Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово. Мкр.8 К.21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 klena

klena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 11:13

Сегодня звонила в КСЭП - это заказчик. В июне начинают строить 25 корпус. По нашему корпусу и 4 - подают в суд, документы лежат в администрации 2 года без движения. Сказали, что одно решение арбитражного суда уже есть, так что затягивать не будут. Почти готова документация для переноса ГРП. Начинают согласовывать договор с организацией-исполнителем по смете и т.д. В июле-августе должны начать работы. Сказали по нашему дому - к концу года фундамент будет готов стопудово.

#42 721s

721s

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 10:09

...По нашему корпусу и 4 - подают в суд, документы лежат в администрации 2 года без движения. Сказали, что одно решение арбитражного суда уже есть, так что затягивать не будут...


Видимо, это решение по 25 корпусу, которое мы с вами наблюдали на сайте 10 арбитражного суда.

#43 klena

klena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 17:42

Да, решение было по 25 корпусу. И будут подавать в суд на все дома, которые должны строить, сначала по первой очереди, потом по второй. Сегодня хотела поговорить с Тумановым - но он уехал на совещание. Буду еще звонить.

#44 Dima74

Dima74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 15:47

Ребята, вообщем так. Сегодня 8.06.2007 звонил Туманову в МОИСК. Ничего он толком не сказал. На вопрос какая сидуация со строительством - Ответ: "Никакая". На вопрос по поводу суда, ответ: "Пока не подавали". Разговаривал нехотя, слова приходилось из него тянуть. Ну что будем делать, куда идти, кому жаловаться. Хреновая ситуация. Предлагаю съездить в СУ-155 на встречу к Мещерякову, по вопросу строительства нашего дома. Мы покупали у них пусть они отвечают...у кого есть какие идеи, пишите либо в форум, либо мне по почте dima74@bk.ru.

#45 721s

721s

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 10:19

Чтобы съездить нужно договориться с ним о встрече. Сидит Мещеряков на улице Каховка. Там управление (т.е. руководство). Просто так не зайдешь. Сначала натыкаешься на охрану, которая интересуется: зачем пришел. Если в отдел продаж, то получай пропуск (соответственоо, предъяви документы) и проходи.
Вообще, я - за. Давайте завалим к Мещерякову. Только как сделать так, чтобы он нас принял? Может, сначала письмо ему написать? Или начать с кого-нибудь помельче... , чтобы не было вопроса:"А вы у кого были? И что там вам сказали?".
Попробую сегодня по телефону записаться на прием к Мещерякову. Если такая форма общения у них принята.

#46 721s

721s

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 10:53

Дозвонился до секритариата. Как я и предполагал, записаться на прием нельзя. Сначала нужно написать письмо. Затем его рассмотрят и назначат встречу с одним из заместителей. Сам, видимо, не хочет разговаривать. Письмо нужно доставить на Каховку д.20 в каб.118 или по факсу 124-33-88.
Короче, - письмо написать требуется. Лучше это сделать сегодня-завтра. Обещали рассмотреть и назначить разговор за два-три дня. Я думаю, что нужно письмо написать за чт,пт,сб и вск, а доставить в СУ в понедельник. Берусь доставить на следующей неделе.

Кстати, секретарь сразу предупредила, что два дня Мещерякова не будет!

Какие мысли?

Сообщение отредактировал 721s: 13 Июнь 2007 - 10:57


#47 klena

klena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 12:03

Давайте срочно действовать. Нашего дома нет даже в производственном плане на 2007 год. Владимир, у нас есть письмо-отписка из одинцовской администрации, уведомление о получении нашего письма из КТ, а из самого СУ уведомление не вернулось (есть квиток о том что письмо было отправлено). Из КТ и СУ никто не соизволил нам ответить. Напишите письмо - я Вам перешлю наши с Дмитрием координаты. Если надо встретиться - мы готовы.
А нашей соседке неделю назад в КТ предложили перезаключить договор на 15 корпус, т.к. ей сказали что вообще неизвестно будет ли построен наш дом...)))

#48 Vectr

Vectr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:19

С одинцово-инфо:
Если это рядом с 13 дет. садиком, то там началось какое-то шевеление, завозят материалы (какие-то трубы разного диаметра и длины, не знаю, что это такое), привезли КРАН!!!, народу по-больше на площадке стало. и все это в выходные было. так что есть надежда, что в будни работа будет еще активнее.


http://www.odintsovo...d=016393#016393

#49 Elga

Elga

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 13:46

Для удобства общения жителей 8-го микрорайона создан новый сайт
www.overline.su
На форуме обсуждаются проблемы новостроек.





Яндекс.Метрика