Перейти к содержимому


Фотография

Ремонтные бригады: предложения, отзывы, цены, обсуждения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#201 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 21:39

Ссылка вот: http://www.ekoplat.ru/content_8 Фото постараюсь не забыть сделать, выложить.

Прикольно. Тот же ламинат, только потолочный или настенный. Выглядит красиво, монтируется легко.



#202 Sharp

Sharp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 22:38

Простите, но это не евроремонт, а колхоз какой-то.. Я даже не одобряю натяжной потолок в комнатах, нелепость какая-то - тряпка над головой. Ничего лучше чисто выровненного родного потолка еще не придумано. А уж какие то плитки .. Мне кажется, это как полистирольные плиты будет...

Евроремонт в моём понимании, это гипсокартонный потолок идеально выполненный,с хорошим дизайнерским решением, продуманным освещением. И если хочется звукоизолироваться, то там это запросто (в смысле, достаточно места) делается и в несколько слоёв.

У меня решение, более простое, не значит, что  оно лучше, но быстрее и дешевле делается. Частично оно всё же евро. :) Панели производят финны, вполне себе европейцы.


Прикольно. Тот же ламинат, только потолочный или настенный. Выглядит красиво, монтируется легко.

Пишут, что без клёв и всякой химической дряни.

Отделочные панели ISOTEX ИЗОТЕКС экологически чистые и гипоаллергенные, т.к. изготавливаются из древесины без добавления клея и других химических связующих, при этом они прочные, гибкие и упругие.

 

О как.



#203 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 22:56

Пишут, что без клёв и всякой химической дряни.

Да, я прочитал все по ссылке. Сейчас много материалов современных, с помощью которых можно быстро, качественно  сделать ремонт самостоятельно, и это радует. Причем выглядит очень даже хорошо и красиво. Есть конечно вещи, для решения которых все же лучше нанять специалиста, как например плитка в ванной, хотя и ее можно уложить самостоятельно. Правда такой ремонт может затянуться на годы. Вот бы еще все стены застройщик выравнивал по маякам, вообще бы было изумительно, осталось бы только чистовую отделку сделать.


А стены вы тоже сами ровняете, или бригаду нанимали?



#204 Sharp

Sharp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 23:23

Странно, но мои стены достаточно ровные. Прикладывал уровень (1.80), вполне в допуске всё. А вместо финишной шпатлёвки проклеил звукоизолирующей "пенкой", называется, кажется, "Троцеллен". Выше писал об этом.

 

Вспомнил одну интересную штуку. На одной из стен, граничащей с квартирой из соседнего подъезда, нашёл дыру, размером чуть меньше трубы пылесоса. Ветер из неё приятно обдувал меня на стремянке, аж в середине комнаты. Вентилируемый фасад, блин. Заклеил её ватным кружочком (стащил у жены). На пенке оставил след, но на обоях забыл оставить. Дуло исчезло, а жаль. Народ специально наружные стены сверлит и угольные фильтры ставит с вентиляторами для безвредного проветривания. А тут всё готово было. Осталось только угольный фильтр воткнуть. :)

Надо будет прораба попытать для чего эта дыра и как она возникла.

 

Плитку класть буду нанимать. Вы правы. Сам накосячу или долго делать буду.



#205 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 23:31

Плитку класть буду нанимать. Вы правы. Сам накосячу или долго делать буду

 

Контролировать или самому выкладывать, главное, что в качестве заинтересован в первую очередь владелец квартиры,  видео про раскладку плитки ему в помощь.


Сообщение отредактировал Disah: 14 Январь 2014 - 00:03


#206 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 00:07

Алексея Земскова, на ремонт никто не пригласил ещё ?  

 

Как сэкономить силы, время и деньги во время закупки.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 14 Январь 2014 - 15:00


#207 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 00:22

Алексея Земскова, на ремонт никто не пригласил ещё ?  

 

Он, к сожалению, только в Подольске работает и иногда на дорогих заказах в Москве.

Ну зато много видео уроков есть - сам смотрю и таджикам показываю  :D


Сообщение отредактировал Disah: 14 Январь 2014 - 00:23


#208 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 01:37

А чем Мытищи хуже Москвы, и тем более Подольска ? 

Проект Сервис сам перезвонит, и мне всё скажет.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 14 Январь 2014 - 15:01

  • NAS это нравится

#209 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 01:54

Алексея Земскова, на ремонт никто не пригласил ещё ?   Наверное, я буду первым ?

 

А чем Мытищи хуже Москвы, и тем более Подольска ?  Я в курсе уже давно, к кому могут приехать ребята из Проект Сервис.

 

Это уже к ним вопросы. Компания называется Проект сервис Ремонт в Подольске

 

Чем Мытищи хуже для фирмы предоставляющей сервис в Подольске? - дааааааа сложный для понимания вопрос наверно.

"Вкурсе уже давно к кому могут приехать ребята из Проект Сервис" - это наглый пиз--шь.


Сообщение отредактировал Disah: 14 Январь 2014 - 05:08


#210 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 19:17

 

Я в курсе уже давно, к кому могут приехать ребята из Проект Сервис.  -  Проект Сервис сам перезвонит, и мне всё скажет. 

Показания не сходятся.

Проект сервис конечно прочитает этот форум и обязательно позвонит Императору, чтобы тот не тролил бесконечными вопросами.


Сообщение отредактировал ilsamaria: 14 Январь 2014 - 21:04

  • Disah это нравится

#211 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 14:26

Вот мы сейчас живем в панельном доме,дому 7 лет. над нами недавно купили квартиру новые жильцы. Они полностью переделали ремонт. Меняли всё. Проводку, полы и тд. Но после того, как они въехали в квартиру, такое ощущение что они живут не над нами, а вместе с нами в квартире. Мы слышим каждый их шаг, все телефонные разговоры. Это уже невыносимо просто. Хорошо они не так часто дома бывают. Бывших жильцов вообще слышно не было, хотя у них двое детей.
Здесь на форуме писали про пробковую подложку. Она реально хороша по шумоизоляции? Что то лучше есть? Так не хочется досаждать своим соседям снизу)))

#212 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 15:43

Вот мы сейчас живем в панельном доме,дому 7 лет. над нами недавно купили квартиру новые жильцы. Они полностью переделали ремонт. Меняли всё. Проводку, полы и тд. Но после того, как они въехали в квартиру, такое ощущение что они живут не над нами, а вместе с нами в квартире. Мы слышим каждый их шаг, все телефонные разговоры. Это уже невыносимо просто. Хорошо они не так часто дома бывают. Бывших жильцов вообще слышно не было, хотя у них двое детей. Здесь на форуме писали про пробковую подложку. Она реально хороша по шумоизоляции? Что то лучше есть? Так не хочется досаждать своим соседям снизу)))
Еще обращение к тем, кто собирается устроить у себя дома "домашний кинотеатр". Предусматривайте в данной комнате сразу полную звукоизоляцию! Ставите акустику, будьте добры довести "до ума" свой конозал. Испытали на себе - спасибо новым соседям - ребенку порой приходится спать как в кинотеатре , стрельба-крики и т.п.! 
  • Nags это нравится

#213 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 16:05

Еще обращение к тем, кто собирается устроить у себя дома "домашний кинотеатр". Предусматривайте в данной комнате сразу полную звукоизоляцию! Ставите акустику, будьте добры довести "до ума" свой конозал. Испытали на себе - спасибо новым соседям - ребенку порой приходится спать как в кинотеатре , стрельба-крики и т.п.! 

Многие и устроят домашние кинотеатры точно, как без этого ?  Вот выше был вопрос и никто не ответил на него ещё. А многие делают ремонт сами как я понял, вот они откуда знают как им звукоизоляцию делать ?  да и спецов полно таких , что с этим никогда и не связывались, так что тут надо и ответы и советы может кто и прислушается.



#214 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:27

Император! Тут как посмотреть)) вот говорят не ставить кондеи на фасад, но многим по барабану, типа мне надо! Так чем я хуже, если не нарушаю шумовой режим, а слушаю музыку в 1000в, в исполнении АС/DC в отведенное для этого время! Ну люблю я громкую музыку и не нарушаю закон!!!

#215 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:18

Император! Тут как посмотреть)) вот говорят не ставить кондеи на фасад, но многим по барабану, типа мне надо! Так чем я хуже, если не нарушаю шумовой режим, а слушаю музыку в 1000в, в исполнении АС/DC в отведенное для этого время! Ну люблю я громкую музыку и не нарушаю закон!!!
Кондеи на фасад - это повлиять на внешний облик дома, он будет не очень эстетически приятным. А громкие шумы от соседей - это уже доставляет неудобство другим. Согласитесь, вам бы вряд ли понравилось, если бы ваши соседи методично с 10 до 20ч. (или в какие часы там можно по закону о тишине...) непрерывно по батарее стучали.  По ТВ как-то показывали результаты одного судебного процесса, не помню только в нашей стране или нет, последнее более вероятно, что суд присудил выселить из своей квартиры одного заядлого любителя громкой музыки. Пишу так, к слову, безо всякого намека, не подумайте. И сама люблю иногда послушать громко. Но все должно быть в меру. Либо, зная, что это будет часто, делайте сразу звукоизоляцию. Но кондеи на фасаде и шум - из разных опер.

#216 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:01

Многие и устроят домашние кинотеатры точно, как без этого ?  Вот выше был вопрос и никто не ответил на него ещё. А многие делают ремонт сами как я понял, вот они откуда знают как им звукоизоляцию делать ?  да и спецов полно таких , что с этим никогда и не связывались, так что тут надо и ответы и советы может кто и прислушается.


Вот в том то и дело, что соседу нашему ремонт делали "спецы", из за которых у нас даже свет пару часов не горел, потому что они что то не правильно в проводке сделали.
По этому хочется послушать советы от знающих людей, для того чтобы не просто довериться прорабу, а самим быть хоть немного в теме. В интернете, конечно, полно информации. Но этот форум пока живой, здесь многие разбираются во всем. Хотелось бы услышать мнение грамотых людей)

Император! Тут как посмотреть)) вот говорят не ставить кондеи на фасад, но многим по барабану, типа мне надо! Так чем я хуже, если не нарушаю шумовой режим, а слушаю музыку в 1000в, в исполнении АС/DC в отведенное для этого время! Ну люблю я громкую музыку и не нарушаю закон!!!


Одно дело, когда вы AC/DC слушаете))) (я даже и потанцую ещё под эти звуки)
Но когда, я простите, в курсе всей вашей жизни, и даже интимной, это другое дело. Меня напрягает слушать соседей, по этому я хочу по максимуму сделать так, чтобы меня никто не слышал.

#217 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:03

Одно дело, когда вы AC/DC слушаете))) (я даже и потанцую ещё под эти звуки)
Но когда, я простите, в курсе всей вашей жизни, и даже интимной, это другое дело. Меня напрягает слушать соседей, по этому я хочу по максимуму сделать так, чтобы меня никто не слышал.

Во как. В курсе всей не надо , а вот .... то ничего наверное  :D



#218 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:06

Во как. В курсе всей не надо , а вот .... то ничего наверное  :D


))) ну знаете ли.... Кому что)))

#219 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:11

И все таки как правильно сделать шумоизоляцию?..

#220 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:11

))) ну знаете ли.... Кому что)))

Ну что шуток не понимаете !  Я вот тоже написал , пусть знающие в строительстве и ремонте ответят.







Яндекс.Метрика