Перейти к содержимому


Фотография

Корпус 8 Цветочный город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#161 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:08

Подорожание обычно на фоне того, что стадия готовности дома более высокая...) а там котлован, но якобы лучшее местоположение...может поэтому такая цена...



#162 ZvezdDochka

ZvezdDochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 19:22

Подорожание обычно на фоне того, что стадия готовности дома более высокая...) а там котлован, но якобы лучшее местоположение...может поэтому такая цена...

Да, менеджер говорила, что цены будут выше, чем на 10, т.к. вид на Яузу считается престижнее и в доме всего 2 подъезда, а желающих много.



#163 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:28

Да, менеджер говорила, что цены будут выше, чем на 10, т.к. вид на Яузу считается престижнее и в доме всего 2 подъезда, а желающих много.

Вроде 3 подъезда? 

Вид на Яузу.. [хммм.. уж не знаю, кто мог придумать теорию про его престижность :) 



#164 ZvezdDochka

ZvezdDochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:19

Вроде 3 подъезда? 

Вид на Яузу.. [хммм.. уж не знаю, кто мог придумать теорию про его престижность :)

Может и 3. В Стройтексе и придумали. Насколько я знаю, то в 6 корпусе 1 очереди цены зависели так же от вида на Яузу.



#165 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:12

Ну тут какая то подмена понятий - "лучший вид" и "престижность" это не синонимы.

#166 Godzila

Godzila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:33

Ну тут какая то подмена понятий - "лучший вид" и "престижность" это не синонимы.

 

Согласен, не синонимы. Однако и одно и другое - параметры, влияющие на цену. В подавляющем большинстве случаев.



#167 ZvezdDochka

ZvezdDochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:54

Ну тут какая то подмена понятий - "лучший вид" и "престижность" это не синонимы.

Престижнее из-за лучшего вида, вида на Яузу.



#168 kad

kad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 16:47

Нда..так много негативных отзывов и о качестве квартир, которые не соответствуют стоимости и о непорядочности застройщика(, что, честно говоря, задумалась, а стоит ли с ним вообще связываться(( Грустно((( Отхватила компания самые хорошие территории, а честность, не говоря уже о чести, забыта(.

Дорогие ребята. Я уже являюсь покупателем квартир СТРОЙТЕКСА (БЫЛИНА Сукромка, 5) купили в 2005 году. Брали без отделки, тогда это можно было. Вернули ВСЕ! Сантехнику, эл. плиту,плитку кафельную, линолеум, вплоть до обоев. Я считаю, что Стройтекс это одна из компаний, которой можно доверять. Их первые дома на Летной 29, около круга с самолетом. Живем вдвоем и радуемся! Подъезд чистейший, во дворе чистота, все зимы ходим по подметенным тротуарам!!! Квартплата по божески. У меня тесть живет на Летной 25, платит в полтора раза больше за квартиру меньшей площади. Недавно купили для молодежи квартиру в 8 корпусе, сегодня с бабкой проходили мимо стройки - уже возводится первый этаж! А цены - ну ребята, побойтесь бога - квартал 9-18 ... цены выше, а планировки - на трешку 7!!! окон!!! Одни круглые вкартиры!!! Место расположения - ужасное. До Медведково на Автобусе около часа (если залезете в автобус) остановка отнюдь не конечная. И вообще не мелочитесь СТРОЙТЕКС есть СТРОЙТЕКС, это вам не Ярославский от ПИК РЕГИОНА.



#169 kad

kad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 17:19

Интересно, расскажите мне пожалуйста, про объекты, которые гораздо доступнее по ценам в Мытищах, а тем более экологичнее. Очень интересно послушать.

Экологичнее не ищите. Ярославский и Новое Медведково - Северная ТЭЦ!!! А Перловка и Тайнинка, то они всегда были Экологически чистыми районами.


А кто знает, на первом этаже 8 корпуса магазины или другие офисные здания планируются? Особенно интересует сторона с видом на пруд

Через мост Пятерочка. Через Тайнинский мост ПЕРЕКРЕСТОК. Молока и хлеба купить можно вполне. Прошелся до Перловской (пешком 20 минут, ковыряясь в носу). вот тебе и торговый центр. Лодыри.


Подскажите, пожалуйста, сколько стоит квадрат в трешках? И какой срок сдачи у этого корпуса?

Также если кто знает, какой корпус будут следующим строить? 

От 95000 руб, срок сдачи сентябрь 2015.



#170 kad

kad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 17:34

Это не жуть.

Гляньте цены конкурентов: 9/18, Ньютон, Мортон, ПИК.

Цены у всех на однушки больше 100 тыр за квадрат.

По вашему в Стройтексе сидят одни лохи и до сих пор продают по 80 тыр за метр?

При чем сдает Стройтекс с отделкой, какой ни какой, строит быстро и относительно качественно. Этот 8 корпус обещали сдать во 2 квартале 2015 года. Каких-то полтора года, и заезжай живи, в отличии от 9/18, Ньютона и Мортона.

Согласен с Вами на 100% Покупаешь не отделку, а кв. метры!!



#171 kad

kad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:10

Мы купили в июне, думаю в числе первых, ипотеки не было, денег не хватало , пришлось взять потребительский под 20,5% в сбере, но теперь видя цены на 8 корпус не жалеем, брали 2-ку по 82 тыр, не хватало ляма.

Ребята не жалейте!!! Вам говорит коренной житель Мытищ.


Ой, ходил мимо того пруда. Это же лужа загаженная какая-то. Интересно будут ли чистить. Вид ужасный.

Очистят и сделают все по хорошему. через 5 лет не узнаете, и "лужа" превратится в озеро!


мда...дорого очень, как в Москве. Так лучше уж там. Будем думать в Москве подыскивать что-то.

А вы уверены что в Москве в Орехово-Разгуляеве по таким ценам лучше - подумайте?



#172 ZvezdDochka

ZvezdDochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:20

Экологичнее не ищите. Ярославский и Новое Медведково - Северная ТЭЦ!!! А Перловка и Тайнинка, то они всегда были Экологически чистыми районами.


Через мост Пятерочка. Через Тайнинский мост ПЕРЕКРЕСТОК. Молока и хлеба купить можно вполне. Прошелся до Перловской (пешком 20 минут, ковыряясь в носу). вот тебе и торговый центр. Лодыри.


От 95000 руб, срок сдачи сентябрь 2015.

Полностью с Вами согласна и по поводу экологичности, и по поводу качества квартир. Если наш разговор увидят жильцы из Комфорного квартала, то она нас заклюют, уж больно они не любят ни Тайнинку, ни Перловку)) А насчет магазинов поблизости, то они будут располагаться прямо на первом этаже 10 корпуса, да и до Перловского действительно недалеко.



#173 kad

kad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:24

Нда..так много негативных отзывов и о качестве квартир, которые не соответствуют стоимости и о непорядочности застройщика(, что, честно говоря, задумалась, а стоит ли с ним вообще связываться(( Грустно((( Отхватила компания самые хорошие территории, а честность, не говоря уже о чести, забыта(.

 Я извеняюсь. Вы покупали у СТРОЙТЕКСА квартиры, Я покупал и очень доволен. Покупаете не отделку, а кв. метры. А дальше - флаг в руки.



#174 kad

kad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:35

Вот это, кроме того, что это плюс - для многих ещё и огромный минус.

Потому что как начнут после полуночи товарняки греметь один за другим каждые пять минут - тогда и поймёте.

Сам пока в больших сомнениях на этот счёт, т.к. мне ночью поезда аж с Колпакова слышно.  :wacko:

У меня друг живет в частном доме в Перловке. Поездов по ночам не слышно. Полотно безшовное!!! А то что вы живете на Колпакова - я вам сочувствую, ужасный район.



#175 Godzila

Godzila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:46

kad проверьте орфографию. Сдается мне, что Ваша супруга сделает замечание, если конечно увидит посты. :unsure:


Сообщение отредактировал Godzila: 07 Январь 2014 - 18:52


#176 kad

kad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:56

Вот Гулливер удачно расположен, а ЦГ нет, и всякие Сукромки 3, 5 и т.д. тоже не удачно. Так понятнее?

Опять же, это все с моей точки зрения, при этом возможно вы рассматриваете удачность расположения с другого ракурса.

Сукромка 5 - Конец Новомытищинского проспекта. Маршрутка до Медведково и 15 мин до Перловской. ЦГ - 5 мин до Тайнинской (и Медведково не нужно). А Гулливер - попробуй доехать до Медведково, только со станции, а до нее не менее 15 мин. (по грязи)!



#177 kad

kad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:12

kad проверьте орфографию. Сдается мне, что Ваша супруга сделает замечание, если конечно увидит посты. :unsure:

За орфографию - согласен. Грешен. Но поверьте это от всей души.


Полностью с Вами согласна и по поводу экологичности, и по поводу качества квартир. Если наш разговор увидят жильцы из Комфорного квартала, то она нас заклюют, уж больно они не любят ни Тайнинку, ни Перловку)) А насчет магазинов поблизости, то они будут располагаться прямо на первом этаже 10 корпуса, да и до Перловского действительно недалеко.

А что это за КОМФОРТНЫЙ КВАРТАЛ. Не знаю.



#178 ZvezdDochka

ZvezdDochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:16

За орфографию - согласен. Грешен. Но поверьте это от всей души.


А что это за КОМФОРТНЫЙ КВАРТАЛ. Не знаю.

Он как раз на Колпакова)



#179 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:21

Ребята не жалейте!!! Вам говорит коренной житель Мытищ.Очистят и сделают все по хорошему. через 5 лет не узнаете, и "лужа" превратится в озеро!


Все, бегу покупать... Две... :lol: :lol: :lol:

#180 kad

kad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:24

Он как раз на Колпакова)

О Ужас!!! А если честно, то район ужасный, а там не знаю, на вкус и цвет......


Все, бегу покупать... Две... :lol: :lol: :lol:

Вперед!!!







Яндекс.Метрика