Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#241 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:51

И у нас квартира с отделкой. Как то на встрече звучало, что квартир с отделкой от МПСМ всего 10 штук. Представитель от МПСМ тоже приезжал как то по весне. Наверное пора им звонить. Не удивлюсь, если и здесь будут трудности.

 

А квартиру посетить можно всегда. И без документов. Пускают всех подряд

Звонила сейчас в ГМСН, их ответ краток - звоните ч/з 2 недели. Им пока ничего не известно. А звонок в МПСМ просто скидывают. В ГМСН от отделки не отказываются.



#242 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 15:33

Подскажите ванна в двушке 170см или 180см?не могу никак замеры найти.

Сообщение отредактировал sting678: 02 Октябрь 2014 - 15:34


#243 Юлия16

Юлия16

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 15:34

Мы тоже интересовались. Предположительно 15 октября ждут акт ЗОС. После того как акт будет У ГМСН, будет принято решение в какие сроки будет происходить отделка.

 



#244 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 16:28

Мы тоже интересовались. Предположительно 15 октября ждут акт ЗОС. После того как акт будет У ГМСН, будет принято решение в какие сроки будет происходить отделка.

По договору в течение 3 месяцев. Если нас мало, то может к НГ и успеют.



#245 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 06:52

Подскажите ванна в двушке 170см или 180см?не могу никак замеры найти.

1820 mm, ну в моей двушке сам замерял



#246 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:06

1820 mm, ну в моей двушке сам замерял


Спасибо

#247 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:12

Подскажите ванна в двушке 170см или 180см?не могу никак замеры найти.

 

Не хочу показаться слишком занудным, но ваннА пока в магазине, а вот ваннАЯ (комната) может и 170 или 180 или как стенку поставили ...  :ph34r:


Сообщение отредактировал Starnet122: 03 Октябрь 2014 - 09:13


#248 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:35

?

#249 aklerk

aklerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:35

Всем привет!

Были сегодня в квартире.

Последний раз был в августе. Сделано много.

Сам видел муниципальный ремонт в 8 секции (есть на фото). В 8 же секции (уверен - во всех) переделана стяжка на полу (очень ровная, понравилась). В местах общего пользования (лестницы, коридор) сделан ремонт стен, однако бардак на полу. Везде - в квартирах и подъездах - новые зачехленные радиаторы. Отопление тестово подается в понедельник.

Рабочих много - сам видел человек 30, из них 25 - на улице. Однако еще остались работы сзади дома и не решен вопрос по поводу выпадающих кирпичей с фасада здания.

Не хочется писать "счастье рядом", чтобы оно опять не ускользнуло. Но сегодня я был удовлетворен увиденным. Желание линчевать немного уменьшилось.

 

В следующую субботу, 11 октября, к 11 подъеду для беседы с Близнюком по поводу порядка сдачи административных квартир, проданных физлицам (сам такой). Кому интересно, подъезжайте.

 

 

P.S. С парковкой у нас будет настоящая беда...


Сообщение отредактировал aklerk: 04 Октябрь 2014 - 22:47


#250 ddkkdd

ddkkdd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 23:12

спасибо за информацию! на собрании вроде говорили , что парковка будет где-то отдельная?

#251 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 23:57

Всем привет!

Были сегодня в квартире.

Последний раз был в августе. Сделано много.

Сам видел муниципальный ремонт в 8 секции (есть на фото). В 8 же секции (уверен - во всех) переделана стяжка на полу (очень ровная, понравилась). В местах общего пользования (лестницы, коридор) сделан ремонт стен, однако бардак на полу. Везде - в квартирах и подъездах - новые зачехленные радиаторы. Отопление тестово подается в понедельник.

Рабочих много - сам видел человек 30, из них 25 - на улице. Однако еще остались работы сзади дома и не решен вопрос по поводу выпадающих кирпичей с фасада здания.

Не хочется писать "счастье рядом", чтобы оно опять не ускользнуло. Но сегодня я был удовлетворен увиденным. Желание линчевать немного уменьшилось.

 

В следующую субботу, 11 октября, к 11 подъеду для беседы с Близнюком по поводу порядка сдачи административных квартир, проданных физлицам (сам такой). Кому интересно, подъезжайте.

 

 

P.S. С парковкой у нас будет настоящая беда...

Большое спасибо за инфу 


Не хочу показаться слишком занудным, но ваннА пока в магазине, а вот ваннАЯ (комната) может и 170 или 180 или как стенку поставили ...  :ph34r:

Точно подмечено ))



#252 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 10:28

Спасибо за фотки супер!!!

#253 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:23

Всем привет!

Были сегодня в квартире.

Последний раз был в августе. Сделано много.

Сам видел муниципальный ремонт в 8 секции (есть на фото). В 8 же секции (уверен - во всех) переделана стяжка на полу (очень ровная, понравилась). В местах общего пользования (лестницы, коридор) сделан ремонт стен, однако бардак на полу. Везде - в квартирах и подъездах - новые зачехленные радиаторы. Отопление тестово подается в понедельник.

Рабочих много - сам видел человек 30, из них 25 - на улице. Однако еще остались работы сзади дома и не решен вопрос по поводу выпадающих кирпичей с фасада здания.

Не хочется писать "счастье рядом", чтобы оно опять не ускользнуло. Но сегодня я был удовлетворен увиденным. Желание линчевать немного уменьшилось.

 

P.S. С парковкой у нас будет настоящая беда...

 

Спасибо за информацию и за фотки !



#254 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:25

Парковка вроде бы должна быть на месте частного сектора.Разве не так?Кто-то владеет точной информацией?

#255 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 18:22

Многие снимки излишне сконцентрированы на отдельных деталях. И если из них понятно как выглядит придомовая территория, то отдельные детали (как я понимаю восьмой секции) радиатор отопления, плафон, фрагмент труб, не позволяют понять, насколько продвинулась отделка МОП в восьмой, а тем более, седьмой секциях в целом.



#256 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 18:33

За домом положили асфальт.ура!!!
  • ddkkdd это нравится

#257 ddkkdd

ddkkdd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 18:45

за домом укатали асфальтную крошку, асфальт пока не положили

#258 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 18:48

за домом укатали асфальтную крошку, асфальт пока не положили


Угу.

#259 aklerk

aklerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 20:33

У меня не было сомнений, что нашему JohnSmith что-то не понравиться :-)

Очень надеюсь, парковку сделают на месте оставшихся 2 частных домов. Но зная стоимость земли и историю нашего застройщика, сам осознаю маловероятность этого.

В следующие выходные выложу фотографии дороги сзади дома.



#260 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 06:20

Были в субботу в доме. В 7 секции муниципальная отделка в квартирах готова ( жить можно). В 6 секции в квартирах есть еще мусор. Активизировались продажи. 4 дня назад на нашем этаже (6/13) была продана только наша квартира. А в субботу уже было сказано, что забронирован и 2 остальные. По словам представителя ВСИ идет госкомиссия. Квартиры уже закрыты на ключ. Представители ГМСН активничают - показывают квартиры.
Были в субботу в доме. В 7 секции муниципальная отделка в квартирах готова ( жить можно). В 6 секции в квартирах есть еще мусор. Активизировались продажи. 4 дня назад на нашем этаже (6/13) была продана только наша квартира. А в субботу уже было сказано, что забронирован и 2 остальные. По словам представителя ВСИ идет госкомиссия. Квартиры уже закрыты на ключ. Представители ГМСН активничают - показывают квартиры.





Яндекс.Метрика