Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#1581 Надеждад

Надеждад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:54

А в этом году можно за прошлые года получить.

 

Да, если Вы пенсионер и квартиру купили после 01.01.2014г.



#1582 Ольга83

Ольга83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:59

Разумеется сдавать можно только после 01.01.2015г. и далее, т.е.ограничений НЕТ, т.к. Акт оформим в 2014г.

Акт приемки-передачи обещано было оформить Шестнадцатым февраля 2015 года, ну а теперь понятно, что еще позже из-за кадастра



#1583 Надеждад

Надеждад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:02

Акт приемки-передачи обещано было оформить Шестнадцатым февраля 2015 года, ну а теперь понятно, что еще позже из-за кадастра

 

Да, конечно в 2015г.



#1584 Gev111

Gev111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:29

Соседи ставьте свою дверь и даже без получения ключа и не замарачивайтесь делайте свой ремонт иживити а платить только по счетчикам. А за коммуналку что платить ?лед как стоял во дворе так и стоит.,нет освещения ,подъезды грязные, охрану не просили, что охраняют сами не знают и т. д.

#1585 Надеждад

Надеждад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 13:33

Кадастровые паспорта на сегодня - 18.02.2015г. НЕ ГОТОВЫ !!!!!!!!!! Сказали звонить завтра во второй половине дня!!!!!!



#1586 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:49

Сообщение со старого форума:

Кадастровый номер 50:20:0071004:889 Многоквартирный дом Московская область, р-н Одинцовский, г. Голицыно, б-р Генерала Ремезова д.10
Статус: учтенный.
Ждемс оплаты выставленных счетов...


Сообщение отредактировал Starnet122: 18 Февраль 2015 - 21:55


#1587 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:52

А за счетами лично надо приезжать, или их по почте присылают?



#1588 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:57

А за счетами лично надо приезжать, или их по почте присылают?

Мне по почте прислали.
По электронной, естественно.

Сообщение отредактировал Starnet122: 18 Февраль 2015 - 21:59


#1589 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:59

Мне Абрис ещё ни разу ничего не прислал, значит шансов получить нету... Придётся самому ехать забирать, или без оплаты обойтись...



#1590 Savelich

Savelich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:16

Сообщение со старого форума:


На сайте росреестра эта информация пока отсутствует...

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#1591 Евгений73

Евгений73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:25

Вчера узнавала в Росреестре - дом на кадастровом учете еще не стоит.

получил выписку из ЕГРП недавно, в п.4 Ограничение (обременение) права, написано:Запрещение сделок с имуществом, Запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра.

Видимо поэтому и кадастровый паспорт сделать нельзя. 


Как писали ранее, обжалование Постановления судебного пристава Орлова, назначено на начало марта. 



#1592 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:26

Так если нельзя получить кадастровый паспорт, то почему пишут, что он уже получен? Я совсем запутался. Его на самом деле получили или обманывают?



#1593 Евгений73

Евгений73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:31

Если бы получили, то мы об это узнали.


Касаемо заложенных квартир.

Много интересного из выписки видно. Почему то квартиры у Ливитина, Забияки и Горбуновой в банке не находятся под залогом! :wacko:  


Сообщение отредактировал Евгений73: 18 Февраль 2015 - 22:59


#1594 nirbolz

nirbolz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 07:38

Чтобы по почте электронной прислали квитанции на оплату надо Абрису звонить и просить чтобы выслали

#1595 Надеждад

Надеждад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 08:43

Чтобы по почте электронной прислали квитанции на оплату надо Абрису звонить и просить чтобы выслали

 

Пишите на эл.адрес:

Ольга Горбунова <oagorbunova@mail.ru>

 

 и в ответ получите 2 счета на оплату коммуналки + кадастр. С учетом процента банку получается 35тыс.руб.


  • Kornv это нравится

#1596 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:20

получил выписку из ЕГРП недавно, в п.4 Ограничение (обременение) права, написано:Запрещение сделок с имуществом, Запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра.

 

Кто-нибудь разбирается, означает ли это, что мы пока собственность оформить не сможем ?

Или речь идёт о регистрационных действиях типа регистрации ДДУ или Переуступки по ДДУ ?



#1597 Надеждад

Надеждад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:28

У кого ипотека, то для оформления собственности, кроме Акта приема передачи, еще нужна ЗАКЛАДНАЯ, которая оформляется в банке, выдавшем кредит. Для оформления закладной нужно сделать оценку квартиры у оценщика, рекомендованного банком.

Мне дали (в банке "Открытие", бывший НОМОС) список из 10 компаний оценщиков. Я обзвонила их все и узнала их условия (сроки и цена) и оказалось, что самая выгодная (это не реклама) - это  ООО "Независимый консалтинговый центр "ЭТАЛОН"", тел.(495) 984-82-90. Цена у них 5500руб. и делают за 3 дня и + сами отвозят в банк отчет об оценке!!!!!!. Но мне так быстро не надо, т.к. не готов кадастр и Акт. А оценщик приезжал, мы подписали Договор, я оплатила, получила чек, оценщик все пофотографировал и уехал. А теперь, когда с получу Акт и кадастр, сканом им отправлю и они все сделают.

 

И еще, заранее записывайтесь в Регистрационную палату в электронной очереди на сайте росреестра. Я записывалась в первых числах февраля и ближайшая очередь была только на 17 марта.



#1598 evgeniy2014

evgeniy2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:38

У кого ипотека, то для оформления собственности, кроме Акта приема передачи, еще нужна ЗАКЛАДНАЯ, которая оформляется в банке, выдавшем кредит. Для оформления закладной нужно сделать оценку квартиры у оценщика, рекомендованного банком.

Мне дали (в банке "Открытие", бывший НОМОС) список из 10 компаний оценщиков. Я обзвонила их все и узнала их условия (сроки и цена) и оказалось, что самая выгодная (это не реклама) - это  ООО "Независимый консалтинговый центр "ЭТАЛОН"", тел.(495) 984-82-90. Цена у них 5500руб. и делают за 3 дня и + сами отвозят в банк отчет об оценке!!!!!!. Но мне так быстро не надо, т.к. не готов кадастр и Акт. А оценщик приезжал, мы подписали Договор, я оплатила, получила чек, оценщик все пофотографировал и уехал. А теперь, когда с получу Акт и кадастр, сканом им отправлю и они все сделают.

 

И еще, заранее записывайтесь в Регистрационную палату в электронной очереди на сайте росреестра. Я записывалась в первых числах февраля и ближайшая очередь была только на 17 марта.

Спасибо за информацию



#1599 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:02

И еще, заранее записывайтесь в Регистрационную палату в электронной очереди на сайте росреестра. Я записывалась в первых числах февраля и ближайшая очередь была только на 17 марта.

 

Надежда, а мы сможем регистрировать собственность ввиду того, что "получил выписку из ЕГРП недавно, в п.4 Ограничение (обременение) права, написано: Запрещение сделок с имуществом, Запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра" ?



#1600 Надеждад

Надеждад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:08

Надежда, а мы сможем регистрировать собственность ввиду того, что "получил выписку из ЕГРП недавно, в п.4 Ограничение (обременение) права, написано: Запрещение сделок с имуществом, Запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра" ?

 

Я не знаю. Надо звонить в Рег.палату (там на сайте есть единый номер) и специалисты ответят. Я бы так сделала. А вообще я не думаю, что у нас будут какие-то проблемы с регистрацией, если Акт приема-передачи будет правильно оформлен.

 

Если что-то узнаете, то напишите пожалуйста на форуме.







Яндекс.Метрика