Перейти к содержимому


Фотография

Щелковский Р-н Поселок Свердловский Ул,народного Ополчения Владения 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 690

#621 SvetaG

SvetaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 17:28

Прежде чем сказать,хорошенько подумай о последствиях сказаного :ph34r: :ph34r:

Хорошо, я подумаю, как лучше сказать, чтобы Вас не обидеть...но при встрече обязательно скажу и потом перейдем на "ты" ;)

#622 Kuklovod

Kuklovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 17:44

А мои соседи где????АУуууу владение №3 отзовись :(

А что вы кстати по поводу шоссе-то Монинского думаете, слышно ли его в нашем 3-м корпусе???

#623 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:34

А что вы кстати по поводу шоссе-то Монинского думаете, слышно ли его в нашем 3-м корпусе???

Я не думаю а знаю .В нашем доме будет всё очень даже тихо.Во первых дом находится в 150 метрах от трассы.А во вторых движение там не очень интенсивное .Сам пока живу в посёлке Свердловском и хочу вам сказать ,что в самом посёлке шум доносится от большегрузных фур которые прут на бывшую фабрику.
Кстати у меня на первом этаже живут строители которые строят наш микрорайон.Так сегодня ночью они такой концерт устроили с мордобитием друг другу ,что мама не горюй.Время было час ночи,Милиция находится в этом же доме и окна у них как раз на место драки.Так милиция даже не вышла посмотреть на это шоу.А с утра когда выходил на работу крови было море.Вот такая у нас милиция на свердловке.У них есть привычка закрываться в околотке после десети вечера .и хер до них дозвонишся и достучишся :unsure:

#624 Vint77

Vint77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 20:05

Вообще есть определенные факты, указывающие на то что есть группа товарищей, или один и тот же, под разными никами, которые мутят тут воду, не понятно правда, пока для чего. Но всему свое время.

Никто тут ничего не мутит! Каждый высказывает своё видение происходящего! Просто обстановка накалена неизвестностью и неопределенностью! Это пройдет когда когда начнется заселение! Думаю этот счастливый момент не за горами! :rolleyes:

#625 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 08:30

Никто тут ничего не мутит! Каждый высказывает своё видение происходящего! Просто обстановка накалена неизвестностью и неопределенностью! Это пройдет когда когда начнется заселение! Думаю этот счастливый момент не за горами! :rolleyes:

Ждём .ждём,ждём

#626 Marik

Marik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:48

Ещё один неуверенный . :rolleyes:

а с чего мне быть увереным то? Оцениваю свой риск, проверяю всю информацию...Поэтому и зашел в ваш форум, может у кого нибудь есть информация ? Может кто нибудь не просто взял и купил , а проверил хотя бы все документы, узнал про застройщика...

#627 Lerika

Lerika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 13:09

а с чего мне быть увереным то? Оцениваю свой риск, проверяю всю информацию...Поэтому и зашел в ваш форум, может у кого нибудь есть информация ? Может кто нибудь не просто взял и купил , а проверил хотя бы все документы, узнал про застройщика...

Я решила купить через Су22, по совету моей сотрудницы, она купила квартиру у Су 22 только в п.Коренево.Уже справила новоселье :rolleyes:

#628 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 13:14

Я решила купить через Су22, по совету моей сотрудницы, она купила квартиру у Су 22 только в п.Коренево.Уже справила новоселье :rolleyes:

Я купил через Азбуку Жилья и тоже скоро справлю новоселье на Свердловке

#629 Lerika

Lerika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 13:48

Я купил через Азбуку Жилья и тоже скоро справлю новоселье на Свердловке

Ваши бы слова , да богу уши! Я тоже надеюсь что буду скоро справлять новоселье :rolleyes:

#630 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 13:57

Ваши бы слова , да богу уши! Я тоже надеюсь что буду скоро справлять новоселье :rolleyes:

А куда мы денимся :rolleyes:

#631 cha66

cha66

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 23:21

а с чего мне быть увереным то? Оцениваю свой риск, проверяю всю информацию...Поэтому и зашел в ваш форум, может у кого нибудь есть информация ? Может кто нибудь не просто взял и купил , а проверил хотя бы все документы, узнал про застройщика...

авайтеметодомот обратного-кто знает хоть одн объект,в которомшло все попорядку:получали разрешение на строительство, а потом строили. Одна экспертиза проекта чего стоит. Представляете,если нет разрешения, то нельзя было бы еще вообще начинать строить. Земля в аренде: первые 3 года строительства- 2х кратная арендная плата, после-4хкратная. Слабо оформить вовремя? На кидалово по документам похоже, но у этой компании задел еще на 7 домов кроме строящихся. Проблема с инфраструктурой.

Я решила купить через Су22, по совету моей сотрудницы, она купила квартиру у Су 22 только в п.Коренево.Уже справила новоселье :rolleyes:

А в Коренево была ипотека тож в Росевробанке? Меня банк больше волнует ;)

#632 fyrek

fyrek

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 19:06

Привет всем!
в пятницу оплатила бронирование квартиры , владение 3.
Есть соседи?
Хотелось бы познакомиться уже сейчас) :rolleyes:

#633 Volodechko

Volodechko

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 20:56

Всем привет, купил квартиру во вл.2 8 этаж
сегодня был внутри

Прикрепленные изображения

  • P4282667.JPG
  • P4282710.JPG


#634 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 22:47

Всем привет, купил квартиру во вл.2 8 этаж
сегодня был внутри


Тоже был на стройке сегодня, только меня не пустили во вл.2 сказали ключницы нет. странно как Вам удалось

Сообщение отредактировал intersceptor: 27 Апрель 2008 - 22:56


#635 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 23:00

Volodechko зайдите на Sverdlovka.org, есть инфа полезная по стройке, плюс соседи

#636 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 08:38

Volodechko зайдите на Sverdlovka.org, есть инфа полезная по стройке, плюс соседи

Наши все седят на Свердловке орг.Там есть всё.И даже фото :rolleyes:

#637 tanyusha

tanyusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 10:30

Всем привет!! Были позавчера на стройке, у нас квартира во вл.10, мы даже внутрь зашли: есть отопление, лифты ставят, проводку ведут. Мы попали в 4 или 3 секцию, 1 и 2 еще достраивают!! Темпы стройки впечатляют, по сравнению с Щелково- на Центральной за полгода построили 1этаж, а тут почти весь дом построили!!! Нас пустили тетенька из Азбуки жилья

#638 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 10:44

Всем привет!! Были позавчера на стройке, у нас квартира во вл.10, мы даже внутрь зашли: есть отопление, лифты ставят, проводку ведут. Мы попали в 4 или 3 секцию, 1 и 2 еще достраивают!! Темпы стройки впечатляют, по сравнению с Щелково- на Центральной за полгода построили 1этаж, а тут почти весь дом построили!!! Нас пустили тетенька из Азбуки жилья

Во владение №10 будут заселять муниципалов из соседних общаг,вот стоители и торопятся всё сделать по быстрей

#639 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 12:23

Привет всем!!!
Разговаривал с отделом продаж су22, сказали что владение 2 будут сдавать в июне.
Владение 3 в июле, 10 владение в октябре, 12 конец года.
4 владение май - июнь следующего года.
Посмотрим, так ли все будет на самом деле))))

#640 brunets

brunets

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 23:04

Привет соседям вл.3. Пишите пообщаемся. ;) ;) ;)





Яндекс.Метрика