Перейти к содержимому


Фотография

Новые Водники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1173

#681 sonick

sonick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 16:47

Сегодня спросил рабочих что строят на дмитровке напротив 1/2 корпуса: сказали что расширение и будут строить надземный переход

Ну и как там переход, на какой стадии?



#682 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 16:52

Пока тихо и глухо!

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 11 Май 2015 - 16:52


#683 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 14:27

А мне вот интересно, будут ли ставить шумопоглощающие щиты между Дмитровкой и корпусами 1-4.



#684 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:52

Нет, не будут.

#685 DrUgoy

DrUgoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 18:05

А мне вот интересно, будут ли ставить шумопоглощающие щиты между Дмитровкой и корпусами 1-4.

Дома 1-2-3-4 - это и есть звукопоглощающие щиты для остальных домов микрорайона

:D



#686 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 07:31

Кстати те, кто будет тут покупать квартиры -  будьте готовы, что врач к вам на дом ездить не будет, если у ребенка температура. С островка в регистратуре сказали, что надо самим к ним приходить, если что вызывать скорую.



#687 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 10:03

Кстати те, кто будет тут покупать квартиры -  будьте готовы, что врач к вам на дом ездить не будет, если у ребенка температура. С островка в регистратуре сказали, что надо самим к ним приходить, если что вызывать скорую.

к моему ребенку при температуре 38.5 в Хлебниково, когда наш доктор был на больничном, приезжала доктор из Долгопрудного. при этом сказала, что приехала только из-за нас на 1 вызов. мне, конечно, предложили сначала самой привезти ребенка в поликлинику в Шереметьевский, но я отказалась и мне прислали врача. так что если лично вам не отказали, то не надо нагнетать обстановку



#688 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 11:41

Был сегодня на набережной. Работы пока не начались.

Прикрепленные изображения

  • 2015-05-21 08.55.41.jpg
  • 2015-05-21 08.53.35.jpg


#689 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 16:05

к моему ребенку при температуре 38.5 в Хлебниково, когда наш доктор был на больничном, приезжала доктор из Долгопрудного. при этом сказала, что приехала только из-за нас на 1 вызов. мне, конечно, предложили сначала самой привезти ребенка в поликлинику в Шереметьевский, но я отказалась и мне прислали врача. так что если лично вам не отказали, то не надо нагнетать обстановку

 у нас температура 39, позвонила на островок, сказали, что врач к нам приезжать не будет - ответили из регистратуры, а со старой нашей поликлиники не обязаны. у моего ребенка вчера была температура 39, так скорую вызвали, а скорая говорит, завтра вызовите вашего врача на дом. а кого вызывать-то?

я не нагнетаю, а рассказываю факты. Подскажите кого заставить к нам на дом приезжать по вызову? может уже кто-то вызывал сюда врача. наши знакомые почему-то на островок прикрепиться не смогли, она прикрепились в поликлинику в Грибках, потому что туда добираться им на машине показалось проще. У меня нет машины.



#690 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 16:42

Скорая не может вас отправить "вызовите Завтра..." Есть телефон горячей линии министерства здравохранения-смело звоните и говорите что вам отказано в обязательной медицинской помощи-Скорая Обязана выезжать по всей территории долгопрудного и прикрепленных территорий-в том числе и островки водники грибки и т.п.

Есть вероятность отказа по причине того что сейчас у скорой есть перечень болезней для которых нет необходимости скорой мед помощи(но это вроде пока на москве откатывается-когда на инфаркты скорая не едет и имеет право) Звоните говорите что температура 40 уже неделю, приедут никуда не денутся еще уточните что на диктофон их отказ записали(ну это уж крайность конечно). Я сколько раз в области тоже так  вызывала-они потом конечно носом водили типа где у вас тут 40-на что я им отвечала вы пока ехали она снизилась и все.


http://medportal.ru/...14/04/13/036er/

не совсем конечно может свежая информация-но может будет полезно

если уж реально понимаете что нужен врач какой-то то добавьте к темп 40 еще и временные судороги тогда точно приедут но не быстро


по поводу регистратура островка-заявление врач к вам выезжать не будет не аргумент-пусть зачитают распоряжение глав врача что выезд врачей на дом к прикрепленной территории не осуществляется, скорее всего таковое либо есть либо не есть....и если его нет то вы в праве написать претензию в части отказа от оказания мед помощи, особливо детям.


Сообщение отредактировал Каша: 21 Май 2015 - 16:43


#691 sonick

sonick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:52

Был сегодня на набережной. Работы пока не начались.

чего-то они тянут...



#692 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 18:34

 у нас температура 39, позвонила на островок, сказали, что врач к нам приезжать не будет 

позвоните заведующей и спросите на каком основании вам отказали в выезде врача на дом, скажите что если сейчас откажут пойдете писать жалобу письменно. с температурой 39 обязательно нужно чтобы посмотрел врач.



#693 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 21:28

А вы не заставляйте ехать врача!!! Врач будет крайним- идите к заведующий поликлиникой и пусть создает отдельный участок, ищит врача, создает ставку. А заставлять имеющегося врача за гроши тащиться не стоит ибо таким же и будет от него и лечение.

#694 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 22:21

Пишите в минздрав,обращайтесь в страховую.общалась с женщиной в мкр,к их новорожденной внучке никак врач не приходил,она общалась с заведуюшей с Лаврентьева по этому поводу и та слезно просила не писать жалобы...что пришлют врача

скорая приехала и осмотрела и сказала что нужно вызвать врача, но кого вызывать?



#695 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 22:41

Был сегодня на набережной. Работы пока не начались.

И это хорошо! Зачем портить отличный берег (на тех фото что вы прислали)? Только какое отношение к ул. Набережной или к М.В. эти кадры? :huh: Вы снимете от моста, Дмитровки? 


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 21 Май 2015 - 22:47


#696 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 23:00

IMG_1658.JPG



#697 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 23:18

И это хорошо! Зачем портить отличный берег (на тех фото что вы прислали)? Только какое отношение к ул. Набережной или к М.В. эти кадры? :huh: Вы снимете от моста, Дмитровки? 

 

Снимал с берега, который напротив 19 корпуса. Отношение к МВ прямое :)



#698 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:03

А почему скорая на инфаркт имеет право не ехать? Что тогда делать?



#699 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 12:17

Скорая не может вас отправить "вызовите Завтра..." Есть телефон горячей линии министерства здравохранения-смело звоните и говорите что вам отказано в обязательной медицинской помощи-Скорая Обязана выезжать по всей территории долгопрудного и прикрепленных территорий-в том числе и островки водники грибки и т.п.

Есть вероятность отказа по причине того что сейчас у скорой есть перечень болезней для которых нет необходимости скорой мед помощи(но это вроде пока на москве откатывается-когда на инфаркты скорая не едет и имеет право) Звоните говорите что температура 40 уже неделю, приедут никуда не денутся еще уточните что на диктофон их отказ записали(ну это уж крайность конечно). Я сколько раз в области тоже так  вызывала-они потом конечно носом водили типа где у вас тут 40-на что я им отвечала вы пока ехали она снизилась и все.


http://medportal.ru/...14/04/13/036er/

не совсем конечно может свежая информация-но может будет полезно

если уж реально понимаете что нужен врач какой-то то добавьте к темп 40 еще и временные судороги тогда точно приедут но не быстро


по поводу регистратура островка-заявление врач к вам выезжать не будет не аргумент-пусть зачитают распоряжение глав врача что выезд врачей на дом к прикрепленной территории не осуществляется, скорее всего таковое либо есть либо не есть....и если его нет то вы в праве написать претензию в части отказа от оказания мед помощи, особливо детям.

А про инфаркты можно поподробнее. 



#700 Drimos

Drimos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 23:41

Подскажите пожалуйста, бронь (35 тыс.)  входит в стоимость кладовки? А остальные 15 тыс. за что платить?


Сообщение отредактировал Drimos: 25 Май 2015 - 00:01






Яндекс.Метрика