Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#901 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:46

Скорее всего прикрыли :( сегодня маршруток тоже не было. Зато стоял пост ДПС возле магазинчика у платформы.

печаль вселенская! я так хотела завтра с ветерком от платформы до подъезда доехать, а теперь пешком придется идти!
а вообще с утра и вечером много людей из нашего жк до станции ходят? я сколько раз не приезжала (в выходной), от станции одна иду, ни одной живой души больше нет, не по себе как-то становится!:)

#902 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 15:08

Скорое всего такси неофициальное. Для официального надо иметь разрешение на перевозки, согласовать маршрут, в том числе и с ГИБДД.
Номерные знаки на желтом фоне?

ну вот после таких сообщений, как то сразу на следующийдень это такси исчезло, а появилось ДПС...зря тут такое обсуждаете, за нами следят )))))



#903 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 15:33

печаль вселенская! я так хотела завтра с ветерком от платформы до подъезда доехать, а теперь пешком придется идти!
а вообще с утра и вечером много людей из нашего жк до станции ходят? я сколько раз не приезжала (в выходной), от станции одна иду, ни одной живой души больше нет, не по себе как-то становится! :)

есть есть, но мало пока....а теперь еще из-за строительства новой дороги там обходная дорога без фонарей...вот это адреналин я скажу)



#904 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 15:47

Если речь идет конечно про нормальное пиво и в разумных кол-ва.  Не ящик Клинского ))) А то нынче сложно найти нормально пиво. Одно пойло.  Надо пивоварню домашнюю ставить.

в последнее время из "ширпотреба" очень нравится мытищинская "московская пивоваренная компания". Мохнатый шмель - очень даже.

Плохо что в ашане тоже продают - обычно что там появляется, стремительно портится, ну посмотрим. Пока вроде ещё вполне на уровне.

(единственно в том же лошане взял с сегодняшней датой по вкусу совсем не сегодняшнее...) в Окее какчество его выше:)

 

с пивоварней засада...пиво это не тот продукт, который "лежит годами"...Сварили бочёнок - нужно выпить. Варить пару недель, выпить лучше за пару дней... Выход только если коллектив пивоваров оформить, и цикличность соблюдать))



#905 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 15:58

Может не патриотично, но мне нравится Черниговское пиво. Пил его в Крыму, там просто шикарное оно. Тут в принципе из не дорогих марок тоже вполне достойно. А вообще у нас, в сибири, бутылочное вообще почти не пьют, только разливное. У меня тоже есть эта привычка, а если попадешь на только открывшуюся кегу,то вкус не сравнится ни с одной бутылкой. У нас в Перекретске есть магазин разливного, в приницпе ничего плохого про него не могу сказать, но и особо хорошего тоже. Я если беру, то в "Литре", которая по Бутырской в сторону области. И пиво свежее и большой выбор закусок интересных.



#906 brunt

brunt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 16:00

Еще не плохое пиво от Волковской пивоварни.

Сваренное пиво настаивается, по хорошему, месяц, а стоять может до 6 месяцев в пластике и бесконечно в бутылке. 



#907 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 16:38

а появилось ДПС...зря тут такое обсуждаете, за нами следят )))))

ДПС там уже месяц точно, утром часов 7 очень часто стоят



#908 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 17:20

ДПС там уже месяц точно, утром часов 7 очень часто стоят

странно...я их всего второй день вижу, вот и подумала...ну в любом случае думаю что маршрутка пропала не просто так)



#909 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:36

можете не искать,))) как сообщила инициатор в группе "Папку с письмом в диспетчерской выбросили (( позже напишу адрес кафе, в котором она будет находится с субботы. Можно будет придти подписать в часы работы кафе" 

 

Кстати, у нас на баре лежат 2 письма на подпись жителям Водников, об изменении времени работы УК и о запуске транспорта от микрорайона до станций метро. На данный момент первое письмо подписали 44 человека (с 5 марта), второе- 3 человека с 18 марта), присоединяйтесь те, кто еще не поставил свою подпись! :)

attachicon.gifIMG_2565.JPGattachicon.gifIMG_2566.JPG

письмо о транспорте нашлось)))))


Сообщение отредактировал layolla: 20 Март 2016 - 01:43


#910 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 00:09

Наткнулся на любопытное видео от Росавтодора - проект реконструкции Дмитровки на участке Грибки - канал. Красиво, но еще 3 года нам подождать, пока сделают. Хотя, возможно, с Грибками разберутся и пораньше.

Ссылка: https://www.youtube....player_embedded



#911 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 21:02

Есть хорошие новости:

 

- убрали, наконец-то, светофор на Дмитровке в районе Северного. Полгода готовый надземный пешеходный переход простоял закрытым, и вот, свершилось! Теперь от нас до МКАД остался только один светофор в злополучных Грибках.

 

- в Грибках началось шевеление - в сторону области начали расчищать участки под проезжую часть!



#912 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:03

Жители военного городка в подмосковном Долгопрудном недовольны тем, что их детям, которые пойдут в этом году в первый класс, придется ходить в новую школу по длинной и опасной дороге, чтобы решить эту проблему, для школьников могут запустить автобус, сообщил на встрече с населением глава Долгопрудного Олег Троицкий.

По словам руководителя городского управления образования Ирины Добрук, с 1 сентября 2013 года законом предусмотрено формирование первых классов по территориальному признаку. Военный городок находится ближе всего к 16-й школе в микрорайоне Новые Водники, а значит, первоклассникам придется пойти туда. Как заявила председатель женсовета военного городка Нина Памфилова, если их детям в новом учебном году придется ходить в школу №16, которая готовится к открытию в микрорайоне Новые Водники, «женщины будут бастовать». Они против, чтобы их дети ходили в эту школу, так как считают дорогу туда слишком утомительной и опасной. Девятая школа, по их мнению, является более удобной.

«Нужно найти способ, чтобы решить проблему. Мы будем искать его вместе с вами. Это может быть запуск школьного автобуса», - сказал Троицкий.

#913 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:07

Есть хорошие новости:
 
- убрали, наконец-то, светофор на Дмитровке в районе Северного. Полгода готовый надземный пешеходный переход простоял закрытым, и вот, свершилось! Теперь от нас до МКАД остался только один светофор в злополучных Грибках.
 
- в Грибках началось шевеление - в сторону области начали расчищать участки под проезжую часть!

Да ладно:) не может быть:))) не прошло и года, заколебал этот сфетофор , и столько аварий из-за него было, да еше и освещенность на этом участке всегда была не на высоте, да и еще расположен внизу , если из области ехать, я уж было думала написать , а тут УБРАЛИ:))) НУ , теперь можно с ветерком до Грибков...
Спасибо за хорошую новость!!!

#914 aleksmal

aleksmal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 23:41

А кто нибудь вкурсе, почему остановилась активная реконструкция дмитровского ш. Напротив 11 дома? Установили камеры, фундамент под переход и все...
Думаю расширение в Грибках, без продолжения реконструкции особо смысл не даст, т.к. просто передвинется вся пробка на 500 м в область.

#915 mexanick

mexanick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 00:36

Да ладно:) не может быть:))) не прошло и года, заколебал этот сфетофор , и столько аварий из-за него было, да еше и освещенность на этом участке всегда была не на высоте, да и еще расположен внизу , если из области ехать, я уж было думала написать , а тут УБРАЛИ:))) НУ , теперь можно с ветерком до Грибков...
Спасибо за хорошую новость!!!


Прочитал сейчас ваше сообщение и вспомнил, что мне год назад, за два часа до выписки жены из роддома на этом светофоре шкода в ж@пу прилетела.

#916 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 05:04

А кто нибудь вкурсе, почему остановилась активная реконструкция дмитровского ш. Напротив 11 дома? Установили камеры, фундамент под переход и все...
Думаю расширение в Грибках, без продолжения реконструкции особо смысл не даст, т.к. просто передвинется вся пробка на 500 м в область.

 

Расширение в Грибках само по себе уже даст эффект, так как там идет сужение с 3 полос в 2, и после Грибков расширение из 2 в 3. То есть узкое горлышко.



#917 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 06:49

с 3 полос в 2,

с 5 в 2



#918 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 10:14

Прочитал сейчас ваше сообщение и вспомнил, что мне год назад, за два часа до выписки жены из роддома на этом светофоре шкода в ж@пу прилетела.

Вот-вот, гонщики. Эта дорога с ограничением 60, а они гоняют. Валите на полигон, там и тестируйтн скорость.

П.С. по нашей Дмитровке на этом участке уже 3-х жмуров видел. :-( и по характеру аварий - явно превышение скорости.

#919 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:15

Эта дорога с ограничением 60
 

и абсолютно непонятное ограничение на бессветофорной отличной дороге до Грибков



#920 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:29

А что реально на Грибках расширяют? Может что то другое строят ?







Яндекс.Метрика