Перейти к содержимому


Фотография

Куплю, продам, отдам даром.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#41 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:40

 За ответом по отличиям в сек.1 и 2  это к  медеджерам  ДС , эта их работа объяснять, они за это з/п получают …

 

Так никто ничего и не просит обьяснять вас !  Вы пишите , да и не только вы но и другие про какойто Эконом ?   Менеджеры вот как раз про него ничего и не знаю.

Квартиры супер в 22 корпусе секция 1 - окна панорамные и зимний сад. Какой это эконом ? 

Коридор так мы его видели такой же как у всех и фантанчик тоже присутствует Мефисто вчера продемонстрировал всё. Так что ...



#42 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:52

Менеджеры вот как раз про него ничего и не знаю.

   ещё раз  пишу , а не буду   давать рекламу или антирекламу   этим секциям.    Не надо меня   втягивать в скрытый конфликт с жильцами  этих секций.  

 Кому надо , тот  позвонит менеджерам, помучает их  вопросами,  поищет на форуме  эту тематику...   


Сообщение отредактировал Варди: 21 Ноябрь 2013 - 16:40


#43 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:15

ну и какой там ''эконом'' ?

Единственное отличие которое я узрел, так это другие лифты. Ну и по всем площадям минус, в отличии от остальных.

#44 pges

pges

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 15:56

Кому надо , тот позвонит менеджерам, помучает их вопросами, поищет на форуме эту тематику

 

А зачем это делать если они ничем не отличаются?

Работа менеджеров продать все квартиры. Это единственное чем они занимаются, с чем они и справились весьма успешно

 

Выхода на парковку правда нет, но мало кто решится 1,2млн отдать за кусок бетона, хоть это и себестоимость его


Сообщение отредактировал pges: 19 Ноябрь 2013 - 16:03


#45 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:08

А зачем это делать если они ничем не отличаются?

Работа менеджеров продать все квартиры. Это единственное чем они занимаются, с чем они и справились весьма успешно

 

Выхода на парковку правда нет, но мало кто решится 1,2млн отдать за кусок бетона, хоть это и себестоимость его

 

Это точно , что нет выхода на парковку, только и всего.  Зато за метраж ненадо доплачивать, хотя он урезался всёравно из за того что нет перегородки, тут в выигрыше нет никого из КК.

Да за бетон точно мало кто решиться отдать, но некоторые уже решились и отдали.



#46 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:10

И смотрели (привязка к Колпакова12 по cian.ru) и звонили в город - цены одни и теже. На выбор квартир порядка 140 штук, но не все планировки представлены - это правда. Однако переплачивать за кладовку "физикам" по пол ляма - это перебор. С учетом догоняющих ЖК Ньютон (сдача в конце 2014 г) и проект Мортона дальнейший рост цен в КК мне видится призрачным. У физиков КК есть пол года на продажу по разумной (не выше Города) цене, потом придется конкурировать с Ньютоном, а далее и с Мортоном. Причем последние два пректа имеют выгодное расположение, ИМХО. А с Нового года сделки наличными физлицами ограничиваются суммой 600 тыс. руб., что неизбежно осложнит продажу квартиры в собственности менее трех лет за налик при попытке уйти от налога ( в пределах 1 млн) - это уже будет "уголовка", ИМХО.

1. Месторасположение КК мне лично видится гораздо приятнее, чем указанные Вами проекты (+10 мин ползком до станции - не проблема, зато парк под боком, а та же станция, торговый комплекс и иже с ними подальше).

2. Цена в любом случае вырастет при получении "бумажки" о собственности на руки - тут к гадалке не ходить.

3. (и самое главное) Вот почему-то у меня информация чуть иная, а именно: налог взыскивается с суммы, ПРЕВЫШАЮЩЕЙ сумму, ЗАТРАЧЕННУЮ Вами на покупку, в нашем случае объекта недвижимости, более, чем на 1млн руб. Так что, если я купил условно квартиру за 5млн, продал за 6,5, то налог мне грозит уплатить только за 500тыр. А то, что мне на счет деньги капнут, а не в руки упадут - не вижу принципиальной разницы. Я, конечно, не юрист, но по данному вопросу консультировался. Или меня обманули??? ;)  )))

 

PS Но тут, конечно, как на рынке: покупателю купить надо подешевле, а продавцу продать подороже )))


Сообщение отредактировал PQ1979: 21 Ноябрь 2013 - 12:16


#47 vittka

vittka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 21:04

Не облагается налогом либо та сумма, что затраченна (5млн) либо 1 млн прибыли.

Мне разьяснили это так B)



#48 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 23:21

Не облагается налогом либо та сумма, что затраченна (5млн) либо 1 млн прибыли.

Мне разьяснили это так B)

Поверьте, молодой человек (или может дама) - Вас обманули... Либо Вы неверно изложили Ваше видение данного вопроса.



#49 zsergey1976

zsergey1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:07

Дамы и Господа, всех приветствую!!! 

Поскольку наши жизненные планы изменились, и мы решили построить себе "Домик в деревне",

хочу проинформировать заинтересованных лиц о продажи трёшки в 21 корпусе, в 4 секции, на 17 этаже.

Данные лица могут связаться со мной по телефону 8(916)519-0478 Сергей.

p.s. Поздравляю всех с вводом в эксплуатацию!!! 



#50 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 15:01

Всем доброго дня! :)
 
Продаю офигенную квартиру, не без сожаления, с лучшим видом из окна:
 
 
Ссылки на сайт авито с описанием и фотками.
 
Звоните: 8-909-999-78-30 Маша.
 

Прикрепленные изображения

  • форум 01.jpg
  • форум 02.jpg
  • форум 03.jpg
  • форум 04.jpg

Сообщение отредактировал ilsamaria: 09 Декабрь 2013 - 15:25

  • Disah это нравится

#51 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 16:36

Ой :( вы что надумали продавать?.. Все так плохо? ... Жалько ...

#52 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:53

Ой :( вы что надумали продавать?.. Все так плохо? ... Жалько ...

Да ладно, не все так плохо, скорее все хорошо у нас )) За полтора года наша квартира выросла в цене на 2 млн почти! ) Пора двигаться дальше.. Опять вложимся в новостройку тока уже без ипотеки )) она опять подорожает.. или дом построим.. )

 

Просто мы с мужем дизайнеры, работаем в основном дома за компами, и нам не грозит ездить на работу в Москву каждый день, а жить нравится за городом, где меньше людей и машин.. А с клиентами пообщаться в Москву съездить иногда - это можно делать и из загорода.

Комфортный Квартал шикарное место конечно, лучшее в Мытищах, сошло бы нам, но лучше без ипотеки, потом как-нить куплю может тут квартиру если приспичит без этих ипотек и процентов по кредиту.

 

Вам удачно сделать ремонт и переехать! :)


  • Disah это нравится

#53 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:23

Да... Хорошая у вас задумка с постройкой дома! Мы тоже разрывались между тем и тем!:) спасибо за пожелания, тоже желаем вам удачи!:)

#54 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 22:16

Да... Хорошая у вас задумка с постройкой дома! Мы тоже разрывались между тем и тем! :) спасибо за пожелания, тоже желаем вам удачи! :)

Пасиба! )



#55 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:15

Весь флуд перенес в общую тему.



#56 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 01:11

0_c0f09_d5b24844_L.png


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 31 Декабрь 2013 - 07:10


#57 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 02:17

Куплю квартиру по привлекательной цене.

У Вас в КК есть квартира или нет? 

 

На вполне резонный вопрос imperator решил удалить свое сообщение и поставить мне минус, так, же в тихоря он продолжает ставить мне минусы за сообщения 2-х недельной давности, в ответ решил ему делать тоже самое.  Извиняюсь за этот флуд, но в личке с ним нет возможности контактировать.


Сообщение отредактировал Disah: 01 Январь 2014 - 22:03


#58 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:26

Куплю квартиру по привлекательной цене.

Ага... Фраза очень интересная - ни тебе кол-ва комнат, ни цены за квадрат, вообще никаких намёков, даже на "привлекательность" )))

Только куча сообщений во всех темах, как полезных, так и не очень )))


Сообщение отредактировал PQ1979: 18 Декабрь 2013 - 09:27

  • Disah это нравится

#59 revizor

revizor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 00:51

Продаю однушку 22 корпус, 3 секция, 3 этаж (45,69 - строительная площадь, в т.ч. 3,29 - балкон).

В случае наличия интереса просьба писать в личку.


Сообщение отредактировал revizor: 31 Декабрь 2013 - 00:55


#60 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 07:14

Продам двушку, 70 кв, по Новогодней цене 7 млн.))) 5 этаж, 21/3.





Яндекс.Метрика