Самое главное, что ваш договор с Лирой зарегистрирован в Росреестре.
Действительно, регистрация договора в регпалате это почти 100% гарантия вашего спокойствия.
Отправлено 26 February 2016 - 18:48
Самое главное, что ваш договор с Лирой зарегистрирован в Росреестре.
Действительно, регистрация договора в регпалате это почти 100% гарантия вашего спокойствия.
Отправлено 27 February 2016 - 20:13
Снимал сегодня, 3-4 и 16 корпус
Отправлено 27 February 2016 - 21:12
Добрый вечер! Когда мы были в ноябре, казалось, что почти все готово. А теперь совсем готовы. Может быть все же в мае получим ключи? Так хочется)))
Отправлено 27 February 2016 - 21:30
шустро балконы застеклили в 17
Отправлено 02 March 2016 - 13:38
Друзья, подскажите мобильный номер прораба, в ведении которого корпуса 16-17-18. Хочется с его разрешения на днях попасть в свою квартиру для произведения замеров. За ранее спасибо.
Отправлено 03 March 2016 - 08:27
Здравствуйте, вопросы по 17-18, может кто знает:
1. Правильно ли я понимаю, что в 17-18 домах, в отличие от лучей 11-13 межквартирные стены полностью монолит, а не блоки? Судя по схеме это так.
2. Стяжка керамзитовая (двухслойная керамзит + бетон)?
3. Какие лифты будут в этих домах?
Сообщение отредактировал NOKI: 03 March 2016 - 08:31
Отправлено 03 March 2016 - 08:38
Нет, не так, они аналогичны 11-13, просто криво нарисовано (все линии серые, а межквартирные и межсекционные перегородки из блоков одной толщины с монолитом). Если присмотреться, то видны разделяющие линии монолитных столбов и блоков, аналогичные 11-13.Правильно ли я понимаю, что в 17-18 домах, в отличие от лучей 11-13 межквартирные стены полностью монолит, а не блоки? Судя по схеме это так
Отправлено 03 March 2016 - 10:57
Добрый день! Кто нибудь знает, когда госкомиссия по 3-4 корпусам?
Отправлено 03 March 2016 - 14:12
25.05 2016Добрый день! Кто нибудь знает, когда госкомиссия по 3-4 корпусам?
Отправлено 03 March 2016 - 14:18
25.05 2016
Татьяна, это вы из Вконтакте информацию взяли или уже типа "официально" известно?
Отправлено 03 March 2016 - 14:38
Здравствуйте, вопросы по 17-18, может кто знает:
1. Правильно ли я понимаю, что в 17-18 домах, в отличие от лучей 11-13 межквартирные стены полностью монолит, а не блоки? Судя по схеме это так.
2. Стяжка керамзитовая (двухслойная керамзит + бетон)?
3. Какие лифты будут в этих домах?
Нет, не так, они аналогичны 11-13, просто криво нарисовано (все линии серые, а межквартирные и межсекционные перегородки из блоков одной толщины с монолитом). Если присмотреться, то видны разделяющие линии монолитных столбов и блоков, аналогичные 11-13.
Друзья а откуда у вас такая информация? Может у Вас и планировки есть? Буду благодарен за предоставление плана 11 этажа 2 секции.
Отправлено 03 March 2016 - 14:43
Друзья а откуда у вас такая информация? Может у Вас и планировки есть? Буду благодарен за предоставление плана 11 этажа 2 секции.
На планировках с сайта застройщика все видно, где пилоны стоят, даже видно, где они выступают, а где нет
Отправлено 03 March 2016 - 16:18
из ВК,ну у меня нет причин не доверять прорабу, он наверно в курсе.Татьяна, это вы из Вконтакте информацию взяли или уже типа "официально" известно?
Сообщение отредактировал tania787878: 03 March 2016 - 16:23
Отправлено 03 March 2016 - 16:29
из ВК,ну у меня нет причин не доверять прорабу, он наверно в курсе.
а можно ссылочку на группу ВК? Спасибо ![]()
Отправлено 03 March 2016 - 16:32
из ВК,ну у меня нет причин не доверять прорабу, он наверно в курсе.
это, конечно, да, но просто все эти слухи настолько себе всегда противоречат...
Вот например, про степень готовности - один пишет, что ничего не готово, одни двери и то не везде; другой про тот же дом и подъезд и примерно про то же время пишет, что уже чуть ли не заезжай и живи... (утрирую, конечно, немного, но все таки)
Поэтому так хотелось бы какого-нибудь точного-преточного знания )) Хоть и такому я очень рада
Отправлено 03 March 2016 - 16:47
Отправлено 03 March 2016 - 18:33
25.05 2016
Госкомиссия назначает дату сама, после предоставления заявки застройщиком.
Застройщик говорит мы дом построили, приезжайте.
Возможна дата названная прорабом это внутренний срок, сдачи им своей работы (прорабов может быть несколько)
Отправлено 03 March 2016 - 19:36
всё может бытьГоскомиссия назначает дату сама, после предоставления заявки застройщиком.
Застройщик говорит мы дом построили, приезжайте.
Возможна дата названная прорабом это внутренний срок, сдачи им своей работы (прорабов может быть несколько)
Отправлено 04 March 2016 - 10:26
Спасибо за информацию.