Перейти к содержимому


Фотография

"ЖК на Фабричной поз. 1 А\Б (пос. Красный Октябрь)"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 mixailo

mixailo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:33

24,10,13 позвонили и сказали, чтобы забирали ДДУ,это первые на получение в позиции1!!!!!!


Сообщение отредактировал mixailo: 24 Октябрь 2013 - 22:35


#42 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:42

24,10,13 позвонили и сказали, чтобы забирали ДДУ,это первые на получение в позиции1!!!!!!

получается 19 дней вы ждали?? что теперь? какие следующие действия?когда нужно оплатить оставшуюся сумму?



#43 mixailo

mixailo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 23:05

Забираем ДДУ,потом 5 дней банковских дается на оплату,на счет застройщика в банке "Уралсиб"!Кстати,самый дешевый перевод денег через  "Северный морской путь" - банк,комиссия 0,5% от любой суммы,максимум 1000рублей,а если завести там бесплатный счет с внесением на него денег и через него перевезти в "онлайн" то вообще будет 0,1% от суммы-максимум возьмут 500рублей! Это лучший вариант который я "нарыл"!Может кому-то пригодиться!


Сообщение отредактировал mixailo: 25 Октябрь 2013 - 10:44


#44 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 07:05

В субботу забираем ДДУ,потом 5 дней банковских дается на оплату,на счет застройщика в банке "Уралсиб"!Кстати,самый дешевый перевод денег через "Северный морской путь" - банк,комиссия 0,5% от любой суммы,максимум 1000рублей,а если завести там бесплатный счет с внесением на него денег и через него перевезти в "онлайн" то вообще будет 0,1% от суммы-максимум возьмут 500рублей! Это лучший вариант который я "нарыл"!Может кому-то пригодиться!


Раньше в смп брали 200 рэ за перевод)

#45 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 08:31

В субботу забираем ДДУ,потом 5 дней банковских дается на оплату,на счет застройщика в банке "Уралсиб"!Кстати,самый дешевый перевод денег через  "Северный морской путь" - банк,комиссия 0,5% от любой суммы,максимум 1000рублей,а если завести там бесплатный счет с внесением на него денег и через него перевезти в "онлайн" то вообще будет 0,1% от суммы-максимум возьмут 500рублей! Это лучший вариант который я "нарыл"!Может кому-то пригодиться!

Спасибо за инфу! Очень нам пригодится.. Мы уже ходили в сбербанк и уралсиб..большие там проценты(((



#46 Pull

Pull

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:14

Спасибо за инфу! Очень нам пригодится.. Мы уже ходили в сбербанк и уралсиб..большие там проценты

 

В сбере 2000р. максимум от любой суммы. Мне кажется лучше отдать, чем снимать деньги и переться с ними не известно куда



#47 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:18

В сбере 2000р. максимум от любой суммы. Мне кажется лучше отдать, чем снимать деньги и переться с ними не известно куда

а если у нас наличка?



#48 Pull

Pull

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:37

а если у нас наличка?

наличка другое дело



#49 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:50

Спросите у менеджеров в Весте они Вам назовут Банк где без комиссии. Кажется в Жуковском находится.



#50 Pull

Pull

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:37

Спросите у менеджеров в Весте они Вам назовут Банк где без комиссии. Кажется в Жуковском находится.

Спрашивали, в  Одинцово



#51 djess

djess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:49

СМП Банк там я платила без комиссий (г.Жуковский, ул.Келдыша, ТЦ «РИВЬЕР», левое крыло, вход в магазин «Пятерочка».)

Обслуживание физических лиц:

Пн. — Пт.: 09.30 — 20.00

Сб. — Вс.: 10.00 — 17.30



#52 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 17:19

СМП Банк там я платила без комиссий (г.Жуковский, ул.Келдыша, ТЦ «РИВЬЕР», левое крыло, вход в магазин «Пятерочка».)

Обслуживание физических лиц:

Пн. — Пт.: 09.30 — 20.00

Сб. — Вс.: 10.00 — 17.30

Спасибо за инфу



#53 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:38

Ну что? какие у кого новости? есть еще соседи? кто еще ДДу получил? Рассказывайте, всем будет интересно

 

Мы только завтра понесем доки на ДДу. воть



#54 mixailo

mixailo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:20

Замечу,прежде чем нести доки на ДДУ, еще к нотариусу лучше заранее зайти!!!!!В субботу когда забирал ДДУ манагер сказала,что позицию 4 строить наверное не будут,разрешение им на нее не дают!



#55 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:23

Замечу,прежде чем нести доки на ДДУ, еще к нотариусу лучше заранее зайти!!!!!В субботу когда забирал ДДУ манагер сказала,что позицию 4 строить наверное не будут,разрешение им на нее не дают!

Это как???? что вы теперь делать будете? и зачем к нотариусу?немного не понимаю чем он тут может помочь



#56 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:35

а причем тут 4 позиция, если у нас первый дом?? 4 позицию не будут строить- мы в курсе.



#57 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:35

Замечу,прежде чем нести доки на ДДУ, еще к нотариусу лучше заранее зайти!!!!!В субботу когда забирал ДДУ манагер сказала,что позицию 4 строить наверное не будут,разрешение им на нее не дают!

 

 

Уточните пожалуйста! Позицию или секцию? Позиция -это я так понимаю отдельный дом в основании треугольника нашего ЖК?



#58 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:38

Уточните пожалуйста! Позицию или секцию? Позиция -это я так понимаю отдельный дом в основании треугольника нашего ЖК?

думаю, Михаил что-то перепутал.. Нашу, первую позицию, которая состоит из пяти секция строить будут!!!! Разрешение у них есть на это строительство. А четвертую вроде строить не будут.


а может 4 секцию не будут строить?? запуталась я



#59 AlisaRichi

AlisaRichi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:39

Да, я тоже думаю что он про следующий дом) а то странно , на пол дома есть разрешение, а на кусок(4 и 5 секция) нет чтоли?))



#60 YuliyaSpring

YuliyaSpring

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:40

Да, я тоже думаю что он про следующий дом) а то странно , на пол дома есть разрешение, а на кусок(4 и 5 секция) нет чтоли?))

фухх... а то мне аж страшно стало)))







Яндекс.Метрика