Перейти к содержимому


Фотография

Ремонтные бригады: предложения, отзывы, цены, обсуждения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#81 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 15:16

Не заморачивайтесь даже, пустая и бесполезная трата денег, в квартире сделать шумоизоляцию - практически невозможно, или нужно обложится не только по стенам, а полностью по контутру (пол, потолки и всё всё всё), т.е. сделать "золотой" бункер. Используя любой звукоизолятор на каком-то одном участке - вы не добьётесь ничего (можете спросить у специалистов или тех, кто делал подобное). Всё что вы можете сделать - это облегчить жизнь соседям под вами, сделав в полу звукоизоляционную подложку., в надежде что над вами сделают также))).

Спасибо за комментарий. Посмотрим, подумаем, однако если стенки совсем тонкие как тут писали, будет все же потеплее и поуютнее, и сами мысли о том что стена уплотнена как то греет))) обязательно проконсультируюсь еще со специалистами. Конечно просто оставить как есть, прилично сэкономит денег )) по подсчетам на утепление четырех стен в двух комнатах этим материалом уйдет 53 тысячи. (Это без стен где окно и дверь)

Можно оставить просто бетонные стены..)) получится стиль индастриал :D кинуть ковер на пол, на стены гобелены и картины в рамах, промышленно и стильно))))

Сообщение отредактировал DomiKK: 30 Ноябрь 2013 - 16:44


#82 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:35

При приемке квартиры посмотрел. Межкомнатные перегородки 100 мм. Про 60 мм говорили менеджеры ДС.



#83 focusnik

focusnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:36

Всё что вы можете сделать - это облегчить жизнь соседям под вами, сделав в полу звукоизоляционную подложку., в надежде что над вами сделают также))).

 

Извиняюсь за тупой вопрос, но как выкладывать звукоизоляцию поверх стяжки? Или крушить уже сделанный пол и делать все заново? Это дорого встанет, да и страшно трубы повредить, у нас ведь полы с начинкой  :(


Сообщение отредактировал focusnik: 30 Ноябрь 2013 - 17:37


#84 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 18:20

Там какая-то интересная конструкция пола, если я правильно понял, называется полусухая, т.е. сначала проложены трубы, засыпаны какой-то фигней типа керамзита и поверх залиты стяжкой. Таким образом КМК звукоизоляция достаточно хорошая.

Вот тут читайте мою подпись под сообщением вдвойне внимательно.



#85 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 18:41

Извиняюсь за тупой вопрос, но как выкладывать звукоизоляцию поверх стяжки? Или крушить уже сделанный пол и делать все заново? Это дорого встанет, да и страшно трубы повредить, у нас ведь полы с начинкой  :(


Ой-ой, ничего не крушите:) я вообще не строитель, но звукоизоляцию делают поверх пола (стяжки)! Если речь про полы, то наверное просто пробковой подложки достаточно!

засыпаны какой-то фигней типа керамзита и поверх залиты стяжкой.


:) да керамзит всегда кажется используется в стяжке))

#86 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 00:07

Мифы свободной планировки.



#87 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:54

Кому нужны маляры- штукатуры , очень очень дешево , готовы сделать работу до нового года , потом уезжают.



#88 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:29

Кому нужны маляры- штукатуры , очень очень дешево , готовы сделать работу до нового года , потом уезжают.


Тяп-ляп и до свидания!:D
  • PQ1979 это нравится

#89 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:27

Тяп-ляп и до свидания!

Ну почему? Работа под контролем, приёмка по факту и потом оплата!

Это как горящие путёвки! Риск вполне оправдан! ;)  



#90 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:55

Люди, кто дизайн-проект делал? Во сколько реально это обойдется, как сделали (в смысле - хорош/плохо, как быстро и т. д.), у кого - плз, поделитесь! Очень надо!!!

#91 focusnik

focusnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:23

Компания "Вектор" предлагает Вам свои услуги по комплексному ремонту квартир.

 

Это где такие небоскребы под окнами? :) США, Китай, ОАЭ?



#92 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:10

Это где такие небоскребы под окнами? :) США, Китай, ОАЭ?

 

И что подтёрли обьяву значит ?  или что там было ?



#93 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:45

И что подтёрли обьяву значит ?  или что там было ?

Ни чего интересного там не было. Обычная реклама ремонтной фирмы с красивой картинкой. Пользователь больше не активен, предполагаю, что он либо самоудалился, либо забанен администрацией, т.к. помимо объявления в нашей ветке, у него было еще с пяток объяв в разных темах новостроек Мытищ, а сейчас нет не одного.



#94 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:03

Ни чего интересного там не было. Обычная реклама ремонтной фирмы с красивой картинкой. Пользователь больше не активен, предполагаю, что он либо самоудалился, либо забанен администрацией, т.к. помимо объявления в нашей ветке, у него было еще с пяток объяв в разных темах новостроек Мытищ, а сейчас нет не одного.

 

Огромное спасибо что пояснили. Сегодня был в КК, на каждой двери висит реклама о ремонте от какойто фирмы и даже налепили на ящики где расположены счётчики света.



#95 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:20

"Это вы еще в ракете не смотрели" (с) Наша Раша.

Уже во всех почтовых ящиках лежат буклеты с рекламой ремонта. И это только начало.



#96 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:27

И это только начало.
Мне это напоминает поездку на юга дикарём....Только сошёл с поезда, на тебя сразу 10 человек набрасывается с предложением жилья. Так и у нас....Только вышел из машины...пока до подъезда дошёл  , 2-3 чела тебе уже свои услуги по ремонту предложат :D  :D  :D

#97 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:31

.Только вышел из машины...пока до подъезда дошёл  , 2-3 чела тебе уже свои услуги по ремонту предложат

@LenorCHIK, а я теперь на 2107 подъезжаю и ко мне никто не подходит. Наоборот, как на конкурента смотрят! :D  :D  :D  

Кстати появились у меня новые, креативные брошюры!

Как у вижу тебя или машину-вручу!  ;)



#98 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:39

@LenorCHIK, а я теперь на 2107 подъезжаю и ко мне никто не подходит. Наоборот, как на конкурента смотрят! Кстати появились у меня новые, креативные брошюры!Как у вижу тебя или машину-вручу!
Хитрый какой!!! Молодец!!! Ну у меня такой машинки нет, а лИсапед на даче остался :lol: ...А за брошюрку , мерси!!! Мы с младшеньким изучаем с интересом :)

#99 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 00:17

Скажите, уважаемые соседи, а что вы с потолками делать думаете? Вчера привезли ремонтника, посмотрел и сказал, что натяжные потолки будут небольшую верхнюю часть окна закрывать и фактически будет окно без верхней рамы (будь они не ладны эти окна в потолок). На мой взгляд, некрасиво. И что делать? Окна менять или оставить идею с натяжными потолками ( а так хочетсяЯяяяя)

#100 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 00:40

натяжные потолки

Сам хотел натягивать! Очень ими доволен!!!!

Но пообщался с грамотными людьми и они ввели меня в замешательство.

У нас новостройка и горизонтальное теплоснабжение. Наверняка кто нибудь столкнётся с подтеканием.

Если оно будет сильным-это одно, а вот если оно будет минимальным, то под натяжными потолками оно будет незаметно. Постоянная влажность перерастёт в плесень, а чем она вредна, думаю объяснять не нужно.

Короче сам в думах! 







Яндекс.Метрика