Перейти к содержимому


Фотография

Вечером на лавочке (разговоры ни о чём)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#461 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:55

Я не о группе. А о том, что на форуме каждый имеет право высказаться, вопрос задать и т.п. Все, флуд заканчиваю, просто настолько достало уже это, что не сдержалась.

Не расстраивайтесь, просто не берите в голову, и так столько нервов повсеместно растрачивается .......Вы еще своих размеров не знаете? а то я смотрю у вас квартира как у меня, если я не ошибаюсь.

 

А если со стороны посмотреть на весь этот срач, то ну ооооочень уж сильно это все напоминает собрания дачников клячников ))))))))))))))))))))))) так что уважаемые соседи, какой нам к чертям ТСЖ или как он там правильно называется, пусть уж нами занимается УК, а то по такой мелочи мы тут кидаемся друг на друга, а что с председателем сделают, страшно подумать ))))))))))))))))))))))) :)



#462 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:10

какой нам к чертям ТСЖ
При такой политинформации на форуме-с ТСЖ проблемы точно будут :D  :D :D  

#463 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 18:44

При такой политинформации на форуме-с ТСЖ проблемы точно будут :D  :D :D  

:lol:



#464 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:25

.Вы еще своих размеров не знаете? а то я смотрю у вас квартира как у меня, если я не ошибаюсь.

 

 

Неа, не знаем еще. Должны 13 в офис ДС, но наверное на 15 отложим. А вы когда планируете это мероприятие? В шахматке уже есть размеры новые квартир прям по нашему стояку, и ниже, и выше. Ниже - +5 метров, выше - +2 метра. Наверное, у нас нечто среднее будет....

 

 

А если со стороны посмотреть на весь этот срач, то ну ооооочень уж сильно это все напоминает собрания дачников клячников ))))))))))))))))))))))) так что уважаемые соседи, какой нам к чертям ТСЖ или как он там правильно называется, пусть уж нами занимается УК, а то по такой мелочи мы тут кидаемся друг на друга, а что с председателем сделают, страшно подумать ))))))))))))))))))))))) :)

 

Это точно..... А я то все пыталась понять, что же мне это все напоминает.... Ага, оно. В смысле, собрание... :)))) Ладно, АМ правильно советует - вдохнуть, выдохнуть и успокоиться. Жизнь прекрасна! ;)



#465 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:38

Жизнь прекрасна!
Ещё как прекрасна!!! И весь срач-абсолютная фигня по сравнению с тем , что народ ждёт от сдачи дома. Так что, я считаю, что "паника" в разных её проявлениях( истерики и оскорбления) совершенно не уместна!!! Скоро все заедем и будем делать ремонты!!! и будет НАМ счастье!!! ;)  ;) ;)  

#466 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:23

Неа, не знаем еще. Должны 13 в офис ДС, но наверное на 15 отложим. А вы когда планируете это мероприятие? В шахматке уже есть размеры новые квартир прям по нашему стояку, и ниже, и выше. Ниже - +5 метров, выше - +2 метра. Наверное, у нас нечто среднее будет....

Я 19-го иду на приговор ...я уже глядела на эти страаашные цифры +5  :o ....



#467 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:57

Просто фотка понравилась  :)

МГУ. День/ночь

215942014.jpg



#468 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:07

Красиво. Когда-то мечтала там учиться.... Была там такая школа юного биолога, так кажется. Занималась. А потом не сложилось... Ну и ладно. А коллаж простой, но красивый :))



#469 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:18

Когда-то мечтала там учиться

Мы там клубом периодически встречаемся. Иногда целые фото сессии делаем.  



#470 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:20

клубом

Шо за клуб? 



#471 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:24

Шо за клуб?

215943817.jpg 



#472 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:21

Все! полностью готов прайс с ценами  Дорогие соседи, приезжайте, буду рада ) Сейчас обращусь за помощью к Варди за размещением на форуме )



#473 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:00

Все! полностью готов прайс с ценами  Дорогие соседи, приезжайте, буду рада ) Сейчас обращусь за помощью к Варди за размещением на форуме )
Так что вы скажете, можно ли будет вернуть неиспользованный материал, как в Леруа? 

#474 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:25

Так что вы скажете, можно ли будет вернуть неиспользованный материал, как в Леруа? 

Если пачки целые, то да конечно, но при условии того, что этот товар складской, а не заказной, но это я предупрежу сразу, что это можно будет вернуть, а это например нет или с временным ограничением, потому что мой товар, тот что тут на складе я по соседски и не только по истечению 2-х недель заберу  А потом, вы на цены посмотрите по которым я продам вам, вы нигде по таким деньгам не купите, тем более в леруа, или кратуте ))))))))))) И я ни в коем случаи не навязываю себя, я предлагаю помощь, хотите воспользуйтесь, хотите нет )


Сообщение отредактировал Witch: 07 Ноябрь 2013 - 14:27

  • Disah это нравится

#475 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:39

Если пачки целые, то да конечно, но при условии того, что этот товар складской, а не заказной, но это я предупрежу сразу, что это можно будет вернуть, а это например нет или с временным ограничением, потому что мой товар, тот что тут на складе я по соседски и не только по истечению 2-х недель заберу  А потом, вы на цены посмотрите по которым я продам вам, вы нигде по таким деньгам не купите, тем более в леруа, или кратуте ))))))))))) И я ни в коем случаи не навязываю себя, я предлагаю помощь, хотите воспользуйтесь, хотите нет )
Ок, спасибо 

#476 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:03

На форуме тишина, а народу то неймётся "побякать",да видать не с кем

 

Пофлудить-это я завсегда!!!!  :lol:

Вообще непринуждённое общение мне важнее, чем сухие выдержки!

Скосило меня немного. Прихворал, на это всё хня!

Кстати, всю канализационную бадягу, которую вели от нашего корпуса на Шараповку-закопали, технику и агрегаты убрали!

Есть фото, но как толениво выкладывать.

А ещё я с санками определился! Осталось только купить. Поняли, что нужно 2 варианта:

1 с колёсиками (санимобиль)

post-23901-0-94486400-1382361345.jpg

Но только с диодной подсветкой!!! Вся нижняя часть-светится!!!

Офигительно смотрятся! Тем более темень сейчас спускается на нашу грешную землю всё раньше и раньше, а дочу, на прогулке очень привлекают всякого рода светящиеся объекты!


Сообщение отредактировал Mephisto: 09 Ноябрь 2013 - 23:04


#477 Mazilka

Mazilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 01:13

Пофлудить-это я завсегда!!!! :lol:
Вообще непринуждённое общение мне важнее, чем сухие выдержки!
Скосило меня немного. Прихворал, на это всё хня!
Кстати, всю канализационную бадягу, которую вели от нашего корпуса на Шараповку-закопали, технику и агрегаты убрали!
Есть фото, но как толениво выкладывать.
А ещё я с санками определился! Осталось только купить. Поняли, что нужно 2 варианта:
1 с колёсиками (санимобиль)
2 post-23901-0-94486400-1382361345.jpg
Но только с диодной подсветкой!!! Вся нижняя часть-светится!!!
Офигительно смотрятся! Тем более темень сейчас спускается на нашу грешную землю всё раньше и раньше, а дочу, на прогулке очень привлекают всякого рода светящиеся объекты!

. У нас были такие санки, только без подсветки, хочу сказать, нам они не понравились((( лучше наших отечественных и нет ничего. Эти узкие, покупали к ним спец сидушку, ребёнок в них не сидит, а полулёжа, постоянно сползает. Так что подумайте ещё...

#478 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:52

Есть такое дело, что ребенок сползает, но это гогда сажаешь в года полтора на санки, когда постарше они лучше в них седят. Еще ремень безопасности - у нас сразуже пряжка сломалась (она пластиковая), заменили на обычный ремень с аналогичным креплением.

#479 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 13:08

ребёнок в них не сидит, а полулёжа, постоянно сползает

Есть такое дело
 

Блин  :angry:  :(

 

Что то тема предстоящей олимпиады не затрагивалась!

1208131018379931.jpg



#480 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 13:49

 

Блин  :angry:  :(

 

Что то тема предстоящей олимпиады не затрагивалась!

1208131018379931.jpg

 

:lol:







Яндекс.Метрика