Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#4141 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:53

Так во всех домах сделано,по крайней мере Г8 и НШ 10/1 точно. Это обычное явление. Здесь важно с верхними соседями договориться насчет хорошей гидроизоляции. А Дэныч это все знает,т.к.регулярно на стройке бывает и все спрашивает,а потом нам рассказывает.

Гидро+шумка=насыпать полметра песка еще :)). еще сразу договориться что бы умники чужую проводку на полу не крамсали как было в нашем доме.



#4142 Лена1

Лена1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:21

ВН мурыжит уже месяц ((((((

Это точно((( мы тоже звонили в сбер, официальной информации о продлении ипотеки с гос. поддержкой пока нет. Может после 19 числа что -то прояснится. ((

#4143 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:12

Гидро+шумка=насыпать полметра песка еще :)). еще сразу договориться что бы умники чужую проводку на полу не крамсали как было в нашем доме.


Денис,а в нашем доме взрывали стяжку и кромсали электрику?

#4144 МаринаКГ

МаринаКГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 21:23

А Вы без счетчика на тепло живете?  Я вот просто думаю, что если не будет счетчиков, то будет произвол со стороны УК, будут выставлять  счета какие захотят, из-за того, что у нас своя котельная. В Вашем доме тоже своя? 

Надо как-то будет отрегулировать систему контроля за начислением оплаты за отопление. Счетчики нужны свои  и надо наверное как-то контролировать расход газа, счетчики должны быть в котельной, что бы жители дома были в курсе сколько всего газа было потрачено в месяц. Думаю существует какая-то формула расчета. 

Счетчики должны быть установлены на хол. и гор. воду по квартирно. На отопление объщедомовой и возможно на каждый блок (детский сад отдельно)



#4145 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:09

Счетчики должны быть установлены на хол. и гор. воду по квартирно. На отопление объщедомовой и возможно на каждый блок (детский сад отдельно)


Повторюсь-теплосчетчики на каждую квартиру будут.

#4146 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:09

Добрый вечер всем соседям!!! Подскажите какие новости на стройке? может кто фото выложит новое.... будем благодарны.... и что там слышно про отделку последних секций, интересна больше 8, так как купили там квартиру..... а то возможности нет приехать и узнать.... спасибо за ранее всем кто откликнется

Были у дома в воскресенье. Вокруг дома ходит "патрульный" в манишке. На верхних этажах 7 и 8 секций горел свет, ведется отделка судя по всему. Фото как раз с внешней стороны 7 и 8 секций.

 

С внешней стороны все остеклили.

Как видно по фото, не всё застеклили еще. Оконные блоки вставили везде, а вот стекол много где не хватает, особенно на балконах 8 секции. В моей нет 3-х стекол еще (

Прикрепленные изображения

  • DSC_0821.JPG
  • DSC_0822.JPG

Сообщение отредактировал BennyHill92: 18 Февраль 2016 - 17:15

  • Maina это нравится

#4147 svtln

svtln

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:10

Если дверь входную не менять на время ремонта, то могут вскрыть, украсть строительный материал? 



#4148 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:21

Если дверь входную не менять на время ремонта, то могут вскрыть, украсть строительный материал? 

Вы меня каждым вопросом удивляете. Вы то сами как думаете, могут вскрыть "копеечную картонную" дверь и вынести что-то?  :ph34r:

Ни в коем случае не обижайтесь, просто складывается ощущение, что из какой-то далекой страны приехали  :)


  • cshop8 это нравится

#4149 ВалерийМ

ВалерийМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 18:02

Если дверь входную не менять на время ремонта, то могут вскрыть, украсть строительный материал

 

Первое, что нужно сделать: поменять входную дверь :)


Сообщение отредактировал ВалерийМ: 18 Февраль 2016 - 18:03


#4150 Tatiyana

Tatiyana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 19:36

Почитав бред некоторых, решилась позвонить Хорунженко (благо остался с  незапамятных времен телефон). И вот за что купила,за то и продаю:1)стяжка делается во всех секциях, 2)ключи будут выдавать поэтапно по подъездам с марта месяца,начиная с 1-й секции.И от себя - ставить в квартирах счетчики тепла очень невыгодное дело для некоторых :rolleyes: ,поэтому в домах ставят ОДПУ (ОБЩЕДОМОВЫЕ ПРИБОРЫ УЧЕТА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ).



#4151 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:13

Почитав бред некоторых, решилась позвонить Хорунженко (благо остался с незапамятных времен телефон). И вот за что купила,за то и продаю:1)стяжка делается во всех секциях, 2)ключи будут выдавать поэтапно по подъездам с марта месяца,начиная с 1-й секции.И от себя - ставить в квартирах счетчики тепла очень невыгодное дело для некоторых :rolleyes: ,поэтому в домах ставят ОДПУ (ОБЩЕДОМОВЫЕ ПРИБОРЫ УЧЕТА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ).


Вы верите Хорунженко?) Немало здесь людей рассказывали,как она лапшу вешает. Она что присутствует на всех планерках и летучках на обьекте или ей отчитываются лично? Поэтому про стяжку,теплосчетчики и т.д. узнаем при получении ключей. Ждем-ссс.

#4152 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:31

Почитав бред некоторых, решилась позвонить Хорунженко (благо остался с  незапамятных времен телефон). И вот за что купила,за то и продаю:1)стяжка делается во всех секциях, 2)ключи будут выдавать поэтапно по подъездам с марта месяца,начиная с 1-й секции.И от себя - ставить в квартирах счетчики тепла очень невыгодное дело для некоторых :rolleyes: ,поэтому в домах ставят ОДПУ (ОБЩЕДОМОВЫЕ ПРИБОРЫ УЧЕТА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ).

Людмила, Вы?



#4153 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:35

Людмила, Вы?



))))))))+1

#4154 Tatiyana

Tatiyana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:15

Нет,я Татьяна.Простите,не хочу вдаваться в полемику,но доверия к ней больше ,чем к некоторым,которые наводят необоснованную панику.Если интересно - 7-я секция ,13этаж.



#4155 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:50

Нет,я Татьяна.Простите,не хочу вдаваться в полемику,но доверия к ней больше ,чем к некоторым,которые наводят необоснованную панику.Если интересно - 7-я секция ,13этаж.



Татьяна,отделу продаж никогда не надо верить. Как замечательно 5 лет назад госпожа Хорунженко рассказывала какая инфраструктура здесь будет,район чуть ли не бизнес-класса и т.д.

#4156 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 22:06

Хорунженко ходит на планерки, лет 12 назад она сидела в основной конторе СЖИ/ ДСК/ ДУКС. А при продаже приукрасить, мягко говоря, - это тоже замечено.



#4157 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 22:48

Почитав бред некоторых, решилась позвонить Хорунженко (благо остался с  незапамятных времен телефон). И вот за что купила,за то и продаю:1)стяжка делается во всех секциях, 2)ключи будут выдавать поэтапно по подъездам с марта месяца,начиная с 1-й секции.И от себя - ставить в квартирах счетчики тепла очень невыгодное дело для некоторых :rolleyes: ,поэтому в домах ставят ОДПУ (ОБЩЕДОМОВЫЕ ПРИБОРЫ УЧЕТА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ).

 

вас почему то даже  жаль , такой наивной в наше время не прожить ... наверное вас постигнет ужасное разочарование в людях когда вы откроете дверь в свою квартиру .. а пока , зачем вы здесь ? читать здешний "бред" ? -как минимум странно ... у вас еще есть примерно месяц беззаветной  веры хорунженке ))) .... нет я конечно допускаю что она лично для  вас,  чтобы не разочаровать, за месяц зальет стяжку в 580 квартир )))))))) ааааа валяюсяяя )))))



#4158 Tatiyana

Tatiyana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 22:52

Не знаю,что Хорунженко рассказывала 5 лет назад по поводу инфраструктуры,(что  ж это Вы так долго с ней общаетесь?) :D .Но зная этот район,оценив его трезво: здесь не может быть района бизнес-класса хотя бы потому,что с другой стороны ж/дороги дачный поселок ,через шоссе тоже дачи,дальше как вы знаете м-район Шереметьевский - где просто не может быть строительства по причине летной полосы.И несмотря на близость к Москве это все таки загородное место.Канал как-бы отделяет цивилизацию от спокойствия.И мне неприятно,что кто-то говорит об этом месте с каким-то пренебрежением - зачем вы хотите там жить? Наверное,это лирика,но любое место надо узнать,истоптать ногами каждую тропочку,чтобы его полюбить.



#4159 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 23:03

И мне неприятно,что кто-то говорит об этом месте с каким-то пренебрежением - зачем вы хотите там жить?

Так в том то и дело, что место как раз хорошее. И многие именно из-за места решили купить там квартиру.

Недовольство именно по поводу качества построенного (основная масса), инфраструктуры, количества парковочных мест, малой территории детских площадок, откровенного лукавства что "всё будет по королевски", а на деле... К месту мало у кого претензии. 


Сообщение отредактировал BennyHill92: 18 Февраль 2016 - 23:05


#4160 Tatiyana

Tatiyana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 23:21

Так в том то и дело, что место как раз хорошее. И многие именно из-за места решили купить там квартиру.

Недовольство именно по поводу качества построенного (основная масса), инфраструктуры, количества парковочных мест, малой территории детских площадок, откровенного лукавства что "всё будет по королевски", а на деле... К месту мало у кого претензии. 

Немного с вами не соглашусь,т.к. в Москве у домов также нет парковочных мест. А гуляя летом с внучкой ,мы обнаружили,что детские площадки есть у каждого дома и их вполне хватает для ребят.Ауж летом вся детвора "тусит"у канала.А в школу в поселок Шереметьевский несколько лет назад приезжали учиться даже из Москвы,не знаю как сейчас а раньше там был очень сильный педсостав.Да,нет поликлиники,но есть больницы в Долгопрудном и в Лобне с поликлиническим отделением и отнюдь не хуже Московских.







Яндекс.Метрика