Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#3981 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:25

Так вроде нет больше девушек в продаже . Я бронировал по 58.


А договор Вы подписали? Если нет,уточняйте теперь стоимость.

#3982 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:26

А договор Вы подписали? Если нет,уточняйте теперь стоимость.

как и все кто недавно бронировал в договоре не указана окончательная стоимость :(

#3983 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:24

Я вот удивляюсь если честно. Нафиг вы договор бронирования вообще заключили, если там цена не зафиксирована? Смысл? Ведь основное его назначение как раз и заключается в том, чтобы забронировать квартиру по цене на момент заключения договора, в том числе для того что бы потом ипотеку оформить на определённую сумму! И это избавило бы вас от сегодняшних переживаний

#3984 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:32

Я вот удивляюсь если честно. Нафиг вы договор бронирования вообще заключили, если там цена не зафиксирована? Смысл? Ведь основное его назначение как раз и заключается в том, чтобы забронировать квартиру по цене на момент заключения договора, в том числе для того что бы потом ипотеку оформить на определённую сумму! И это избавило бы вас от сегодняшних переживаний

 

Все просто: продает Хлебниково исключительно агенство "Вся недвижимость" а у них договор только такой и менять они его не собираются.   Не нравится не покупайте -  вот такой у них девиз ! 



#3985 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 13:42

а у них договор только такой и менять они его не собираются.   Не нравится не покупайте -  вот такой у них девиз ! 

Ну не думаю, что так категорично прям. У меня в договоре бронирования была прописана и зафиксирована стоимость.

А так стоимость могут спокойно изменить, и явно не в меньшую сторону. Потому что вы теперь у них на крючке.

Просто вы (я про тех кто недавно в этом году купили квартиры, а таких здесь 3-4 человека точно) заведомо пошли на эту уловку, риск, а теперь на форуме все вопрошают: "Как же так?!" , как будто от этого что-то изменится.



#3986 Лена1

Лена1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:08

Все просто: продает Хлебниково исключительно агенство "Вся недвижимость" а у них договор только такой и менять они его не собираются.   Не нравится не покупайте -  вот такой у них девиз !


Договор брони мы заключили ещё 23 января и пока ни каких сдвигов по приобретению квартиры и одни только обещания, что нужно немного ещё подождать уступку и согласование.
Получается, что по СУПЕР АКЦИИ никто пока не приобрёл квартиру. Всех динамит "Вся недвижимость"
И на момент приобретения квартиры не известно какая будет цена, т.к. в договоре брони нет фиксированной цены.

Напишите: Те кто приобретал за наличные по СУПЕР АКЦИИ такая же система ожидания или всё оформилось быстро?

#3987 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:36

Ну не думаю, что так категорично прям. У меня в договоре бронирования была прописана и зафиксирована стоимость.

А так стоимость могут спокойно изменить, и явно не в меньшую сторону. Потому что вы теперь у них на крючке.

Просто вы (я про тех кто недавно в этом году купили квартиры, а таких здесь 3-4 человека точно) заведомо пошли на эту уловку, риск, а теперь на форуме все вопрошают: "Как же так?!" , как будто от этого что-то изменится.

Вы покупали по ипотеке? Договор ДДУ? 



#3988 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 15:34

Ну не думаю, что так категорично прям. У меня в договоре бронирования была прописана и зафиксирована стоимость.
А так стоимость могут спокойно изменить, и явно не в меньшую сторону. Потому что вы теперь у них на крючке.
Просто вы (я про тех кто недавно в этом году купили квартиры, а таких здесь 3-4 человека точно) заведомо пошли на эту уловку, риск, а теперь на форуме все вопрошают: "Как же так?!" , как будто от этого что-то изменится.


Видимо,Вы-единственный,кому цену зафиксировали в договоре брони. А можно поподробнее,как это звучит в договоре?

#3989 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:18

Видимо,Вы-единственный,кому цену зафиксировали в договоре брони. А можно поподробнее,как это звучит в договоре?

Или фото договора ...  



#3990 Иллюзия

Иллюзия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 21:56

Ну не думаю, что так категорично прям. У меня в договоре бронирования была прописана и зафиксирована стоимость.

А так стоимость могут спокойно изменить, и явно не в меньшую сторону. Потому что вы теперь у них на крючке.

Просто вы (я про тех кто недавно в этом году купили квартиры, а таких здесь 3-4 человека точно) заведомо пошли на эту уловку, риск, а теперь на форуме все вопрошают: "Как же так?!" , как будто от этого что-то изменится.

 

вы наверное приобретали через Домострой, а не через ДУКС.

У Дукса договор брони стандартный без стоимости (все договоры есть на сайте в разделе документы и они их не меняют, скрепя зубами опечатки правят, прям одолжение делают что свою неграмотность нужно устранять), и девиз "не нравиться не бери". Покупала в январе 2015, все так же было.Единственное "но"  цена была в разы больше. За те деньги что я брала двушку, сейчас можно купить трешку и ипотека бы уже не понадобилась и она у меня не  по такой ставке как сейчас можно взять. Так что прикатите причитать и наводить панику. Вы в любом случае в плюсе в отличие от многих здесь, которые покупали квартиру ранее.


Сообщение отредактировал Иллюзия: 13 Февраль 2016 - 22:00


#3991 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 22:05

Вы покупали по ипотеке? Договор ДДУ?

Покупал за наличные, не ипотека. Договор уступки прав. Договор брони не нашел сейчас, но помню было что-то типа: "настоящим стороны договорились, что цена квартиры составляет...."

 

вы наверное приобретали через Домострой, а не через ДУКС.

Через "Вся Недвижимость", не Домострой

 

Так что прикатите причитать и наводить панику. Вы в любом случае в плюсе в отличие от многих здесь, которые покупали квартиру ранее.

Вот и я тоже самое пытаюсь донести. Не переживайте, всё получится! :)  


Сообщение отредактировал BennyHill92: 13 Февраль 2016 - 22:07


#3992 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 12:30

Договор брони мы заключили ещё 23 января и пока ни каких сдвигов по приобретению квартиры и одни только обещания, что нужно немного ещё подождать уступку и согласование.
Получается, что по СУПЕР АКЦИИ никто пока не приобрёл квартиру. Всех динамит "Вся недвижимость"
И на момент приобретения квартиры не известно какая будет цена, т.к. в договоре брони нет фиксированной цены.

Напишите: Те кто приобретал за наличные по СУПЕР АКЦИИ такая же система ожидания или всё оформилось быстро

 

Ситуация у нас с вами одинаковая . Все обещают и обещают.   :(   .  Бронь у вас на месяц?  Спрашивали насчет продления? 



#3993 90210

90210

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:18

Как будет проходить сдача-приемка?

Нам позвонят, пришлют письмо-уведомление в течение 2х недель принять.

Мы приедем в Вся недвижимость или сразу на объект, где нас будет ждать человек с измерительным прибором?

Мы все измерим, проверим уровнем ровность стен, окна чтоб без трещин, чтоб розетки все работали и вода горячая по батареям бежала... правильно?

И только в случае, если все совпадаем подписываем акт приемки-передачи?

Или все будет совсем наоборот, дадут только бумаги, мол, подписывайте... а не то через 2 недели мы за вас все подпишем и всучим вам кота в мешке...

 

а как это будет, 500 квартир за 2 недели должны подписать акты... у них есть персонал всех провожать к квартирам и описывать недочеты для устранения??? или они будут волнами, сегодня 50 квартир должны явиться, завтра другие 50 квартир...

 

не хотелось бы чтобы был балаган-сарай, у них эта процедура отлажена?



#3994 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:26

доброго!

перевёл-таки замеры в эл. вид - должно быть видно.

Прикрепленные изображения

  • 2016-02-14_132004.jpg


#3995 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:39

Нам позвонят, пришлют письмо-уведомление в течение 2х недель принять.

Позвонят. Но раньше на форуме прочитаете :)

Мы приедем в Вся недвижимость или сразу на объект, где нас будет ждать человек с измерительным прибором?

Сначала приедете на объект, где дождетесь, пока освободится ключник, который отведет Вас в Вашу квартиру. Ничего у него с собой не будет, только ключи. Вы сами ходите по квартире, смотрите, меряете, включаете и пр. По результатам найденные косяки записываете в журнал у ключника и Вам обещают их исправить. Дальше сами принимаете решение: не подписывать пока акт и ждать исправлений или подписать в надежде на исправление. Если решите подписывать, то едете в офис ДУКС в Долгопрудном, где оплачиваете квитанции и получаете долгожданный акт, после чего возвращаетесь сюда, подписываете с СМ договор на обслуживание и получаете на руки ключи. Подробнее читайте тему Прием квартиры у застройщика (ДУКС)

#3996 Лена1

Лена1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 14:43

Ситуация у нас с вами одинаковая . Все обещают и обещают.   :(   .  Бронь у вас на месяц?  Спрашивали насчет продления?


Да, бронь у нас на месяц. Спрашивал у менеджера по телефону, что будет по истечении срока, говорят, что бронь будет продлеваться. Опять же так ответили по телефону, а как там на самом деле.
Переживаем, что попали в замануху по этой акции и что ценник изменится на момент приобретения. Очень всё как-то подозрительно. Ведь в их же интересах скорее всё оформить, сдать объект и получить не малые деньги. Чего тянут?

#3997 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:57

Да, бронь у нас на месяц. Спрашивал у менеджера по телефону, что будет по истечении срока, говорят, что бронь будет продлеваться. Опять же так ответили по телефону, а как там на самом деле.
Переживаем, что попали в замануху по этой акции и что ценник изменится на момент приобретения. Очень всё как-то подозрительно. Ведь в их же интересах скорее всё оформить, сдать объект и получить не малые деньги. Чего тянут?

Ждут аккредитации договора переуступки(сбер) .. Тоже говорят,что у них интерес один получить поскорее всю суму . У нас договор до 19 числа. Скоро поедем переоформлять .  :unsure:



#3998 zzzzzzz25

zzzzzzz25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 20:54

Добрый вечер всем соседям!!! Подскажите какие новости на стройке? может кто фото выложит новое.... будем благодарны.... и что там слышно про отделку последних секций, интересна больше 8, так как купили там квартиру..... а то возможности нет приехать и узнать.... спасибо за ранее всем кто откликнется



#3999 easy1975

easy1975

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:27

Так вроде нет больше девушек в продаже . Я бронировал по 58.

Цена для Вас тоже изменилась? Вы же ее еще не купили, а только забронировали.



#4000 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 10:29

Цена для Вас тоже изменилась? Вы же ее еще не купили, а только забронировали.

Пока не знаю. В последний раз считали по 58   -_-







Яндекс.Метрика