015 - 10:44
какая разница какие лифты работали бы.
Это точно!
Отправлено 14 July 2015 - 11:30
Мечтаю о чистом лифте с зеркалами....а то у нас грязный и зеркало оторвали сразу. ![]()
Отправлено 14 July 2015 - 12:07
А ресторан на Набережной на против какого дома планируется? Кому вечная ночная дискотека грозит?![]()
где бы он там ни был, по воде звук отлично идёт - будут слышать все дома вдоль Набережной и даже Хлебникову достанется)))
Отправлено 14 July 2015 - 12:36
Сообщение отредактировал ZENAZENA: 14 July 2015 - 12:39
Отправлено 14 July 2015 - 12:38
Ну!!! Было что нибудь??? ... Не томиии ... !!Месяц назад я имела "удовольствие" застрять в грузовом лифте.
Сообщение отредактировал ZENAZENA: 14 July 2015 - 12:59
Отправлено 14 July 2015 - 13:01
семерых армянских джентльменов+ девушка
это круто
я к примеру вешу 90 кг
средний расчет 100 кг на человека вот и считайте 800 кг
вы зря туда полезли.
P.S. вы же все кричите в других ветках мусор в руки и бегом по лестнице мусор выкидывать у контейнер
и не пахнет и здоровье и в лифте не застрянете ![]()
Отправлено 14 July 2015 - 13:15
Во-во, первый вопрос у всех))) Меня даже не пожалел никто. Все как услышат о семерых джигитах, так в хохот)))Но лучше с ними, чем одной. Я белая была, как мел, они еще шутили, подбадривали. Теперь прохожу мимо них- здороваются. У мужа глаза квадратные))) Так там еще продолжение было. На следующий день, ровно в 8-30 вызываю лифт, а там...О, нет!!! Та же компания. Я ору- нет, не сяду!!! В ответ мне дикий хохот "Ну что вы, дэвушка, не бойтесь, нас сегодня пятеро всего"!Ну!!! Было что нибудь??? ... Не томиии ... !!
Вот мы и занимались подсчетами эти 10 минут. Каждый назвал свой вес, старший посчитал))) Я, например, вешу 65 всего, половина там были ребятки худенькие, мне по плечо. Только парочка упитанных, кто постарше.семерых армянских джентльменов+ девушка
это круто
я к примеру вешу 90 кг
средний расчет 100 кг на человека вот и считайте 800 кг
вы зря туда полезли.
P.S. вы же все кричите в других ветках мусор в руки и бегом по лестнице мусор выкидывать у контейнер
и не пахнет и здоровье и в лифте не застрянете