Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#4461 Anastasiya85

Anastasiya85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 10:05

тоже подъеду ... давайте все соберемся и поедем шатать этот гребаный шалаш "вся недвижимость " 

+1 за , а есть кто из 3-й секции?, что то их на форуме не видно ) в основном 5,6,7,8



#4462 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 10:08

Успехов Вам, соседи. Сам -вдали , но душой вместе



#4463 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 10:14

+1 за , а есть кто из 3-й секции?, что то их на форуме не видно ) в основном 5,6,7,8


Есть свои люди из 3 секции.))))

Никто не подскажет, сколько договоров ДДУ зарегистрировано? ДСК говорит нет квартир, а я подозреваю врут.


Вообще никаких квартир нет? Раньше говорили,что только трешки остались.

Сообщение отредактировал SergeAS: 02 Март 2016 - 10:38


#4464 Джени

Джени

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 10:15

Я из 3секции

#4465 Писятшестой

Писятшестой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 10:30


Вообще никаких квартир нет? Раньше говорили,что только трешки остались.

 

Трёшку за 4 500 пытаются продать. Мне она не нужна. Мне двушку надо=) Сойдёт и однушка полноценная. Они могут придерживать более ликвидные квартиры, пока не реализуют трёхи.

Вот собственно я и хочу узнать, сколько договоров ДДУ зарегистрировано, чтобы как-нибудь выцепить квартиру, если они их действительно придерживают=)


Сообщение отредактировал Писятшестой: 02 Март 2016 - 10:30


#4466 ЮлиЯс

ЮлиЯс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 10:39

Я тоже из третий секции, ждем-с...



#4467 Alexhodosov

Alexhodosov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 10:43

.... Необходимо дождаться получения ключей 3-й секцией. Затем составить в письменном виде коллективную жалобу к Застройщику. И после этого выдвигаться коллективно с бумагой на руках.

Но если заранее будет известно, когда собираемся, то я тоже За!

 

Поддерживаю!



#4468 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 10:51

Трёшку за 4 500 пытаются продать. Мне она не нужна. Мне двушку надо=) Сойдёт и однушка полноценная. Они могут придерживать более ликвидные квартиры, пока не реализуют трёхи.
Вот собственно я и хочу узнать, сколько договоров ДДУ зарегистрировано, чтобы как-нибудь выцепить квартиру, если они их действительно придерживают=)


Возможно и не врут. Соседи хотели двушку-в итоге взяли трешку за неимением других вариантов. За такую цену берите трешку! Вам просто очень повезло с ценой!

#4469 cshop8

cshop8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 10:59

+1

+1 из четвертой секции.



#4470 Писятшестой

Писятшестой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 11:14

Возможно и не врут. Соседи хотели двушку-в итоге взяли трешку за неимением других вариантов. За такую цену берите трешку! Вам просто очень повезло с ценой!

 

Я очень не хочу платить много ипотеки ежемесячно =) При таком варианте придётся очень напрягаться, чтобы получить налоговые вычеты побыстрее.



#4471 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 11:49

Трёшку за 4 500 пытаются продать. Мне она не нужна. Мне двушку надо=) Сойдёт и однушка полноценная. Они могут придерживать более ликвидные квартиры, пока не реализуют трёхи.

Изначально с этой скидкой были и 1 и 2, но быстро закончились. Думаю если и есть резерв, то он будет продаваться потом, и совсем по другой цене.
Как вариант можно подождать, вдруг будет возврат с бронирования, т.к. некоторые люди не дождались согласования Сбера, а потом и Сбер ставку поднял, так что могут быть отказы.

#4472 Любовь1

Любовь1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 12:15

Как вариант можно подождать, вдруг будет возврат с бронирования, т.к. некоторые люди не дождались согласования Сбера, а потом и Сбер ставку поднял, так что могут быть отказы.

Тоже хотели двушку. Вчера звонила в ВН, отказов по двушкам не было. Все подали заявку на ипотеку в ВТБ и теперь ждут.

Сообщение отредактировал SergeAS: 02 Март 2016 - 13:32


#4473 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:11

по трёшкам, насколько понял тут по новичкам, остались варианты с основными окнами во двор - а это ЮЗ по сторонам света, и не касаемо наблюдений только на детскую площадку или окно соседа, получаешь жаркую квартиру.



#4474 Писятшестой

Писятшестой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:14

некоторые люди не дождались согласования Сбера, а потом и Сбер ставку поднял

 
Ипотеку льготную продлили же. Те же 12%.

Сообщение отредактировал SergeAS: 02 Март 2016 - 13:30


#4475 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:24

Ипотеку льготную продлили же. Те же 12%.

В Сбере до этого было 11.4%. Но они все-равно отказались от выдачи ипотеки этой стройке, так что все пошли в ВТБ, вроде они до этого согласовывали. Но пока тишина, никто из обратившихся после Сбера не писал про результат.

#4476 alenka36

alenka36

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:26

В Сбере до этого было 11.4%. Но они все-равно отказались от выдачи ипотеки этой стройке, так что все пошли в ВТБ, вроде они до этого согласовывали. Но пока тишина, никто из обратившихся после Сбера не писал про резу

А результата пока и нет, подали заявку на ипотеку в ВТБ, вот ждем и я такая наверное не одна. 



#4477 Писятшестой

Писятшестой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:30

В Сбере до этого было 11.4%. Но они все-равно отказались от выдачи ипотеки этой стройке, так что все пошли в ВТБ, вроде они до этого согласовывали. Но пока тишина, никто из обратившихся после Сбера не писал про результат.

 

Сбер как всегда. Отказывать в ипотеке готовому дому без рисков не достроя и спонсировать мертвяк в Депо =)



#4478 MaiklRuban

MaiklRuban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:51

А результата пока и нет, подали заявку на ипотеку в ВТБ, вот ждем и я такая наверное не одна. 

Подал доки в ВТБ..  Сбер говорит,что еще будет пересматривать договор переуступки только не ясно когда   :blink:



#4479 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:56

Подал доки в ВТБ.. Сбер говорит,что еще будет пересматривать договор переуступки только не ясно когда :blink:



Сбер не подписал договор с Дуксом из-за нехватки каких-то документов.

#4480 alenka36

alenka36

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:58

Подал доки в ВТБ..  Сбер говорит,что еще будет пересматривать договор переуступки только не ясно когда   :blink:

 когда сбер отказал с подписи договора, я звонила в ВН и Надежда озвучила, что по данному дому со сбером они не работают, только ВТБ или Дельтакредит







Яндекс.Метрика