Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#1641 aklerk

aklerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:39

А за коммунальные услуги Вы тоже оплатили?

Да



#1642 Ксения83

Ксения83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 14:37

Получил Акты,подписанные Абрисом,кадастровые паспорта у Абриса в электронном виде пока,можно дождаться пока он у них появится в бумажном виде (может уже появился,в пятницу не было). Мне например в бумажном виде не нужен,для регистрации тоже не нужен,а если просто хочется чтобы он дома лежал в бумажном видбе,в отделе росреестра можно хоть сегодня заказать себе и кадастровый паспорт,и кадастровую выписку!!!


каким же образом Вам удалось получить подписанный акт со стороны Абрис Си???
по предварительной записи должны были получить СЕГОДНЯ!!! такой акт,запись была нами забронирован на на 11:00! К этому моменту директора в офисе не было,акт нами подписан в одностороннем порядке,дозванивались до директора обещал быть к 14:00
ждем!!!

#1643 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 14:38

Ясно... Я записан на завтра на 10. Получается ехать смысла нету пока...



#1644 Ксения83

Ксения83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 14:48

Моя мама ещё сейчас в офисе у Абрис Си,могу отписаться вечером как она вернется и что расскажет!

#1645 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:03

Будем ждать отчёта. Не хочется в холостую ехать... Хотя тут от времени не зависит, а только от Близнюка, как он надумает в конкретный день приехать... Мне сказали наоборот, что он максимум до 14 в офисе бывает, поэтому надо утром рано успеть.



#1646 Ксения83

Ксения83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:09

Будем ждать отчёта. Не хочется в холостую ехать... Хотя тут от времени не зависит, а только от Близнюка, как он надумает в конкретный день приехать... Мне сказали наоборот, что он максимум до 14 в офисе бывает, поэтому надо утром рано успеть.

О данной информации нам было сказано,более того Близнюк обещался находиться в офисе с утра и до 14:00

Поэтому и время записи мы выбирали утреннее!!!



#1647 Savelich

Savelich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:12

каким же образом Вам удалось получить подписанный акт со стороны Абрис Си???
по предварительной записи должны были получить СЕГОДНЯ!!! такой акт,запись была нами забронирован на на 11:00! К этому моменту директора в офисе не было,акт нами подписан в одностороннем порядке,дозванивались до директора обещал быть к 14:00
ждем!!!


Я получил акты еще в пятницу!!
С утра позвонил Близнюку,попросил чтоб он подписал,затем приехал,оплатил и забрал акты,не без боя конечно,но забрал!!

#1648 Ксения83

Ксения83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:16

Я получил акты еще в пятницу!!
С утра позвонил Близнюку,попросил чтоб он подписал,затем приехал,оплатил и забрал акты,не без боя конечно,но забрал!!

Как любопытно...счета мы  тоже оплатили через пару дней, после того как сами забрали их!

Вот и сейчас моя мама ждёт Близнюка до победного!!! Более того,она звонила ему и лично с ним разговаривала сегодня...

Ждём....



#1649 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:37

А с управляющей компанией кто-нибудь связывался? Что нас ждёт дальше? Какие платежи ещё?



#1650 Savelich

Savelich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:43

А с управляющей компанией кто-нибудь связывался? Что нас ждёт дальше? Какие платежи ещё?


Я связывался,они мне сказали,что до 31 марта 2015 срок для устранения всех недолелок у Абриса,только после этого они готовы принять дом!!предложили сейчас заключить договор,я отказался,в виду того,что они низачто в доме не отвечают.

#1651 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:46

Странно, в Абрисе мне сказали, что дом уже давно принят, ещё в ноябре...

А по поводу оплаты в момент заключения договора ничего не говорили? Типа оплаты за 3 месяца вперёд... Ну и сумму коммуналки тоже интересно знать.



#1652 Savelich

Savelich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:51

Странно, в Абрисе мне сказали, что дом уже давно принят, ещё в ноябре...
А по поводу оплаты в момент заключения договора ничего не говорили? Типа оплаты за 3 месяца вперёд... Ну и сумму коммуналки тоже интересно знать.


Про эти 3 месяца я с УК тоже общался,пытался донести до них,что это незаконно и никто меня такой Договор подписывать не заставит!А в момент получения актов никто в абрисе про УК не говорил!!
[quote name="paveless" post="1015720" timestamp="1424781968"]

Странно, в Абрисе мне сказали, что дом уже давно принят, ещё в ноябре...
А по поводу оплаты в момент заключения договора ничего не говорили? Типа оплаты за 3 месяца вперёд... Ну и сумму коммуналки тоже интересно знать.[/

А если б дом УК был принят,то тогда б и лампочки в подъездах все вкрутили,и клетки лестничные были бы чистыми,мусор бы вывозили,да и коммуналку бы платили мы не абрису а УК!!

#1653 Irina2804

Irina2804

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:27

Про эти 3 месяца я с УК тоже общался,пытался донести до них,что это незаконно и никто меня такой Договор подписывать не заставит!А в момент получения актов никто в абрисе про УК не говорил!!
[quote name="paveless" post="1015720" timestamp="1424781968"]

Странно, в Абрисе мне сказали, что дом уже давно принят, ещё в ноябре...
А по поводу оплаты в момент заключения договора ничего не говорили? Типа оплаты за 3 месяца вперёд... Ну и сумму коммуналки тоже интересно знать.[/

А если б дом УК был принят,то тогда б и лампочки в подъездах все вкрутили,и клетки лестничные были бы чистыми,мусор бы вывозили,да и коммуналку бы платили мы не абрису а УК!!

 

в ноябре дом сдан в эксплуатацию, а УК должны были принять дом 16 февраля, поэтому до 16 февраля нам выставляет коммуналку Абрис, а типа с 16 февраля будет выставлять УК (все тарифы на сайте).

Но УК говорят, что не смогут обслуживать дом пока дом не будет заселен примерно на 70%.

А то что первичные счета выставляет УК за 3 месяца, так выставляют все компании, у меня знакомые оплатили за 3 месяца в Балашихе, сослуживцы в Железнодорожном и Одинцово, так что это обычная практика, при принятии новостройки.



#1654 Ольга83

Ольга83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 20:07

Я получил акты еще в пятницу!!
С утра позвонил Близнюку,попросил чтоб он подписал,затем приехал,оплатил и забрал акты,не без боя конечно,но з

Скажите, Вы оплачивали по платежке через банк (реквизиты Абриса или ВСИ?) или в кассу?



#1655 Ксения83

Ксения83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 20:18

Скажите, Вы оплачивали по платежке через банк (реквизиты Абриса или ВСИ?) или в кассу?

Мы платили через банк думаю так надежней



#1656 Ксения83

Ксения83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:22

Как и обещала отписываюсь с результатами о посещении Абрис-Си сегодня!
Постараюсь без каких либо эмоций и по существу.
Около 18:00 приблизительно директор заявился с Голицыно с документами.
Кадастровые паспорта он по какой то причине привёз не все! Это раз, во-вторых, не все акты готовы
Нами получен кадастровый паспорт,каким то чудом он оказался в числе документов им привезенных
Акты не выдавались в связи с тем, что директор забыл портфель с печатью в Голицыно...
Завтра данную печать ему подвезут в офис в Москву
Рекомендовали являться не раньше обеда!
И хочу посоветовать тщательней проверять акты на наличие каких либо ошибок!
Завтра собираемся ехать днём за актом!
Всем удачи!

#1657 OLB

OLB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:18

Как и обещала отписываюсь с результатами о посещении Абрис-Си сегодня!
Постараюсь без каких либо эмоций и по существу.
Около 18:00 приблизительно директор заявился с Голицыно с документами.
Кадастровые паспорта он по какой то причине привёз не все! Это раз, во-вторых, не все акты готовы
Нами получен кадастровый паспорт,каким то чудом он оказался в числе документов им привезенных
Акты не выдавались в связи с тем, что директор забыл портфель с печатью в Голицыно...
Завтра данную печать ему подвезут в офис в Москву
Рекомендовали являться не раньше обеда!
И хочу посоветовать тщательней проверять акты на наличие каких либо ошибок!
Завтра собираемся ехать днём за актом!
Всем удачи!

Подскажите, пожалуйста, каким числом оформлен кадастровый паспорт. Просто на прошлой неделе я справлялась в Росреестре, дом на кадастровом учете не числился (квартира в том числе).

Спасибо!



#1658 Ксения83

Ксения83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:53

Подскажите, пожалуйста, каким числом оформлен кадастровый паспорт. Просто на прошлой неделе я справлялась в Росреестре, дом на кадастровом учете не числился (квартира в том числе).
Спасибо!


Вверху документа значится 20.02.15 я так понимаю дата выдачи
Далее дата внесения номера в государственный кадастр недвижимости 18.02.15

#1659 OLB

OLB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:16

Вверху документа значится 20.02.15 я так понимаю дата выдачи
Далее дата внесения номера в государственный кадастр недвижимости 18.02.15

Спасибо!



#1660 Maksim77

Maksim77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:32

Добрый день!

Скажите, есть кто покупал квартиру у ВСИ по договору переуступки прав?

Столкнулись с проблемой вывода квартиры из залога. 

 







Яндекс.Метрика