Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#61 anton67

anton67

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:04

sting678 интересная у вас логика!а если я у вас займу денег и скажу,что отдам в воскресенье,а когда вы попросите вернуть,а я скажу:'я же не сказал в какое воскресенье',то вы останитесь спакойным и не возмутитесь?
  • flaer это нравится

#62 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:57

sting678 интересная у вас логика!а если я у вас займу денег и скажу,что отдам в воскресенье,а когда вы попросите вернуть,а я скажу:'я же не сказал в какое воскресенье',то вы останитесь спакойным и не возмутитесь?


Вы не написали,когда именно вам обещали достроить дом. Проехали.

Сообщение отредактировал sting678: 24 Август 2014 - 22:00


#63 АндрейК

АндрейК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:51

Покупаю однушку у ВСИ - в договоре пишут :)  31 октября! 

Договор августовский - пишут 31.10.2014, еще раз уточнимся!!



#64 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 09:15

Свет горит ночью во всех секциях с 1 по 5 тую по камере не видно просто приедьте и посмотрите точно все горит я там рядом живу все вижу.

Конечно я не поеду специально в Голицыно в темное время суток, что бы посмотреть на свет в 1-5 секциях. Включат в 6-8,

увижу по трансляции, если она не накроется вслед за старым форумом..


Договор августовский - пишут 31.10.2014, еще раз уточнимся!!

А что вы хотите уточнить(ся)? Ясно, что к 31.10.14 дом в эксплуатацию принят не будет и квартиры дольщикам переданы не будут. Будет очень хорошо, если в эти сроки начнут госкомиссию с целью сдать дом с недоделками, но и в этом я сильно сомневаюсь.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 25 Август 2014 - 10:47


#65 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 10:49

Не думаю,что вси будет тянуть со сдачей дома, еще год или больше просто, все что можно было выторговать у администрации они уже получили, а тянуть со сдачей значит терять деньги.

#66 Ростислав

Ростислав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 11:39

Всем привет!

Перебрался с закрытого форума на этот. Спасибо за СМС!



#67 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:14

Свет в 6 8 секциях не увидите потому,что они светить будут с другой стороны.)))

#68 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:51

Свет в 6 8 секциях не увидите потому,что они светить будут с другой стороны.)))

Может фотографию где-нибудь выложите 1-5 секций в темное время ?



#69 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:55

Может фотографию где-нибудь выложите 1-5 секций в темное время ?

Хорошо завтра постараюсь.

#70 Markiza1

Markiza1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 13:31

Вчера общалась с одним из наших старых дольщиков, ему Ольга Горбунова сказала, что гос. комиссия началась с 14августа, а 7 сентября сам Воробье приедет принимать наш дом, но насколько можно верить ее словам? практика показывает, что не очень. Так что будем ждать официальной информации от ВСИ.



#71 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 13:57

Вчера общалась с одним из наших старых дольщиков, ему Ольга Горбунова сказала, что гос. комиссия началась с 14августа, а 7 сентября сам Воробье приедет принимать наш дом, но насколько можно верить ее словам? практика показывает, что не очень. Так что будем ждать официальной информации от ВСИ.


Воробьев )))) ну и шуточки у вас. Не верю вообще.

#72 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 15:17

Диапазон слухов: от подготовки банкротства застройщика до начавшейся сдачи дома. Я уже давно убедился, что в этом деле можно верить лишь тому, что видишь сам и (до некоторой степени) документам.



#73 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 15:51

Действительно комиссия по сдачи дома начала работать мне об этом 3 человека сообщили, думаю что эта информация достоверна и можно ей доверять на 100%.

#74 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:19

Действительно комиссия по сдачи дома начала работать мне об этом 3 человека сообщили, думаю что эта информация достоверна и можно ей доверять на 100%.

на 100 % самому себе нельзя доверять. Что за 3 человека ? У них может быть общий источник, например та же Горбунова.



#75 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:29

Думаю что в июле должны сдать  дом. Все будет нормально работы активно ведутся. :rolleyes:

Вот, кстати, ваш несбывшийся прогноз. Я бы, на вашем месте, снял бы розовые очки.



#76 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:33

на 100 % самому себе нельзя доверять. Что за 3 человека ? У них может быть общий источник, например та же Горбунова.


Время покажет прав я или нет.

#77 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 19:12

Вот, кстати, ваш несбывшийся прогноз. Я бы, на вашем месте, снял бы розовые очки.

Я это сообщение писал в мае тогда стройка шла полным ходом, а потом 2 месяца не строили,поэтому мой прогноз не сбылся ((( вот сейчас эти 2 месяца они нагонят и в октябре сдадут.
P.s если в октябре не сдадут только в этом случаи мой прогноз не сбылся.

Сообщение отредактировал sting678: 25 Август 2014 - 19:25


#78 АндрейК

АндрейК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 19:54

Вчера общалась с одним из наших старых дольщиков, ему Ольга Горбунова сказала, что гос. комиссия началась с 14 августа, а 7 сентября сам Воробье приедет принимать наш дом, но насколько можно верить ее словам? практика показывает, что не очень. Так что будем ждать официальной информации от ВСИ.

 

Как обещал - сегодня говорил с Горбуновой О., кстати давал ей ссылку этот форум, но так как надо регистрироваться, она наши

копье-метания прочесть не могла.

 

То же само, что и в цитате, комиссия начала.

7.09. или чуть позже (по ситуации) ждут Воробьева, так дом проблемный и двигаться вперед надо.

Часть обременений мешавших двигаться к сдаче дома (канализация и т.д.) договорились перенести в счет следующих домов (кто с кем   и о чем конкретно договаривался не спрашивал, так как все равно этой кухней не владею). 

27 буду в ВСИ в Москве - черканите здесь вопросы которые им задать


Сообщение отредактировал АндрейК: 25 Август 2014 - 19:59


#79 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:05

Я это сообщение писал в мае тогда стройка шла полным ходом, а потом 2 месяца не строили,поэтому мой прогноз не сбылся ((( вот сейчас эти 2 месяца они нагонят и в октябре сдадут.
 

Если стройка и шла когда-то полным ходом, то только в самом конце 2007 г. и в первой половине 2008 г.

 

P.s если в октябре не сдадут только в этом случаи мой прогноз не сбылся.

 Ежу ясно, что если не строить, то стройка не движется, а если строить, то движется. Искуство прогнозиста и состоит в том, что бы предсказать будут или не будут строить и с какой скоростью. Ваш вполне конкретный прогноз от 31 мая уже не сбылся, и это  никакими вывертами не изменить.  

 

Я так понимаю, что после закрытия старого форума, ВСИ решает задачу создания впечатления, что вот-вот закончит стройку на данном форуме. Этим, собственно, занимался и Левитин на 5 встречах в конце 2013 - начале 2014 гг. 


Сообщение отредактировал JohnSmith: 25 Август 2014 - 21:23


#80 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:56

Как обещал - сегодня говорил с Горбуновой О., кстати давал ей ссылку этот форум, но так как надо регистрироваться, она наши

копье-метания прочесть не могла.

 

Никакая регистрация для "читателей" не нужна. Регистрация нужна только для "писателей".

 

7.09. или чуть позже (по ситуации) ждут Воробьева, так дом проблемный и двигаться вперед надо.

 

К сожалению, перерезание ленточки (то есть сдача дома госкомиссии) и выдача ключей - не связанные друг с другом вещи.

 

Если кто-нибудь ещё будет разговаривать с руководством стройки, спросите не только про торжественную часть с ленточкой (пиар перед выборами), а именно про выдачу ключей !







Яндекс.Метрика