Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#2301 nirbolz

nirbolz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 16:56

Соседи, как успехи с оформлением собственности ?

Мне отдали документы из МФЦ. Все успешно.



#2302 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 20:59

Мне отдали документы из МФЦ. Все успешно.

И мы отдали 2 мая. Обещали 18 отдать готовые. Отдавала в Новоивановском, на агрохимиков 6. Во всём здании нас было двое - я и сотрудница. Провела там 20 минут Всё сдала-всё приняли. Вокруг ни души. Записывалась по телефону, без проблем. Жду ответа.



#2303 Gev111

Gev111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 00:18

Получил сегодня свидетельство )))))

#2304 Ксения83

Ксения83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 15:10

Всем добрый день! Живём уже вторую неделю
Да горячей воды нет, предусмотрели на стадии ремонта сделали отвод для водонагревателя
Водонагреватель сейчас установлен, нужная вещь тем более если в доме маленький ребёнок! В целом я считаю все вопросы и проблемы разрешаться, нужно время!
У меня Огромная просьба если среди форумчан есть те кто делает ремонт во второй секции, будьте добры соблюдайте тишину согласно законодательству ежедневно с 13:00 до 15:00
И главное все работы заканчивайте пожалуйста до 21:00!
Будьте человечней! Ну невозможно уже!
Есть некоторые кто работает перфоратором до 23:00 либо до 01:00 ночи!!!В доме уже проживают семьи с маленькими детьми!!! Им нужно спать и отдыхать в положенное время!!!
Накипело, простите за длинный текст!!!

#2305 aklerk

aklerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 22:03

Получил свидетельство!
Документы подавал 8 апреля в МФЦ Одинцово, дата регистрации выставлена 23 апреля.
Прощай Абрис-СИ, прощайте Коротковы, Аны, Бирюковы, Забияки и прочие! Не исключаю, что в аду для всех,кто попортил нервы, уготовлена отдельная комнатка.
Извините за излишнюю эмоциональность, накипело за эти годы.

#2306 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 22:13

Всем добрый день! Живём уже вторую неделю
Да горячей воды нет, предусмотрели на стадии ремонта сделали отвод для водонагревателя
Водонагреватель сейчас установлен, нужная вещь тем более если в доме маленький ребёнок! В целом я считаю все вопросы и проблемы разрешаться, нужно время!
У меня Огромная просьба если среди форумчан есть те кто делает ремонт во второй секции, будьте добры соблюдайте тишину согласно законодательству ежедневно с 13:00 до 15:00
И главное все работы заканчивайте пожалуйста до 21:00!
Будьте человечней! Ну невозможно уже!
Есть некоторые кто работает перфоратором до 23:00 либо до 01:00 ночи!!!В доме уже проживают семьи с маленькими детьми!!! Им нужно спать и отдыхать в положенное время!!!
Накипело, простите за длинный текст!!!

Собираемся в мае переехать. Жить будем в 6 секции.

Соседи! Предупреждаю сразу - терпеть шум от работы за пределами времени по закону - НЕ БУДЕМ! Как отключить электричество и позвонить в полицию - знаем.

У нас ремонт ещё продолжается (уже тихий), но НИ РАЗУ мы не нарушали время отведённое на "тишину". Каждый хозяин несёт ответственность за действия своих рабочих.

Надеюсь,  жить будем мирно.


Сообщение отредактировал SVK1700: 06 Май 2015 - 22:14


#2307 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 15:43

Прощай Абрис-СИ, ..... Аны .........!

 

А это ещё кто ?  "Аны"


Интересно, как 15-й контракт поживает ?

Будет ли продолжено строительство микрорайона ?


Сообщение отредактировал Starnet122: 07 Май 2015 - 17:27


#2308 aklerk

aklerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 17:30

А это ещё кто ? "Аны"

Интересно, как 15-й контракт поживает ?
Будет ли продолжено строительство микрорайона ?


Дмитрий Ан, начальник отдел продаж Абриса при Короткове. Как он красиво говорил, описывал наш дом и застройщика...!

#2309 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 09:39

Скажите, а где брать новые квитанции по квартплате ?

Почтовых ящиков ведь нет ещё ?



#2310 ЮлияC

ЮлияC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 11:40

Скажите, а где брать новые квитанции по квартплате ?

Почтовых ящиков ведь нет ещё ?

нам дали сразу несколько распечатанных квитанций (за февраль, март, апрель и май) в УК при подписании договора.

там же дают пароль для доступа в личный кабинет на сайте УК, в котором можно распечатывать квитанции самим.

Правда в личном кабинете я вижу пока только февральскую квитанцию, остальных почему-то нет. В любом случае, квитанции можно брать в бухгалтерии УК. Посмотрите только график работы бухгалтера, тк она не каждый день работает.

 

Единственное - в квитанциях нет платы за электричество. Со слов УК, свет мы будем оплачивать отдельно непосредственно поставщику услуг. Соотв. объявление эта организация должна будет разместить в подъездах. Сейчас они ведут какие-то завершающие работы.


Сообщение отредактировал ЮлияC: 08 Май 2015 - 11:45


#2311 Bozhik

Bozhik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:14

нам дали сразу несколько распечатанных квитанций (за февраль, март, апрель и май) в УК при подписании договора.

там же дают пароль для доступа в личный кабинет на сайте УК, в котором можно распечатывать квитанции самим.

Правда в личном кабинете я вижу пока только февральскую квитанцию, остальных почему-то нет. В любом случае, квитанции можно брать в бухгалтерии УК. Посмотрите только график работы бухгалтера, тк она не каждый день работает.

 

Единственное - в квитанциях нет платы за электричество. Со слов УК, свет мы будем оплачивать отдельно непосредственно поставщику услуг. Соотв. объявление эта организация должна будет разместить в подъездах. Сейчас они ведут какие-то завершающие работы.

Добрый день!

По поводу электричества: работы по словам Абриса велись еще 1,5 мес. назад и вот вот закончатся. Но видимо и не начинались.

По поводу горячей воды: 06.05.15 должно было состояться собрание в Администрации с участием Абриса, ВСИ и Управляющей. Но тишина....



#2312 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 19:54

Собираемся в мае переехать. Жить будем в 6 секции.
Соседи! Предупреждаю сразу - терпеть шум от работы за пределами времени по закону - НЕ БУДЕМ! Как отключить электричество и позвонить в полицию - знаем.
У нас ремонт ещё продолжается (уже тихий), но НИ РАЗУ мы не нарушали время отведённое на "тишину". Каждый хозяин несёт ответственность за действия своих рабочих.
Надеюсь,  жить будем мирно.


Как-то Вы недружелюбно.
Принуждение к миру.

#2313 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 20:10

Как-то Вы недружелюбно.
Принуждение к миру.

Первое, что мы сделаем, когда въедем - пойдём знакомиться с соседями. Будем рады видеть своих соседей у нас в гостях. 

Прежде чем отключать и звонить, сначала, естественно словесный призыв к порядку. Потом уже по ситуации. Очень хорошо знаю, как жить с маленьким ребёнком рядом с шумными соседями.

За все свои немалые годы не нажила ни одного врага. :)

И ещё. "Лучше худой мир, чем хорошая война".

Получилось в тему 9 мая.

 

СОСЕДИ, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!


Сообщение отредактировал SVK1700: 08 Май 2015 - 20:12


#2314 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 10:32

Поздравляю всех с праздником Днем Победы!!!

#2315 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 12:00

Наша семья присоединяется к поздравлениям форумчан  С Днем Победы!



#2316 sports

sports

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 13:08

Всем добрый день!
Если нужна бригада хороших и ответственных строителей за нормальные деньги пишите, мои освободились ищут новый объект.
Семья без вредных привычек работают на себя, не конфликтные все в срок, нам сделали уже два ремонта:)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал sports: 11 Май 2015 - 13:11


#2317 ЯнаMetla

ЯнаMetla

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 02:12

Строительство стартового дома ЖК "Молодежный", общей проектной площадью 32 тыс. кв. м
(17 этажей, 8 секций, 496 квартир, первый этаж нежилой), было начато в конце 2007 года застройщиком ОАО «Абрис-Си» www.abrisi.ru (единоличный владелец - Бирюков К.И.) при участии инвестора - ОАО «Моспромстройматериалы», входящего в корпорацию «Главстрой».  

 

Cтроительный адрес объекта: Московская область, Одинцовский район, бульвар ген. Ремизова, д. 10.

 

...

 

Почему Вы пишете "бульвар ген. Ремизова, д. 10"? 

Когда существует только один генерал РемЕзов.

 

На доме прописано "бульвар Генерала Ремезова 10"

http://prntscr.com/74704t


Сообщение отредактировал ЯнаMetla: 12 Май 2015 - 02:19


#2318 sports

sports

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 10:17

Кто уже проживает подскажите есть ли антена ТВ и какой провайдер интернета есть уже на доме? Поделитесь названиями и контактами, заранее спасибо
И воду горячую дали?

#2319 Savelich

Savelich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 10:23

Кто уже проживает подскажите есть ли антена ТВ и какой провайдер интернета есть уже на доме? Поделитесь названиями и контактами, заранее спасибо
И воду горячую дали?

 про ТВ не знаю, а интернет есть раз http://www.unitednets.ru/  два  http://www.seven-sky.net/   три   http://glnt.ru/   первое и третья можно сказать, что и одно и тоже!!

Воды до сих пор нет, и это уже начинает выводить из себя!!!!

ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КАКОВА ПЕРСПЕКТИВА ПОЯВЛЕНИЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОТПИШИТЕСЬ!!!!



#2320 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 10:53

 про ТВ не знаю, а интернет есть раз http://www.unitednets.ru/  два  http://www.seven-sky.net/   три   http://glnt.ru/   первое и третья можно сказать, что и одно и тоже!!

 

 

Действительно, первый и третий провайдер - это одно и тоже.

Просто 1-1.5 года назад первый купил третьего.

А вот Севен-Скай крайне не рекомендую.

Пользовался всеми тремя.

Сейчас - http://www.unitednets.ru/







Яндекс.Метрика