Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#3861 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:51

Думаю это произошло после ввода дома в эксплуатацию и смены адреса.

#3862 Anastasiya85

Anastasiya85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:55

А какой банк еще дает ипотеку?

http://www.stroydom....id=35&Itemid=17

На сайте все банки которые аккредитованны.



#3863 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:10

http://www.stroydom....id=35&Itemid=17
На сайте все банки которые аккредитованны.


Врут. Абсолют не дает ипотеку на этот дом.

#3864 Anastasiya85

Anastasiya85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:17

я так думаю близится к концу гос поддержка , затем ставки будут совсем инные. А в Абсолюте  4 месяца назад, именно на этот дом была особая ставка- 10,5%, сама лично все узнавала . 



#3865 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:45

А какой банк еще дает ипотеку?

еще втб . Может еще какие просто я не знаю.

#3866 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 23:43

Подскажите, а кто-нибудь получил ипотеку  от Сбера на покупку квартиры в этом доме? В сбере говорят что дом еще не прошел аккредитацию для ипотеки.

Брали квартиру прошлой осенью. Нас из "Вся недвижимость" именно в Сбер отправили. У них еще тогда девушка из Сбера этажом выше сидела, сразу нам все посчитала и документы приняла.

Еще подавали заявки в ВТБ и Банк Москвы, условия оказались абсолютно одинаковыми, как по процентам, так и в том, что поначалу уверяли, что дом под программу господдержки не попадает.

 

Странно.Брали в Сбере (Гос поддержка) , без проблем оформили все за неделю и ВТБ одобрил . Но мы выбрали Сбер, условия лучше .

А нам в ВТБ условия лучше предложили)



#3867 easy1975

easy1975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 12:51

Нет аккредитации ни в одном банке по переуступке, по ДДУ аккредитация есть. В сбере договор на аккредитацию на рассмотрении, в ВТБ должны только сегодня подать...типа...



#3868 CGA

CGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 12:57

Мне в Сбере говорили что им все равно прямое ДДУ или переуступка, главное это юрлицо должно с тобой заключать договор.



#3869 Lerycik

Lerycik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 13:19

Так дом же сдан. Какое ДДУ?

#3870 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 13:21

Мне в Сбере говорили что им все равно прямое ДДУ или переуступка, главное это юрлицо должно с тобой заключать договор.

главное чтоб сбер перечислял бабки юр лицу

#3871 Romich

Romich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:21

Так дом же сдан. Какое ДДУ?

ДДУ заключают , но в договоре проставляют дату 20 декабря 2015г. Застройщик не может заключать ДДУ на дату позднее сдачи дома. 



#3872 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:24

ДДУ заключают , но в договоре проставляют дату 20 декабря 2015г. Застройщик не может заключать ДДУ на дату позднее сдачи дома. 

 

Вот почему и была команда по быстрому все сливать.



#3873 Romich

Romich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:37

Вот почему и была команда по быстрому все сливать.

Возможно, но квартиры по ДДУ все же продаются, и ценник от этого вниз не ползет. 


Вот почему и была команда по быстрому все сливать.

На сайте застройщика цена за квадрат двушки 58000, у нас же с учетом новогодних скидок, и оплаты "за нал " цена вышла по 66000 за квадрат. 

Кругом обман.  B)



#3874 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:48

Возможно, но квартиры по ДДУ все же продаются, и ценник от этого вниз не ползет.

На сайте застройщика цена за квадрат двушки 58000, у нас же с учетом новогодних скидок, и оплаты "за нал " цена вышла по 66000 за квадрат.
Кругом обман. B)

А кто купил по 58 ? Я вот до сих пор не могу получить договор :( что то мутят и продать не могут , только на бронь ставят за бабки :(

#3875 Romich

Romich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:54

А кто купил по 58 ? Я вот до сих пор не могу получить договор :( что то мутят и продать не могут , только на бронь ставят за бабки :(

У нас договор на руках, забрали его сразу после регистрации в регпалате. 


По договору у нас была оплата двумя частями, первая до регистрации, вторая основная после. Единственное в офисе писали расписку, что обязуемся вернуть по требованию, для регистрации права собственности. 



#3876 easy1975

easy1975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:12

А может кто слышал, есть такая контора "Ризолит" в лице некой Аиши, говорят что тоже продают напрямую от застройщика и по их ценам. Кто такие?



#3877 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:17

А может кто слышал, есть такая контора "Ризолит" в лице некой Аиши, говорят что тоже продают напрямую от застройщика и по их ценам. Кто такие?


Никогда не слышала о такой конторе. Вроде всегда только Вся недвижимость продавала напрямую.

#3878 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:23

Никогда не слышала о такой конторе. Вроде всегда только Вся недвижимость продавала напрямую.

 

Елена, так где выдача ключей?)



#3879 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:23

У нас договор на руках, забрали его сразу после регистрации в регпалате.

По договору у нас была оплата двумя частями, первая до регистрации, вторая основная после. Единственное в офисе писали расписку, что обязуемся вернуть по требованию, для регистрации права собственности.

давно это было ? Вся недвижимость ?

#3880 Gabi

Gabi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:24

Не реклама (информация с сайта), даже интересно стало))

 

"Успейте купить квартиру от застройщика в ЖК "ХЛЕБНИКОВО" в городе Долгопрудном .Ключи в марте .Договор эксклюзивный на прямые продажи. Цены от застройщика. Без посредников. Договор ДДУ от ДСК-7.прямой. Условия купли - продажи: Сначала регистрация, затем проплата. Ипотека для наших клиентов по 11% . Прекрасный раскрученный микрорайон со всеми удобствами. В комплексе все что нужно для комфортного проживания в современных условиях - это бассейн, фитнес, торговый центр, рядом река, яхт-клуб, легкое метро-Северное. Самый большой и новый парк в Подмосковье оснащен всеми новейшими технологиями. Очень важный момент для жителей комплекса - это то, что первые этажи нежилые , где планируют поликлин ики и магазины,объекты сфер услуг и детсады. Этот шикарный монолитный комплекс находится в самом экологическом чистом районе. Внимание!!! Квартиры в 77% во всех корпусах уже проданы. Данные квартиры в 5-м корпусе - 5-ая и 3-я секции. Сдача 1-ый -квартал 2016 года .Можно приобрести по уступке прав во втором квартале 2016 года . Возможны любые формы взаиморасчета. Ипотека . Субсидии. Материнский капитал. Оперативный показ. Тест драйв по подбору объекта. ПОКАЗ ОПЕРАТИВНЫЙ! Уважаемые клиенты и коллеги большая просьба читать объявления. Берегите свое и наше время. Информация в рекламе точная. Благодарим за обращение и понимание БОНУС КОНТРАГЕНТУ"







Яндекс.Метрика