подскажите плиз!!! что за сумма 18 000т за мусор!!!!??? обьявили мне! могу не оплатить?!
можете, наверно...
Но это оплата контейнеров, которые будут стоять перед домом.
Отправлено 11 January 2016 - 17:02
подскажите плиз!!! что за сумма 18 000т за мусор!!!!??? обьявили мне! могу не оплатить?!
можете, наверно...
Но это оплата контейнеров, которые будут стоять перед домом.
Отправлено 11 January 2016 - 17:03
Отправлено 11 January 2016 - 17:15
можете, наверно...
Но это оплата контейнеров, которые будут стоять перед домом.
спс!!!
Отправлено 11 January 2016 - 17:16
Стас, улыбнуло, конечно у него трешка, 18 000т. р.
Вета, но Арман то этого не знает)))
Арман, это обязательный платеж за 4 месяца. За каждую комнату своя сумма, за трешку 4500 х 4 месяца , отсюда и сумма 18 000
Сообщение отредактировал Stas495rus: 11 January 2016 - 17:17
Отправлено 11 January 2016 - 17:17
Арман, хотите фокус? Я не зная вас могу сказать, что у вас квартира трешка!) Прав?
да!все верно!
Отправлено 11 January 2016 - 17:19
Вета, но Арман то этого не знает)))
Арман, это обязательный платеж за 4 месяца. За каждую комнату своя сумма, за трешку 4500 х 4 месяца , отсюда и сумма 18 000
Это не платеж за 4 месяца, не надо путать граждан.
за 4 месяца будет сумма за "содержание и ремонт" плюсом к этой.
УК будет предъявлять к оплате сумму по такой формуле:
4 * Площадь по ДДУ * 51 руб. + кол-во жилых комнат * 6000 руб.(однушка - 6000, двушка - 12000, трешка - 18000, ...)
Сообщение отредактировал layolla: 11 January 2016 - 17:24
Отправлено 11 January 2016 - 17:22
как я понимаю мне надо на руках иметь 35 000т! чтоб получить ключи!?
Отправлено 11 January 2016 - 17:31
Это не платеж за 4 месяца, не надо путать граждан.
за 4 месяца будет сумма за "содержание и ремонт" плюсом к этой.
УК будет предъявлять к оплате сумму по такой формуле:
4 * Площадь по ДДУ * 51 руб. + кол-во жилых комнат * 6000 руб.(однушка - 6000, двушка - 12000, трешка - 18000, ...)
Расчет по вот этой формуле и плюсом еще 18 000 ? ![]()
Отправлено 11 January 2016 - 17:33
Расчет по вот этой формуле и плюсом еще 18 000 ?
Нет, так считает УК сумму к оплате при приемке (за всё).
Первое слагаемое - "содержание и ремонт" за 4 месяца, второе слагаемое - выставляемая УК плата за контейнер.
Сообщение отредактировал layolla: 11 January 2016 - 17:35
Отправлено 11 January 2016 - 17:40
как я понимаю мне надо на руках иметь 35 000т! чтоб получить ключи!?
да примерно столько если у вас размер трешки 83 метра
Отправлено 11 January 2016 - 17:41
Ну все правильно. Я это и имел ввиду, просто не совсем так выразился судя по всему. Я имел ввиду, что за двушку 12 000, за трешку 18 000
Отправлено 11 January 2016 - 18:21
На самом деле можно получить ключи не платя УК эти деньги. А платить помесячно как обычно. Ведь УК никаким образом не относится к договору о приобретении вами недвижимости между застройщиком. Ук не является стороной договора, а упоминание оплаты за 4 месяца в договоре на вашу недвижимость , является ничтожным и легко оспаривается. Вопрос только в том надо ли вам это или нет, т.к. эти деньги у вас не забирают по сути а кладут на ваш же счет для оплаты ваших комм.услуг. но если считаете отдать такую сумму обременительной сразу придется немного погемороиться.как я понимаю мне надо на руках иметь 35 000т! чтоб получить ключи!?
Сообщение отредактировал Steelone: 11 January 2016 - 18:29
Отправлено 11 January 2016 - 19:01
еще 1 умный юзер
Отправлено 11 January 2016 - 19:04
6000 за каждую комнату,соответственно 6000х3=18000)))
Вета, но Арман то этого не знает)))
Арман, это обязательный платеж за 4 месяца. За каждую комнату своя сумма, за трешку 4500 х 4 месяца , отсюда и сумма 18 000
Отправлено 11 January 2016 - 19:14
Ты чито, мне не рад? А я любил тебя.а ты меня бросил.еще 1 умный юзер
Сообщение отредактировал Steelone: 11 January 2016 - 19:18
Отправлено 11 January 2016 - 19:39
вы в очередь запешитель
еще не 1 человека нет кто получил ключи и не заплатил либо за мусор либо за 4 месяца кварплату в перед
либо выиграл суд.
все заканчивается бла бла на форуме.
PS меня лично устраивает все и квартиру я получаю больше размером чем я купил
Отправлено 11 January 2016 - 21:38
вы в очередь запешитель
еще не 1 человека нет кто получил ключи и не заплатил либо за мусор либо за 4 месяца кварплату в перед
либо выиграл суд.
все заканчивается бла бла на форуме.
PS меня лично устраивает все и квартиру я получаю больше размером чем я купил
Отправлено 11 January 2016 - 22:34
На самом деле можно получить ключи не платя УК эти деньги. А платить помесячно как обычно. Ведь УК никаким образом не относится к договору о приобретении вами недвижимости между застройщиком. Ук не является стороной договора, а упоминание оплаты за 4 месяца в договоре на вашу недвижимость , является ничтожным и легко оспаривается. Вопрос только в том надо ли вам это или нет, т.к. эти деньги у вас не забирают по сути а кладут на ваш же счет для оплаты ваших комм.услуг. но если считаете отдать такую сумму обременительной сразу придется немного погемороиться.
Запомните простое правило все что противоречит вышестоящему законодательству то можно смело не брать во внимание. Обычно стоит согласится сначала на условия которые вам предложили а потом то что вам не нравится оспорить. Ведь если начнете как правило сразу качать свои права как грвждвнина вам и отказать могут. Так же и здесь можете платить как указано по договору а можно не платить оспорив тем что ук не является строной договора.
вы родились в этой стране- возможно это тоже противоречит ( чему то) , такова жизнь! У вы УК так же являеться стороной договора, т.к ДСК передал все права ЕЙ!
Это плохой показатель. Народ в упадке )
возможно не народ в упадке- а страна!
Отправлено 11 January 2016 - 22:43
Отправлено 11 January 2016 - 23:45