Перейти к содержимому


Фотография

Вечером на лавочке (разговоры ни о чём)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#181 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:07


Надо использовать браузер ХРОМ он сразу выдаёт ошибки , вот вы многие грамотные так и сидите.

оооо ниче се, а хром что исправляет ошибки .....надо поглядеть, а то я что то по старинке все...по старинке ))))



#182 TatianaA

TatianaA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:08

И давайте не будем переходить на лмчности пожалуйсто. Если бы вы были культурная и воспитанная давно бы мне в личку написали и я бы вас уже не растраивал.
Конечно ОБЕЩАЮ !  Если вы мне ответите там Обещаете ? и всю правду только.
Надо использовать браузер ХРОМ он сразу выдаёт ошибки , вот вы многие грамотные так и сидите.

вот видите как просто можно незамужней девушке привлечь внимание такого парня!

#183 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:11

:D  не вынесла душа поэта ))))))) оооочень Вас понимаю ))))))))))))))))))

Присоединяюсь!)))))) с души воротит.

P.S.Google Chrome не использую. Пишу грамотно, ибо в школе ещё обучен. :D



#184 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:14

оооо ниче се, а хром что исправляет ошибки .....надо поглядеть, а то я что то по старинке все...по старинке ))))

А Я о том же и о том же !   Просто сообщения приходят и автоматом запускаются в браузере IE.

Теперь могу и без ошибок только если быстро начну строчить извините опять.


вот видите как просто можно незамужней девушке привлечь внимание такого парня!

Это точно , давайте знакомиться но в личной переписке. А то тут такое развели.



#185 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:14

Да я и не считаю за грубость. Просто быстро стучу по клаве иногда промахиваюсь значит и вообще буквы пропускаю. Если вам делать нечего тогда пишите мне я исправлю.

Видимо надо не "стучать быстро по клаве", а перед "стуком" посидеть и подумать. Не всегда количество переходит к качество.



#186 TatianaA

TatianaA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:15

Присоединяюсь!)))))) с души воротит.
P.S.Google Chrome не использую. Пишу грамотно, ибо в школе ещё обучен. :D

. Респект и уважуха!!!

#187 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:16

Видимо надо не "стучать быстро по клаве", а перед "стуком" посидеть и подумать. Не всегда количество переходит к качество.

Это точно, но кто к чему привык. и если работа отвлекает (ладно проехали).

Главное умею хорошо считать и там не ошибаюсь в любом браузере.



#188 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:16

только если быстро начну строчить

остановитесь.

"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану".

К.Прутков



#189 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:23

остановитесь.

"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану".

К.Прутков

 

Будешь в обществе гордых учёных ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осёл, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ. 


Омар Хайям

#190 pges

pges

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:23

На форуме грамотность не особо нужна! Смысл и так понятен) Это не на работе где каждая ошибка или просчет дорого стоит или врачам, которым ошибаться запрещено!
Каждое утро читаю газету "Метро" и опечатки через номер постоянно вижу

Сообщение отредактировал pges: 09 Октябрь 2013 - 15:27


#191 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:27

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдёшь.
Обидишь друга – наживёшь врага ты,
Врага обнимешь – друга обретёшь. 


На форуме грамотность не особо нужна! Смысл и так понятен) Это не на работе где каждая ошибка или просчет дорого стоит или врачам, которым ошибаться запрещено

 

Спасибо за поддержку, ну я серьёзно всё описал. Хром теперь будет рултьб или вообще пусть тут умные и сидят и ссылки кидают на нужные вещи, КОРОЧЕ САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ. А Я давно утвердился сам.

 

Злые они уйду я от них.

 

МИР НЕ ТАКОЙ, КАКИМ КАЖЕТСЯ
   Два странника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Хозяева оказались негостеприимными и не захотели накормить пришельцев, предоставить им одну из уютных комнат. Вместо того странников разместили на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший по возрасту увидел дыру в стене подвала и заделал её. Младший странник спросил: «Зачем это тебе ?» Старший ответил: «Мир не такой, каким кажется».
   Через несколько дней они постучались в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги накормили гостей едой, которая у них была, и уложили их на собственные кровати, чтобы гости могли хорошо выспаться. Утром после пробуждения странники увидели, что хозяин и его жена плачут. Их корова, чьё молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в сарае.
   Младший странник сказал: «Как странно всё получается. У первого хозяина-скряги много всего, и он ничем не хочет делиться. А ты заделал дыру в его подвале. У этих людей почти ничего нет, но они готовы отдать незнакомым людям даже последнее. Почему же Бог допустил, чтобы у них умерла единственная корова?»
   «Мир не такой, каким кажется, - ответил старший странник. - Когда мы были в подвале, я обнаружил, что в дыре был клад с золотом. Поскольку тот хозяин был груб и зол, я заделал дыру, чтобы он клад не нашёл. В эту ночь, когда я лежал в постели нашего доброго хозяина, Смерть пришла за его женой. Я предложил Смерти жизнь их коровы.»
   О чём эта притча? Даже если у человека имеется вера в Бога, надо понимать, что всё, что приходит вокруг, идёт вам на пользу. Такое понимание обретается со временем. Одни люди вторгаются в вашу жизнь и быстро исчезают. Другие становятся вашими друзьями и остаются ими. В ваших душах и сердцах от этого что-то меняется к лучшему. Ваши хорошие друзья так вас меняют. Вчера - это уже история. Завтра - это тайна. Сегодня – это настоящее и это дар Божий. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого её мгновения неповторим!
 
   
Счастье в том, что кто-то вами гордится, кто-то о вас думает, кто-то о вас заботится, кому-то вас не хватает, кто-то хочет с вами говорить. Жизнь хороша, когда, кто-то желает, чтобы вы нашли её или его, когда кто-то славит ваш успех, когда кто-то вас любит. Приятно осознавать, что кому-то необходимо просто знать, что вы существуете.

 

- Я так устал на работе - даже язык еле ворочается... - Давай, давай интенсивнее ворочай - а то я так и до утра не кончу!


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 09 Октябрь 2013 - 15:31


#192 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:35

Я читаю форум вот уже полтора года. Все конечно уже не замечают Ваши ошибки, смирились с неизбежным, а списывать свою неграмотность на скоропись ......... Ну я не знаю

 

А зачем вы его читаете ? полгода это срок ? да.  Тоже купили квартирку тут в центре земли ?


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 09 Октябрь 2013 - 15:35


#193 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:42

Предлагаю модераторам создать отдельную тему для него.

Он не заткнется.

Это детская болезнь. "Словесное недержание" называется.

:D  :D  :D


Теперь серьезно. За несколько месяцев до сдачи администрация обязана объявить открытый конкурс на выбор УК. Информация об этом размещается на сайте г.п.Мытищи.

Он объявлен? Насколько мне известно, нет.

Отсюда вывод.

Проверка сказанного мной осуществляется просто. Звонком в Управление ЖКХ г.п.Мытищи.



#194 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:25

+1 У застройщика все под контролем! Сказали в ноябре ключи значит так и будет)) Ждем 3 полных недели и еще немного до сдачи

 

Некоторым тут просто делать нечего вот они и сидят и чирикают о сдаче или не сдаче или ошибки ищут. Короче просто бла бла бла.

В ноябре всем будут ключи успокойтесь уже дети. Знали бы вы что да как так бы не ....

KVV вам тут писал умные вещи , но некоторые самоутверждалися и мозг человеку выносили и не только его многих.



#195 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:27

Это точно, но кто к чему привык. и если работа отвлекает (ладно проехали).
Главное умею хорошо считать и там не ошибаюсь в любом браузере.


Набросились... Но вы молодец, что с чувством юмора. Эти ошибки ни на что не влияют.
У нас ошибка в теме "вечером на лавочке" - разговоры НИ о чем, надо, а не НЕ о чем...:D ну и фиг с этим))

#196 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:29

Отошла на пару часиков на свежий воздух , а тут баталии   развели. :blink:

Соседи, не переходим на личности, так не далеко и до оскорблений.

 

Модераторское.

В следующий раз буду  ставить минусы, за то что пишите  заглавными буквами.

 Правила форума  смотрим здесь.))) http://www.nhouse.ru...uncement=4&f=17

 

Правильно пишите , развели и перешли на личности. Не нравиться мои сообщения пусть тоже не читают (писал и писать буду специально)


Набросились... Но вы молодец, что с чувством юмора. Эти ошибки ни на что не влияют.
У нас ошибка в теме "вечером на лавочке" - разговоры НИ о чем, надо, а не НЕ о чем... :D ну и фиг с этим))

 

Спасибо я пояснил что да как, больше не буду им пояснять пусть пишут предложения хотябы час и проверяют кго сутки.



#197 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:31

:D

#198 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 18:32

У нас ошибка в теме "вечером на лавочке" - разговоры НИ о чем, надо, а не НЕ о чем... ну и фиг с этим))

Поправил, сам чет сразу не обратил внимания, был на эмоциях. 



#199 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 18:34

Все на взводе. Ждут ключей. А тут повод такой - неграмотность. Ну да, меня тоже коробит с чисто профессиональной точки зрения, но не надо было сюда все это выносить. Для этого есть личная переписка.ИМХО

#200 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 18:43

Поправил, сам чет сразу не обратил внимания, был на эмоциях.

Ок:)
Да, мы тут уже о чем только не пишем, все в ожидании домика;-)





Яндекс.Метрика