Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#6781 SergeyQN

SergeyQN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 20:16

До 31 марта? Вот блин, а я думала, что ключи до 31 декабря выдадут

закончить строительство должны в конце сентября, а дальше всё от комиссии/устранения недоделок и срока ввода в эксплуатацию будет зависеть.

 

30 сентября.

13 корпус в 6 раз меньше 1-2, поэтому я б степени готовности не сравнивала. Достроят и наш, и ваш.

ну будем надеяться, ввод в эксплуатацию после комиссии, успеют они за полтора месяца пройти комиссию, сдать документы на ввод и получить их. Как то экстремально они отстают.


Сообщение отредактировал SergeyQN: 10 Август 2015 - 20:22


#6782 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 21:08

закончить строительство должны в конце сентября, а дальше всё от комиссии/устранения недоделок и срока ввода в эксплуатацию будет зависеть.

ну будем надеяться, ввод в эксплуатацию после комиссии, успеют они за полтора месяца пройти комиссию, сдать документы на ввод и получить их. Как то экстремально они отстают.


Я думаю до конца сентября только дом полностью приведут в порядок. А дальше пойдут все бумажные дела.

#6783 Новоселы

Новоселы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 21:57

Уважаемые соседи дайте пожалуйста телефон клюноша 22 корпуса (Набережная 29).Спасибо.
Ключника (гребанный т9) :-D

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 11 Август 2015 - 07:33


#6784 prosto

prosto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:11

Уважаемые соседи дайте пожалуйста телефон клюноша 22 корпуса (Набережная 29).Спасибо.
Ключника (гребанный т9) :-D
Ключника (гребанный т9) :-D

Это висело на двери 2 подъезда 22 корпуса

 

IMG_20150805_170946.jpg



#6785 Натусик

Натусик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:27

Добрый вечер.У меня тоже квартира в 16 кор.,но я незнаю откуда считать 3секцию,от14,15корпуса или от 3.На форуме уже писали недавно про состояние нашего корпуса.

Добрый вечер.У нас тоже 3 секция ,квартира 174, 9этаж.


Добрый вечер.У нас тоже 3 секция ,квартира 174, 9этаж.

Мой муж был в нашей квартире в июне.Но на телефон снял плохо ,я особо не поняла габориты наше квартиры.



#6786 Javanna

Javanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 00:03

Добрый вечер.У нас тоже 3 секция ,квартира 174, 9этаж.


Мой муж был в нашей квартире в июне.Но на телефон снял плохо ,я особо не поняла габориты наше квартиры.

Ой, прям совсем соседи-соседи ))) у нас 176 кв-ра ))) Приятно познакомиться!

Я бы тоже хотела сходить посмотреть свою квартиру, но мужу эта затея не нравится... сказал, что когда дадут ключи, тогда и посмотрим ))) а я бы с удовольствием сделала замеры, чтобы уже продумывать дизайн...



#6787 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 08:03

Ой, прям совсем соседи-соседи ))) у нас 176 кв-ра ))) Приятно познакомиться!
Я бы тоже хотела сходить посмотреть свою квартиру, но мужу эта затея не нравится... сказал, что когда дадут ключи, тогда и посмотрим ))) а я бы с удовольствием сделала замеры, чтобы уже продумывать дизайн...

Конечно нужно сходить и посмотреть, может снять некоторые размеры , например спальни и кухни , что бы уже продумывать как что расположить, А мужа всегда можно уговорить , Вы же наверняка знаете как это можно сделать:)

#6788 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 16:35

 

Я бы тоже хотела сходить посмотреть свою квартиру, но мужу эта затея не нравится... сказал, что когда дадут ключи, тогда и посмотрим ))) а я бы с удовольствием сделала замеры, чтобы уже продумывать дизайн...

Муж брутален! На футбол, значит на футбол! В квартиру после выдачи ключей, значит после выдачи ключей!)))



#6789 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 21:24

в 20 корпусе есть спуск на лифте в подвал( сделали), где кладовки, кто покупал там?



#6790 Новоселы

Новоселы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 21:37

Это висело на двери 2 подъезда 22 корпуса

IMG_20150805_170946.jpg



Спасибо огромное в выходные попробуем пройти в квартиру.

#6791 Натусик

Натусик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 22:11

Добрый вечер.У нас тоже 3 секция ,квартира 174, 9этаж.


Мой муж был в нашей квартире в июне.Но на телефон снял плохо ,я особо не поняла габориты наше квартиры.

Ну и зря что муж не хочет ,надо все таки иметь представление визуальное что и как.Потому что на плане одно а в натуре другое.Все равно не телефон,не камера не могут передать точные размеры прихожей,кухни.Я просто на смогла в тот день поехать.



#6792 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 22:26

на днях был в районе. у 20-23 домов рабочих мало, уже все доделали, нарисована разметка/зебры/ уложили лежачих полицейских. С первой очереди,скорее всего, народ на велосипедах по дороге ездят в перекресток, за пол часа насчитал 7 велосипедистов) .

Подъезд к 20-21 корпусу будет между 20-21 корпусами, между 21-22 корпусами висит КИРПИЧ, т.е. там ,по правилам, будет осуществляться только выезд. 



#6793 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 00:48

в 20 корпусе есть спуск на лифте в подвал( сделали), где кладовки, кто покупал там?

в том то и дело , что кладовки в 20 корпусе есть , а вот кто купил непонятно:) в продаже их совсем не было. Точно такая же ситуация у нас в 23 корпусе кладовки есть аж целых 16 штух площадью от 4-7 кв.м , и лифт туда опускается , а вот кто их купил , загадка.. Учитыаая , что в продаже их небыло:) Вот такие дела...

#6794 Javanna

Javanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 01:15

Конечно нужно сходить и посмотреть, может снять некоторые размеры , например спальни и кухни , что бы уже продумывать как что расположить, А мужа всегда можно уговорить , Вы же наверняка знаете как это можно сделать :)

ну наш дом еще не скоро будут сдавать, по договору аж 30.06.16г., так что еще будет время сходить посмотреть )))


Муж брутален! На футбол, значит на футбол! В квартиру после выдачи ключей, значит после выдачи ключей!)))

ахахааа  :D  типа того )))


Ну и зря что муж не хочет ,надо все таки иметь представление визуальное что и как.Потому что на плане одно а в натуре другое.Все равно не телефон,не камера не могут передать точные размеры прихожей,кухни.Я просто на смогла в тот день поехать.

визуальное представление все-равно ничего не изменит - квартира-то уже куплена ))) 



#6795 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 18:22

Сегодня звонил знакомый сказал, что в 20 и 21 домах ,на крыше  имеются следы хождения людей ,кто то  из жильцов "будущих" проник , при этом ходили несколько человек в том числе женщина или женщины, на мягкой кровле имеются проколы каблуками, четко видно, видно что подходили к парапету (может делали фото), в о общем снова вызывали кровельщиков и устраняют.



#6796 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 18:39

Сегодня звонил знакомый сказал, что в 20 и 21 домах ,на крыше  имеются следы хождения людей ,кто то  из жильцов "будущих" проник , при этом ходили несколько человек в том числе женщина или женщины, на мягкой кровле имеются проколы каблуками, четко видно, видно что подходили к парапету (может делали фото), в о общем снова вызывали кровельщиков и устраняют.

Да уж, это только НАШИ РУССКИЕ девушки и на пляж на каблуках, и на стройку  :P



#6797 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 18:48

Сегодня звонил знакомый сказал, что в 20 и 21 домах ,на крыше  имеются следы хождения людей ,кто то  из жильцов "будущих" проник , при этом ходили несколько человек в том числе женщина или женщины, на мягкой кровле имеются проколы каблуками, четко видно, видно что подходили к парапету (может делали фото), в о общем снова вызывали кровельщиков и устраняют.

Может и не будущие жильцы а парочка уединялась для утех:) Вид хороший и самолетики...

Как название верхнего бронируемого слоя кровли,если его каблуки продавили?



#6798 Javanna

Javanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 21:53

Сегодня звонил знакомый сказал, что в 20 и 21 домах ,на крыше  имеются следы хождения людей ,кто то  из жильцов "будущих" проник , при этом ходили несколько человек в том числе женщина или женщины, на мягкой кровле имеются проколы каблуками, четко видно, видно что подходили к парапету (может делали фото), в о общем снова вызывали кровельщиков и устраняют.

тут в теме вроде недавно были фотографии с крыши? может те фотографы и оставили следы? ))


  • kayne это нравится

#6799 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 22:37

я вам больше скажу сегодня поймали в 20 корпусе 2 подъезд , новоселов,они  незаконно проникли в квартиру свою и начали делать ремонт, вот  шума было, и служба безопасности  выдворила  не прошенных гостей!



#6800 nevadesign

nevadesign

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 00:46

я вам больше скажу сегодня поймали в 20 корпусе 2 подъезд , новоселов,они незаконно проникли в квартиру свою и начали делать ремонт, вот шума было, и служба безопасности выдворила не прошенных гостей!


Не терпится людям :) :) :)

Да уж, это только НАШИ РУССКИЕ девушки и на пляж на каблуках, и на стройку  :P


Точно :)

Сообщение отредактировал nevadesign: 13 Август 2015 - 00:41






Яндекс.Метрика