Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#3681 Евгения335

Евгения335

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:11

Добрый вечер, соседи. У меня вопрос. Неделю назад мне был звонок. Представились представителем УК, попросили прислать на почту Акт приема-передачи квартиры или, ещё лучше, Свидетельство о ГРП якобы для подачи в суд от УК на Абрис. Я была оч занята на работе и пообещала сделать это в понедельник (не вдаваясь в подробности), а потом, честно - забыла вовсе. Кто-нибудь что-то об этом знает? И ещё небольшой вопрос. Доски для объявлений на подъездах висят для рекламы или для объявлений? 28-го утром расклеила объявления на 3-6 подъездах об остатках стройматериалов, к вечеру все были сорваны без следа. Зачем? Может кому-то пригодилось бы.



#3682 grg

grg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:15

Да в Звенигороде, к сожалению фото темное получается, а так чётко видно мест пять свободных. Обсуждая данную тему пришли к выводу, что срочно нужно собрание и обсуждение всех вопросов даже повестку собрания накидали примерную

А собрание на какое число планируется?



#3683 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:22

Как пишут в Добродел о захвате парковочных мест и ответы Администрации:
http://www.vkrasnozn.../detail/212859/



Вы такой правильный,а квартиру Вы сдаете официально?.

#3684 grg

grg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:46

Как собственники хотим высказать свое мнение по данному  вопросу. Считаем возмущение жителей обоснованными и справедливыми.                                         Думаем если бы всем домом решался этот вопрос, а не втихую. И вся информация была раскрыта. Средств было бы собрано больше и была бы оборудована не одна площадка под стоянку машин. И вместо цепочки (троса) стояли бы шлагбаумы. Как писали выше место для этих целей еще есть.             


Сообщение отредактировал grg: 30 Сентябрь 2016 - 21:48


#3685 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:48

Интересно! В чем это я не последовательна?? В том, что предлагаю переизбрать Совет дома??? 
И беру я на себя именно столько, сколько смогу унести! Заметьте, я предлагаю помощь в качестве старшей по подъезду!


И старшей Вы в 4 подъезде уже были,а в лифт как не зайдешь-лампочки половина перегорела,Вам как старшей трудно было заявку в УК оставить?С какой целью Вы постоянно самовыдвигаетесь?

#3686 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:59

Как собственники хотим высказать свое мнение по данному  вопросу. Считаем возмущение жителей обоснованными и справедливыми.                                         Думаем если бы всем домом решался этот вопрос, а не втихую. И вся информация была раскрыта. Средств было бы собрано больше и была бы оборудована не одна площадка под стоянку машин. И вместо цепочки (троса) стояли бы шлагбаумы. Как писали выше место для этих целей еще есть.


Так кто Вам не дает?А трос-это временно,будет и шлагбаум.Если все думали ,что парковку делает УК ,так почему же в выходные никто не подошел к тем кто на парковке забор устанавливал и не подумал даже помощь предложить,ведь все прекрасно видели ,что это не УК и не нанятые нами люди,забор устанавливался воими силами.Пусть дураки целый день батрачут,а я потом парковаться буду.Из такого большого дома-Ни один .!!Лучше на дураков в окошко погляжу!,

#3687 Олег73

Олег73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:09

Так кто Вам не дает?А трос-это временно,будет и шлагбаум.Если все думали ,что парковку делает УК ,так почему же в выходные никто не подошел к тем кто на парковке забор устанавливал и не подумал даже помощь предложить,ведь все прекрасно видели ,что это не УК и не нанятые нами люди,забор устанавливался воими силами.Пусть дураки целый день батрачут,а я потом парковаться буду.Из такого большого дома-Ни один .!!Лучше на дураков в окошко погляжу!,

Ну может уже хватит белиберду писать и засорять форум! Такое впечатление складывается, что вы тут за тем, чтобы отвлечь от решения главных вопросов. Занимаетесь личными разборками. Вот хоть одно дельное конструктивное предложение под вашим ником мы увидим???


Вы такой правильный,а квартиру Вы сдаете официально?.

Шантаж?!? Верной дорогой идете, товарищ! :D



#3688 grg

grg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:12

Так кто Вам не дает?А трос-это временно,будет и шлагбаум.Если все думали ,что парковку делает УК ,так почему же в выходные никто не подошел к тем кто на парковке забор устанавливал и не подумал даже помощь предложить,ведь все прекрасно видели ,что это не УК и не нанятые нами люди,забор устанавливался воими силами.Пусть дураки целый день батрачут,а я потом парковаться буду.Из такого большого дома-Ни один .!!Лучше на дураков в окошко погляжу!,

Вы не совсем поняли мой посыл. Что очень огорчает. Я например там не живу и не могу быть в курсе всех событий. Но если бы председатель совета правильно выстроил организационную часть данного мероприятия, а не занимался сомнительным делом и донес информацию до всех собственников был бы совсем другой результат. Все контакты собственников есть в УК. А Вы из пустого в порожнее. Выше уже  писалось, что помощь предлагалась и не раз. Только от нее УК и председатель совета дома отказались.



#3689 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:20

Вы не совсем поняли мой посыл. Что очень огорчает. Я например там не живу и не могу быть в курсе всех событий. Но если бы председатель совета правильно выстроил организационную часть данного мероприятия, а не занимался сомнительным делом и донес информацию до всех собственников был бы совсем другой результат. Все контакты собственников есть в УК. А Вы из пустого в порожнее. Выше уже  писалось, что помощь предлагалась и не раз. Только от нее УК и председатель совета дома отказались.


Председателя никто в глаза не видел после собрания. Непосредственно в прошедшие выходные ни какая помощь не предлагалась,хотя столько людей проезжало и проходило...

Ну может уже хватит белиберду писать и засорять форум! Такое впечатление складывается, что вы тут за тем, чтобы отвлечь от решения главных вопросов. Занимаетесь личными разборками. Вот хоть одно дельное конструктивное предложение под вашим ником мы увидим???
Шантаж?!? Верной дорогой идете, товарищ! :D


Под Вашим ником белиберды ,злобы и ненависти еще больше.

#3690 grg

grg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:40

Председателя никто в глаза не видел после собрания. 

Ну и ка результат то, что имеем.                                                                                                                                                                                                                   " Непосредственно в прошедшие выходные ни какая помощь не предлагалась,хотя столько людей проезжало и проходило... "                                                    Помощь предлагалась ранее от нее отказались. Не вижу смысла делать это повторно. 



#3691 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:42

Уважаемые.....Если каждый хочет отдельное парковочное место,то мы можем посодействовать в организации новой парковки.Обращаться вличку.

#3692 grg

grg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:45

Участок выделялся под стоянку на основании обще домового собрания. Насколько я понимаю. Но не могу понять  как, так вышло, что голосовали все, а в распределении мест на стоянке принимали участие избранные.)



#3693 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:47

Это не придомовая территория,разве Ук вообще имела право на ней что то делать?.

#3694 grg

grg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:59

Это не придомовая территория,разве Ук вообще имела право на ней что то делать?.

Без понятия. А, что это меняет?  Ну в таком случаи ни кто не имел. На сколько я понял она просто не оформлена в силу каких то обстоятельств. Но на кадастровой карте это придомовая территория.  


Сообщение отредактировал grg: 30 Сентябрь 2016 - 23:00


#3695 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 23:06

Без понятия. А, что это меняет?  Ну в таком случаи ни кто не имел. На сколько я понял она просто не оформлена в силу каких то обстоятельств. Но на кадастровой карте это придомовая территория.


Нет ,не придомовая,есть карта с границами нашей территории,но файл не загружается у меня.

#3696 grg

grg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 23:22

А что говорится про какой- то особый кадастровый план на эту территорию. Если открыть публичную кадастровую карту, то видно, что и детская площадка и эта парковка все в одних кадастровых границах, а вот с противоположной стороны дома боюсь, что в эти границы входит только дорога. При необходимости границы этого кадастрового участка я могу вынести с координатах на местность.

Думаю лучше уточнить у этого человека. По всей видимости он компетентен в этом вопросе.



#3697 Евгения335

Евгения335

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 09:30

Соседииии !! Меня никто не слышал что ли ?  УК у кого-нибудь спрашивала копии документов для суда

Или сейчас актуально только за парковку гавкать друг на друга

Посмотрите на эмоции форума . Сплошная злоба и раздражение . Никогда не будет ничего хорошего рождено в таких условиях. На собрания люди приходят уже заряженные негативом , с единственным желанием найти виноватого и разобраться с негодяями. А если кто-то что-то вдруг сделал -это автоматически предатели и мерзавцы. Недовольные будут всегда , их будет много  и по любым вопросам. Молодцы те кто шевелится и что-то делает. Всех не облагодетельствуешь.



#3698 flaer

flaer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 09:48

Соседииии !! Меня никто не слышал что ли ?  УК у кого-нибудь спрашивала копии документов для суда


Первый раз от вас слышу о каких-то документах и судах

#3699 Евгения335

Евгения335

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 09:59

В среду 21 числа мне позвонила какая-то женщина, сказала что она представитель УК Восточный и попросила выслать на почту копию Акта приемки-передачи квартиры или , если есть, копию свидетельства. Это , мол ,нужно для суда с Абрисом. У меня не было возможности выяснить подробности - я была на работе. Сказала, что сделаю это в понедельник. А потом забыла. Звонков больше не было. Вот и хотела узнать, может кому-то об этом известно больше?



#3700 Sailor17

Sailor17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 11:25

Здравствуйте соседи! Живём здесь с января месяца и впервые узнали, что у дома есть свой форум! «Очень» хорошо работает управа дома.

Что касаемо парковки, так данное предложение было на доброделе. Где доказательство того, что парковку сделала какая то хитрожопая инициативная группа а не администрация?! Почему в тихую?! Не снимут цепь, напишу в прокуратуру. Уже один раз боролись с такими захватчиками земли. Почему нельзя было организовать собрание и оповестить всех, что так мол и так, нехватка парковочных мест и решать проблему домом! Ведь мы один дом как одно целое! А не хитрожопые индивидуалисты.

Конечно пишите! И будьте так любезны, держите свои эмоции в руках и попытайтесь общаться без оскорблений. Ну а по поводу каких-то возможных решений прокуратуры или администрации, или еще каких-либо органов, довожу до вашего сведения, что решение будет одно, ВОССТАНОВИТЬ "прежний вид". Я так понимаю все этого и хотят? Пора создавать коммуну, убирать замки с дверей, ну и конечно делать общак, без него никак, мы же один дом, одно целое.







Яндекс.Метрика