Перейти к содержимому


Фотография

Ограничили Придомовую Территорию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 wlaser

wlaser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:39

А тем временем начинаются проблемы с парковкой... из за ограничения территории и из-за специфической манеры парковаться (н...ть на всех), водитель машины в центре мучился около часа, пока не подошла девушка запарковавшая авто на газоне, но свою и зеленую машину он все-таки поцарапал. Толи еще будет, когда начнется вторая волна заселенияФото000.jpg

#22 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:26

сегодня в перспективу отнесли письмо о незаконности установки шлагбаума.

-----------------------------------------------

Господину Чибухчяну А.Н
от Правления ТСЖ "Троцкая, 5"



В ответ на наше обращение в Правительство Московской области по вопросу законности действий фирмы ЗАО "Инвест-Строй", относительно устройства шлагбаума и отделении части придомовой территории многоквартирного дома по улице Троицкая, 5 был получен ответ, что данное действие не законно, а земельный участок, на котором расположен дом, относится к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме.
Уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме относятся к компетенции общего собрания ТСЖ "Троицкая-5" (согласно пункту 2 статьи 145 ЖК РФ) и возможно только с согласия всех собственников помещений в этом доме. Однако фирма ЗАО "Инвест-Строй" не выступала с предложением к членам ТСЖ "Троицкая, 5" установить шлагбаум. Считаем, что, установив шлагбаум, вы нарушили права и законные интересы граждан, проживающих в этом доме.
Просьба в течение двух недель демонтировать шлагбаум либо, в случае отказа это сделать, обосновать его причину. В противном случае, мы будем вынуждены обратиться в инстанции, защищающие права потребителей.
Адрес для корреспонденции: 141021, Мытищи, Троицкая, 5-23.

Копия письма прилагается

8.06.07 г.

-------------------------------------------------------------

текст письма из администрации выкладывал wlaser





Яндекс.Метрика